Кто владеет информацией,
владеет миром

Путинский ВЦИОМ окормляется у... Геббельса

Опубликовано 30.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 74

опрос вциом социология
Путинский ВЦИОМ окормляется у... Геббельса

«Уж сколько раз твердили миру: ВЦИОМ - прихожая сортира». Этот юморной слоган мне прислал приятель полтора года на Открытое письмо трем директорам. Во ВЦИОМ - В.Федорову, Левада-Центр - Л.Гудкову, ФОМ - А.Ослону.

Била «нетленка» коллег не в бровь, а в глаз: «Зачем вы зомбируете людей невероятными рейтингами Путина?» 

В нем я, кроме прочего, ссылался на мнения независимых политологов, которые после думских выборов 18 сентября 2016 г. пришли к неутешительному для гаранта выводу. «Не показной, а настоящий рейтинг бессменного хозяина Кремля, - утверждали они, - 10-15%. Ну 20. Но не 89 же процентов».

В ответ - гробовая тишина. В ноябре прошлого года пришлось вернуться к теме. Напечатали едкую заметку «Опросы населения об отношении к Путину должны быть прекращены».

И снова трусливое молчание ученых мужей, которых, видимо, лучше назвать учениками Геббельса. Кстати, портал «Znak.com» недавно как раз подробно перечислил «Десять правил Геббельса, которые работают и сейчас».

Прекрасный анализ «принципов» оболванивания и оскотинивания людей, чем вообще занимается кремлевский Агитпроп. ВЦИОМ - один из его пропагандистских стволов.

Красноречивое молчание начальников трех упомянутых соцконтор выдало их с головой. Стало быть, они согласились с выводами народа на ФОРУМе.мск, что никаких опросов не проводят, а занимаются мошенничеством, фальсификациями и обманом людей.

И что? А то, что даже серьезные люди уровня Болдырева или Глазьева нет-нет, да и украсят свои рассуждения аргументом: «По данным ВЦИОМ, россияне предпочитают...» Или, наоборот. По его данным, россияне чего-то недопонимают.

 Два дня назад - оглушительный выброс из клоаки. Оказывается, среди «лидеров начала ХХ века» наибольшие симпатии у «россиян» вызывает Николай Романов. Не хило, правда? На втором месте Сталин, на третьем - Ленин. Ну, не сволочи ли авторы этой стряпни?

Ее даже невозможно комментировать. За такую мерзость, как говорится, в приличном обществе просто дают в морду. Только кому давать-то? Главе кремлевской тайной канцелярии Вайне или его заму Кириенке? Или это персональный заказ лично товарища, которому, как видно, не терпится реставрировать монархию и короноваться на пожизненное правление?

Умные-то ребята быстро сообразили. Приближается 17 июля - 100 лет со дня казни бывшего царя-отреченца по приговору УралСовета. Арестованного, кстати, не большевиками, а по приказу Временного правительства. И расстрелянного без всякого согласования с Лениным и Свердловым.

Но кремлевским «пропагандонам» надо доказать обратное. Оклеветать Ленина и обелить «Николая-Кровавого». В Е-бург срочно снаряжают «второразрядного агента советского КГБ Михайлова» толкать подстрекательные речуги. Насобачился старый хрыч на Лубянке таким штукам...

И вот новая инсинуация от ВЦИОМа, на которую клюнула «Би-би-си». Со ссылкой на него она на своем сайте тиснула статейку с броским заголовком: «Пенсионная реформа обрушила рейтинг Владимира Путина». И как обрушила? А так, оказывается, что «с мая одобрение Путина упало на 8,2 процентных пункта. Сейчас его работу одобряет 72,1%».

Это разве обрушила? Это вброс, чтобы скрыть всенародный гнев населения от беспримерной подлости «тандема». А если обрушила, то на 80%, а не на 8%! И то, если у него хоть какой-то рейтинг был. Никто же его за 18 лет ни разу всерьез не подсчитывал. Ибо наказуемо. Чем занимался в последнее время «неистовый Борис»? Обрушением рейтинга. А Виктор Илюхин? Вот-вот…

Вы когда-нибудь заходили на портал исчадия лжи и провокаций под названием ВЦИОМ? Если зайдете - сразу и узнаете, что 100% его акций у государства. То есть это такая же госконтора на кремлевском довольствии, как и неконституционный ЦИК с главбабкой Памфиловой. Зарплаты, премии, квартиры, детсады, ЦКБ, льготные путевки…

Если они сами этого не скрывают, так зачем им подыгрывать? Какая тут независимость? Какая «репрезентативность», если владелец этой помойки - власть?

Потому без всякого зазрения совести она вбрасывает фальшивки о небывалом «рейтинге счастья», который охватил нас всех. Что мы безмерно довольны мудрым руководством бессменного самовыдвиженца, все его инновации приветствуем и одобряем.

А теперь представьте эту картину маслом. Вы семьей мирно ужинаете, и к вам в квартиру звонят.

- Как вы относитесь к Путину?- спрашивают душеведы в штатском с порога. - Одобряете его политику или как?

- Премного благодарны, - отвечаете вы. - Вот и кредиты взяли на мундиаль.

- А война в Сирии вам нравится? - пристально смотрят на вас нежданные гости.

- Как без нее? Вот и за «капремонт дома» внесли. Хоть и не доживем, но ИГИЛу кузькину мать покажем.

Допустим, вы отужинали, и вам по телефону звонит неизвестный: «Я из ВЦИОМ. Вы одобряете политику действующего президента?»

Конечно, вы снова одобряете и ободряете. Мало ли кто звонил. Ответишь не так, а наутро к тебе уже придут с болгаркой.

Один из пропагандистских постулатов Геббельса, напоминает «Znak.com», гласил: «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят». Тем быстрее она распространяется.

Это тогда еще Эрнст-ТВ и Соловей-ТВ не было, а уж сейчас-то. Кстати, обоим бы посоветовал посмотреть в Бухенвальде печи крематория.

Сам не знаю, почему…



Рейтинг:   1.97,  Голосов: 256
Поделиться
Всего комментариев к статье: 74
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Страусу
.Определенов Сергей .. написал 30.06.2018 12:18
Хорошая у вас отмазка, мало ли чего было!Судя по вашему письму, Вы, тоже из когорты голубых кровей, коли пытаетесь обелить эту гадливую и мерзкую по своей сути мурзилку, заявляя что принципы совести и чести для журналиста несовместимы.
А, что, до В.Илюхина, и кем он тогда был? Так не в нем все дело. Дело в этой мерзостной скотине, который пользуясь любым случаем непременно выставляет его эдаким героем, в деле борьбы с нынешним режимом, предварительно отправив его в могилу.
И не стоит прикидываться, вы великолепно все поняли и знаете сами. Хотя, если вы придерживаетесь других понятий чести и совести, и для вас, постулат : _ Один раз не пидарас!
Тогда и разговаривать с вами не о чем, продолжайте тогда умильно лобызаться и сношаться, с этой - Головенко-Виноградовой .
Re: straus
Андрей Антипов написал 30.06.2018 12:14
Это п`идор такой же Определенов как я папа римский
Он пассивный сетевой педер-аст, которого выгнали со многих сайтов. Нападает на реального Головенко, просит пользователей высказаться об Илюхине и начинает их склеивать, чтобы засадили ему по самый желудок
Поосторожнее с ним
(без названия)
straus написал 30.06.2018 11:29
Re:
Определенов Сергей . . написал 30.06.2018 10:44 Слоняра, Илюхин в данном случае не причем.Удивляет эта мурзилка, которая сама сначала всадила нож в спину убиенному( образно), а потом с протянутой рукой размазывая слезы каждый раз, на любом углу, воспевает его подвиги и собирает на этом постоянную подать с проходящих и жалостливых людей====
.
Убиенный Илюхин - тоже далеко не безгрешен. И он тоже совершал ошибки и глупости. Он как известно был членом КПРФ. И в свое время вся фракция КПРФ, включая Зюганова с Илюхиным, проголосовала за доверие правительству жулика и вора Черномырдина.
А его поведение, когда началась травля оппозиционера генерала Льва Рохлина?
"Генералу Рохлину зюгановская фракция ударила в спину в самый напряженный момент. По требованию Кремля в конце мая 98-го коммунисты вместе с ельцинистами проголосовали за снятие Рохлина с поста председателя комитета по обороне. Голосовал за снятие Рохлина и Виктор Илюхин. (А после убийства Льва Яковлевича Рохлина он провозгласил себя его преемником и потихоньку слил ДПА в канализационную трубу)".
.
Так что у многих окажется рыльце в пушку, многие заблуждались и ошибались - если хорошенько покопаться в их биографиях.
(без названия)
straus написал 30.06.2018 11:27
Re:
Определенов Сергей . . написал 30.06.2018 10:44 Слоняра, Илюхин в данном случае не причем.Удивляет эта мурзилка, которая сама сначала всадила нож в спину убиенному( образно), а потом с протянутой рукой размазывая слезы каждый раз, на любом углу, воспевает его подвиги и собирает на этом постоянную подать с проходящих и жалостливых людей====
.
Ну и что из того? Мало ли что Головенко говорил много лет назад? Это совершенно нормальная ситуация, когда человек развивается, меняется, переосмысливает, осознает и пытается исправить свои ошибки совершенные в прошлом.
Поэтому главное, совсем не то, что он некогда говорил, а то, что он думает и говорит сейчас. Единственное в чем можно его упрекнуть, так в непоследовательности. Но как известно "последовательность - удел мелких умов, жупел ничтожных государственных деятелей, посредственных философов", как справедливо сказал философ Ральф Эмерсон.
.
Головенко на эти обвинения может вполне обосновано возразить, типа: а что вы вменяете мне то, что я говорил вчера? Сейчас я изменился - не тот кто был вчера. Вчера я говорил одно, сегодня говорю другое - потому что пока еще живой, а стало быть расту, меняюсь, умнею.
.
Разумеется это относится только к ЧАСТНЫМ лицам, а не тем особям, кто стоит - во главе государств, банков, органов правосудия, церкви и т.д.
Re:
.Определенов Сергей ... написал 30.06.2018 10:59
Слоняра, скажи мне, а этот скунс в ниже описанном случае, имеет совесть? Как думаешь?
Удивляет и политика Баранова, который ради денег пригрел и кормит это мерзейшее существо.Или вы ВСЕ, кто грудью пытаются встать на защиту этой мурзилки считаете, что - "Один раз не пидарас"? А если два? Или три? Или на постоянной основе?
Считаю, что на защиту этого приспособленца и КОНЪЮНКТУРЩИКА встать могут лишь лица голубых кровей !
Ответишь?
Re:
Определенов Сергей . . написал 30.06.2018 10:44
Слоняра, Илюхин в данном случае не причем.Удивляет эта мурзилка, которая сама сначала всадила нож в спину убиенному( образно), а потом с протянутой рукой размазывая слезы каждый раз, на любом углу, воспевает его подвиги и собирает на этом постоянную подать с проходящих и жалостливых людей.Ты бы так смог?
Re: Для "Додика" . Я вот это прочитал, а ты? Полезно очень, о "Полезном идиоте"
.Определенов Сергей ... написал 30.06.2018 10:35
А что Баранов?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ 3 написал 14.05.2018 06:40
нам скажет .
А мне не в лом и повторить для него это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета .на твоЁм ЛИЧНОМ ресурсе
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
Re: Для "Додика" . Я вот это прочитал, а ты? Полезно очень, о "Полезном идиоте"
.Определенов Сергей .. написал 30.06.2018 10:28
Читайте!!!
.Наслаждайтесь!!! написал 14.05.2018 06:26
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
Для "Додика" . Я вот это прочитал, а ты? Полезно очень, о "Полезном идиоте"
.Определенов Сергей ... написал 30.06.2018 10:27
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ 3 написал 14.05.2018 06:38
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫрей пасущихся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
И вновь наша Шурочка Виноградова
.Определенов Сергей .. написал 30.06.2018 10:21
со своими поддельными постами от Додик - Зверобой - Робокоп выступает по своей же статьей, наверчивая себе голосой рейтинг и УЖЕ вогнав очередную свою нетленку в топ .Для чего? Для того, что топовые статьи оплачиваются хозяином в двойном тарифе. А поддельные посты для разведения срача на форуме , что так же способствует увеличению ему нрошей в его кошельке.
Додик! Ты вот нахваливал этого мерзейшего форумского скунса, тогда ответь на простой вопрос:
- Ваше отношение к этому "Полезному Идиоту"( так окрестили его на форуме, равно и назвав его "скунс"), который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
Не читал? Прочитай, тебе полезно будет уяснить, кто перед тобой.
А по ссылкам, где он рассказывает, как он "трудится" по-заказам от своих содержателей незнаком ? Постараюсь поисковиком найти их( их ранее "жидоведов" выкладывал) и дать тебе возможность их по-смаковать на вкус, цвет, и запах.
Подожди чуть-чуть, не прячься, не ты первый.
(без названия)
IPs написал 30.06.2018 10:09
И еще. Поскольку я люблю наблюдать за разными животными (ворами типа путена, пропагандонами типа шапиры, воровскими подстилками типа жирика/зюгана, ряжеными типа гундяя и прочими представителями человекообразной фауны), позволю себе еще пару слов для уточнения относительно пропагандона Федорова - начальника так называемого вциома, обслуживающего своими "опросами" воровской режим. Поясняя, кого он считает дерьмом, пропагандонон Федоров сформулировал предельно ясно: "Это те, кто настроены негативно по отношению к курсу Владимира Путина, к его режиму и отчасти к его персоне". В июле 2017 года на этого чмoшного пропагандона в суд подали шахтеры из Ростовской области - из города Гуково. Останкинский районный суд Москвы отклонил иск о защите чести и достоинства шахтеров, что было вполне предсказуемо. И жизнь покатилась дальше: пропагандон Федоров продолжил исполнять заказуху, рассказывая ватанам, как они счастливы и как они любят плешивого карлика, а шахтеры... интересно, что делали эти шахтеры 18-го марта?
Re: IPs
А. Головенко, автор статьи написал 30.06.2018 10:04
Как-то я уже писал здесь, что до 2003 г ВЦИОМ возглавлял настоящий ученый и социолог Юрий Левада. Он проводил опросы, которые очень не нравились Путину и его пропагандонам.
Как сейчас помню опрос "Доверяете ли вы правоохранительным органам?"
75% ответили "Нет". В 2003 Путин сместил Леваду и на его место поставил 29-летнего сосунка Федорова.
15 лет оболванивания и оскотинивания людей
Левада создал тот самый Левада-центр, но и там его стали добивать
Умер в 2006 г. Все, кончилась в России социология
отличная статья
Шурик написал 30.06.2018 09:59
может, иногда.
(без названия)
Слоняра написал 30.06.2018 09:42
Определенов Сергей! Имей совесть и охладись! Сделай хоть небольшой перерыв, т.к. засношал уже Головенко и Форум Илюхиным!
(без названия)
юрьевич написал 30.06.2018 09:35
Что-бы нам пропогандоны не киздели,
Путину придет кирдык в самом деле.
Сколь мозги не засирай, но однако,
наш народ отдоверялся власти всякой.
(без названия)
слоняра написал 30.06.2018 09:25

************************************
Постулат-это предположение, которое берется за истину без доказательства и из которого потом логичеSergo написал 30.06.2018 05:08
Один из пропагандистских постулатов Геббельса, напоминает «Znak.com», гласил: «Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в нее верят»
-------
Никто не спорит, что Геббельс изощренный лжец и демагог. Но этих слов он не говорил. Они взяты из Mein Kampf А. Гитлера и относятся к "евреям и марксистам" - "Эти господа исходили из того правильного расчета, что чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе."
Хоть бы в Википедию заглянули.ски выводится все остальное.
**************************************************
Постулат не рассказывают как байку или анекдот, его придерживаются в своих действиях!
Автор статьи тоже не утверждает, что Геббельс произносил эти "злополучные слова", ведь для их повторения и произношении в точности для Геббельса не имело практического ни какого смысла: он придерживался их и всегда помнил и выполнял, если можно так сказать, сию "установку"! Это было его жизненное кредо!
(без названия)
IPs написал 30.06.2018 09:18
Хорошая заметка. "Уж сколько раз твердили миру: ВЦИОМ - прихожая сортира" - это в десятку! То, что конторка, называемая ВЦИОМом, является подразделением путенского агитпропа, никаких сомнений не вызывает. К социологии эта конторка под руководством некоего Федорова (вполне возможно, что этот пропагандoн такой же Федоров, как жыденок Шапира - Соловьев) не имеет никакого отношения. Конторка, называемая ВЦИОМом, точно также промывает мозги гопоте, как кисель-тв или жыдо-пропагандонское радио "вести фэмэ". Собственно, это все, что нужно знать про "опросы" так называемого ВЦИОМа. Да и проводят ли они опросы?
.
Кстати... помнится, когда чмoшный жыденок Шапира, называющий себя "журналистом Соловьевым", прокукарекал про 2% дepьма в адрес сторонников Навального, начальник подмахивающей ворам и персонально Путену конторки под названием "вциом" пропагандон Федоров патриотично уточнил, что дepьма, то есть тех, кто не любит плешивого карлика, не 2% процента, а где-то 14-16%.
кого "благодарить" за пенсионную реформу...
545576878 написал 30.06.2018 08:17
http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B2/
--------------------------------------------------------------------
Лично с представителями ВЦИОМа встречалась однажды в девяностые. Они остановили меня на небезызвестной ныне Никольской, где и располагалось фактически их ведомство, и предложили пройте соц.опрос. Не помню уже почему, но меня уболтали и препроводили в их помещение. Там показали ролик рекламы, где народ сломя голову и выпучив от натуги глаза гонялся за бульонными кубиками "Галина Бланка". На вопрос о том вдохновила ли меня подобная реклама, достаточно убедительно разъяснила, что такой реклама унижает мое человеческое достоинство и я ни при каких обстоятельствах после просмотра данного контента не буду покупать сей продукт и друзьям отсоветую. Ролик на экраны так и не вышел, а мне заплатили за прохожение опроса десятку. Вот как-то так...
(без названия)
straus написал 30.06.2018 07:56
Re:
В день упомянутого объявления, 14 июня, деятельность президента в целом одобряли 78% опрошенных ВЦИОМ====
А почему мы должны верить статистике ВЦИОМ? Всем известно, что статистика и ложь в России - уже давно синонимы. ВЦИОМ - всего лишь один из инструментов направления мнения доверчивых лохов в ту или иную сторону. В 90% в случаях их статистика по вопросам или преувеличена или преуменьшена в зависимости от преследуемой цели.
В наше время статистические исследования перестали нести сугубо информационную нагрузку.
Другие статистические исследование с результатами ВЦИОМ категорически не согласны.
Степан Сулакшин - генеральный директор Центра научной политической мысли и идеологии, доктор полит. наук. , доктор физико-математических наук, профессор - подсчитал рейтинг ведущих российских политиков и партий. И вот что у него получилось.
По методу Сулакшина - рейтинг Путина на начало 2017 года составлял еще меньше 27%.
Что касается Медведева, то экспертная оценка в поддержку премьера на 2017 - всего 19%.
Рейтинг партии Единая Россия - менее 10% доверия у населения.
Похоже на то, что расчеты Сулакшина, в большей степени соответствуют действительности.
.
Какой рейтинг в этом 2018 году? После людоедской пенсионной реформы, без всякого сомнения - этот рейтинг еще более обвалился.
И в настоящий момент находится на уровне плинтуса.
Re: фашизм Путина
старик написал 30.06.2018 07:56
Не надо воровской, ублюдочный путинский режим сравнивать с фашистским.Фашисты свои народы хотели сделать господами мира, а эти твари призваны ЦРУ уничтожить народ и разграбить, и развалить страну.А эти путинские выблядки переплюнули геббельса в своей подлость, наглости и лживости в тысячу раз.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы