Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия вышла в плей-офф без пенсий

Опубликовано 20.06.2018 в разделе комментариев 25

рф футбол мундиаль чемпионат
Россия вышла в плей-офф без пенсий

Сборная России выиграла матч со сборной Египта со счетом 3:1 и впервые в своей истории вышла в 1/8 чемпионата мира по футболу.

Ну, счастье, наверно... Под окнами студенты орут: "Рос-си-я! Рос-си-я!"

А "Пен-си-я!" никто не орет. Видимо, не так она нужна, как три мяча, забитые в ворота Египта.

Ну, студенты понятно, им до 65 лет, то есть до новой "медведевской" пенсии еще дожить надо, студенты о пенсии навряд ли думают. 

А что будущие несостоявшиеся пнсионеры с еще советским стажем? Им тоже нужны мячики вместо хлеба?

Крым наш, мундиаль наш - пенсии не наши.

А.Б.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 58
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Русофобия
Блогеръ написал 20.06.2018 22:34
Вахтанг Кикабидзе предрек развал России!Актер рассказал, что был очень рад распаду СССР в 1991 году и даже накрыл праздничный стол по этому поводу.
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал о своей ненависти к Советскому Союзу.
По его словам, распад СССР его шокировал, хоть и обрадовал, так как ощущалось, что режим изживает себя.
Когда ты в этом котле варишься всю жизнь с детства, представить трудно, что такую огромную махину можно так разнести в пух и прах, сказал он.
Кикабидзе высказал мнение, что Россия может повторить эту судьбу. Также он рассказал, что ненавидит герб Советского Союза, потому что такой символ говорит о плохой жизни в стране.
Но все-таки люди друг друга больше уважали в то время,отметил актер.
Артист, не появлявшийся в России с момента военного конфликта в Южной Осетии, заявил, что все же любит страну и навестит ее только в том случае, если сменится власть.
Re:
Пофигист 181 написал 20.06.2018 20:03
Да в Донбассе нелегко, война и под санкциями они. Но есть и приятные моменты. Черешня-50 руб. ведро.
Сейчас у них эйфория
Кот написал 20.06.2018 19:10
Но это временно. Мы, со своей стороны, пожелаем проигрыша сборной России. Нам не нужны взрывы шовинизма. В нынешних политических условиях это крысиные бега, а не чемпионат.
(без названия)
стоик1167 написал 20.06.2018 17:55
Письков отметил, что "это очень дорогая для всех нас победа..."
Сколько пенсий отняли и денег на лечение детей отняли, чтобы выиграть у арабов?
Это в Москве празднуют
Yah написал 20.06.2018 14:45
Это в Москве празднуют что-то. В таких случаях говорят "с жиру бесятся".
А у нас в провинции этому чемпионату уделяют минимальное внимание.
А там, во глубине России,
Там вековая тишина...
"пенсии не наши". Ваша правда. Не наши.
куп написал 20.06.2018 14:15
"А что будущие несостоявшиеся пнсионеры с еще советским стажем?".
У них нет ни организаций, ни лидеров для защиты своих интересов.
Что вы от них хотите? Это беспомощные люди. Они разобщены и ничего не могут сделать.
(без названия)
это взгляд из соседней помойки написал 20.06.2018 13:46
Саморез написал 20.06.2018 12:42
не сцыыте, кацао быдляки!
добрый царь-ампиратор отменит энтов указ!
возрадуйтесь и восхвалите вяликого солнцеликого вошьдя!
спасителя русского народа!
================
Пшел вон отсюда чмо хохлячье!Ты такой раб, что только оглядываться на другие помойки помимо своей Усраины и можешь.Такое тупое чмо, что думаешь тебе лично легче станет если ты поглумишься над другими деградантами подобными тебе?Это вряд ли.
рано радуются, не даждуться!
сергей пенькин написал 20.06.2018 13:22
Нынешняя молодежь и студенты и те кто родился в РФ вряд ли доживут до пресловутых 65 лет! Разве что единицы. А мундиаль, это как наркотик, успокаительное перед шоковой терапией-2 и Великой Депрессии, теперь у нас в стране.
(без названия)
Саморез написал 20.06.2018 12:42
не сцыыте, кацао быдляки!
добрый царь-ампиратор отменит энтов указ!
возрадуйтесь и восхвалите вяликого солнцеликого вошьдя!
спасителя русского народа!
Re: совестливому
философствующий написал 20.06.2018 12:36
Так они ( быдло-холопы) живут по заветам Христа, то есть одним днем. И РПЦ здесь старается вовсю. Говорят, что хорошую религию придумали индусы...
(без названия)
стоик1178 написал 20.06.2018 12:11
Сколько арабам заплатили за проигрыш?
Тренера египетского уволили, но сортирный Карлик обеспечил ему безбедное будущее?
(без названия)
из провинции написал 20.06.2018 12:03
На работе обсуждали повышение пенсионного возраста- один мужик безмерно рад, т.к. в октябре выходит на пенсию, а другой также безмерно, но огорчен (родился 3 января 1959г.), но надеется, что эту дурь все-таки не примут.4
О мундиале нИ слова, похоже, все болельщики сконцентрировались в Москве и Питере. Болезненная тема также - рост цен на бензин, ОСАГО.
(без названия)
La Terrible написал 20.06.2018 11:03
Отож! Уже гавкают, что "свою задачу выполнили" - вышли из группы. Теперь ждут в награду дорогих тачек и лимонов бабла - херои, блин! Лезгинку пляшут.
Не иначе Пармезан всея Руси все же тайно постарался.
Re: Чмошнику "как-то пох воопче"
..Фреза.. написал 20.06.2018 10:51
Так ты хохло петух быдло и есть))
(без названия)
как-то пох воопче написал 20.06.2018 10:25
пох футбол, чисто разводняк для быдла, типа цирка
Re: ну собственно автор сам ответил-радость студентов объясняется молодостью и глупостью
В Болгарии праздник написал 20.06.2018 09:11
"В обыденных разговорах никакой мудиаль не присутствует."
.
Укр придурошный, это в Укрии нет мундиаля. А мне до 4 часов ночи пьяные вопли спать не давали.
ну собственно автор сам ответил-радость студентов объясняется молодостью и глупостью
алекссс настоящийс написал 20.06.2018 08:19
А вот на лицах всех остальных я никакой радости не наблюдаю.В обыденных разговорах никакой мудиаль не присутствует.Только бензин и пенсии.Праздник пинателей мячика устроен нашими "элитками" для себя,все остальные на этом празднике лишние,это до всех дошло очень хорошо.Даже странно слышать вопросы-сколько заплатили Египту?А это никому и не интересно.
(без названия)
Мира написал 20.06.2018 07:37
Посмеяло. Р.Ф играло с инвалидами и выиграло. Египет всего 2 раза за всю историю чемпионата мира проходило квалификацию для участия. А постановка в ворота Египта вратаря пенсионера, которого сами египтяне называют мумией и скажите это не договорняк.
(без названия)
стоик1167 написал 20.06.2018 07:10
Сколько арабам заплатили за проигрыш?
Тренера египетского уволили, но сортирный Карлик обеспечил ему безбедное будущее?
(без названия)
совестливый написал 20.06.2018 04:36
Холопо-быдлу,орущему россияния вперде,глубоко наплевать на свое будущее и своих выродков. Сдохнут в нищете на помойке.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы