Кто владеет информацией,
владеет миром

Требуем возродить референдум

Опубликовано 26.06.2018 в разделе комментариев 8

Координатор Левого Фронта Сергей Удальцов в интервью для интернет-канала «Спец» высказал свое мнение о грядущих выборах мэра Москвы, об основных социально-экономических проблемах столицы, а также о скандальной пенсионной реформе и необходимости решить этот вопрос путем проведения общероссийского референдума.



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Референдум-это благо.
НЕПРЕДАВАШКА написал 26.06.2018 20:48
Нет,чтобы там ни говорили,кого бы там ни обвиняли в провокациях,а РЕФЕРЕНДУМ-ЭТО ХОРОШО. Я-не сторонница Удальцова,но в этом вопросе его поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ. Ведь выборы любых мастей-это по сути тот же референдум,но только регулярно проводящийся и ограниченный одними кадровыми вопросами. А если попытаться вынести любые злободневные вопросы нашей жизни на обсуждение народа и попытаться максимально ясно прописать права народа на подобную инициативу в любое время и с обязательным исполнением пожеланий БОЛЬШИНСТВА,то выйдет просто замечательно. Да "демократы" обзавидуются нам.
(без названия)
mkarponov написал 26.06.2018 19:13
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
ЫВАЫВА
ЫВАЫВАЫВА написал 26.06.2018 19:05
ИДИ ЗДОХНИ ЖИДЯРА!ТРЕБУЕМ ПОВЕСИТЬ ЖИДОВ!
Смысла нет от одного требования
Критик написал 26.06.2018 14:52
Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=b1s7jiy6CRk а если прибавить отдачу территорий и акваторий, и продолжение сдачи например по Курил, а если в совокупности с другими факторами, то напрашивается вывод, что государство в лице союза чиновничества и финансово-сырьевого олигархата, встав на путь измены Родине, предательства, перейдя на сторону внешнего врага, стали передовым отрядом врага в гибридной войне против страны и остального народа страны, осуществляя достижение целей войны без огневого контакта. Сейчас уже строится, в большей степени электронный, конц. лагерь. Так вот исходя из выше изложенного, предлагаемое, учитывая "Свободные и честные выборы" Президента, их результат и уже свершаемые деяния, это выпуск пара через задний проход. Требовать уже нужно отставки и Президента, и Правительства и Гос.Думы, честные выборы и смену конструкции государства, формации и разбирательства с чистками. Вот такое мое личное оценочное мнение.
апешечка рулит
нооскоп написал 26.06.2018 12:04
Идея референдума исходит от апешечки, так им кажется, они ограничат бурю стаканом госдуры, главное чтобы не выходили на улицы. А сама возможность референдума по таким вопросам на раз отбивается действующим законодательством, Не зря над этим законом поработали. Роли распределены : Зю шумит на Охотном ряду и не устраивает массовых протестов.....
какой нахер референдум...
Калькулятор написал 26.06.2018 10:01
какой еще референдум?!
Неужели Удальцов настолько наивен, что до сих пор не понял как рисуется результат?
При игре с шулером лох делает только одну ошибку - берет в руки карты.
Мне все больше кажется, что он провокатор, служащий режиму?
(без названия)
Гладислав написал 26.06.2018 09:49
Зачем на уважаемом сайте это чмо и дерьмо?
(без названия)
Чингачгук написал 26.06.2018 09:07
Именно так,если в России,как утверждают президент и правительство-"конкретная демократия",а вопрос этот очень важный и касается так,или иначе поголовно всех,то,почему бы не решить его самым демократическим способом?Как брльшинство решит,так и будет,в чем проблема,или,президент и правительство заранее знают результат и потому-боятся "демократических решений",предпочитая делать все втихую и как им больше нравится?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы