Кто владеет информацией,
владеет миром

Навальный заявил о проведении общероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста

Опубликовано 19.06.2018 в разделе комментариев 34

Навальный заявил о проведении общероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста

Оппозиционер Алексей Навальный анонсировал проведение 1 июля протестных акций против пенсионной реформы. Как сообщил политик в своем инстаграме, заявки на согласование акции поданы в 20 городах России, где не проходят матчи чемпионата мира по футболу.

Акцию планируется провести в Белгороде, Бийске, Ижевске, Краснодаре, Красноярске, Липецке, Комсомольске-на-Амуре, Мурманске, Новокузнецке, Новосибирске, Оренбурге, Пскове, Ставрополе, Твери, Томске, Хабаровске и Ярославле.

"Это общенациональный и общенародный протест. Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений. Нам всё равно, за кого вы голосовали вчера. Приходите на улицу сейчас, а иначе завтра вы не доживёте до пенсии", - отметил Навальный.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: IPs
отгадка написал 19.06.2018 13:07
50 на 50.Хотя, какая между ними разница?Даже если одни за это деньги получают,а другие телевизор в своих мозгах пересказывают(мозгов у них давно нет).
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 19.06.2018 13:07
Поддерживаю
Почему Начальный?
e2-e4 написал 19.06.2018 13:04
Зюгановцы могут только высказать озабоченность деятельностью правительства? Это уже предел, ведущий к развалу страны.
Наконец-то хоть кто-то собирает людей протестовать против геноцида!
5.Дубина написал 19.06.2018 13:03
ъ
(без названия)
IPs написал 19.06.2018 13:03
Интересно... те, кто пишет, что Навальный сливает митинги, это: 1) тупые потребители соловьиного помета (про сливание митингов Навальным регулярно испражняется жыденок Шапира), или 2) овощи с овощебазы путенского повара Пригожина (так называемые ольгинские тролли, озвучивающие здесь методички из путенского агитпропа)? Вот просто интересно...
Re: Знаете .как сразу узнать пригожинского тролля?
Роля написал 19.06.2018 12:57
Кто боится этого шушеру кремлевскую. Навальный по всем статьям должен сидет. Навальнята массовые дураки, лешке сутки в в полиции, навальнятам срок. Вы совсем без мозгов. Навальный провокатор, почитать его през.програмку, геноцид в таком же виде, легализация наркоты, избранность к олигархам, ах да и как бориска ельцин, путин освободил его от уголовн ответственности. Так и навальный пообещал не трогать путин. Да тьфу он.вемтись на него может лишь глупое существо.
Знаете .как сразу узнать пригожинского тролля?
загадка написал 19.06.2018 12:49
Они никогда не напишут правильно фамилию НАВАЛЬНЫЙ.Судя по тому,сколько шакалов сразу примчалось,боится ваш всехпереигравший.Сильно боится!Если удастся создать массовый протест.а все предпосылки для этого есть,то всей это кремлешушере хило не покажется.
Re: Re:
Мира написал 19.06.2018 12:38
Читай малыш Ленина, народ всегда будет дурачком, пока не поймет в чьих интересах вся эта катавасия с навальным. Протест должен идти от рабочих а не от прохвоста вора навального.
(без названия)
Юня написал 19.06.2018 12:34
Леша такой же буржуй, вор, капиталист, антисоветчик, как и вся кремль.шушера. Провокатор обычный, вскормленный володиным, чубайсом. Лешины приоритеты опять же запад, несомостоятельность, зависмость. Для него пролетарий это классовый враг, кремлевский гапон
(без названия)
стоик1168 написал 19.06.2018 12:24
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ, этого хотят 99% людей?
Хозяин Этой куклы , видимо, еще не понимает это?
.
Люди отметят это как национальный праздник?
.
Уничтожение Сионизма - необходимость выживания Человечества?
(без названия)
Белочка Петра написал 19.06.2018 12:23
Леша озаботился пенсионным возрастом электората? Я всплакнул от умиления!
Re:
облезлым крысам написал 19.06.2018 12:12
Мурочка.а давай ты возглавишь протест?Я уверен,у тебя получится.Такие "мурки" не на подхвате,вы на подлизе,причем при любой власти.Вам все равно чью жопу лизать,лишь бы лизать.А на митинги не ходите,вдруг это путину не понравится,он тогда всем шакалам кусочек с барского стола забудет сбросить.
(без названия)
вопрос? написал 19.06.2018 12:06
Что по этому поводу думает пламенный революционер,Д.Черный?Будем и дальше улыбаться и подхихикивать или делом займемся?
(без названия)
Мира написал 19.06.2018 12:06
Вот и новальный подключен. Кремль явно за повышением пен.возраста иную пострашней аферу по утилизации страны драперует. Леха у них всегда на подхвате, для слива любого протеста всегда готов. Митинги форма не к чему не ведущая. Сценарий как мне кажется такой. Митинг далее " царь" как всегда боярям по мордам и чуть снизит планку. Ну при гнилье власти геноцид будет продлолжен
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы