Кто владеет информацией,
владеет миром

В столице опять зашкаливает сероводород

Опубликовано 01.07.2018 в разделе комментариев 12

москва подмосковье мусор
В столице опять зашкаливает сероводород

Измерительная станция установила в ночь на воскресенье превышение предельно допустимой концентрации (ПДК м.р.) сероводорода в районе Новокосино на востоке Москвы, сообщает "Мосэкомониторинг". 

По данным наблюдений, превышение по сероводороду в воздухе на этой станции наблюдались в течение суток 30 июня, а к 23:00 субботы достигло 5,5 ПДК м.р. вредного вещества. Почти двукратное превышение уровня сероводорода в ночь на 1 июля также зарегистрировано на станции в районе Кожухово.

Напомним, в декабре минувшего года на крупнейшей в московском регионе свалке, находящейся в 40 километрах от МКАД возле поселка Малинки и формально закрытой ещё год назад после митингов местных жителей - был последний крупнейший выборс сероводорода, на данном направлении.

Но по неофициальной информации (никем так с декабря 2017-го и опровергнутой!) увеличенный в восемь раз полигон твердых бытовых отходов на всю мощь ( миллион тонн в год!) заработал сразу после выборов президента.

А пока благоустраивают дорогу от МКАДа до суперпомойки. И за забором что-то благоустраивают. В результате чего и вполне могло рвануть облако «парфюма» тухлятины, копившейся двадцать лет! 


Материалы по теме:

Москва опять воняет!

В чём смысл собянинского проекта "Активное долголетие"

Скандальные сносы собянинского стройкомплекса планировались с 2010-го

Ради строительства филиала Ельцин-центра уничтожена усадьба Долгоруковых-Бобринских на Малой Никитской



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
veesaskov написал 02.07.2018 07:19
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
Несогласный Сергей написал 02.07.2018 05:28
Это москвичи занесли на своих плечах алкаша в кремль, тот привел последыша, который уже 18 лет со своими друзьями грабит и разоряет страну, поэтому москвичи первыми должны отвечать за свои поступки!
(без названия)
Несогласный Сергей написал 02.07.2018 05:27
Это москвичи занесли на своих плечах алкаша в кремль, тот привел последыша, который уже 18 лет со своими друзьями грабит и разоряет страну, поэтому москвичи первыми должны отвечать за свои поступки!
(без названия)
Кацман написал 01.07.2018 21:24
Нюхайте гоим, хромосому Б-га !
Re: Даешь 10 ПДК
роберт написал 01.07.2018 21:05
Да этих москвичей и 10 кратным не расшевелить.
Раесся в отбой !
Сижуй Пукович Вдиван написал 01.07.2018 19:27
На помойку эту надо нашу сборную с такой антифутбольной стратегией
(без названия)
вопрос в другом написал 01.07.2018 19:17
Как там в Волокаламске? Еще не передохли все?
(без названия)
Сергей7 написал 01.07.2018 19:03
Мало! Даешь десятикратное превышение постоянно!
(без названия)
Кризис к нам приходит написал 01.07.2018 18:50
Помножаем на очень высокую летнюю температуру. Производство же химически опасного упаковочного мусора несравнимо возросло с 1986 года.
Тогда, к примеру, продукты питания заворачивали просто в серенькую оберточную бумагу, а теперь используют бумагу неизвестного происхождения и пластик, на которые нанесены невероятно токсичные краски, пропитанные типографскими химикатами, лаками и тд. Они и вывозятся на полигоны(слово очень точное) в гигантских размерах ... Но это мало кого колышет, до тех пор, пока не случится массового хим. отравления жителей и питьевая вода не будет завозиться издалека и распределяться на вес золота ( а может и чьих-то жизней).
Упаковочно-рекламный бизнес процветает, хозяева его за границей, у них все хорошо...
Кстати, почему процветает - да чем беспросветнее жизнь и бракованнее продукция, тем ярче и искуснее должна быть упаковочка и рекламка.
(без названия)
IPs написал 01.07.2018 16:59
Интересно... загнивает мерзкая Гейропа, а воняет в скрепном Москвабаде и вокруг него. Или Гейропа загнивает только на кисель-тв да в бульканьях соловьиного помета?
(без названия)
красный угар написал 01.07.2018 15:02
Не надо нервничать!Смердячий русский дух - это наше фсьо!
моются только геи и педерастыы, русским положено крепко вонять!
по всему кишлаку...тьфу,городу,невыносимо воняет собянинским сероводородом(СС)
потому что написал 01.07.2018 14:40
С 1986 года нечищена канализация.И расчитана она на 8 миллионов жоп,а не на 25 миллионов жирных,в основном нелегально живущих игиловских жоп,загадивших ср-ную азию и приехавших по указке
гауляйтера сюда.
Москва производит в основном упаковку и фекалии,
но временщикам гауляйтерам в голову не придет наладить переработку мусора,как во всех цивилизованных странах.
Хотя переработка мусора могла принести десятки миллиардов долларов дохода.
Но олени не в состоянии это понять в связи с невозможностью абстрактно мыслить.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы