Кто владеет информацией,
владеет миром

А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?

Опубликовано 20.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 33

путин выборы
А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?

Ну, вы помните, конечно, эту детективную хронику событий, достойную пера великого Конан Дойля и Юлиана Семенова.

26 марта 2017 г. на Тверской площади столицы и по стране проходит выступление молодежи против коррупции со слоганом «Он вам не Димон».

Всем своим нахальным видом безоружные школьники и студенты с желтыми уточками в руках представляли явную угрозу безопасности нашей многострадальной Родины. А потому «из-за зубцов» последовала команда: «Дубинок не жалеть!».

Это был настоящий праздник ОМОН и полицаев. Фиеста. Они без устали хватали безусых ребят, тащили их, как бараньи туши, в автозаки и везли в околотки.

Добыча составила свыше 1000 «врагов народа», из них сотня подростков. Потом всем «экстремистам» под копирки выписали штрафы. За школяров раскошелились родители.

А 3 апреля в Невской столице прогремел чудовищный взрыв в метро. Он унес жизни 16 пассажиров, ранил и покалечил 62.

«Кровавый салют» случился аккурат в день приезда на родину президента В.Путина для переговоров с батькой А.Лукашенко. Как будто террористов заранее кто-то предупредил. А, может быть, и не как будто, а специально.

Следим дальше. 9 апреля ведущая «Дождя» Ксюша Собчак смело обращается к «крестному отцу» с посланием, в котором высмеивает карательные замашки его костоломов против молодежи.

«За несколько дней до этого мы все видели, как выстроившиеся в колонну вооруженные росгвардейцы спасали город от школьников...», - иронизирует «крестница». В итоге она смело призвала «друга семьи» сменить приоритеты своих спецслужб.

Это сегодня мы понимаем, что с этого «обращения» началась банальная раскрутка дочки Собчака, старт ее «избирательной кампании». Ибо потом, получив «корочки» кандидата в президенты, «разводящая по постелям» о трагедии в метро не вспомнила.

Что стоило ей, к примеру, потребовать публичного отчета главы Следкома г-на Бастрыкина о ходе расследования, которое безбожно затянулось? Ничего. Но не вспомнила.

А 29 мая Владимир Владимирович издает указ №240 c потрясающим почином: 2018 - 2027 годы объявить в родной стране Десятилетием детства. Правительству в трехмесячный срок представить план мероприятий, чтобы с 1 января 2018 г. начать внедрять его в жизнь. Хотя сам указ объявлялся действующим незамедлительно - со дня подписания.

То есть вы поняли - да? Лучший друг гимнасток, монашек и фигуристок предписал провести не месячник любви к детям, не год, а целое 10-летие! Дух же захватывало! Лакейские СМИ, газеты и телеканалы тут же завизжали от восторга.

Конечно, это казалось невероятным. Ведь раньше дедушка Путин делал все от него зависящее, чтобы в роддомах Отечества раздавалось как можно меньше новорожденных писков.

Мы-то с вами знаем, что 3 января 2000 г. он в ипостасях премьера, и.о.президента и кандидата в президенты наложил вето на многострадальный закон «О государственной поддержке многодетных семей». Почему?

Как общественный помощник депутата Госдумы я на все лады прислушивался в коридорах и кабинетах к разным версиям, пока не услышал одну весьма экзотическую.

Будто 1-й секретарь Вашингтонского обкома, куда «преемника Ельцина» великий комбинатор Березовский рекомендовал поставить на учет, выдвинул и такое условие. В российском законодательстве не должно быть понятия «многодетная семья».

Нам же, как вы помните, вообще тогда тандемом Олбрайт-Тэтчер предписывалось вымирать. Не должно также у нас быть и уникальной орбитальной станции «Мир». И еще много чего…

Так что потом нам с вами уже не казалось удивительным, что партайгеноссе Путин в 2006-м установил ежемесячное детское пособие на ребенка до 16 лет аж в 70 руб.

И спихнул их выплату на плечи нищих регионов. Сегодня, кроме Москвы и Невской столицы, это примерно 300-500 руб. в месяц. На ребенка до 16 лет.

На фоне сенсационного указа г-на Путина и восторженных суесловий придворных экспертов небесным громом прогремела статья известной «возмутительницы спокойствия» депутата 4-х созывов Госдумы Нина Останиной. И называлась забористо: «Десятилетие детства началось с… арестов детей».

И вот такие там саркастические пассажи: «Выходит, правы те эксперты, кто считает: есть спущенный на места из МВД бизнес-план по доходам, который подчиненные обязаны выполнять любой ценой. Даже ценой ареста женщин, детей и издевательств над ними.

Душераздирающие сцены арестов 26 марта и 12 июня моментально фотографировали корреспонденты западных СМИ и в своих репортажах представляли нашу страну сборищем средневековых костоломов. Как же надо не любить Россию, чтобы выставлять ее на всеобщее посмешище!»

И в другом оказалась права Нина Останина: «Если главе государства нечего ответить молодой семье – что может сделать для нее команда белодомовских либералов-рвачей? Мультимиллионеры Абызов, что ли, или Кузнецов, Трутнев, Хлопонин, Шувалов с годовыми «заработками» в 200-600 млн. руб. о наших детях будут заботиться?» (http://otchizna.su/society/12383).

Нет, конечно. Никакого плана Десятилетия детства эти оглоеды не представили. А сам автор почина быстро о нем забыл. Ни перед самоназначением себя 18 марта о нем не вспомнил, ни 7 июня на «прямой линии» с народом без народа.

Зато 5 мая все видели, как ОМОН и полиция опять расправлялись с подростками и студентами, вышедшими на акцию «Он нам не царь».



Рейтинг:   2.88,  Голосов: 145
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Что сказал автор?
Тишин А.П. написал 21.06.2018 17:47
«Кровавый салют» случился аккурат в день приезда на родину президента В.Путина для переговоров с батькой А.Лукашенко.
Автору полезно бы подучиться писать по- русски. Кто приехал, куда?
Re: Re: философствующий
Крысол написал 21.06.2018 16:26
В России национальной буржуазии быть не должно.
========
Если, Вы, уважаемый, пишите про "национальную буржуазию, то уточняйте, плиз, какой именно национальности быть не должно. Если Вы переживаете, чтобы в стройные ряды сегодняшней буржуазии не просочился какой-то русский, то не переживайте особо. Русскую элиту за сто лет господства большевицкой мафии всю вырезали. Так что никто не просочится! Приватизацию госактивов то кто проводил? Ельцин, Чубайс, Гайдар, Шлейфер... Не в курсе какой они национальности?
(без названия)
интересный вопрос написал 21.06.2018 11:13
10 лет еще не прошло написал 20.06.2018 20:25
Че так рано всполошились то?
-----------
Через 10 лет детей вобще не будет в Рашке?Как и самой Рашки?Но тогда будет поздно.
Re: Re: А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?
философствующий написал 21.06.2018 04:56
В России национальной буржуазии быть не должно. Ибо она погружает страну в дерьмоЮ из которого выбираться приходится с большим трудом и жертвами.
Re: А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?
Энгельсоед написал 20.06.2018 20:38
В идее есть рациональность. Состоит она а том, что именно среда угнетенных выдвигает более развитые производственные отношения. Например, помещичьи крестьяне породили прослойку т.н. капиталистых крестьян, основу национальной буржуазии.
С. П.Вдиван
10 лет еще не прошло написал 20.06.2018 20:25
Че так рано всполошились то?
УЧАСТЬ МНОГОЧИСЛЕННЫХ И НЕСМЕТНЫХ ДЕБИЛОВ РОССИИ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ЕЕ ЭЛЕКТОРАТОМ.
ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН! написал 20.06.2018 19:49
.............Да и площадка подходящая - Forum.msk, там весь отстой собирается. "............
.
.
А ГДЕ СЕЙЧАС НЕ ОТСТОЙ? ВСЯ СТРАНА ОТСТОЙ.
.
СНАЧАЛА НЕКОТОРЫЕ ВСЕ ПАЗЛЫ РАЗРУШИЛИ, А ЗАТЕМ ДРУГИЕ КОЕКАКЕРЫ ИХ СЛОЖИЛИ КАК ПОПАЛО.
.
КАК ПОПАЛО СЛОЖИЛИ ВОТ и ЖИВЕМ КАК ПОПАЛО.
.
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ - ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО - ВОЙНА И РАЗРУХА, А ПОТОМ ПРИДУТ ДРУГИЕ КОЕКАКЕРЫ И ВСЕ ПОЧИНЯТ НА СВОЙ ЛАД.
.
А ИХ ЛАД ОН ЖЕ ДО БЕЗОБРАЗИЯ ПРОСТОЙ - ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЕМ ТИПА САШКА БИЛОГО ПОРЯДОК НАВЕДЕТ ОДНОЗНАЧНО.
.
НАРОД НЕ ХОЧЕТ ОСОЗНАНО СКЛАДЫВАТЬ ПАЗЛЫ В СТРОЙНУЮ КАРТИНУ МИРА С БОГОМ, С ДОБРОМ, С ИСТИНОЙ, С ЛЮБОВЬЮ и С НАРОДНОЙ ВЛАСТЬЮ, ТАК ЖЕ И ПОЛУЧИТ ИМЕННО ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛ.
.
ИЗ ТАКОГО ДЕБИЛЬНОГО НАРОДА В КОТОРОМ КТО В ЛЕС, КТО ПО ДРОВА, КТО В ВЫСЬ, КТО ПЯТИТСЯ НАЗАД, А КТО ТЯНЕТ В ВОДУ ГАРМОНИЧНОГО ЦЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА НЕ ПОСТРОИТЬ, КАК ИЗ ГOBHA НЕ СЛЕПИТЬ КОНФЕТКУ.
.
РОССИЯ УЖЕ ТРУП. ДОБРО, ИСТИНУ, ЛЮБОВЬ СМАЧНО ПOXEPИЛИ, А ВЗАМЕН МУНДИАЛИ, ТО ЕСТЬ ЗРЕЛИЩА.
.
ВАС ЖЕ ТУПЫХ ЗАМУДИЛИ НА МУНДИАЛЯХ. А СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ БУДЕТЕ УЖЕ СПОРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НА ГАЛЕРАХ, ГРЕБСТИ В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ ПРИКОВАННЫМИ ЦЕПЯМИ К ВЕСЛАМ.
.
НО XYЛN MYDAKAM РАССКАЗЫВАТЬ О СВЕТОМ БУДУЩЕМ, ЕСЛИ ИХ КРОМЕ НАДУВНОЙ РЕЗИНКИ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
.
УЧАСТЬ МНОГОЧИСЛЕННЫХ И НЕСМЕТНЫХ ДЕБИЛОВ РОССИИ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНА ЕЕ ЭЛЕКТОРАТОМ.
.
ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН! ТУПЫМ, ПОШЛЫМ и БЕЗДАРНЫМ БЫТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ.
.
А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?
Вспомните написал 20.06.2018 19:30
как лихо дедушка Ленин кинул народ с коммунизмом на марксистско-ленинском фундаменте высосанной из пальца ленинской "теории слабого звена цепи империализма"!?
Re: Re: Re: Re: Re: .А что Баранов?( размышляющему
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ---Ф написал 20.06.2018 18:25
докторжЫдохохлокамунякобараномудак0вед0вДальССкий написал 04.02.2018 10:11
.." Недаром журналистику считают второй древнейшей профессией после проституции. И таких журналистов, как "коммунист" А.Головенко, в ней еще предостаточно!
Многочисленные открытые письма, адресованные руководящим лицам (В.Путину, И.Иванову, Ю.Чайке, В.Колокольцеву, А.Жарову и пр., а теперь вот и Золотову) - это обычные, хорошо проплаченные, заказные компании, которыми славится Головенко.
Ему не важно, что и о ком писать: то, он нападает на КПРФ, то усиленно хвалит их, то - на Селезнева...
Так, в газете "Дуэль" он пишет: "Жизнь стаи определяет вожак. Жизнь Государственной думы определял Геннадий Николаевич Селезнев - один из самых конъюнктурных политиков нашего времени. Лжекоммунист. Лжепатриот. Лжеоппозиционер" - и , спустя некоторое время, на сайте обанкротившейся газеты "Патриот" появилась статья - "Сохранивший "Правду"... Памяти Геннадия Селезнева",- в которой А.Головенко умиленно рассказывает о своем трудовом пути под руководством Г.Селезнева, вспоминает его принципиальность, смелость и пр., и пр.
Впрочем, подобные кульбиты характерны для А.Головенко.
Помнится он увлеченно травил В.Илюхина в статье - "Илюхин, отдай миллион! Растратил ли депутат Госдумы деньги убитого товарища?",- но, после его смерти, как профессиональная плакальщица, начал размазывать под видом ужасного горя слезы в статье- "40 дней без Илюхина. Зюганов предал его дело"...
Главное, чтобы это хорошо оплачивалось,
недаром же кличка у него - "флюгер".
Да и площадка подходящая - Forum.msk, там весь отстой собирается. "...
Re: Re: Re: Re: .А что Баранов?( размышляющему
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо . Ф-Ф написал 20.06.2018 17:57
Ты своей очкой-то не верти, туды-сюды,
Ты признаЁшь, что это "нетленное"
Г_ О_ В_ Н_ О в понятиях является = С_ У_ К_ О_ Й!
Ты сцылы прочитал, как он сначало ПЛАНОМЕРНО урыл чедовека, а потом стал в других статьях зарабатывать на его имени себе деньги.
Или не так?
И не он ли , после того, как его тысячекратно ловили и тыкали рЫлом в его же дерьмо, на ньюсланде клялся и божился, что он "честный", и ему противно заниматься накручивания рейтинга, для ресурса своими левыми-клонированными камент-персонажами?
Разве не он, писал и пишет на заказ, о чЁм он САМ и растрезвонил?
И не надо меня пристЁгивать к чОбанову, который за десяток лет( а может и более) пытался меня забанить и удалить с форума = 100000раз, чем и является мой лэйбл , который видоизменился
с "Жидоведов" до сегодняшнего.
Попробуй набрать мой последний лэйбл полугодовалой давности и поставить его в рамку "Ваше имя", вот этот =
" докторжЫдохохлокамунякобараномудаковед134ДальССкий"
И как?
Что пишет форум ?
Какой запрет?
Не этот ли?
Ошибка: Простите, но ваш ник забанен администрацией ресурса.
И для чего чОбанов содержит эту шлюху, так ответ банален и прост = КАССА!
Знаешь ли ты, что и сам Баранов не гребовал ранее чужими поддельными подписями под своими статьями комментариями к ним?
Набери в гугле = "Магидович", - просвети себя, будь любезен...
. а с этим Г_О_В_Н_О_М, так лучше не вякай, С_У_К_А это,
почитай вот это:
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
ура
Долой пенсии написал 20.06.2018 17:54
Жрать надо зарабатывая.
Re: Re: А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?
МУНДЕАЛЬ ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ написал 20.06.2018 16:57
Этот хуило никого не кинул и не кинет...Вся кодла у кормушки..и никуда не торопиться...Смотрю на тех кто за него голосовал и охуеваю....Жалуються типа чето не то...вроде за путьку лямку тянули а тут Им хером по губам поводили...президентство началось с бензина по 46...с НДС...и пенсионом в 65..Зато 5.0 в футболе..и пивусик...Куча нищих недоумков в Экстазе от милионеров бегающих в трусах по стадиону построенному заместо больниц..дет домов ..школ..и тому подобное..
Re: Re: Re: Re: .А что Баранов?( размышляющему
размышляющий написал 20.06.2018 16:56
Вижу, руку держишь не на пульсе. Прошло 15 минут, а ответки нет. Бродишь по закоулкам? Ждать сегодня от тебя ответа не буду, так как мне пора почивать. Видишь ли, живу на краю земли. Время у нас не мАськовское. Если есть желание, то буду ждать тебя у ристалища не ранее 21 числа в 13 часов по Маськве.
Re: Re: Re: .А что Баранов?( размышляющему
размышляющий написал 20.06.2018 16:34
Раскрыть комментарий
Re: Re: Re: Еще немного о детстве...
Аван-гард написал 20.06.2018 15:56
Насчет теракта 3 апр в Питере. Допросить охрану Луки. Она могла слить день. И охрана Путина. Или подстроили самт, раз никого не сняли
Re: Re: Еще немного о детстве...
Корытов написал 20.06.2018 15:43
Как ПУТИНУ СКАЗАЛИ В ОБКОМЕ США, ТАК И ДЕЛАЕТ. ЕСЛИ УБРАЛИ БАБА, ТАК МЫ НИЧЕ НЕПОНЯЛИ. БАБ ЗНАЛ, КАК ПАХНУТ ПОРТЯНКИ ВОВАНА. ПО СТВЛИИНСКИ СДЕЛАЛИ
Re: Re: Еще немного о детстве...
Корытов написал 20.06.2018 15:40
Как ПУТИНУ СКАЗАЛИ В ОБКОМЕ США, ТАК И ДЕЛАЕТ. ЕСЛИ УБРАЛИ БАБА, ТАК МЫ НИЧЕ НЕПОНЯЛИ. БАБ ЗНАЛ, КАК ПАХНУТ ПОРТЯНКИ ВОВАНА. ПО СТВЛИИНСКИ СДЕЛАЛИ
Re: А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?
Дед Бородед написал 20.06.2018 14:46
Так ведь ленинская теория слабого звена и сработала! И ведь в космос первыми вышли. И самое крутое в мире социальное законодательство применили на практике.Это уже потом буржуины Запада, дабы свои пролетарии не скинули их с пьедестала, стали следовать примеру СССР. Благо, грабеж бывших колоний изрядно подсобил в решении этой проблемы.Ленин не кинул страну, а спас ее от колониальной удавки, которая ныне висит на шее русского народа. Спорить с последним утверждением будут только пропагандоны Капитала или конченные идиоты.
А лихо дедушка Путин кинул страну с Десятилетием детства?
А01 написал 20.06.2018 14:26
А как лихо дедушка Ленин кинул страну с коммунизмом, высосав из пальца ленинскую "теорию слабого звена цепи империализма"!?
(без названия)
Ка-Се написал 20.06.2018 14:13
Все честно. Каков инструктаж получен от хозяев, так и отработано.
А уж кто там за океаном в кресле сидит по ..., поэтапные инструкции для рашки написаны еще при горбатом и пересмотру не подлежат.
Или кто то думает, что у нас есть собственный манагер?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы