Кто владеет информацией,
владеет миром

Королева разрешила британцам выйти из Европы

Опубликовано 27.06.2018 в разделе комментариев 25

британия королева
Королева разрешила британцам выйти из Европы

Королева Великобритании Елизавета II дала официальное согласие на выход страны из Евросоюза. Ранее документ одобрили обе палаты парламента. Выступая перед членами нижней палаты Британского парламента, ее спикер Джон Беркоу сообщил, что королева Елизавета II официально одобрила закон, предусматривающий выход страны из Евросоюза, сообщает агентство Reuters.

Удивляет не это - в конце концов, выход Британии из ЕС дело давно решенное.

А я вот о чем: взяла бы королева, да и не подписала!? Ну, мол, идите вы все в жопу, я против и подписывать не стану...

И что? Вот вам и референдум, и решение обеих палат парламента - все козе под хвост. Королева против, и всё.

Нам-то ведь Британию приводят как пример демократии, то есть выборной власти народа. А королева - это, мол, символ, она не правит. А выходит, что правит, и еще как - без королевы ни правительство назначить, ни войну объявить, ни парламент распутстить... Посмотрите, как премьер-министр Тереза Мэй раком к королеве подползает. 

Кстати, за отсутствием конституции, монархию в Британии нельзя назвать даже конституционной...

Если кто не понимает, о чем я - у нас что-то сильно любят британский королевский дом. Так, будто британская королева заодно и наша. Иногда просто пишут "королева", и сразу ясно, что не шведская или бельгийская.

И принц у них бесхозный имеется, без шансов на корону, во всяком случае, британскую... Кстати, Виндзоры ближайшие родственники Романовых, которых сто лет назад свергли, а теперь что-то опять полюбили.

Ох, как-то не к добру все эти новости...

Анатолий Баранов, республиканец



Рейтинг:   4.17,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
surkoiktoru написал 27.06.2018 19:44
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
FRANCISKO... написал 27.06.2018 17:33
То что прошел референдум,одобрили обе палаты парламента,да еще и королева дала согласие-это не просто желание выйти из Евросоюза.Просто Англия устала от демократии которую нам приводят в пример.И если так дальше пойдет то скоро в Англии появится свой Путин,т.е.антилиберал с западной точки зрения.Возможно это будет принц Гарри который и в немецкой форме зиговал и Афганистан прошел.Ну,а для Евросоюза это будет означать начало конца.За Англией пойдут и другие страны,прежде всего Германия где политическая карьера Меркель висит на волоске из за миграционного кризиса,затем пойдет Франция где существуют такие же проблемы и другие европейские страны.Так что в ЕС останутся в лучшем случае только страны бывшего советского блока и Прибалтика.Ну и Украина может вступит.
филологу
безыдейный написал 27.06.2018 16:54
Лондонская биржа и лондонский Сити, где определяются цены на золото и курсы валют, не имеют отношения к Британии. Это надгосударственные структуры, обслуживающие ТНК. Они могут располагаться в любом месте, им безразлично.
Лондон имеет выгоду от их пребывания на его территории.
Re: безыдейный
филолог написал 27.06.2018 13:21
А вот зря вы так реагируете на новости из Альбиона. Лондонская биржа есть ключевой игрок в мировой торговле сырьем. А лондонский Сити, где определяются цены на золото и курсы валют? Роль королевы Англии отнюдь не декоративная. Как бы не хотелось этого сторонникам "демократии".Престарелая бабушка Виктория все-таки принимает окончательные решения по тем или иным вопросам. А для критиканов и тех, кто столпился у трона, в случае неудачи , всегда есть возможность за собственный просчет перевести стрелки на начальника. Да-с.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 27.06.2018 11:19
Пепел Клааса УтУ Класса написал 27.06.2018 10:57
...рай для ... геев.
- - - - - - -
Гламурное богохульство. Для педерастов - испепеление Содома и Гоморры.
Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Пепел Клааса УтУ Класса написал 27.06.2018 10:57
Королева в Британии не занимается политикой, то есть она может рекомендовать или надеятся, но...
Тереза Мей в реверансе, удачный кадр, это как подловить Мухина когда он на у н и т а з..... или Баранов на радио Свобода, как тупой пятиклассник, потеет и визжит, или Димочка идиотик идет в красной фуфайке с красным флажком и обиженно надувает красные губки.
И по поводу Королева, так Британская, хотя королев очень много, это просто раскрученный бренд или остаток Великой Британии : Новая Зеландия, Индия, Австралия, Фолкленды.... А по факту игрушечная, потешная содержанка бриттов.
То ли дело Россия, Русский Мир и Скрепы!
Ну что сказать? Величайший человек русской национальности Владимир Владимирович Путин долго обеспечивал рай на земле для русских.
Не путать рай для немцев или евреев, цыган или геев. Для русских, а это что, уважение к голосу народа. Русские хотели олигархов съесть с гурьевской кашей, и Ходорковский сидел 10 д е с я т ъ лет. ДЕСЯТЬ ЛЕТ. Русачки хотели отобрать ТВ у евреев, и теперь красивые фильмы Никитки Михалкова и других настоящих патриотов России. Абхазия под нами. Грузин убивали....... Крымнаш и не говорите мне, мол, это супротив воли народной.
Владимир Владимирович Путин выложился на все сто!
Гений русский! The Best! Meraviglioso!
И каждый это понимает, теперь у русского полубога проблемы, дык поможем друг другу. Владимыч повышай возраст выхода на пенсию, кричит каждый настоящий Русский человек. Ибо позади Родина Россия, рай русский , и светлое будущее детей русских.
Низкий поклон ФСБ за многотрудную невидимую многотрудную невидимую работу! Благолепной РПЦ долгие лета! И ему!
А кто против, тот тупой не русский неблагодарный и Аминь!
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 27.06.2018 10:54
безыдейный написал 27.06.2018 10:21
А мне как-то все равно, что делается в Британии. С тех пор как эта страна стала незначительной, типа Швеции или Латвии, никакого интереса.
- - - - - - -
Не только в Британии делается. Королева Елизавета II сумела внушить другим мировым лидерам, что она одна должна незримо присутствовать в трех лицах на заседаниях G7-G8, как глава Великобритании, Канады и Австралии. Это значит, что на G7-G8 переносится политическая модель Британского Содружества.
.
Давно пора прекратить этот разгул суверенитетов. Нельзя допускать, чтобы королева Елизавета II на международной арене, в ООН или G7-G8, обсуждала что-то сама с собой, или, как принято выражаться, отстаивала свои интересы против себя, или интриговала, в качестве главы разных государств.
.
Вывести международные отношения из-под гипноза Ганноверской династии, возвращая персонификацию, - вот наша задача.
(без названия)
безыдейный написал 27.06.2018 10:21
А мне как-то все равно, что делается в Британии. С тех пор как эта страна стала незначительной, типа Швеции или Латвии, никакого интереса.
Конечно, домохозяйкам интересно посмотреть на всякие феодальные ритуалы, для того и сообщения, для того и показы Британии.
Россия и вовсе достигла пика демократии.
верно подмечено написал 27.06.2018 08:42
RE - А уж сейчас Россия и вовсе достигла пика демократии.
-
да уж - тут и возразить нечего - не в бровь а в глаз!
(без названия)
nbk написал 27.06.2018 08:34
Как же они плохо живут в своей Мелкобритании, ни Конституции тебе, ни демократии, и королева... Другое дело совок. В 1936 г. принята самая демократичная конституция, а через 1-2 года 1000 000 "врагов народа" укокошили и столько же посадили, вот где была истинная демократия, права человека и свобода слова. А что Вы хотели? Лес рубят - щепки летят! А уж сейчас Россия и вовсе достигла пика демократии. Народ имеет право один раз в год позвонить президенту и попросить его решить проблему с положенным ему по закону участком, зарплатой, недостроенным жильем.
Re: Re: унылое однообразие
ес написал 27.06.2018 08:22
Когда коллективный разум не в состоянии уразуметь происходящее, то физиология организма требует перемен.
Чекисты запускают в "тестовом режиме" налог на безработных (или как они их называют - "самозанятых")
Пафнутий..(а.3) написал 27.06.2018 07:59
Именно об этом я на прошлой неделе и говорил.
Сначала чекистня отрежет пенсии, потом прижмет безработных, а под конец размажет по стенке и работающих.
Ибо - нет денег в бюджете!
Все украдено до копейки!
.
Мне многие, из здешних сайтовских комуняк (типа Крокодила), не верили, гадости тут в ответ писали.
Говорили - "Читай Карла Маркса и Фридриха Энгельса..."
Но оказалось что - Я полностью прав!
.
Я не хвалюсь тем что смог прочитать все замыслы красных гестаповцев.
Просто я знаю что будет дальше.
А дальше будет - Революция и обязательное свержение гэбэшной клики Путина.
Ничего лубянцам не поможет.
Re: Пенсионная реформа
размышляющий написал 27.06.2018 05:31
Какой шибко вумный русофоб оказался. Ну прямо режет правду-матку. Правда, иносказательно, но смысл его иронии понятен. Только вот грубоват немного. Так и на тов.Сталина партейцы жаловались, что, мол, грешит этим Коба. Однако, из одних любезностей каши не сваришь. А ныне у нас по стране сплошная доброта царит. Людоедские реформы под съедобным соусом подаются.Как долго будем пробовать на вкус?
Пенсионная реформа
Русофоб написал 27.06.2018 05:16
Козлы, вам правительство разрешило валежник в лесу собирать. Готовится закон о сборе грибов и ягод. Мундиаль. Сирия. Крымнаш. А вы, суки, все недовольные.
Re: унылое однообразие
размышляющий написал 27.06.2018 04:34
Понять чем? Исключительно спинным мозгом понимается Русь. Когда коллективный разум не в состоянии уразуметь происходящее, но физиология организма требует перемен.
унылое однообразие
ЮН написал 27.06.2018 04:20
У нас вон народ на референдуме дружно проголосовал за Союз... дальше известно. Зато гордимся, что умом Россию не понять. А чем7
Re: как раз наоборот- именно к добру
размышляющий написал 27.06.2018 04:09
Узнаю человека, воспитанного на моральном кодексе строителя коммунизма. Кстати, в этом нет ничего плохого.Судя по писаной истории человечества, последнее всегда сожалело об утраченном Золотом веке , мечтая о строительстве на земле града Божия.
как раз наоборот- именно к добру
Время все расставит по местам написал 27.06.2018 03:58
RE:Кстати, Виндзоры ближайшие родственники Романовых, которых сто лет назад свергли, а теперь что-то опять полюбили.
Ох, как-то не к добру все эти новости.--
-- да нет,- как раз наоборот- именно к добру -
народы постепенно - но крайне медленно - умнеют и им не будут нужны в будущем никакие дармоеды типа монархов королей президентов - и прочей шизофреничной с комплексом наполеона бесполезной атрибутики. Время все излечит - будет право умного и мудрого - а не сильного с дубиной и карательными полицаями....
Re: Re: Re: Re: ничего не нужно
размышляющий написал 27.06.2018 03:54
В том-то и дело, что командиры зачастую зажираются, теряя при этом нюх на реальную действительность. Но Провидец устраняет сие недоразумение, заменяя ожиревших подтянутыми, которые жаждут впоследствии стать такими же.Диалектика-с!
Re: Re: Re: ничего не нужно
Victor написал 27.06.2018 03:34
есть знаменитейшая ветхозаветная проповедь от пророка Самуила "Дай им царя!". В которой объясняется. Что всякая власть царя а равно президента: от Бога. А зачем? Оказывается: в наказание за нежелание слушать Бога напрямую. По Самуилу, обязанность командира перед Богом: привести подчиненных к мысли "нет, уж лучше Бога слушаться, чем этого отморозка". У Самуила и список есть. Штатных измывательств, коим ответственный перед Богом командир обязан подвергнуть подчиненных. Список сей: соответствует историческим реалиям.
Так что: подчиняйтесь Вашим командирам. Кому еще не надоело. Они для того и существуют. Чтобы потом надоело. Удачи.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы