Кто владеет информацией,
владеет миром

Украинские неонацисты пытаются повторить под Львовом Волынскую резню?

Опубликовано 24.06.2018 в разделе комментариев 31

украина упа евросоюз неонацизм львов евромайдан ромы
Украинские неонацисты пытаются повторить под Львовом Волынскую резню?

Поздно вечером 23 июня во время нападения на лагерь ромов в лесном массиве на окраине Львова погиб один человек, еще четверо получили травмы. Об этом сообщается в аккаунте Facebook Главного управления Нацполиции во Львовской области. 

Zaxid.net информирует, что погибший – 24-летний ром из села Ровное Закарпатской области. С ножевыми ранениями госпитализированы еще трое ромов, которые жили в лагере: 30-летняя женщина, 19-летний парень и 10-летний мальчик. 

В последние месяцы в Украине произошло несколько нападений на ромские поселения. 

21 апреля националисты из С14 сообщили, что заставили ромов уйти с Лысой горы в Киеве, "убрали за ними почти весь мусор, демонтировали палатки и безопасно сожгли". 

9 мая неизвестные сожгли лагерь ромов в поселке Рудное во Львове. 

22 мая неизвестные напали на лагерь ромов в Тернопольской области с битами. 

7 июня активисты "Национальных дружин" топорами и молотками разбили временные жилища ромов в Голосеевском парке Киева".


Материалы по теме:

Волынские подвиги "героев УПА"

Повышение цен на газ может вызвать новый майдан на Украине

Хроники майских обстрелов "своих граждан" в Донбассе со стороны ВСУ 

Прилепин поблагодарил Яроша и обещал "ответку". Такую же как за Мозгового?



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
такое ощущение
Victor написал 25.06.2018 05:30
что укрокацапы произошли от скрещивания ромов с сионистами.
а Рома Абрамович пострадал?
???????????????????????? написал 25.06.2018 00:10
Может и его отхреначили?!
(без названия)
и то верно! написал 24.06.2018 22:29
Согласно российским же источникам на бывшей России смертность превышает рождаемость в 2 раза. Природа - мудра,она сама решает,какой нации жить,какой-нет
(без названия)
Это что?!. написал 24.06.2018 22:28
Россия есть на самом деле часть Украины
Люська, в студию текст на рашафене возрастом 400 лет!
Давай,хоть ,300 лет.
Ладно,хоть, 200.
Пушкин,тот и то тексты выдавал менее ,чем 200 лет назад. Дай бог,лет 160...
А разговаривал на французком. Что на нация такая? Достоевский - хохол, живший в Швейцарии, Герцин - немец, Лермонтов - шотландец. Где урусские лапотно-какошниковые, народно-вшивые поэты и писатели?? Нетути!
Русские могут разве что в пьяном угаре брынчать на балайках, воя пошлые частушки, а потом наяривать друг друга в жжопы!
Вообщем, чмо ты. Безмозглое чмо.
Из за своей безмозлости и сдохнешь.
Россия-оккупированная Московией территория. По освобождении найдут пособников нацистов.
Это что?!. написал 24.06.2018 22:25
И будут уничтожать на месте. Такскать,не отходя от кассы.
Это и дешевле. Люську,визжащую поросячьим визгом, с поросячьими глазками, выволокут на улицы местные же и повесят,как последнюю падаль.
Собственно,почему "как"? Это и есть последняя падаль.
Возможно,потом заспиртуют и в кунсткамеру.
В назидание потомкам.
Чтоб украинские земли воспоминали годы 1991-2018 ,как страшный сон, с этими калорадским шабашом, путлеризмом,д Ебилами жидохуесоссальскими,прочими кадырками,-в какошниках и лаптях .
Кстати. Какошник от слова Какашка?
Или от слова ко-ко-ко? Типа петушиный гребень на голове. Чтобы каждый видел
что русские - народ-петух
Расскажи лучше про лапти.
Немного тебе осталось. Ты же помнишь,что не переживешь год 2018...
(без названия)
Это что?!. написал 24.06.2018 22:22
Люська, сцылку давай что Сковорода пользовал московитскую феню.
Re: скотовед=Света
Это что?!. написал 24.06.2018 22:07
Тебя под разными никами легко узнать.
Пшел вон с русского сайта, нацистско-бандеровская свинья.
(без названия)
""с.. к.. о.. т.. о.. в... е... д"" написал 24.06.2018 21:55
Глупое сравнение, масштабы не те и причины. Или банальные совдеповские приемы?.... :) Кстати, поляки у себя аналогично цыган пистят. Ладно кто-то из толерастов придумал "ромы", но мск к чему повторять? Замечание: тож самое, кстати, касается обязательной приписки насчет ИГ - " запрещенная в РФ". Да знают уже все, даже на Марсе.....:) Толерасты относительно цыган даже такой термин употребляют "одна странствующая нация".......бред, тфу, биелят. Не нравятся хлопцам цыгане как и ордынские парнокопытные, которых с Западной Украины давным давно выгнали западенцы. Цыгане - асоциальный элемент, не признают законы, торгуют наркотой, контрабандой, разносят заразу. Могу привести примеры преступлений цыган в разных странах: грабежи, изнасилования, убийства. Таборам не место в Украине как и вшивым вонючим москалям!...... :)
Re: Re:
Тов. Тамсямский написал 24.06.2018 21:12
Вообще-то родина цыган - Индия... но даже там, в стране ненасилия и созерцания их отказались терпеть.
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 24.06.2018 21:02
Борьба была равна - сражались два говна...
Re: Украина есть ,как что-то,что обсуждают 100 лет.
Это что?!. написал 24.06.2018 20:15
Тексты давай. А также комменты почему Г.Сковорода пренебрегал сiльпомовой?
Украина есть ,как что-то,что обсуждают 100 лет.
Это что?!. написал 24.06.2018 19:53
Украина есть на самом деле часть России.
Света, в студию текст на сiльпомове возрастом 400 лет!
Давай,хоть ,300 лет.
Ладно,хоть, 200.
Квитка Основьяненко,тот и то тексты выдавал менее ,чем 200 лет назад. Дай бог,лет 160...
Почему Г.Сковорода писал на литературном,т.е.,на русском языке?
Вообщем, чмо ты. Безмозглое чмо.
Из за своей безмозлости и сдохнешь.
(без названия)
юльжолжозожд написал 24.06.2018 19:31
...м-да, до Треблинки хлопцы еще не доросли...
Украина-оккупированная часть России. По освобождении найдут пособников нацистов.
Это что?!. написал 24.06.2018 19:07
И будут уничтожать на месте. Такскать,не отходя от кассы.
Это и дешевле. Свету,визжащую поросячьим визгом, с поросячьими глазками, выволокут на улицы местные же и повесят,как последнюю падаль.
Собственно,почему "как"? Это и есть последняя падаль.
Возможно,потом заспиртуют и в кунсткамеру.
В назидание потомкам.
Чтоб южнорусские земли воспоминали годы 1991-2018 ,как страшный сон, с этими маНданами,д Ебилами Димами из Запора,прочими парубиями,-в вшиванках .
Кстати. Вшиванках от слова вши?
Или Света начнет нам сейчас про кокошники?:))
Расскажи лучше про вшиванки.
Немного тебе осталось. Ты же помнишь,что не переживешь год 2018...
Естественный отбор.
НЕПРЕДАВАШКА написал 24.06.2018 17:37
Согласно украинским же источникам на бывшей Украине смертность превышает рождаемость в 2 раза. Природа - мудра,она сама решает,какой нации жить,какой-нет
(без названия)
футбол - дело тонкое написал 24.06.2018 17:24
Вот тренер русской сборной по футболу - Черчесты Саламы фырт Станислав
осетин, но осетины это же русские!
(без названия)
ОЧЕВИШЕЧКА написал 24.06.2018 17:21
А может Новопидоассия на этом чемпионате играет заочно?Ну скажем, денег на поездку не хватило. Сами понимаете,все для фронта,все для победы. На Киев,на Львов,на Лондон.Подайте,кто сколько может вяликой вечно немытой попрошайке.А то буряты разбегаются все, кто же будет защищать урусский мир
Собаку интересуют ваши сумки а укропитека- ваши карманы.
НЕПРЕДАВАШКА написал 24.06.2018 17:14
А может Украина на этом чемпионате играет заочно? Ну скажем, денег на поездку не хватило. Сами понимаете,все для фронта,все для победы. Подайте,кто сколько может дурнэнькой нэньке.
Re: Re: Нашедшего ожидает вознаграждение.
НЕПРЕДАВАШКА написал 24.06.2018 16:45
Ребята,я серьезно.Нигде не видно их.А так хотелось посмотреть на самую сильную сборную мира.
Re:
дурачок написал 24.06.2018 16:43
у цыган есть родина- РУМЫНИЯ
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы