Кто владеет информацией,
владеет миром

Пора выходить на протесты!

Опубликовано 28.06.2018 в разделе комментариев 16

В студии Максима Калашникова – активисты Левого фронта Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев. Перспективы протестных действий. Хотя мундиаль и стал поводом для циничного подавления гражданской активности и протаскивания под своим прикрытием «пенсионной реформы», акции протеста намечены на июль.

Первая акция: подача требований (остановить «реформу» и вынести ее на референдум) в администрацию президента – 13 ч. 4 июля.

Как превратить 9 сентября в День гнева?



Рейтинг:   3.71,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Россию мать, басурманам рать.
Россия написал 01.07.2018 11:53
Дожди косые дожди... Вставай страна!!! Хватить хавать.
Re: Re: На свалку истории надо
не-доумение больше смахивает на недоумание написал 30.06.2018 23:25
Читай, развивайся. И не делай глупых поправок.
Re: На свалку истории надо
не-доумение написал 30.06.2018 20:04
"Сто лет примера у нас есть."-какие сто? Всего-то, прошло лет 30 брожений по пустыне .. по заветам фридманов, рок-феллеров,рот-шильдов, хаеков и прочих чубайсов .
На свалку истории надо отправить всякие левые, красные фронты с ленискими ценностями и идеалами б-в
самое место написал 30.06.2018 18:07
Два жида борятся за счастье народное. Вот только с жидами поведешься - беды не оберешься. Сто лет примера у нас есть.
Удальцова на свалку истории!
Красный фронт. написал 29.06.2018 11:42
Сидеть то рядом с нациками, то в студии Эха сионизма и с милой улыбочкой обсуждать с ними те или иные вопросы означает предать ленинские ценности и идеалы большевиков. Удальцов спрячься уже! Хватит позориться!
Кому это нужно?
Левый фронт. написал 29.06.2018 11:38
Вся эта тема с пенсионной реформой подкинута для того, чтобы поддерживать миф о том, что в России якобы есть реальная организованная оппозиция власти и тем самым, чтобы большинство людей самоуспокаивались, считая, что такие вот удальцовы якобы защищают их интересы...
Кому и зачем нужен Удальцов?
Левый фронт. написал 29.06.2018 11:34
Удальцов своими действиями регулярно подставляет левых и социалистов и тем самым укрепляет вертикаль!
(без названия)
На самом деле. написал 29.06.2018 11:33
Псевдолевый фронт уже замарал себя сотрудничеством со всякими Немцовыми, Навальными и нациками. Если бы Удальцов это понял, то у его партии было бы будущее, но то, что он снова и снова наступает на одни и те же грабли говорит либо о его умственных способностях, либо о моральных. Думаю, что ни тупой Удальцов, ни беспринципный Удальцов народу России не нужен.
(без названия)
yokkarbitov написал 28.06.2018 13:17
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
Алексей Казаков написал 28.06.2018 13:04
Приятно было послушать.
...Л.Развозжаев сказал, что "дальше уже Сталинград"... Точнее сказать: А ДАЛЬШЕ УЖЕ - НЕБЫТИЕ!
Re: Во власти совести не ищите
это написал 28.06.2018 09:25
либерально-фашистские гауляйтеры.Они ищут повод,чтобы полностью
утилизировать русское население колонии при помощи 25 миллионов
моджахедов,ИГИЛбайтеров,которых завезли для этого.
Все готово для массового геноцида.
Во власти совести не ищите
Большевик-45 написал 28.06.2018 08:44
Я боюсь, что вас могут тупо закрыть.
роботы всех стран - соединяйтесь онлайн!
председатель профсоюза роботов написал 28.06.2018 07:13
Революционное дело людей проиграно олигархии, ничего люди, особенно россиянские совки, сделать с олигархами не могут. Революционное дело борьбы за свободу продолжат роботы! Матрица будет разбита, победа будет за нами!
Искра и пламя?
Оценивающий написал 28.06.2018 03:29
А как же отдачи и сдачи территорий и акваторий, как же уже на половину вырубленная тайга, как же распродажа народного сырья и распределение доходов? А как же Платон, повышение НДС и т.д.? А как же планы и их осуществление по следующим темам, введение обязательного страхования жилья, узурпация права продажи б/у автомобилей, налог на самозанятых (например при вынужденной продаже продукции с дачного участка ввиду не хватки пенсии) и т.д.? А как же коррупция, саботаж развития национальных промышленности и производства,а как такие "выборы", полит. репрессии и террор? Как вообще итоги деятельности власти, людей находящихся во власти, как построенной ими формации, конструкции государства, всего в совокупности? Все таки, заявки и планы ПДС НПСР посерьезней будут https://www.youtube.com/watch?v=b3DpRDgn9iY
Re: В дании жил в зоопарке жираф. Тому жирафу взатылок - "Пиф-Паф!"
!!!!TO-T-TOT JASNO!!!& написал 28.06.2018 01:31
-То таки да...
(без названия)
Давайте в октябре! написал 28.06.2018 01:08
Авось проблема рассосется к тому времени.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы