Кто владеет информацией,
владеет миром

Когда время всё расставило по своим серьгам

Опубликовано 25.06.2018 автором в разделе комментариев 20

выборы собянин
Когда время всё расставило по своим серьгам

Полгода назад незаконно [создающий судимость приговор был признан несправедливым ЕСПЧ и ранее отменён Верховным судом] лишённый права участвовать в президентских "выборах" Навальный призвал к "забастовке избирателей".

Однако Явлинский и Собчак на либеральном и Грудинин на левоконсервативном флангах осудили забастовку и приняли участие в "процедуре" 18 марта, аргументируя необходимостью давления на власть демонстрацией ей числа её убеждённых идеологических противников.

Однако за прошедший период Грудинин и Собчак фактически покинули поле публичной политики, показав что их участие в прошедших событиях было "ситуативным", а Явлинский привел партию к жестокому внутреннему уставному кризису - позорному и скандальному конфликту общего руководства с московским, наглядно показав свои возможности как политика.

Однако сторонник Навального Яшин, теперь не пропущенный через "мун-фильтр" (от собянинского мун-дштука в смысле "кури бамбук"), отказался от повторения "бойкотной" позиции Навального в декабре и Ройзмана в прошлом июле, фактически вернулся к позиции Навального осени 2011 года "голосуйте за любого противника Собянина". 

И вот с учётом всех этих обстоятельств, как вы оцениваете призыв Навального в декабре 2017 года к "забастовке избирателей": он был прав и "выборы" были комедией с подставными фигурами, или он был не прав - жизнь доказала необходимость и такого участия в том, что здесь именуют политикой.



Рейтинг:   3.78,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Howardfap
Howardfap написал 02.07.2018 16:04
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА!
КОНСТРУКТОР SOLAR 14 В 1
на солнечных батареях
Не нуждается в батарейках
Превращается в 14 разных роботов
Отвлечет ребенка от планшета и компьютера
Отличный подарок для детей от 8 до 14 лет
<a href=http://robot.zaodegdoi.ru/> Заказывай с доставкой по акции - здесь - Скидка 50%</a>
Re: ИТОГ ОПРОСА
----- Норд - Ман ---- написал 26.06.2018 23:24
250 ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СУТКИ: 80% - БОЙКОТ (ВНАЧАЛЕ БЫЛО 92) - 20 - ПРОТИВ
==============
А по итогам опроса будет КАК ОБЫЧНО:
+++
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/22/76903-gulag-stroysya
+++
И без никаких "опросов".
Да нет, конечно, Вы говорить-то - говорите...
Howardglath
Howardglath написал 26.06.2018 09:04
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА!
КОНСТРУКТОР SOLAR 14 В 1
на солнечных батареях
Не нуждается в батарейках
Превращается в 14 разных роботов
Отвлечет ребенка от планшета и компьютера
Отличный подарок для детей от 8 до 14 лет
[url=http://robot.zaodegdoi.ru/]Заказывай с доставкой по акции - здесь - Скидка 50%[/url]
Re: Re: если бы
Крамольник написал 26.06.2018 08:04
да, друг мой, история делается в борьбе. а кто экономит усилия, тому наверное в ОКП надо вступить и вместе с дарьеймитиной получать награды от режима и хвастаться этим. https://kolobok1973.livejournal.com/4541103.html
ИТОГ ОПРОСА
Евгений Ихлов написал 26.06.2018 08:02
250 ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА СУТКИ: 80% - БОЙКОТ (ВНАЧАЛЕ БЫЛО 92) - 20 - ПРОТИВ
РЕ
---- Норд - Ман ---- написал 26.06.2018 03:01
И вот с учетом всех этих обстоятельств, как вы оцениваете призыв Навального в декабре 2017 года к "забастовке избирателей": он был прав и "выборы" были комедией с подставными фигурами, или он был не прав - жизнь доказала необходимость и такого участия в том, что здесь именуют политикой.
================
Воздержусь от оценок.
Ибо маст-дай.
Навальный не сможет ничего, кроме смены флажков и сказочек над все тем-же ГУЛАГ-ом.
Путлер и Навальный - это просто РАЗНЫЕ имитации.
Маст дай.
Re: Re: если бы
---- Норд - Ман ---- написал 26.06.2018 02:57
Ну да. Сила удара человека о землю равна массе падающего человека умноженной на ускорение свободного падения. Срочно все на крыши и испытывать данный постулат физики. А вдруг и этот постулат ложный.
=============
Сила - равна массе, умноженной на ускорение торможения.
Я уже краш-тесты почитал - мне не нужен ВАШ тернистый путь исследований.
И да - Вы еще раз ошиблись - "удар" не есть энергия, удар это импульс. Там скорости в первой степени, и работает степень упругости соударения.
Re:
---- Норд - Ман ---- написал 26.06.2018 02:52
После вооруженного подавления англичанами восстания "сипаев" в Индии большинство раджей и индийцев, забыв о кастовых разногласиях и предрассудках приняли решение о неучастии в работе колониальной английской администрации. Никто не шел в органы власти колонизаторов, на чем и ни в чем им не помогал. Только гражданское неповиновение, на которое население имеет право, согласно Конвенции по применению геноцида, только по причине того, что население должно само себя защитить от своего истребления.
=============
Сравните сегодняшнее состояние гордой-независимой Индии, освободившейся от "злобного-гнета" британцев - и "подыхающей под британским владычеством колонии" - Канады.
...
================
Никакой поддержки оккупационной власти РФ: не участие ни в каких выборах, проводимых этой властью, не участие в деятельности органов оккупационной власти, никакой помощи этой власти. Ни-ка-кой!.
================
Вы для чекистской хунты в мАсЬкве вообще НИКТО.
В перспективе - очередной лагерный раб.
Они от Вас вообще никак не зависят.
А если хотите цирк с клоунами - дабы тешить свое раздутое самолюбие - включите путлеровский зомбоящик.
Re: если бы
Крамольник написал 26.06.2018 00:03
Как бы можно было говорить о фальсификациях, если бы люди не пришли голосовать против путина, ссабякина, ЕдРа и т.д.и т.п.?!
===========================================================
Ага. Как получить подтверждение того, что переменное напряжение убивает человека? Нужно испытать удар электрическим током на самом себе. Каждому! Если останешься в живых, кричать, что это вранье.
===========================================================
Если бы все валялись как поднки на диванах где были бы доказательства фальсификаций?!
===========================================================
Ну да. Сила удара человека о землю равна массе падающего человека умноженной на ускорение свободного падения. Срочно все на крыши и испытывать данный постулат физики. А вдруг и этот постулат ложный.
===========================================================
Откуда бы взялись съемки вбросов?!
===========================================================
И что? Были отменены результаты выборов на тех участках, где эти вбросы были зафиксированы?
===========================================================
как была бы зажоплена на брехне толстожопая эллка чурова?!
===========================================================
И что? Наказанием за брехню "толстожопой эллки чуровой" стало возбуждение против нее уголовного дела и последующая ее отправка в колымские лагеря?
ихлякиндт!
если бы написал 25.06.2018 21:33
у тебя был сохранный рассудок, я бы тебе порекомендовал его задействовать, но поскольку данииландреевский демон Шизяндр давно у тебя рассудок похитил, то нижеследующее не к тебе:
Как бы можно было говорить о фальсификациях, если бы люди не пришли голосовать против путина, ссабякина, ЕдРа и т.д.и т.п.?!
Если бы все валялись как поднки на диванах где были бы доказательства фальсификаций?! Откуда бы взялись съемки вбросов?! как была бы зажоплена на брехне толстожопая эллка чурова?!
откуда бы взялось вот такое видео:
https://www.youtube.com/watch?v=k5ihwMHJw8o
а на нет и суда нет.
Re: Крамольнику.
В лад написал 25.06.2018 21:00
С кем не поговоришь после 18 марта, почти никто не голосовал за Хутина, откуда проценты-ежу понятно.Главное ни как голосуют, а как считают. И пока главным в системе "выборов"будет счетовод, а не избиратель ничего не измениться.
(без названия)
ukolyfrolov написал 25.06.2018 16:33
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
Крамольник написал 25.06.2018 14:05
Выборы всех уровней, включая региональные, местные муниципальные и федеральные я не посещаю с 1996 года. У меня много знакомых, которые принципиально, как и я, не ходят на выборы. И призыв Навального здесь абсолютно не при чем. Сам приход к власти Ельцина, расстрел им из танковых орудий Верховного Совета, передача им власти Путину были преступны и неконституционны. Участвовать в легитимации данного неконституционного действа я не собирался и не соберусь.
(без названия)
IPs написал 25.06.2018 12:40
В стране, где есть некая субстанция, именуемая "народом", но нет гражданского общества, состоящего прежде всего из налогоплательщиков, выборов не может быть в принципе - есть имитация выборов, или ЛОХОТРОН. Для придания ЛОХОТРОНУ видимости выборов, то есть для легитимности ЛОХОТРОНА необходимо два условия: 1) правильной (не честный/объективный, а именно правильный в интересах организаторов этого самого ЛОХОТРОНА) подсчет голосов и 2) явка так называемых избирателей. Сразу поясню, что гопники, идущие на "выборы", где один из кандидатов (Путен) не имел своей предвыборной программы и не участвовал в дебатах, полноценными избирателями быть не могут - они именно так называемые избиратели, задача которых создать явку. Для выполнения первого пункта - правильно считать голоса пришедших на ЛОХОТРОН - Путеным и компанией была заблаговременно назначена некто Панфилова по кличке Чурова. Для выполнения второй задачи Путеным и компанией была сформирована бригада подтанцовщиков (Жирик, Грудинин, Собчай, Явлинский, кто-то еще), которые, собственно, на этот ЛОХОТРОН и зазывали. Причем, кто за кого будет голосовать, никакой роли не играло - задача подтанцовщиков заключалась в том, чтоб заманить как можно больше лохов на лохотронные участки. Все. Умные люди этот ЛОХОТРОН проигнорировали. И не потому, что к этому призывали Навальный или Ройзман, а потому что понимали: Панфилова (Чурова) при ЛЮБОМ голосовании в подсчетах не ошибется. Дурачки, сходившие на "выборы" Путена Путеным, сейчас подписывают петицию против повышения пенсионного возраста, которой Путен и компания, "имея подтержку народа, что показали прошедшие выборы", элементарно подотрутся.
.
Отвечая на вопрос Ихлова, я бы сказал так: любой, кто участвует в ЛОХОТРОНЕ, автоматически становится соучастником путенских преступлений. Включая Яшина/Гудкова, которые своей тусней вокруг так называемых "выборов мэра" придают легитимность "избранию" Собянина Собяниным.
(без названия)
БАБ и Ченко написал 25.06.2018 12:22
А я про что?Вот возьмем к примеру БАБа.
Асфикция.Покаянное письмо и...асфикция.
С точки зрения НЛП и тайнописи не было ли там орфографических ошибок?
И нет ответа у английского коронера?Но именно асфикция.
если бы все было так просто
ну Случайный прохожий написал 25.06.2018 11:58
Думать,что в кремле сидят идиоты.может только идиот.Там достаточно умных и грамотных,вот они и создали такую ситуацию,что хочешь,жуй,а хочешь плюй,все равно получишь...Ну вы поняли,что мы все в итоге получим и получаем.Однозначного ответа на вопрос-голосовать за любого другого или бойкот,нет.Да и быть не может,надо исходить из каждой конкретной ситуации,места и время действия.Если бы существовал некий вариант развития событий.который обязательно бы привел к нужному результату....Но,увы такого не существует.по крайней мере мне он не известен.
(без названия)
Бредо написал 25.06.2018 11:56
Может хватит про экономистов,внятного пока не видно,т.к.большинство из них никогда не работали на предприятиях промышленности и сельского хозяйства,ну были стажировки, поэтому уровень их угадывания соответствует уровню Павла Глобы,думаю он их опережает,говорят великий Ясин сделал факультет астрологии в ВШЭ ,а чего удивляться в МФТИ-факультет не скажу, ,а ВШЭ можно поверить,но я не верю.
(без названия)
БАБ и Ченко написал 25.06.2018 11:39
А ты думал как,Аркаша?Поговорим о убийстве Вороненкова?
Вот,ты говоришь что тебя контролируют и называешь это чертовой штирлициадой?
А я думаю что Дениса завалили именно для того,чтобы дать всем простой сигнал-не надо искать убежища на Украине,потому что все очень "переЕбаны"в общих схемах криминального мира а если и не "переЕбаны"так не долго и "переЕбать".
Ну давайте удивим ежа голой попой!
hfdbkm ifrbhjd написал 25.06.2018 09:44
Мигранты всех мастей уже давно пустили крепкие корни в больших и малых городах России. Даже в органах местной власти - Управах и Префектурах они совсем не редкость. Многие из них по-русски говорить почти не умеют, но это не мешает им занимать даже руководящие должности. В больницах - сплошь они же, и врачи, и зав отделениями. Наше "НЕ УЧАСТИЕ" властям ДО ЛАМПОЧКИ! Только возрадуются еще больше. И устроятся на нашей шее с максимальным комфортом и уже совсем навсегда!
(без названия)
Крамольник написал 25.06.2018 09:13
После вооруженного подавления англичанами восстания "сипаев" в Индии большинство раджей и индийцев, забыв о кастовых разногласиях и предрассудках приняли решение о неучастии в работе колониальной английской администрации. Никто не шел в органы власти колонизаторов, на чем и ни в чем им не помогал. Только гражданское неповиновение, на которое население имеет право, согласно Конвенции по применению геноцида, только по причине того, что население должно само себя защитить от своего истребления. Никакой поддержки оккупационной власти РФ: не участие ни в каких выборах, проводимых этой властью, не участие в деятельности органов оккупационной власти, никакой помощи этой власти. Ни-ка-кой!.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы