Кто владеет информацией,
владеет миром

Зверства украинских нацистов

Опубликовано 28.06.2018 в разделе комментариев 16

В ночь на воскресенье 24 июня в результате нападения злоумышленников из нацистских группировок на цыганский лагерь на окраине Львова один человек погиб, четверо травмированы. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Согласно сообщению, 23 июня в 23:25 в полицию поступило сообщение о том, что в лесном массиве на окраине Львова группа неизвестных лиц в масках напала на лагерь, в котором проживают граждане ромской национальности. К сожалению, в Казахстане тоже появилось много сторонников ультраправых идей, которые пытаются брать пример со своих украинских коллег. Этот погром очевидный пример того, что будет в случае успеха националистических организаций.

Вот как описывает в красках зверства украинских нацистов деятель левого объединения «Боротьба» Андрей Манчук:

«Мы спали, проснулись от страшных криков. Все так быстро было. Напали человек десять в масках, у них в руках были топоры, биты, кувалды, они крушили все, били и мужчин, и женщин беременных, и детей. Не разбирали. Кричали «убьем на х…й, цыгане» Один пырнул меня ножом — в спину несколько раз и по руке полоснул», — рассказал «Стране» 19-летний Рача Пап, которому лечат раны во львовской больнице.

Парень признается, что встал на колени и просил о пощаде. «Но они продолжали бить ножом, я закрывался руками от ударов», — с ужасом вспоминает Рача.

На глазах парня жестоко зарезали его старшего брата — 24-летнего Давида, у которого насчитали 15 ножевых ранений. «Ему вспороли живот — воткнули нож и протянули вверх, так что внутренности вывались», — юный ром не сдерживает слез, когда рассказывает об убитом брате.

«За что? Мы же никого не обижали, у любого спросите. Не воровали, наркотики не принимали», — говорит Рача. Жители соседнего с табором района подтверждают: ромы были тихие и хлопот не доставляли. «Жили там себе спокойно, никому не мешали. А их зарезали, как свиней. Куда мы катимся. Так и «м**калей» начнут громить, или темнокожих», — возмущается один из соседей табора, Богдан Наконечный».



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
=))
Арт написал 29.06.2018 21:27
В укропии фашизма нет! Только марши всякой недонацистской быдлоты, вопящей: "Слава Украине!" - там и сям. Дебилы, бл*дь!
(без названия)
так то оно... написал 28.06.2018 17:45
НУ не к чему укронациствм приложить свои кровавые копыта!!
хотели на донбассе устроить аналог волынской резни...,шахтеры им по бандеровскому рогульскому рылу, в нескольких котлах надавали!опозорили перед всем миром...
в охранники концлагерей и в каратели никто укронациков не набирает,не дает заняться привычным и любимым ремеслом..
вот они цыган и режут...тех,кто отпор дать не может.
(без названия)
yokkarbitov написал 28.06.2018 13:19
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
да ладно написал 28.06.2018 11:47
про педиков - очередной выссер рашапропаганды. Теприте чеченцев, терпите )) Кричите петухами "чечня круто" )))
В начале 2000-х годов в политических взглядах Брейвика происходит уклон в сторону крайнего радикализма. Себя он считает националистом и заявляет о ненависти к современным мультикультурным системам и к мусульманам, которые, по его мнению, разрушали норвежское общество. Андерс был убежденным сторонником консервативных взглядов и выражал свой протест против увеличения числа мигрантов.
Re:
Химчанин написал 28.06.2018 11:24
Брейвик мстил педикам, мучившим его в детстве.
(без названия)
осуждаем написал 28.06.2018 09:09
Брейвик в Норвегии убил 77 человек и ранил 155. На почве национальной неприязни.
Евпропа и Россия выразили сожаление о произошедшем. Фашизма не увидели.
в Украине шпана убили одного цыгана. Россия и Евпропа в шоке и захлебываются - зверства, фашизм!
То что на России в Чечне пытают и убивают геев - фашизмом и зверствами не являются
Садизм- категория национальная или географическая?
Химчанин написал 28.06.2018 09:08
Достойные внуки резунов.
(без названия)
Имя написал 28.06.2018 08:25
Совет Европы-осудил, правительство Германии - осудило. Сутками бомбить Белград-это нормально,это можно. На Украине подростки убили цыгана-Европа в шоке от таких зверств.
(без названия)
стоик1167 написал 28.06.2018 08:18
фашиствующие сионисты на Украине подлежат уничтожению?
Казни должны быть публичные?
(без названия)
3авидонов Никодлим написал 28.06.2018 04:18
На России тоже цыган убивают, но, в основном, на России хорошо руку набили на убийствах оппозиционеров и просто хорошо осведомленных людей .
(без названия)
простая аналитика написал 28.06.2018 01:07
вбиваем в гугле "кавказец убил"
результат 570 000 ссылок за 0.3 секунды
это конечно не нацизм, когда кавказцы убивают русских )))
(без названия)
Что значит неизвестных лиц? написал 28.06.2018 01:06
Арестовали всех. Пацанье. Школьники. Один постарше. Он командовал. Раздавал биты , ножи , топоры. Через него вышли на закащчиков. Российский след. Просто спец операция в тылу врага. Слава ФСБ!
(без названия)
я знаю что делать! написал 28.06.2018 01:04
надо всех цыган с Украины забрать на Россию!
кстати,Вальцман тоже ром.на кокаине сидит
вот его написал 28.06.2018 01:00
можно. Это вредный ром.
Бей хохлов, спасай Россию!
**** написал 28.06.2018 00:53
Хоть какая-то польза от этих хохлов - чистят Землю от цыган.
И с чего это кто-то за цыганчу заступается?
Цыгане - это народ воров, наркоторговцев и мошенников.
(без названия)
стоик1176 написал 28.06.2018 00:15
фашиствующие сионисты на Украине подлежат уничтожению?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы