Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше миллиона против повышения пенсионного возраста

Опубликовано 18.06.2018 в разделе комментариев 54

правительство пенсионеры
Больше миллиона против повышения пенсионного возраста

Петиция против повышения пенсионного возраста, опубликованная на сайте Change.org, собрала более миллиона подписей. Автором петиции является «Конфедерация труда России» (общероссийское объединение профсоюзов). На момент публикации петицию подписали 1 058 548 человек.

Собственно, новость не нуждается в особом коментарии. 

Другое дело, что ни правительство, ни Дума до комментариев и не нисходят.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Какие будут результаты "пенсионной реформы".
Владимиру-П написал 18.06.2018 14:58
Высший класс!Все будет плохо,но вы никуда не рыпайтесь и не дергайтесь,а то придет Навальный и сделает совсем плохо!
Молодец,возьми с полки пирожок.
(без названия)
Вячеслав83 написал 18.06.2018 14:55
Петиция против повышения пенсионного возраста для россиян на РОИ: https://www.roi.ru/42476/
(без названия)
Георгий написал 18.06.2018 14:47
За почти тридцать лет руководители нашей страны до такой степени развалили все, что людям и при нынешнем возрасте выхода на пенсию не просто найти соответствующую их знаниям и умению работу, а в провинции, как правило, просто нет работы. А если что-то есть, то оплачивается она по-нищенски.
Как же можно будет трудоустроиться при повышении возраста выхода на пенсию.
То есть люди не будут получать ни зарплату, ни пенсию. И вожди "наши" прекрасно это понимают.
Сейчас они ссылаются на то, что повышение пенсионного возраста осуществляется во всех развитых странах. Но ведь это в РАЗВИТЫХ, а не в РАЗВОРОВАННЫХ.
(без названия)
К р написал 18.06.2018 14:46
Много народу подписало петицию.
Но еще больше не подписало. И это тоже надо учесть.
Кстати, такого низкого пенсионного возраста, как сейчас в России, давно уже нет нигде. Как и нет почти нигде деления пенсионного возраста на мужской и женский.
Самое интересное то, что тема не имеет никакого отношения к каклам и к их проблемам. Но каклы и тут вылезают, чтобы напомнить о существовании своего недо-государства. Комплекс национальной неполноценности не дает им покоя ни днем, ни ночью, как какому-то "рогволду".
Какие будут результаты "пенсионной реформы".
Владимир П написал 18.06.2018 14:36
1.Рост безработицы, усиление конкуренции на рынке труда, согласие людей вкалывать за еду. Этим немедленно воспользуются работодатели для понижения зарплат. У них ослабятся стимулы к модернизации. Зачем вкладывать в новое оборудование, если есть дешевый рабский труд? Падение страны в отсталость ускорится.
2.Сократится рождаемость, поскольку вынужденные работать старики не смогут помогать молодым растить детей.
3.Возрастет заболеваемость среди детей школьного возраста, не имеющих заботы со стороны бабушки-пенсионерки.
4.Рост числа самоубийств людей, выброшенных с работы в 50 лет, когда ждать пенсию нужно будет 15 лет.
5. Рост наркомании и преступности среди молодежи, для которой ухудшатся возможности найти работу в связи с возросшей конкуренцией на рынке труда.
6. Возрастет эмиграция из России наиболее продвинутых специалистов.
7. Рост заболеваемостей среди старых людей, которые будут вынуждены на старости лет продолжать работать. Соответственно, упадет и так некудышное качество российской медицины.
8. Доведенный до отчаяния народ пойдет за козлами-провокаторами от госдепа, массовыми демонстрациями сметет ненавистную власть, после чего Россия попадет под внешнее управление и будет поделена на вымирающие и воюющие друг с другом бантустаны.
(без названия)
mihalvarlamov написал 18.06.2018 14:24
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Вставка пустых строк: ALT + 0160
“ написал 18.06.2018 14:22
1
 
2
 
3
ТЕСТ
“ написал 18.06.2018 14:20
1
 
2
Re: Голосовали-получите!
Gnev написал 18.06.2018 14:18
Весь PR которые строили сми путину, рассыпался мгновенно после выборов и народу
предстал глава мафиозного клана , захватившего власть в России и начавший усиленно уничтожать ненужный ему народ!
Решения кремлевского карлика были громкой пощечиной народу за его нелепое доверие мафиозному лидеру!
А усиление бегства граждан они учли?
Владимир П написал 18.06.2018 14:14
Из России продолжают эмигрировать специалисты, включая ученых. Эмиграция квалифицированных специалистов - это рост нищеты населения и отсталости страны. Уезжают семьями, добавляя лепту в демографическую катастрофу. После назначения Медведева и подлого ограбления стариков, называемого "пенсионной реформой", стало ясно, что никаких реальных сдвигов в России не предвидится. Останутся постыдные "темпы роста" ниже африканских, продолжится полная безответственность и несменяемость даже низших чиновников из "партии власти". за любые провалы. Все ею же созданные провалы власть как и раньше будет переваливать на народ. Понятно, что такое государство не имеет будущего. Отъезд лучших людей их России увеличится, ведь все хотят своим детям и внукам нормальной жизни. А учли ли авторы "реформы", сколько умов и умелых рук потеряет Россия? А зачем им за Россию болеть? У них свои цели. Оставление после выборов Путина того же правительства, которое довело страну "до ручки", это по сути приговор вским надеждам людей на реальные реформы.
(без названия)
стоик1171 написал 18.06.2018 13:15
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ?
Айфончика отправить на пенсию с 7000 руб - пусть свой член пососот ?
Русские люди будут отмечать Этот день как национальный праздник?
Иваныч, который в 09:06,
зря стараешься написал 18.06.2018 13:03
, тут одни дебилы, от них за хорошую шутку только лютая ненависть.
(без названия)
гость написал 18.06.2018 13:01
Так кто же у нас за продление срока выхода на пенсию?Назовите такого человека.Все 140 миллионов подпишут эту петицию.И что дальше?Закон будет принят.Возможно, в более чадящей форме.Но пенсионный возраст будет повышен. Все старики в 60 (55) лет стремятся работать и получать зарплату и пенсию? Кто в таком случае откажется от пенсии?. Кстати, срок выхода для вредных профессий пока остается прежним.
По всей
России написал 18.06.2018 12:57
провести час коленного стояния. Вот тогда они раскааааются. И страшный момент потом будет - вставание с колен.
Re: Re: Премьерство Медведева и "пенсионная реформа"
Владимиру-П написал 18.06.2018 12:48
Где вы узнали.что Навальный агент ЦРУ,Госдепа и мировой закулисы?Неужели самый правдивый телевизор в мире рассказал?
что сказать
ну идиоты, написал 18.06.2018 12:23
Еще бы на аавазе набрали два миллиона! Только результаты РОИ обязательны к рассмотрению думой, если наберут 100 тыщ. А там пока только 80 тыщ с небольшим.
Re: сортирному Карлику пора сдохнуть?
сортирный Карлик написал 18.06.2018 12:15
Это мы еще посмотрим,кто первый сдохнет-я,сортирный Карлик,или вы все.
Незаменимых народов нет. Завезу из азии миллионы обрезанных,а вы все перемрете от оброков,поборов и уничтожения медицины,от химической жратвы,плохой экологии.
(без названия)
стоик1172 написал 18.06.2018 11:57
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ?
Русские люди будут отмечать Этот день как национальный праздник?
Re: Все б л я д ь накипело!
шо написал 18.06.2018 11:51
куриш
Re: Re: Премьерство Медведева и "пенсионная реформа"
Авот написал 18.06.2018 11:47
где подтверждение того , все Ленин работал на них. Конкретные исторические , а то этот либерастно-портяночный треп давно идет.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы