Кто владеет информацией,
владеет миром

Регионы протестуют против повышения пенсионного возраста все громче

Опубликовано 19.06.2018 в разделе комментариев 36

правительство пенсионеры
Регионы протестуют против повышения пенсионного возраста все громче

Депутаты Донского парламента -; члены фракции "Справедливая Россия" внесли проект постановления "Об обращении Законодательного Собрания Ростовской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации об отклонении проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий".

- Как обещал, - сообщает депутт Сергей Косинов, - сегодня от имени депутатов фракции внес проект постановления Законодательного Собрания Ростовской области «Об обращении Законодательного Собрания Ростовской области «К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации об отклонении проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Очень слабая и невнятная аргументация Правительства РФ и его Председателя, федерального руководителя «Единой России» Д. Медведева в защиту законопроекта, я думаю, никого не убедила. Профсоюзы против, бизнес против, все здравомыслящие люди против, а финансово-экономический блок правительства – за. Такого не бывает… Это бомба почище пресловутой «монетизации» льгот начала 2000 годов. Еще раз призываю всех - не будьте равнодушны! При молчаливом согласии мы можем лишить нынешних сорокалетних пенсии вообще.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Николдиму
Александр написал 19.06.2018 15:24
Николдим ты не прав! Возраст выхода на пенсию надо оставить как есть! Тогда наши кормчие будут уходить раньше на пенсию, а так они еще нам 5 лет будут мозги сушить.
Re: против повышения пенсионного возраста
Снежная королева написал 19.06.2018 15:05
Милая моя, Золушка! Где вы были раньше? На венском балу для избранных золушек. И, батюшки, проснулись, вспомнили про часы и недели? Тыквы больше не превращаются в "Бентли". А задумка пришла про рабов и сплочение. И опять же народ рядом. Сплотим и поможем. А тетушка- волшебница готова? Или та сама все сделаешь? Народы нашей галактики ждут и восхищаются. "Чужие" и "Нечто" не пройдут.
(без названия)
3авидонов Николдим написал 19.06.2018 14:19
Я на пенсию нагорбатил в тяжелые, советские времена, когда не было еще интернета и были суровые условия для трудовых коллективов (силос, сбор картофеля и т.д.) и Я не потерплю, что бы нынешние пенсюки уходили на пенсию рано.
Пусть горбатят до 65 лет!
И все нынешние пенсионеры думают также как и Я. Абсолютно все.
Re: Другого пути нет!
Danko написал 19.06.2018 11:42
Пора поставить вопрос шире: пока не разразилась Гражданская война в России провести референдум о изменении курса
страны на восстановление Советского Государства. И в случае сопротивления мафии ударить всем миром по врагам
народа, ворам и казнокрадам!
(без названия)
стоик1167 написал 19.06.2018 10:47
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ?
Хозяин Этой куклы , видимо, еще не понимает это?
.
Люди отметят это как национальный праздник?
ГОСУДАРСТВО КИДАЕТ КАЖДОГО на 20 млн. рублей!
к ознакомлению и распространению написал 19.06.2018 10:07
https://zen.yandex.ru/media/id/5afdcdb048c85e85e6734d12/gosudarstvo-kidaet-kajdogo-na-20-mln-rublei-5b280709cb2e1400a95b68e5
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Финни написал 19.06.2018 09:56
Долой анти-народный режим изменников Советской Родины!!!
Хуцпа зашкаливает! Блевада говорит,что 51%россиян хотят видеть путлера президентом после 2024 года!
-Что это? написал 19.06.2018 09:54
https://www.rbc.ru/politics/19/06/2018/5b2887179a79474187fcd5e0?from=main
(без названия)
Astor написал 19.06.2018 09:41
Лучше всего требовать Медведева убираться со всем кабинетом. Без права на пенсию. Итак наворовал.
Внимание ВСЕЕМ: на бедного Сечина у них деньги есть!
-Что это? написал 19.06.2018 09:09
https://www.rbc.ru/business/19/06/2018/5b27858f9a794782fb3f76b7?from=main
А сколько их там-справедливороссов-в думе того собрания?
-Что это? написал 19.06.2018 09:05
1-2-3 человека на человек 50?
Боюсь ,едрасы забодают и их самих, и их проект.
Если ошибаюсь, поправьте те ,кто в курсе раскладов.
против повышения пенсионного возраста
alla написал 19.06.2018 08:53
Мы все должны сплотиться, сейчас такое время, если мы,народ, не объединимся и не скажем свое твердое нет попыткам власти провести антинародные законы, они на этом не остановятся,нынешние 40 летние станут рабами, без 40 час рабочей недели, без оплачиваемых отпусков, без пенсионного обеспечения и бесплатной медицины.
Депутаты, профсоюзы,помогите народу, организуйте встречи,митинги
перевербованный в Германнии бывший разведчик,а теперь гауляйтер выполняет
план написал 19.06.2018 08:27
ротшильдовский- "Барбаросса".То,что не успел егопредшественник-кошерный ротшильдовский наймит Адольф Гитлер,успешно выполняется им.
Он беспощаден к врагам кошерного рейха.
Если русские не сдаются,их уничтожают.Хуцпутин.
Re: Безкарманову
Еще человек написал 19.06.2018 08:04
Ты дурак, или родом так? Тебе про ФСО с его заработкам, где накачивают карманы. Сообразил или нет, лазишь придурок по всем сайтам против галерного раба с еврейским происхождением, защищенным с помощью ФСО от аборигенов русской национальности вроде полковника ГРУ Квачкова - охотника на семита Чубайса.
(без названия)
bkarmanov написал 19.06.2018 07:35
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
киргуду написал 19.06.2018 07:23
почему нефть /газ прет за рубеж безпошлинно?????почему Путин не выплатил народу обещанные им дивиденды за продажу нефти/газа (обещал в 2002 году)???Вместо этого влупил народу ПЛАТОН.КАП РЕМОН.ЗАДРАЛ ЦЕНЫ НА БЕНЗИН-НА ЖКХ-НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО-НАЛОГИ НА ЗЕМЛЮ-НАЛОГИ НА КВАРТИРЫ-ГАРАЖИ-ДАЧИ... итд....Путин живи со своим правительством и друганами на 13% и все!!!ОТ ОСТАЛЬНОГО ОТРЕКИСЬ И ЖИВИТЕ ПО СРЕДСТВАМ А НЕ ПО РОЖЕ !!!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы