Кто владеет информацией,
владеет миром

Пенсионная реформа по заказам трудящихся

Опубликовано 02.07.2018 автором Александр Зимбовский в разделе комментариев 17

рабочие капитализм

Пенсионная реформа, призывающая отечественных трудящихся, посвятить свои лучшие пенсионные годы олигархам страны,официально заявила о себе 14 июня 2018 года. Правительство одобрило законопроект на одном из заседаний, видимо, неспроста подобрав для этого шумовую завесу футбольного чемпионата, когда многие города РФ погрузились в летний праздник, а вышколенные полицейские встали рядами то ли в защиту чемпионата, то ли в ожидании недовольных россиян. Поэтому группы граждан (в ожидании конца запретного месяца) пока потянулись на приёмы к депутатам, выбранных по их районам.

Одна из таких групп, 28 июня, при поддержке представителей левых организаций объединённого Рабочего Комитета навестили общественную приёмную Единой России, где в тот день проводил приём Николай Гончар, депутат Госдумы от ЕР. К нему пришли с двойной повесткой.

· Первое - пенсионная реформа, вернее, выражение отношения к ней, как избирателей Николая Гончара, так и других жителей района.

Второе - это проблема общежитий бывшей Трёхгорной мануфактуры, купленных, по традициям современной России, вместе с проживающими в них людьми, и теперь мыкающимся по всем ведомствам в ожидании защиты от капризов частного собственника.

Группу граждан по данным вопросам, хоть и нехотя, но перефотографировав неизвестными сотрудниками Приёмной, всё-таки, приняли, правда, лишь в числе нескольких представителей.

Николай Гончар был готов к визиту граждан, не хуже полицейских. По Трёхгорке (про которую давно знает, но никак не может решить вопрос по совершённым преступлениям против жителей данных домов) Гончар снова уверенно пообещал подать депутатский запрос. И снова в отношении жителей - по всем ли законам они заселены в данные дома (вот в отношении частного собственника, купившего общежития, проверок не ожидается). После этого Гончар буквально велел замолчать одной из жительниц Трёхгорки и перешёл ещё более уверенно к пенсионной реформе. Сразу рассказал, что жители, с которыми он уже успел побывать на встречах в Москве, пенсионную реформу - приветствуют (кроме женщин), так как она даст им возможность в пожилые годы успешно содержать свои семьи, и поэтому ожидаются только комментарии регионов по данному закону.

Но регионы (в которых финансовая ситуация для простых сограждан ещё более драматичная, чем для жителей крупных городов), по логике Гончара, с ещё большей радостью поддержат реформу.

Затем Гончар встал и сказал, что он уже уходит, его ждут другие дела.

По всему пенсионная реформа - не проект для обсуждения, а лишь кнут, который украсили футбольными наклейками на фоне праздничных шествий разных стран по столичной подземке (напомним, построенной фактически на бесплатном труде рабочих-мигрантов). Реформа, которую показывают из-за угла, чтобы футбольная радость преломила её в радужный фокус. А рабочие (на радость буржуазии) продолжали работать до конца своей жизни.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Верен написал 10.07.2018 14:19
Пора зачистить группу прожорливых тараканов Путиноидов с "Альфа-самцом"!
А МНОГИЕ ДОВОЛЬНЫ.В ОСНОВНОМ ЭТО ТРУДОГОЛИКИ.КОТОРЫЕ БОЯТСЯ СОКРАЩЕНИЯ
ОООООООООООО написал 09.07.2018 00:34
ПОСЛЕ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ.И ТЕ.КТО ВЫШЛИ УЖЕ НА ПЕНСИЮ ЖАЛОВАЛИСЬ.ЧТО МОГЛИ БЫ И ХОТЕЛИ БЫ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТАТЬ.А ИХ НИКУДА НЕ БЕРУТ ИЗ-ЗА ВОЗРАСТА=ВОТ ТАКИЕ ЛЮДИ.А ИХ НЕМАЛО=ОНИ И ПОДДЕРЖИВАЮТ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ-ЛЮДИ ХОТЯТ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЯ БЕЗ РАБОТЫ-ВСПОМНИТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ БЫЛО РУКОВОДИТЕЛЯМ НАШИХ И НЕ НАШИХ ГОСУДАРСТВ.ПОСМОТРИТЕ В ГОСДУМЕ КАКОГО ВОЗРАСТА ЕСТЬ ДЕПУТАТЫ И РУКОВОДИТЕЛИ ПАРТИЙ=ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ И ВЫ УВИДИТЕ.ЧТО ИХ НАВАЛОМ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫХ РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ И ПЛАТНО И НА ОБЩЕСТВЕННЫХ=ЛЮДИ ЛЮБЯТ РАБОТАТЬ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ СЕБЯ БЕЗ РАБОТЫ.ПОЭТОМУ ЭТО ВОПРОС СПОРНЫЙ=ХОРОШО ЭТО ИЛИ ПЛОХО=КАЖДОМУ СВОЕ
Metgmek
Metgmek написал 07.07.2018 12:07
Из данных Федресурса следует, что число банкротств российских компаний в 1-м квартале этого года выросло на 5% (до 3177), по сравнению с прошлым годом.
Больше всего банкротится компаний в сферах коммерческих услуг, электроэнергетики и металлургии.
Из 20-ти крупнейших по выручке банкротов 8 являются компаниями, которые занимались оптовой торговлей; 7 из них зарегистрированы в Москве.
Если вы хотите научиться скупать на торгах различное имущество и долги крупных компаний, чтобы получать от 150 000? прибыли в месяц, запишитесь на мастер-класс http://bit.ly/metaltorg
Получите авторскую формулу покупки объектов на торгах по банкротству без риска и собственных вложений! - http://bit.ly/metaltorg
Williamrof
Williamrof написал 06.07.2018 01:28
Хотите больше клиентов для Вашего бизнеса?
Мы поможем Вам!
Рассылка Вашего сообщения в более чем 1 200 000 форм обратной связи России и СНГ
Это рассылка по формам с сайтов в разделе контакты, которые заполняются нашим роботом.
Далее письмо с вашим коммерческим предложением приходит на контактный E-mail организации.
При рассылках через контакт-форму получается, что каждый сайт отправляет сообщение сам себе и поэтому все письма приходят во входящие!
Таким образом рассылка таким методом даст отличные результаты для рекламы Ваших товаров и услуг
-Гарантии и отзывы и контроль рассылки
-Скидка на рассылку 30% до 10 июля цена всего 4000 рублей за 1.2 млн сообщений!
Не отвечайте на это сообщение со своего ящика электронной почты, так как оно создано автоматически и никуда не дойдет!
Используйте для связи
Контакты: sviazs@ bk.ru (убрать пробелы) телеграмм: @form2018 Скайп: 2018form
(без названия)
sergey написал 04.07.2018 02:14
Вы в курсе, что за штрафы ГИБДД можно не платить? Точнее их можно избежать и это на 100% легально! Я наклеил себе такую вот штуку http://driveplenka.blogspot.ru и мой номер теперь не видно гаишникам вообще! Вид номера не меняется, поэтому это законно!
Re: Пенсионная реформа по заказам трудящихся
Вы написал 03.07.2018 18:25
Очередной посаженный на трудовые пенсионные деньги, украл их. Так это уже норма. Они их воруют на всех уровнях. Теперь платить пенсии нечем - работайте , вам ничего другого не остается. Русские - это , похоже, уже необратимые зомби, а не мыслящие самостоятельно человеки...
Re: Пенсионная реформа по заказам трудящихся
Вы написал 03.07.2018 18:16
18 лет нас грабили и загоняли в рабство алигархи и продажные бандюганы-думцы. Терпилы, удавка уже на шее! Их пропаганда рьяно вопит , что это не грабеж, а во благо нам. Подождите еще , до смерти теперь...Разводят, как дураков . Может и правда, что на Руси одни дураки остались и плодятся за маткапитал...
Пенсионная реформа по заказам трудящихся
преодолеть в себе трусость написал 03.07.2018 12:42
Пенсионная реформа по заказам трудящихся
-
Прежде всего народу необходимо просто поумнеть и преодолеть в себе предел бестолковости.
Если у депутата оклад 800 тысяч рублей в месяц и потом ему положена пенсия 75 процентов от оклада - то
никаким пенсионерам пенсий не хватит!
И еще г-н Минц украл почти весь фонд из пенсионного фонда и спокойко свалил в Лондон.
Народу надо преодолеть в себе трусость и требовать соблюдение своих прав!
Re: Помню помню я этого Гончара. Не вылазит из депутатства лет 30.
счетовод написал 02.07.2018 14:56
Нет. Приговор будет двойной - расстрел через повешение на фонарных столбах. В назидание потомкам.
Помню помню я этого Гончара. Не вылазит из депутатства лет 30.
-Что это? написал 02.07.2018 13:40
П*здабол. Она понавылезали в конце 80-ых и развалили страну.
Приговор будет один: расстрел.
Re:"бесплатный труд рабочих-мигрантов"
у страны Путин. в четвертой стадии! написал 02.07.2018 12:53
-им платят ну ооочень прилично.
-они не рабочие,а штрейкбрехеры
-мигранты 100% русофобы
-многие прошли подготовку в военных лагерях ИГИЛ
-это фашистская политика народозамещения
-80% преступлений совершают ИГИЛбайтеры
Re: Что ни там в Правительстве курят? "План" Путина?
Зигмунд->Крамольник написал 02.07.2018 11:53
Это антихристы и Николаиты.Николаиты-это такое сектантское учение (пример-учение о якобы святости Николая Второго),Это зомбо-учение,которое заставляет людей доверять извергам, носящим имя Николай.
Вот как раз пример такого изверга-это Николай Гончар и один комментатор на этом форуме некто "Завидонов Николдин".
JosephBoarp
JosephBoarp написал 02.07.2018 09:23
Здравствуйте!
Я копирайтер, специализируюсь на разработке текстов для сайтов, бизнеса.
Если вы:
Занимаетесь продвижением вашего бизнеса
Предоставляете товары или услуги для людей
Владеете сайтом или интернет-магазином
Занимаетесь разработкой сайтов и их продвижением
И при этом хотите увеличить продажи ваших услуг, то я смогу вам в этом помочь.
Перепишу и усилю тексты для сайта.
Плюсы работы со мной:
1. я знаю, какие боли и проблемы должен решить сайт;
2. 9-летний опыт продаж в рекламе помогает отрабатывать возражения клиентов;
3. выведу ваши сильные стороны в 100% преимущество.
Что вы получите:
Тексты, которые приведут клиентов;
Напишите мне сегодня, и я сделаю вам скидку.
P S
Если вы сомневаетесь, подумайте, сколько клиентов вы теряете сейчас?
webwriterspb@gmail.com
(без названия)
3авидонов Никодлим написал 02.07.2018 08:08
А как Вы хотели, милые мои?
Напали на Украину, отобрали Крыможопию, развязали войну в Лугандоне, поубивали десятки тысяч мирных украинцев, а за все это надо платить.
Содержать только одних военных пенсюков в Крыможопии это 8 лярдов дерева. А крыможопский мост? А война в Сирии?
Если сожитель Кабаевой с пенсионной реформой уступит хоть один пункт, то гореть ему в гиене огненной!
(без названия)
veesaskov написал 02.07.2018 07:28
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
Несогласный Сергей написал 02.07.2018 05:30
Выбрали себе "гаранта" и его вЕдРо, теперь "лови фашист гранату"!
Что ни там в Правительстве курят? "План" Путина?
Крамольник написал 02.07.2018 01:59
Помнится мне весь этот "пенсионный балаган". Сначала отменили удержание сумм накопительной пенсии для так называемого "транзитного поколения", поколения 1958-1967 годов рождения. Начали присылать "письма счастья" на адреса будущих пенсионеров с указаниями сумм удержанных "накоплений". После встал вопрос, что делать с этими накоплениями. Было предложено выплатить эти суммы гражданам. Потом отменили это предложение и "заморозили" данные накопления в связи с тяжелым состоянием бюджета РФ. Уверяли, что это "транзитное поколение" будет выходить на пенсию по старому пенсионному законодательству. И "пенсионная реформа" их не затронет. Теперь все "переиграли". И как вообще доверять словам этих правительственных "Обещалкиных"? Или они на своих "заседаниях" сидят постоянно обкуренные и не помнят своих обещаний?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы