Кто владеет информацией,
владеет миром

Регионы протестуют против повышения пенсионного возраста все громче

Опубликовано 19.06.2018 в разделе комментариев 36

правительство пенсионеры
Регионы протестуют против повышения пенсионного возраста все громче

Депутаты Донского парламента -; члены фракции "Справедливая Россия" внесли проект постановления "Об обращении Законодательного Собрания Ростовской области "К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации об отклонении проекта федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий".

- Как обещал, - сообщает депутт Сергей Косинов, - сегодня от имени депутатов фракции внес проект постановления Законодательного Собрания Ростовской области «Об обращении Законодательного Собрания Ростовской области «К Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации об отклонении проекта федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий». Очень слабая и невнятная аргументация Правительства РФ и его Председателя, федерального руководителя «Единой России» Д. Медведева в защиту законопроекта, я думаю, никого не убедила. Профсоюзы против, бизнес против, все здравомыслящие люди против, а финансово-экономический блок правительства – за. Такого не бывает… Это бомба почище пресловутой «монетизации» льгот начала 2000 годов. Еще раз призываю всех - не будьте равнодушны! При молчаливом согласии мы можем лишить нынешних сорокалетних пенсии вообще.



Рейтинг:   4.71,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Мафия атакует народ
Volf написал 20.06.2018 18:01
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о безотлагательности решения о повышении пенсионного возраста в России. Об этом сообщает Рамблер.
Эта дама с бульдожей внешностью,обеспечила себе капитал, достаточный даже для того , чтобы купить остров. Ей кормить старый народ не в расчет, вот слуг она еще будет содержать , но не более!А стариков неспособных работать
по рекомендациям гителеровских специалистовпо части человеческого материала можно на распыл!Это экономически выгодно!
не хер
Долой пенсии написал 20.06.2018 17:51
Жрать на халяву!
Увеличение пенсионного возраста - это начало ликвидации Раши.
History написал 20.06.2018 17:16
Проблема с повышением пенсионного возраста возникла не неожиданно, а связана с переизбранием, хотя и фальшивым,
путина на последний срок президентства. Общество "Озеро (дьявола) в лице известных персонажей отказалось тратить деньги на пенсионеров,предпочитая их забирать себе. И путин как нанятый вечный директор Фунт, проглотил это их решение!Вы же заметили, что путин прячется от сми , его не видно и не слышно! Все в раше окончательно своровано, все месторождения прихватизированы и разделены между друзьями путина из "Озера" и димона во главе сионистского крыла оккупантов.Путин обеспечил какую-то армию для сохранения наворованного от западных волков. Теперь настало время
освободить территорию от коренного населения для последующего населения американскими и европейскими переселенцами побегущеми при скором затоплении их территорий и других катаклизм. После шести лет правления путин уйдет на покой к своим наприхватизированным миллиардам! Это конец истории тысячилетнего Российского государства.
(без названия)
Валентина53г написал 20.06.2018 12:42
Народ, наше правительство наконец то призналось, что денег нет, и оно право , ведь была приватизация, и все забрали олигархи, у нашего государства нет денег.Я думаю, что нам не нужны депутаты и дума, хватит и президента, все равно там, в думе за народ никто не заступится, наши интересы никто там не может отстоять.Никто нас не слышит
(без названия)
Валентина написал 20.06.2018 01:54
Работайте, товарищи! Впереди гроб.
(без названия)
Валентина написал 19.06.2018 23:50
«тем более, это как правило, опытные и грамотные специалисты».
Но это хоть и неприятно признать , неправда, люди как правило больные и требующие внимания и лечения.
(без названия)
Валентина53г написал 19.06.2018 23:45
Бабушек и дедушек, которым надо место в автобусе уступать, да лечить, да путевки в пансионат, вместо этого будут насильно устраивать на работу, подвигая молодых, да еще заставят перед смертью переучиваться другой профессии, чтобы там, на том свете, было чем заняться. Заботится наше правительство о нашей занятости на том свете.
(без названия)
Валентина написал 19.06.2018 23:42
Товарищи, этим нашим управителям нужно проехаться в автобусе в час пик , посмотреть на изможденный, жалкий наш народ, в глазах безразличие, понурая отрешенность, люди выглядят старше своих лет, больными и безрадостными, и это сейчас, а что будет если заставить работать больше? Люди будут тихо умирать у себя дома от болезней и нищеты.
(без названия)
Валентина написал 19.06.2018 23:38
Для юмористов поле для шуток, смеяться до смерти, тем более недолго нам, пенсионерам осталось...
Бабушек и дедушек, которым надо место в автобусе уступать, да лечить, да путевки в пансионат, вместо этого будут насильно устраивать на работу, подвигая молодых, да еще заставят перед смертью переучиваться другой профессии, чтобы там, на том свете, было чем заняться. Заботится наше правительство о нашей занятости на том свете.
И военные
Потанцуют написал 19.06.2018 22:09
Я не против работать до 70, но как объяснить это суставам, сердцу и сосудам?
anek.ru
ЭТО НЕ ОШИБКА, НЕ ПРОСЧЕТ, НЕ БЕЗГРАМОТНОСТЬ, ЭТО - ЗЛОЙ, КОВАРНЫЙ УМЫСЕЛ ВРАГОВ РОССИИ
А ОНО ВАМ НАДО ВАЛЕНТИНА? написал 19.06.2018 21:09
.............(без названия)
Валентина53г написал 19.06.2018 18:20
Начиная с перестроечных времен и до настоящего времени стабильности нет и в связи с этим люди работают получая зарплаты в конверте и вообще часто неофициально устроены, наш трудовой кодекс не работает, дискриминация по половому признаку, по возрасту,и т.д. с работы могут уволить просто потому что взгляд не такой. Уже третье десятилетие многие не устроены на работе, и у людей нет стажа и даже эту мизерную пенсию люди не получат, и работать не смогут,как людям быть теперь?............
.
.
НАМ ДЛЯ РАЗВЕРТЫВАНИЯ МАССОВЫХ ПРОТЕСТОВ НУЖНЫ ЖЕНЩИНЫ.
.
НАДО ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ПОНЯЛИ ЧТО ОНИ НА ПЕРЕДНЕМ КРАЕ БОРЬБЫ С ЖИДОВСКИМИ РАБОВЛАДЕЛЬЦАМИ.
.
НА ДНЯХ я ЗАМЕТИЛ СТРАННУЮ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ВНИЗУ В КОММЕНТАРИЯХ ЖЕНЩИН НЕ БЫЛО ВООБЩЕ.
.
И ВДРУГ СОВСЕМ НЕДАВНО ОНИ НЕОЖИДАННО ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ.
ЭТО БЫЛО ВЕСЬМА СТРАННО.
.
НО КАК Я ПОЛАГАЮ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ ЗДЕСЬ ПО КЛЮЧЕВЫМ СЛОВАМ "ДЕВУШКА" и "ЛЮБИМАЯ".
.
КОНЕЧНО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.
.
МОЯ ЖЕНА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ СОПРОТИВЛЯЛАСЬ МОИМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ВЗГЛЯДАМ и ПЫТАЛАСЬ МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО я ПОМЕШАЛСЯ НА НЕКОТОРЫХ АСПЕКТАХ ПОНИМАНИЯ УСТРОЙСТВА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ и НЕ ПОНИМАЛА КОМУ ЖЕ ЭТА ВЛАСТЬ в ИТОГЕ СЛУЖИТ, ПОЛАГАЯ ЧТО У МЕНЯ МАНИЯ ИЛИ ФОБИЯ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ НЕОБЫКНОВЕННО ХОРОШО.
.
ОДНАКО ПОСТЕПЕННО ШАГ ЗА ШАГОМ я ЕЙ ВСЕ РАЗЪЯСНИЛ и ОНА В ЦЕЛОМ СОГЛАСИЛАСЬ С МОИМИ ДОВОДАМИ.
.
ПРИЧЕМ я НЕПЛОХО РАЗБИРАЮСЬ в ПРОРОЧЕСТВАХ и ЭТО В СПОРЕ С НЕЙ СЫГРАЛО КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ.
.
БИБЛИЯ, ЕСЛИ КТО ПОНИМАЕТ, НЕ ВРЕТ. А ОНА
ДАЕТ ТОЧНЫЕ И КОНКРЕТНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ КАСАЮЩИЕСЯ ДОБРА, ИСТИНЫ, ЛЮБВИ и ЗЛА, ЛЖИ и НЕНАВИСТИ.
.
ФАКТЫ МОЖНО ИЗВРАТИТЬ, ПЕРЕЛИЦЕВАТЬ, ЗАШТОПАТЬ ЛАТКАМИ и ЗАПЛАТАМИ, НО ИХ НЕВОЗМОЖНО СКРЫТЬ ОТ ПЫТЛИВОГО и НАБЛЮДАТЕЛЬНОГО УМА.
.
УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ МОЖЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДАЯ КУХАРКА.
НО ОТЛИЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ОРИГИНАЛ ТОВАРА ИЛИ ПРОДУКТА ОТ СУРРОГАТА - ПОДДЕЛКИ МОЖЕТ ЛЮБАЯ КУХАРКА, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ.
.
А НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ АНТИРОССИЙСКАЯ и АНТИРУССКАЯ и ЭТО ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ ЛЖИ, ПОДЛОСТИ, ВЕРОЛОМСТВА и ГРАБЕЖА РОССИИ..
.
БОЛЕЕ ТОГО НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ РОССИИ САТАНИНСКАЯ и ОНА ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННО УНИЧТОЖАЕТ РОССИЮ, КАК РУССКОЕ ПРАВОСЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВО, УМЫШЛЕННО ПРЕВРАЩАЯ НАС В РАБОВ.
.
И ЭТО НЕ ОШИБКА, НЕ ПРОСЧЕТ, НЕ БЕЗГРАМОТНОСТЬ, ЭТО - ЗЛОЙ, КОВАРНЫЙ УМЫСЕЛ ВРАГОВ РОССИИ и ВСЕГО РУССКОГО НАРОДА.
.
И ОБ ЭТОМ В СВОИХ ПРОРОЧЕСТВАХ ГОВОРЯТ ПРАВОСЛАВНЫЕ СВЯТЫЕ.
.
В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ЭТО УЖЕ ЧРЕВАТО ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ ПОРАБОЩЕНИЕМ РОССИИ и ПРЕВРАЩЕНИЕМ ЕЕ ГРАЖДАН В БЕСПРАВНЫХ и БЕЗРОПОТНЫХ РАБОВ.
.
А ОНО НАМ НАДО?
.
МЫ ВЫБИРАЛИ ИХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ НА НАС, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ НАС СДЕЛАЛИ СВОИМИ РАБАМ
У НАШИХ ДЕТЕЙ В РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО написал 19.06.2018 20:20
...........против повышения пенсионного возраста
alla написал 19.06.2018 08:53
Мы все должны сплотиться, сейчас такое время, если мы,народ, не объединимся и не скажем свое твердое нет попыткам власти провести антинародные законы, они на этом не остановятся,нынешние 40 летние станут рабами, без 40 час рабочей недели, без оплачиваемых отпусков, без пенсионного обеспечения и бесплатной медицины.
Депутаты, профсоюзы,помогите народу, организуйте встречи,митинги.......
.
.
КАТЕГОРИЧЕСКОЕ ДА!
.
БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ В ПОЛИТИКУ ВТИСНУЛОСЬ или ДАЖЕ ВОРВАЛОСЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН.
.
СЕГОДНЯ НА НАС НАПАЛИ ИУДЕЙСКИЕ НАСИЛЬНИКИ.
.
ЖЕНЩИНЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ ПОНЯТЬ ЧТО У ИХ ДЕТЕЙ В РОССИИ НЕТ БУДУЩЕГО.
.
НО МУЖИКИ ОНИ ЖЕ СЕГОДНЯ В РОССИИ МАРАЗМАТИКИ И О БУДУЩЕМ НЕ ДУМАЮТ. ИМ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬ ДО ВЕЧЕРА.
.
У ЭТИХ КРЕТИНОВ НА УМЕ ТОЛЬКО ПИВО, ФУТБОЛ, РЫБАЛКА и ТАНКИ НА КОМПЬЮТЕРЕ.
.
А ВОТ ЗДЕСЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ЖИЗНИ И СМЕРТИ РОССИИ, БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ ЛИШНИМ ЗАТКНУТЬ РОТ НЫНЕШНЕЙ БАНДЕ ГАЛЕРНОГО РАБОВЛАДЕЛЬЦА ВСЕНАРОДНЫМ ВОПЛЕМ КУХАРОК и КУХАРКИНЫХ ДЕТЕЙ, ЧТОБЫ НИ В ЭТОТ РАЗ НИ ВПРЕДЬ ЭТА СВОРА РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ НЕ ПОСЯГАЛА НА НАШУ ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ НАШИХ БЛИЗКИХ, ЛИШАЯ ИХ КУСКА ХЛЕБА.
.
МЫ ВЫБИРАЛИ ИХ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ РАБОТАЛИ НА НАС, А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОНИ НАС СДЕЛАЛИ СВОИМИ РАБАМИ.
.
ЫВАЫВА
ЫВАЫВАЫВА написал 19.06.2018 18:39
ХВАТИТ ВАЛИТЬ ВСЕ НА ЖИДОВ!ДА ЖИДЫ МРАЗЬ НО ВЫ ИЛИ СЛАБАКИ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ИХ СБРОСИТЬ С ШЕИ ИЛИ НА ИХ СТОРОНЕ!
(без названия)
Валентина53г написал 19.06.2018 18:28
Россия не готова к повышению пенсионного возраста. Об этом в ходе «прямой линии» заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства пошутил, что выход на пенсию в 65 лет может пройти по схеме «отработал, в деревянный макинтош — и поехал,что ли? Это невозможно"». три года назад.
(без названия)
Валентина53г написал 19.06.2018 18:20
Начиная с перестроечных времен и до настоящего времени стабильности нет и в связи с этим люди работают получая зарплаты в конверте и вообще часто неофициально устроены, наш трудовой кодекс не работает, дискриминация по половому признаку, по возрасту,и т.д. с работы могут уволить просто потому что взгляд не такой. Уже третье десятилетие многие не устроены на работе, и у людей нет стажа и даже эту мизерную пенсию люди не получат, и работать не смогут,как людям быть теперь?
ЫВАЫВАВ
ЫАЫАВАЫА написал 19.06.2018 18:02
Ты дурак, или родом так? Тебе про ФСО с его заработкам, где накачивают карманы. Сообразил или нет, лазишь придурок по всем сайтам против галерного раба с еврейским происхождением, защищенным с помощью ФСО от аборигенов русской национальности-----РУССКИЕ НА БЫТВОВМ УРОВНЕ МРАЗЬ БЛЯДИ И СВОЛОЧЬ НИЗШЕЙ ПРОБЫ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ГОТОВЫЕ ПОПЫТАТЬСЯ ВОНЗИТЬ В СПИНУ НОЖ ВРАГАМ ЖИДОВ!РУССКИЕ ПСЕВДОБЕЛЫЕ ВЫРАЩЕННЫЕ ЖИДАМИ ТЕЖЕ НИГЕРЫ!
ЫАЫВАВ
ЫВАЫВАЫВА написал 19.06.2018 18:01
Если русские не сдаются,их уничтожают----Я ПЕРЕФРАЗИРУЮ ЕСЛИ БЕСЫ НЕ ЗДАЮТЬСЯ ИХ УНИЧТОЖАЮТ!
вапвап
вапвпавп написал 19.06.2018 18:00
Если русские не сдаются,их уничтожают-----РУССКИЕ СЛУЖАТ КАК СОБАКИ ЖИДАМ А ВАШИ РУССКИЕ БЛЯДИ ИХ ОБЛСУЖИВАЮТ!РУССКИЕ ЭТО НАРОД МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ ЭТО ЗЛО СУКИ ЖИДОВ!РУССКИЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ЖИДАМ!
Re: Re: Другого пути нет!
sertag написал 19.06.2018 16:35
А попробуй залупись о проведении референдума - сразу берлы лазоревые со своим подчиненным подельником влепят тебе русскую статью. Учитесь у классиков- Фиделя,Че,Мао(особенно).Последний в трех словах указал путь по которому русский народможе спасти свою цивилизацию- Вин....а рождает власть.
Re: Re: Николдиму
3авидонов Николдим написал 19.06.2018 15:41
Так у государственных служащих по моему пенсия итак в 65 лет. Они недавно это себе специально сделали.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы