Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ничего не знает про пенсионную реформу

Опубликовано 26.06.2018 в разделе комментариев 83

правительство пенсионеры
Путин ничего не знает про пенсионную реформу

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не склонны сгущать краски с восприятием в обществе изменения пенсионного законодательства, эту инициативу правительства надо скрупулезно обсуждать. Он еще раз подчеркнул, что пока президент не принимает участия в экспертных обсуждениях по этой теме.

Вот же как интересно!

Вся страна обсуждает, а президенту фиолетово, у него поважней дела имеются.

То есть надо понимать, что Медведев со своим правительством сами идею поышения пенсионного возраста выдвинули, а президент - он вообще не в курсе был.

Правда, каждого министра президент лично назначает, а премьер только глазками хлоп-хлоп. А вот со своими назначенцами у него, оказывается. никакой обратной связи нету. Назначили, а дальше что хотят, то и воротят...

Мы, понятное дело, верим. Нам что ни скажут, мы со всем согласные. 

Даже удивтельно, что инициатива деда Щукаря по отправке пенсионеров высиживать цыплят до сих пор не нашла применение. А еще говорят, что работы для людей старших возрастов нет - вот вам работа, садись жопой в лукошко и высиживай!

А президент посмотрит - если хорошо цыплята выводятся, то можно и одобрить.

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Болеем за наших!
Мундиаль2018 написал 26.06.2018 08:50
Спасибо за Крымский мост! Спасибо большое за спортивный праздник который нам всем подарил Владимир Владимирович Путин! Смотрим футбол, болеем за наших!
(без названия)
Юлтдлтлдтдлт написал 26.06.2018 08:33
Маркер - и осознания властью неустойчивости власти, и деградации официозного пропагандонства.
Воистину - гонит пургу от имени языка-в-жопе.
Re: Re: Почему?
Viktor написал 26.06.2018 08:28
Полиция и чекисты вынуждены работать с го вном, то есть с русскими людьми, а это хуже ассенизаторской работы. За это и пенсия в 45 лет. У Путина другого народа нет, только го вном и нефть. Сколько не трать на русских, результат один г о в н о.
Поэтому его и поддерживает Америка и Европа, так журят помаленьку, а если го вном через край? Обволокеть всю планету и инопланетяне не прилетят.
Re: Почему?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоЪФФ написал 26.06.2018 08:19
И у ментов.
20 лет стажа и в 45 = пенЗия!
Да такая, что вам и не снилась = половина от оклада + всякие проценты и добавки.
Не хило , да?
(без названия)
Пахом написал 26.06.2018 08:18
Ну какая власть у двойников, что они могут?
Они могут языками чесать, да рыбу ловить и т.д.
Думаете, почему путин такой многостаночник: рыбак, дздоист-хоккеист, подводник, археолог, гончар, орнитолог, летчик, водитель трициклета-калины-камаза, моряк-сибиряк, лошадиный наездник?..
Это все его многочисленные двойники народ развлекают, он нет, ежели ваще еще живой...
Re: Почему?
кацапенко написал 26.06.2018 08:14
Потому что мы в публичном доме. Россия красных фонарей. Сами захотели ничего не делать и вкусно кушать. Пока молодое тело, так ничего, а постарше и анальный секс болезненный и такой не в кайф, а что делать, лето красное пропела.
Россия старая бл я дь. Потасканная.
Доктор сколько раз сифилисом болел?
Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Пепел Клааса 8181 Класса написал 26.06.2018 08:08
Ну что сказать? Величайший человек русской национальности Владимир Владимирович Путин долго обеспечивал рай на земле для русских.
Не путать рай для немцев или евреев, цыган или геев. Для русских, а это что, уважение к голосу народа. Русские хотели олигархов съесть с гурьевской кашей, и Ходорковский сидел 10 д е с я т ъ лет. ДЕСЯТЬ ЛЕТ. Русачки хотели отобрать ТВ у евреев, и теперь красивые фильмы Никитки Михалкова и других настоящих патриотов России. Абхазия под нами. Грузин убивали....... Крымнаш и не говорите мне, мол, это супротив воли народной.
Владимир Владимирович Путин выложился на все сто!
Гений русский! The Best! Meraviglioso!
И каждый это понимает, теперь у русского полубога проблемы, дык поможем друг другу. Владимыч повышай возраст выхода на пенсию, кричит каждый настоящий Русский человек. Ибо позади Родина Россия, рай русский , и светлое будущее детей русских.
Низкий поклон ФСБ за многотрудную невидимую многотрудную невидимую работу! Благолепной РПЦ долгие лета! И ему!
А кто против, тот тупой не русский неблагодарный и Аминь!
Путин содействовал преступлениям Тулееква, что привело к гибели сотен людей!
Васильев написал 26.06.2018 08:04
https://youtu.be/Z455INEsPm4 - о преступлениях гнусного, воровского тулеевского режима см. на Киселевск. Горький катаклизм "Неприличный культ личности Тулеева часть 1 и 2" - 175 тысяч просмотров. Ролику уже год, но он не потерял актуальность. Тулеев участвовал в рейдерских захватах, требовал увольнения свободомыслящих журналистов, защищал воров-мэров от тюрьмы, заполонил Кузбасс армянами-заказчиками массовых убийств в Киселевске, при Тулееве в Киселевске закрылись почти все предприятия, город обезлюдел. Политика Тулеева - это бандитизм, и геноцид русского народа. Тулеева необходимо судить народным судом!
Почему?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФъ написал 26.06.2018 08:02
Пенсии у прокурорских, военных, МЧС, да и прочих военкомовских и сидящих во всяких думцах и чиновниках разного ранга не поднять бы до 65?
Ахyле, весьма себе "трудоспособный" и активный для них возраст.
Вот как бы они тогда этой власти сказали?
А пенсии депутатам , как и прочим гражданам сделать.
.
Хочу спросить, работая и отчисляя деньги государству с пол века, человек успевает на пенсии прожить всего лишь пяток.
А деньги ЕГО оставшиеся от такого накопительства, куда уходят?
Это ведь его собственность, и надо бы узаконить переход денег по наследству, так ведь?
.
Ну-а, с путиным, так он помолчит-помолчит, и с барского плеча подвинет
бабам возраст с 63х до 60 лет.
И тогда, наверняка, вдруг запляшут ...
Это не правда
Галина написал 26.06.2018 07:37
Путин прекрасно информирован. Просто деваться некуда - Россия чиновников падает в пропасть И ее уже не спасут даже волонтеры.
(без названия)
ю написал 26.06.2018 06:31
А на хрена нам такой президент, который делает вид,
что не знает что делает его несмышеоенное правительство
Re:
кацапенко написал 26.06.2018 06:20
Завидон. Самое паскудное это вранье. Типа это даже лучше, что кому-то не заплатят. Все равно как кормить ребенка го вном и гладить по головке, это полезно.
Пенсионная реформа возможна, но надо сказать денег нет, ушли на оборону от Пиндосов и бандеровцы и все поймут и согласятся.
(без названия)
3авидонов Никодлим написал 26.06.2018 05:59
Самое паскудное из этой пенсионной ситуации будет в том, что сожитель Кабаевой опять затрусит и примет половинчатое, тупое решение, ну примерно: к 2030 году сделает постепенный срок выхода на пенсию для мужчин в 62, а для женщин в 58.
Вот такое кривое решение будет, хотя надо тута действовать крайне жестко!
К примеру, сразу с начала 2020 года (А.Баранову надо дать возможность успеть) : для мужчин - 70, а для женщин 67 !!!
Только так!
А потом ежовой рукавицей пройтись во рядам военной пидapaсни, которая имеет большие зарплаты, сухой паек получает, бесплатное обмундирование, а ничего путного для огромной сраны не производит.
(без названия)
вон написал 26.06.2018 04:54
берите с Вавана пример-
-пенсионер,а работает на благо вам дармоедов сутками в сваи годы и все МОЛОДЕЕТ!!!(скоро в ясли повезут -(агукать)
так что берите с Вавана пример и вкаоывайте до 80 лет-НА ГАЛЕРАХ!!!
Единственный человечек
Автогол написал 26.06.2018 04:54
В Рашке пердизент, который не знает о предстоящей пенсионной реформе. Вот счастливец. При его $ миллиардах , любой так поступил бы.
Я не я
Колаб написал 26.06.2018 04:44
И хата не моя -> наш перзидент. Удобно устроился
(без названия)
ну и что? написал 26.06.2018 04:44
Ваван не то что о размере своей зарплаты не знает
а тут ЗНАТЬ О КАКИХ-ТО пензиях у былятины???!!!
(кстати почему выхож на пензию у инспектора пожарника в 43 года,а саниспектора в 60 ? (будет в 65) ,а инспектор-пожарник-таможеник и проч как выходили в 42-44 та и будуть...)
(без названия)
стоик1167 написал 26.06.2018 04:28
у сортирного Карлика единственная забота - делать вид альфа-самца при полной импотенции... умственной?
раз не знает
Victor написал 26.06.2018 03:30
то и нет никакой реформы. Враги распускают слухи. А вражеские хакеры из злой укропии навострились подделывать электронный и такой документооборот. А ничего нет. И не будет. Надо чиновникам на местах это объяснить.
вот вам работа, садись жопой в лукошко и высиживай!
Мытарь написал 26.06.2018 02:17
С такой пенсией у людей и жопы холодные.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы