Кто владеет информацией,
владеет миром

Граждане РФ оплатят слежку за собой

Опубликовано 29.06.2018 в разделе комментариев 33

путин интернет яровая
Граждане РФ оплатят слежку за собой

Начиная с 1 июля 2018 года интернет-сервисы должны будут хранить в течение шести месяцев голосовую информацию, изображения, звуки, видео и «иные электронные сообщения» и предоставлять их правоохранительными органам в установленном порядке. Правила вводятся в рамках пакета антитеррористических законов — так называемого «пакета Яровой». Он был подписан Путиным в июле 2016 года.

***

Никого не волнует, есть у провайдера техническая возможность хранить столько ненужной, в общем-то, информации или нет - обязан! Причем за свой счет, то есть за счет потребителя на финал, за наш с вами счет. То есть мы должны оплачивать расходы политического сыска.

Но и это еще не все - нет предела чиновному творчеству. Разрабатывается законопроект об идентификации гражданина РФ по номеру мобильного телефона. То есть получается, исходя из принципа равенства, что у каждого россиянина должен быть мобильный телефон. А если нет? Наверно, заведут принудительно...

И теперь уже сим-карту не выкинешь, другую не вставишь. Надо полагать, симка будет теперь присваиваться при рождении нового гражданина?

Не понятно и с тем, что число мобильных номеров в РФ существенно больше, чем граждан страны. Это, в общем-то, нормально, но не в бюрократической системе. "Лишние" номера предложат сдать? Или заезут под число номеров дополнительных граждан?..

А.Б.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 30
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: дурят народ! А народ молчит?!
трынЬтрава написал 29.06.2018 09:51
если сок разбавить водой, то это уже не сок, а напиток. А если еще и не концентрат, а уже разбавленный порошок с вкусовыми добавками типа Е?
Re: Re: Выходите на улицы и
Доплшрглрглроли написал 29.06.2018 09:30
Коллеги, начинайте с корня: что первично, что вторично.
Государство для общества, а не общество для государства - это аксиома национального развития, - Нацизма, как процесса перманентного этногенеза.
В расеянии Русский Нацизм есть преступление, ибо, при своей реализации не оставляет места всякому прочему - в рамках нац-тер.пр-ва Россия. Главное - еврейскому(не строил, не сажал, не вырубал, а будешь есть и насыщаться).
Национализация экспроприированного к Русских государства - основополагающая задача Нации, фундамент ее дальнейшего существования.
Иииессчо ррраз для единственноверникофф:
Всякая социальная революция начинается с национально-освободительного восстания.
Re: Выходите на улицы и требуйте смены власти на свою. Власть д.б. в шаговой доступности и сменяема.
Narodovolec написал 29.06.2018 08:22
Цены на бензин снизились на 4 копейки, а првышен был нефтяной бандой под руководством кем-то выбранного президента
на более 4 рубля! Вот так нагло обирают и дурят народ! А народ молчит?!
Выходите на улицы и требуйте смены власти на свою. Власть д.б. в шаговой доступности и сменяема.
-Что это? написал 29.06.2018 08:13
Власть должна быть ваша.
Вы должны давать ей задания, а не она вам.
А,если вы не хотите давать ей задания, то задания будет она давать вам.
Re: Еще хотите зрелищ?
Mundi написал 29.06.2018 08:10
Вывоз мусора подорожает на 12%
До 1 июля регионы должны утвердить новые тарифы для населения
Путинский мундиаль для народа!!!!Еще хотите зрелищ?
(без названия)
ДлтдлтлдтлдтлдТ написал 29.06.2018 08:07
Интересно, "возраст созвона" будет равен "возрасту согласия" или нет?
Вопрос не праздный ибо патамушта!
Соблазнение чрез ухо - в сфере государственной духоскрепности - греховнее растления чрез иные отверстия: не можно спасти сердце тела, отринув спасение мозга души.
А значит: либо никакого ппиздежа до 16 лет, либо йебемся с детсада, о!
Долой либерал-фашизм!!!Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
Финни написал 29.06.2018 05:28
Чем сильнее страх "элитки" путинской Рашки перед ограбленным Народом тем сильнее репрессии с ее стороны.Это уже Агония "духовных скреп" клерикальной помойки и сырьевого придатка "цивилизованного" Запада.На голимую силу всегда найдется другая.
(без названия)
ужасть как страшно! написал 29.06.2018 03:46
лайки тоже будут отслеживать??
пост с критикой солнцеликого лайкнул,и все!!!ты подельник....тоже срок корячится...
Re: шифроваться вам надо
Victor написал 29.06.2018 02:39
под гетеросексуалов. Пять- десять деток: и вот оно, алиби.
(без названия)
киргуду написал 29.06.2018 02:35
уходим ребята в подполье...шифруемся ,листовки...перенимаем опыт дореволюционных общений ....выращиваем на окнах цветы-явка провалена .01202
интернет это
Victor написал 29.06.2018 02:22
изначально откровенное средство прямого общения гражданина с компетентными органами. Усовершенствованное: раньше надо было думать, куда именно пишешь: в ФСБ, ЦРУ, Моссад, или гестапо. А теперь: пишешь сразу им всем, и уже они компетентно разбираются. Кроме того, раньше это ассоциировалось со стукачеством, а теперь-нет. Наверное, потому- что пишешь сразу всем компетентным органам. А это: уже открытость души.
Видимо, ФСБ просто ставит дополнительный фильтр. Среди обычной аналитики психиатрического состояния общества, им же еще приходится вылавливать особо буйных. Если клиент просто готовит бомбу: это полдела. Взорвет-не взорвет и так далее. Но если он об этом в интернете сообщает: товарищ реально опасный. Уже явно не в этом мире, душою.
Проблема видимо в том, что и таких: становится слишком много. Поэтому в дополнение к существующей непубличной идентификации вводится публичная. Это позволит выделить среди общей массы изготовителей бомб особо отчаянную группу. Сообщающих об этом не только в интернете, но и с сознательным указанием своих паспортных данных.
Таких ребят, действительно: надо брать сходу. С другой стороны: это же готовое алиби: глубже дурки не посадишь.
а что удивляться. создана колония.теперь будет цифровая колония.
чипы заставят вшивать написал 29.06.2018 02:00
полный контроль.
гауляйтер получил указания от Ротшильдов и Рокфеллеров и
старается
угодить хозяевам.
Яровая тоже поди с американским паспортом и счетом.
Прошли точку невозврата.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 29.06.2018 01:51
Лучше оплатить пулю, которой тебя расстреляют, чем слежку за собой.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы