Кто владеет информацией,
владеет миром

Реальные доходы россиян в мае рухнули сразу на 9,3%

Опубликовано 20.06.2018 в разделе комментариев 7

Реальные доходы россиян в мае рухнули сразу на 9,3%

Реальные доходы россиян в мае 2018 года упали на 9,3% по сравнению с апрелем 2018 года, сообщает Интерфакс со ссылкой на данные Росстата. В номинальном выражении доходы населения в мае 2018 года составили 30 тыс. 438 рублей - на 4,0% выше, чем в мае 2017 года, но на 8% ниже апреля 2018 года.

Рост реальных доходов населения РФ в мае 2018 года составил лишь 0,3% в годовом выражении (по сравнению с маем 2017 года) после роста на 5,7% в апреле, 4,7% в марте и на 4,4% феврале.

 



Рейтинг:   4.50,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
!!!TOTKLOPOVDAVIT!!!& написал 21.06.2018 01:43
"ольгинской мартышке написал 20.06.2018 20:08
не слив, а возвращение хозяевам - фашистам и рагулям-недочеловекам из ССгаличины, способным для развлечения перепилить двуручной пилой живого человека -
не только долбаса, но и крыма, приднестровья, осетии, абхазии."
- таки попа у них не слипнется? То таки да-аа?
Нынче в англии бывали-там такой туман видали! А втумане, чино в ряд- тени виселиц стоят!
!!!TOTKLOPOVDAVIT!!!& написал 21.06.2018 01:38
Таки заглавие "Реальные доходы россиян в мае рухнули сразу на 9,3%" - то таки лживое! Они же рухнули таки за год! Таки одним из главных "аргументов" бесноватых гав-ноликов и безумных вчонкиных, (которых таки необходимо подвергнуть децимации, чтобы спасти страну и ее тупых быдлонаселюков) против СССР было то, что экономический рост СССР в пять процентов бесноватые и безумные считали слишком малым и гооврили, что это таик застой - то таки да...
Re: возвращения хозяевам...
киевлянин написал 21.06.2018 00:22
Вальцмандавошка не хозяин,а пьяная импотентная макака,шестерка на побегушках с израильским своим гражданством.Сидит обоссанная кукла
в прострации.
(без названия)
ольгинской мартышке написал 20.06.2018 20:08
не слив, а возвращение хозяевам
и не только долбаса, но и крыма, приднестровья, осетии, абхазии...
(без названия)
Если так каждый месяц написал 20.06.2018 19:20
То пу до 2019 не досидит.
А еще впереди слив донбасса.
А по чьей вине?
Обличающий написал 20.06.2018 18:16
А рухнули не по вине ли тех, у кого они не рухнули и тех, у кого возросли? В смысле олигархов и чиновников прежде всего из Правительства, Гос. Думы и Соф.Феда, Кремля и Центробанка, Роснефти и Газпрома?
(без названия)
стоик1171 написал 20.06.2018 17:44
Сионисты-олигархи никогда не нажрутся?
Пора им на историческую родину - в Ад?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы