Кто владеет информацией,
владеет миром

"Карлики" отказываются митинговать за деньги

Опубликовано 24.06.2018 автором Сергей Менделеев в разделе комментариев 26

митинг деньги
"Карлики" отказываются митинговать за деньги

Забавное. Как многим известно, я некоторое (довольно продолжительное) время работал на "Единую Россию" и лично Солнцеликого в рамках PR-проекта одного очень большого концерна (причем работал очень успешно, но за очень большие деньги), и ко мне иногда по старой памяти обращаются за помощью - ну, там, массовку в тысячу человек собрать на мероприятие за полня и тд. Обычно никаких проблем не возникало, за 500 рублей люди готовы хоть за Чикатило топить, лишь бы платили.

Но давеча проходил заказ одной псевдопартии, решившей выпендриться перед кураторами АП и собрать массовку на типа митинг в поддержку пенсионной реформы (справедливо полагая, что информповод попадет на федеральные каналы с красивой картинкой и названием их говнопартии). Ну мне не жалко, помогу, думаю, чем смогу - ребята вроде не чужие.

И вдруг облом. Из того стада маргиналов, которые обычно ходят на подобные мероприятия за 200 рублей в час, отказались практически все, узнав тему митинга. Впервые за 15 лет, наверное. То есть еще раз - эти люди топили за кого угодно и как угодно. В жару и холод, под дождем и в метель. За Путина, против Путина, за строительство дорог и против мечетей, за храмы и против храмов, за мусоросжигательные заводы и против парков. За черта лысого по единой таксе. Но когда каждый из них ВНЕЗАПНО осознал, что ему теперь придется хреначить лишние 5-8 лет до гарантированной пайки от государства - все как один послали меня на хрен с таким предложением. Это обнадеживает.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 48
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какой тут пирдуха в камментах
Менделеев написал 21.07.2018 19:32
Не знал, что мой перепечатанный пост найдет такой отклик в сердцах поклонников. Завидуйте молча )))
Re: демон
Вы написал 02.07.2018 20:36
Полностью согласна с Вами!!! По гороскопу- удачливый делец. А его темный гороскоп, тоесть отрицательный, он есть у каждого человека: "Химера"- чудище с 3 головами : змеи, льва и козла.
Сергею менделееву
Вы написал 02.07.2018 20:24
Они то обнадеживают , а вот Ты - нет! Продавался и продаешься с той разницей, что не за 200 р , а за большие бабки. Хоть Ты и не тупой, но более быдляк и маргинал 100% . Такие вот и продают Россию (фу...стошнило даже)
(без названия)
мал написал 25.06.2018 18:17
Время улетать.В твоих глазах печаль?
(без названия)
Крысол написал 25.06.2018 08:41
Трут, трут мои посты модераторы. Что же делать? А пойду-ка я отсель, куда подальше!
Всем посетителям этого места удачи.
Re: демон
старик написал 25.06.2018 07:23
Какой он демон? Он подлая. продажная. циничная нелюдь.И кто в Раше строит капитализм?Конгломерат ворья, бандитов, чиновников, силовиков- ни одна страна в мире не имела такого паскудства.Ничего, кроме воровства эта сволочь создать не может.
Автор не подумал...
Сельский ; написал 24.06.2018 22:12
Совершенно очевидно что автор (этот некий Менделеев), который сознается, что работал на "единую россию" за большие бабки - это распоследнее дерьмо собачье и конченая козлина.
Он спешит порадовать читателей Форума МСК, что быдляки не совсем тупые, но я поспешу обрадовать его, что он, организуя массовку за пенсионную реформу на фоне этих быдляков выглядит еще большей тварью конченой.
Надеюсь, когда он в следующий раз возьмется "за большие бабки" что-то замутить за Путина и ЕР, быдляки наконец-то проломят его алчную тупую черепушку
демон
Зигмунд написал 24.06.2018 13:10
Путин-это,к сожалению, демон.
Ну кого еще могли посадить жиды (сборище сатанинское),устроившие в стране капитализм (который есть власть алчности,жадности,ненасытности,власть зла) в кресло правителя?
Re: Re: Re: Re: Вассерман, Делягин, Бабкин и т.п.
Truzadrotttttt написал 24.06.2018 12:37
Господа запутинцы, продвигая нацгения, отвечайте за базар. Ибо прослывете пиzдоболами вслед за своим кумиром
Re: Re: Re: Вассерман, Делягин, Бабкин и т.п.
не ври написал 24.06.2018 12:26
партия "Дела" входит в ПДС НПСР, которая была за Грудинина. Кстати, Грудинин победил:
https://www.youtube.com/watch?v=k5ihwMHJw8o
Ваше превосходительство,г-н Президент
Зигмунд написал 24.06.2018 12:24
Все как один обращаются к Путину на "вы","Владимир Владимирович",Г-н,"Президент","наше правительство","наша власть" и т.п.
А такие как Чаплин внушают народу еще холуйскую психологию.
Re: Re: но за очень большие деньги
это Баранов написал 24.06.2018 12:24
хочет, чтобы мы так думали.
"...какие люди сотрудничают с Форумом...", не более.
Re: Re: Вассерман, Делягин, Бабкин и т.п.
Truzadrotttttt написал 24.06.2018 12:21
Бабкина постоянно продвигает Кучеренко. В период "путиновыборов" Бабкин и не скрывал, что поддерживает Путина. Вассерман: внимательно читайте размещенный материал. Делягин: я находил ссылочку на АПН, где Миша жаловался публике, что, поддерживая Путина, он не имел ввиду роста налогов и пенсионного возраста... Но мы же понимаем,что Миша не дурак.
Re: Кончаловский
Дык! написал 24.06.2018 12:19
а вы что думали!?!
Кончаловский
Зигмунд написал 24.06.2018 12:18
Да тут походу,все авторы не только чуть-чуть работали на Единую Россию,но и активно продолжают это делать.Хахаха...!
(без названия)
Рудольф написал 24.06.2018 12:13

!!!
Re: Вассерман, Делягин, Бабкин и т.п.
хаха написал 24.06.2018 10:50
Нельзя ли ссылочку, где на форуме засветился Бабкин?
Вассермана дали один раз, было, с год назад.
А Делягин вообще-то один из основателей форума, был председателем его редакционного совета. Отчего ж его тут теперь быть не должно? Трузадротам не нравится?
Хто есть автырь данного (ж)опуса?
Будет весело и страшно///// написал 24.06.2018 10:27
Как многим известно,я некоторое время работал на "Единую Россию"(с)..Аффторр слегонца преувеличивает звезданутость собственной персоны.Я,например,про этот организм не слышал.Так все по-делу:нами правят хищники,закон этот(да и почти все остальные) бл.дский.Но вот интересно-с чего Менделеев теперь сцыт в другую сторону:совесть проснулась?От корыта отпихнули?Или другое чего?
(без названия)
Фыва-32 написал 24.06.2018 10:16
Вы им просто мало предложили.
(без названия)
IPs написал 24.06.2018 10:02
Хм... хотелось бы знать: сколько митингов этот ловкий "Менделеев" организовывал ЗА ПУТЕНА и сколько митингов организовывал ПРОТИВ ПУТЕНА? Вот просто интересно... и еще интересно: организовывал ли этот "Менделеев" митинги за КРЫМ НАШ? И, если организовывал митинги за КРЫМ НАШ, то сколько платили бомжам за изображение счастья?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы