Кто владеет информацией,
владеет миром

Зачем Путин лепит пельмени?

Опубликовано 25.06.2018 в разделе комментариев 10

Последнее время дал целый ряд интервью под видеозапись, теперь буду предлагать их читателям своего сайта, хотя, как я всегда говорю, я не люблю говорящие головы, и свою в том числе. Но жалко потраченного времени, кроме того, некоторые считают, что устная речь тоже достаточно убедительна.

По уже поступившим комментариям хочу уточнить, что когда я говорю, что никто не видел фото отдыхающих Хрущёва или Брежнева, имеется в виду, что никто не видел такие фотографии в их время. Это сегодня, после уничтожения СССР такие фото появились, а тогда и мысли не было, чтобы показать народу фотографию неработающего руководителя СССР.

 



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зачем Мухин писал про борщ?
Хозяйничают... написал 27.06.2018 10:17
Для идеологии нациков и всяких патриотов как известно важен образ дома. А какой же хороший хозяин может быть, если он не сможет ни слепить пельменей, ни сварить борща?! Это непременная составляющая культа Хозяина дома.
(без названия)
Домохозяйка. написал 27.06.2018 10:08
Интересно, что любит есть наш дорогой Максим Калашников... Он сам готовит дома?
Борщ Мухина или пельмени Путина?
Морячок. написал 27.06.2018 10:05
А я люблю макароны по флотски!
(без названия)
Кулинар. написал 27.06.2018 10:03
Под видео надо было написать "автор статей о борще Ю.И.Мухин"...
(без названия)
ukolyfrolov написал 25.06.2018 16:35
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Вору и Плагиаторщику = блЯхо/МудинГу ( фрик/фэйковому опездол-вчОному йудо/хохлу ФОРМАЛИНОВОМУ
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо ФъФ написал 25.06.2018 13:10
какая чЮдная сеногого в кадре!
рыло из мУдей, лупобельмые буркала, и махра свисает пластами у этого формалинового фрика.
всЁ пральна, половина хохлов = помесь с сенОгОгОй.
черта оседлости сделала своЁ дело...
(без названия)
стоик1166 написал 25.06.2018 09:52
сортирный Карлик стал аналогом глупых решений?
У него везде задница, интересно, чем он целуется с кабаевой?
Когда с голово плохо - пора уходить на пенсию?
не люблю говорящие головы
NFR написал 25.06.2018 08:55
Я тоже не люблю говорящие головы, а 76% устраивает наверно ,пошли как бараны и голосили в этом шоу.
=))
Арт написал 25.06.2018 06:24
Ну слава богу, на18конец-то перешли ко "второму". А то все борщ, да борщ.
(без названия)
неправда! написал 25.06.2018 01:09
он лепит горбатого, как говориться
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы