Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин ничего не знает про пенсионную реформу

Опубликовано 26.06.2018 в разделе комментариев 83

правительство пенсионеры
Путин ничего не знает про пенсионную реформу

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не склонны сгущать краски с восприятием в обществе изменения пенсионного законодательства, эту инициативу правительства надо скрупулезно обсуждать. Он еще раз подчеркнул, что пока президент не принимает участия в экспертных обсуждениях по этой теме.

Вот же как интересно!

Вся страна обсуждает, а президенту фиолетово, у него поважней дела имеются.

То есть надо понимать, что Медведев со своим правительством сами идею поышения пенсионного возраста выдвинули, а президент - он вообще не в курсе был.

Правда, каждого министра президент лично назначает, а премьер только глазками хлоп-хлоп. А вот со своими назначенцами у него, оказывается. никакой обратной связи нету. Назначили, а дальше что хотят, то и воротят...

Мы, понятное дело, верим. Нам что ни скажут, мы со всем согласные. 

Даже удивтельно, что инициатива деда Щукаря по отправке пенсионеров высиживать цыплят до сих пор не нашла применение. А еще говорят, что работы для людей старших возрастов нет - вот вам работа, садись жопой в лукошко и высиживай!

А президент посмотрит - если хорошо цыплята выводятся, то можно и одобрить.

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 84
Поделиться
Всего комментариев к статье: 83
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мундиаль2018
Дед Бородед написал 26.06.2018 14:41
Так за царя, да за свободу мы крикнем громкое - уря, уря, уря !!! И вспомним 1917 год?!
В отрыве от народных масс
Кот написал 26.06.2018 14:34
Все нынешние власть имущие хотят принимать решения и проводить свои реформы, нисколько не принимая во внимание мнение широких слоев населения. До сих пор такое для них проходило безнаказанно. Но всему есть предел. На этот раз нашла коса на камень. Они не знают, как совладать с повсеместным народным возмущением грабительской пенсионной реформой. Еще немного и ситуация может полностью выйти из-под их контроля. Бунт дальнобойщиков им удалось подавить, но с большим трудом.
----
Сейчас перед ними стоит значительно более сложная задача. Протестует подавляющая часть работающего населения. Никакой обман здесь уже не пройдет. Даже если удастся одурачить небольшой процент населения, останется еще громадное большинство, с которым им будет просто никак не справиться. Они должны будут расписаться в своем бессилии. Закономерный финал. После стольких лет наступления на права трудящихся они наконец получили отпор. Их экономическая политика - в тупике. Все их планы на ближайшие годы оказываются под угрозой. Им впору уходить всем скопом. Однако и уйти мирно они не могут, поскольку им всем грозит уголовное преследование.
----
Можно ли избежать потрясений в стране в нынешних условиях? Выход теперь один: военный переворот и введение режима чрезвычайного положения. Всю властную верхушку во главе с Путиным и Медведевым, всех олигархов необходимо будет арестовать и содержать под стражей до суда.
А ЦАРЬ ТОЧНО НАСТОЯЩИЙ?
ГОСТЬ написал 26.06.2018 13:48
А?
Re:Мундиаль2018
Bury написал 26.06.2018 13:25
От этого мундиаля для развлечения пьяных бездельников и набивания карманов ворья у народа желудок
прилипает к позвоночнику. Страна нищих развлекается футболом!!!! Дальше куда? Теперь бразильский карнавл
устроят пока с народа по копейке собирают больным детям средства на операции при размножении олигархов черпающих из бюджета деньги для вилл, яхт, дворцов и команд!Народу надоела эта правящая банда воров!
Болеем за наших!
Мундиаль2018 написал 26.06.2018 13:01
Спасибо за Крымский мост! Смотрим футбол болеем за наших! Спасибо большое за спортивный праздник который нам всем подарил Владимир Владимирович Путин! Мы одна страна! Мы один народ!
"Хочешь решить проблему - поручи ее математику"
Владимир П написал 26.06.2018 12:47
Просто удивительно, что правительство, состоящее в основном из гуманитариев и "экономистов", уже много лет неспособно разработать оптимальную пенсионную систему, которую не пришлось бы перманентно "реформировать". Советую правительству обратиться к грамотному математику, кандидату наук или доктору.
(без названия)
straus написал 26.06.2018 12:17
Re:
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не склонны сгущать краски с восприятием в обществе изменения пенсионного законодательства=====
.
Пенсионная реформа, повышение НДС и цен на топливо - это только цветочки.
.
А что планирует для нас государство помимо этого в самое ближайшее время.
Приведу небольшие выдержки из доклада "Экономические факторы будущего" - члена Комитета гражданских инициатив директора Научно-исследовательского финансового института, правительственного эксперта и члена Коллегии Мифина - В.Назарова.
Он сам лично принимал непосредственное участие в пенсионной реформе, в качестве ученого секретаря экспертной группы "Реформа пенсионной системы".
Судя по всему нас всех ждут очень большие перемены. "Институты, некоторые из которых существовали тысячелетиями (например, семья или церковь) или столетиями (например, пенсионная система), теперь потеряют актуальность и либо сильно изменятся, либо вообще исчезнут". "Людям больше не нужно будет цепляться за те институты, которые гарантировали выживание (например, семья, церковь или корпорация) и подразумевали жесткие иерархические системы. ...Произойдет изменение институтов. В частности, наступит глокализация, когда национальная проблематика потеряет актуальность, а вместо этого в основном будут актуальны либо глобальные, либо локальные вопросы. Потеряют значение национальные границы государств".
Будет сокращаться опекающая роль государства. Это, например, выразится в том, что образование станет платным. "Бесплатное образование - это признак чрезмерной государственной опеки населения. ...Пенсионной системы тоже не будет, а вместо нее будет система накоплений, потому что "пенсионная система - это ущерб для демократии".
Назаров также рассказал, что и российское трудовое законодательство - безнадежно устарело. Государство пытается и сегодня как-то худо-бедно гарантировать права наемных работников. "Например, их нельзя увольнять, не предупредив заранее, и им нужно в случае увольнения выплачивать компенсацию. Это приводит к тому, что работодателям невыгодно действовать на таких условиях". ...В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся никаких прав".
В интервью "Новой газете", Назаров заявил, что "капитализм и конкуренция - это единственные двигатели прогресса", "социальное государство - безусловный тормоз развития в постиндустриальном мире".
Анализируя данное интервью, экономический обозреватель Александр Леонидов-Филиппов относит Назарова к категории "злодеев, которые уже не прячутся и не скрываются, а совершенно открыто, и с гордостью за свои поступки вершат свое черное дело" и называет "пророком нового мирового порядка".
И это ничтожная и неполная часть того, что нам готовят господа реформаторы-либералы.
рЫдактору
.Дмитрий г.Запорожье.-+.. написал 26.06.2018 12:14
Вы просто не знали,хотя откуда кацапопитекам,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида,знать знаменитый одесский анекдот в котором покупатель задает продавщице вопрос ...почему везде семечки по 10 коп,а у Вас по 1 руб.?Ответ продавщицы:да просто деньги нужны...
Re: Глава мафии и нищая Россия
Focus написал 26.06.2018 12:05
Путин выполняет задачи охраны воровской мафии от гнева народа,он гарантирует мафии неприкосновенность воровской
прихватизации. Благодаря именно путину приходят воры-министры и дебил-премьер, который погряз в коррупции и
семейственности в госслужбе! Одним словом именно путин не дает России восстановится и держит ее в нищите при диком размножении воров-миллиардеров, за счет грабежа народа!
Из кустов
ИС написал 26.06.2018 11:56
Прикидывается несведущим? Да, все он это и организовал! Заставил озвучивать Медведева. А сам сидит в кустах и выжидает - какая будет реакция. Если поднимется большая волна, то он выскочит из кустов и заявит, что он всегда был против повышения пенсионного возраста, о чем многократно говорил, а правительство действовало против его указаний. Наказать правительство! Под это дело уберет кое-каких министров, которые надоели. А, если пойдет только мелкая зыбь, то протащат реформу под вопли штрейкбрехеров. Они уже в каждой телепередаче выступают. Тут и Соловей поет, и Захарова с двадцатилетним стажем, говорит: "Я понимаю, это необходимость!" Нашли даже героя каптруда учителя математики, которому давно надо бы рыбачить и рыбачить, а он все мозги пудрит детям и взрослым. Я, говорит, ни дачи не имею, ни машины, они мне работать мешают. А, вот тех кто против, не показывают!
Кроме того, я думаю, что Капитализм должен быть разрушен!
Пощады им не будет
Кот написал 26.06.2018 11:53
Ни Путину, ни Медведеву. Руководству парламента также нельзя доверять. Все пойдут под суд. Они соскальзывают в пропасть. Медленно, но верно. Всякие увещевания о стабилизации курса рубля на поверку оказываются блефом. Это системный кризис. Его уже им никак не остановить при всем их желании.
----
Придется не только пенсионный возраст повышать, но и вводить жесткую систему распределения основных продуктов. Гиперинфляция похоронит все их планы. Сейчас еще мало кто верит, что такое возможно, но придется расплачиваться за буханку хлеба миллионами. Конечно, если будет сохраняться и дальше власть нынешней путинской банды. Мы должны рассматривать все варианты развития событий. В данном случае прогноз неутешительный, но лучше сказать всем правду заранее.
Re: Головенко сегодня без статьи.
wrwr написал 26.06.2018 11:13
Все он знает и постоянно проводит совещания советов по нацбезопасности и смотрит как там "рабы реагируют", а письков просто "гонит пургу" как обычно, так как босс спрятался и приходиться ему изворачиваться. Но даже церковь выступила против "скотского или сатанинского закона" о повышении таком пенсионного возраста и 90-95% во всех опросах против него. Пойдет он против церкви и народа? Время покажет - пока лютует "дерьмо в правительстве и думе из ЕР". Реформа нужна, но не трогать людей старше 1967 г.р. и повышать по 3-6 месяцев у женщин до 58\60 лет и у людей в погонах и льготников многочисленных сделать льготный период от 50 до 60 лет, в ссср минимальная пенсия была 45 а максимальная 132 или в 3 раза - можно аналогично сделать коэфициэнт 3-5 раз и тогда денег всем хватит на пенсии.
Re: Re: Болеем за наших!( Мундаку2018
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо.ЪФФ написал 26.06.2018 11:12
Я считаю чеченцев пидарасами. И глава республики чеченских пидарасов Ахмат Кадыров имеет "вечный зевок", то есть анус уже не закрывается от вечного секса. Мне не до чеченов с их мокрыми попами, я занят хохлами, но высказаться по этому поводу был должен. Спасибо за внимание. Бирюлево любит россию и не любит педиков кадыровцев.
А Архар Муфлонов в чечне что делал? Уж не секс туризм?
Re: Re: Болеем за наших!( Мундаку2018
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо.ЪФФ написал 26.06.2018 11:11
Я считаю чеченцев пидарасами. И глава республики чеченский пидарасов Ахмат Кадыров имеет "вечный зевок", то есть анус уже не закрывается от вечного секса. Мне не до чеченов с их мокрыми руками, я занят хохлами, но высказаться по этому поводу был должен. Спасибо за внимание. Бирюлево любит россию и не любит педиков кадыровцев.
А Архар Муфлонов в чечне что делал? Уж не секс туризм?
Головенко сегодня без статьи.
.Определенов Сергей . написал 26.06.2018 10:36
Однако на форуме он постоянно присутствует, забивая каменты под статьями чужими ник-нэймами и прочими пахомами.
Радуя своей активностью работодателя Баранова.
От того и пенсия ему по-барабану.
(без названия)
В лад написал 26.06.2018 10:20
Так он получил свои последние 6 лет и избиратели больше не требуются !!!
Путин не знает?!-тогда без вещей на выход
назначить написал 26.06.2018 09:49
минимальную пенсию по старости,поселить в Бирюлево в однокомнатной квартирке на 5 этаже хрущобы.Живи не хочу
Re: Болеем за наших!( Мундаку2018
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо.ЪФФ написал 26.06.2018 09:08
Ты уже вчера всласть поболел за наших, вернее = поблевал .
Re: Re: Почему?( ответ хохлу
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоЪфф написал 26.06.2018 09:04
Хуле ты рядишься в чужие одежды = пидр хохложопый!
Болеем за наших!
так написал 26.06.2018 09:04
смотри не помри от радости или от тупости
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы