Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские неонацисты пытаются повторить под Львовом Волынскую резню?

Опубликовано 24.06.2018 в разделе комментариев 31

украина упа евросоюз неонацизм львов евромайдан ромы
Украинские неонацисты пытаются повторить под Львовом Волынскую резню?

Поздно вечером 23 июня во время нападения на лагерь ромов в лесном массиве на окраине Львова погиб один человек, еще четверо получили травмы. Об этом сообщается в аккаунте Facebook Главного управления Нацполиции во Львовской области. 

Zaxid.net информирует, что погибший – 24-летний ром из села Ровное Закарпатской области. С ножевыми ранениями госпитализированы еще трое ромов, которые жили в лагере: 30-летняя женщина, 19-летний парень и 10-летний мальчик. 

В последние месяцы в Украине произошло несколько нападений на ромские поселения. 

21 апреля националисты из С14 сообщили, что заставили ромов уйти с Лысой горы в Киеве, "убрали за ними почти весь мусор, демонтировали палатки и безопасно сожгли". 

9 мая неизвестные сожгли лагерь ромов в поселке Рудное во Львове. 

22 мая неизвестные напали на лагерь ромов в Тернопольской области с битами. 

7 июня активисты "Национальных дружин" топорами и молотками разбили временные жилища ромов в Голосеевском парке Киева".


Материалы по теме:

Волынские подвиги "героев УПА"

Повышение цен на газ может вызвать новый майдан на Украине

Хроники майских обстрелов "своих граждан" в Донбассе со стороны ВСУ 

Прилепин поблагодарил Яроша и обещал "ответку". Такую же как за Мозгового?



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
дурачок написал 24.06.2018 16:41
резонное замечание
(без названия)
дурачок написал 24.06.2018 16:39
КАКИЕ ЕЩЕ РОМЫ? цыгане что ли?
Re: Нашедшего ожидает вознаграждение.
так то вот оно! написал 24.06.2018 16:39
НЕПРЕДАВАШКА написал 24.06.2018 16:31
Может подскажет кто-нибудь в какой группе играет сборная Украины по футболу? Марокко есть,даже Панама есть,а Украина как сквозь землю провалилась.
----------------
а зато украина, в этом месяце, грандиозный гейпарад провела!!
за который ее сам премьер министр Нидерландов похвалил!!!
Нашедшего ожидает вознаграждение.
НЕПРЕДАВАШКА написал 24.06.2018 16:31
Может подскажет кто-нибудь в какой группе играет сборная Украины по футболу? Марокко есть,даже Панама есть,а Украина как сквозь землю провалилась.
(без названия)
straus написал 24.06.2018 16:06
Re:
====В последние месяцы в Украине произошло несколько нападений на ромские поселения=====
.
А что препятствует называть этих "рома", называть всех этих "рома" так как издавна принято в русском языке - цыганами?
.
Это чтобы было непонятней, или по какой иной причине?
.
Далее. Остается неясной причина, почему украинцы поступили именно так а не иначе. Должно же быть какое то вразумительное объяснение этому?
Кто такой ром?
обалдеть написал 24.06.2018 15:57
Римлян знаю,цыган знаю,даже украинцев знаю...А это.как говоришь-ром?Нет,не знаю.Вот водку знаю.виски знаю,горилку знаю,чачу знаю и ром тоже знаю,но чтобы
его госпитализировали.о таком даже и не слыхивал.
Re: Я то думал кто такие "ромы"?
Q написал 24.06.2018 15:49
А это оказались наркоторговцы!Местных жителей можно понять .... Вот только не понятно почему уважаемый ФОРУМ МСК возбуждает ненависть по национальному признаку к украинцам?Вы ведь в связях с группировкой Хилари Клинтон ,заказавшей стравливание русских с украинцами вроде замечены не были.
(без названия)
я так думаю... написал 24.06.2018 15:33
Янукович, во время своего президентства договаривался с Евросоюзом о переселении на украину 100 тысяч цыган из европейских стран.за оплату конечно!речь шла о 500 млн евро...
так что укронацистов в этом вопросе наверное осадят!
негоже,чтоб какой то тупой рогуль,возомнивший себя сверхчеловеком, лишал таких бабок серьезных людей...
(без названия)
сермяжная правда написал 24.06.2018 15:29
ну та гитлеровские нацисты тоже с цыганских и еврейских погромов начинали!
а укронацисты у немцев самыми прилежными карателями были...так что опыт есть...
может и международный суд над укронацистами,по примеру нюрбергского,состоится в змеином гнезде укронацизма,во львове!
не зря британский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, напомнил Кличко , что лагеря смерти, где убивали евреев и цыган, охраняли украинцы- бандеровцы.
(без названия)
IPs написал 24.06.2018 15:19
Это точно украинские неонацисты? Может, под "украинских неонацистов" косят засланцы из страны 404 - путенские титушки?
(без названия)
Додик написал 24.06.2018 15:16
Вот только не нужно делать писю мягкой. Наверняка цыгане занимались наркоторговлей и воровством в окрестных селениях.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы