Кто владеет информацией,
владеет миром

Больше миллиона против повышения пенсионного возраста

Опубликовано 18.06.2018 в разделе комментариев 54

правительство пенсионеры
Больше миллиона против повышения пенсионного возраста

Петиция против повышения пенсионного возраста, опубликованная на сайте Change.org, собрала более миллиона подписей. Автором петиции является «Конфедерация труда России» (общероссийское объединение профсоюзов). На момент публикации петицию подписали 1 058 548 человек.

Собственно, новость не нуждается в особом коментарии. 

Другое дело, что ни правительство, ни Дума до комментариев и не нисходят.

А.Б.



Рейтинг:   4.74,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Украли 1 год да это полный бред
Толик. 111 написал 15.07.2018 18:58
Украли один год , осталось до пенсиии уважаемые правители подумали что мало отработал с 16 лет ,для чего вас выбрали чтоб издеваться над нами вам же поверили люди ! Равняются на другие страны а какие условия у других стран ,подумала (справедливая Россия)?идиоты а когда людям просто отдохнуть от работы просто прогорбятился человек человек и помер (помер Максим и х... с ним политика провительства , зажравшегося заплывшего жиром глаза откройте посмотрите как люди живут
Привет
Антон написал 20.06.2018 14:33
Тварь медведев ненавижу его а где царь что он отсиживается выжидает и молчит ндс прибавили пенсионный возаст увеличили и тем самым ограбили народ ,половина не доживет в чей карман пойдут деньги ,я в армии служил считаю потерял зря время за ту страну которая меня тыкает в гряз лицом ,ненавижу вас всех зажравшихся олигархов ,твари у одних нищих отбирают чтобы прокормить остальных нищих ,мерзкое государство мерзкий примьер не понимаю почему путин молчит он же
обещал ,неужели кинет и предаст народ кто за него голосовал
Привет
Антон написал 20.06.2018 14:21
Долой такое правительство голосовал за путина но не думал что он так жестоко кинет ,кидалово ,больше в жизни на выборы не ногой продажные твари ненавижу
Re: Горькая правда
Насчет мундиаля написал 18.06.2018 23:51
Нет, мы не единый народ. 1% самых богатых буржуев имеет 90% всех доходов в РФ. А 75% населения существует в бедности и многие миллионы из них в нищете. Футбольный мундиаль служит развлечением, в основном, для фанатов-бездельников и пиаром для существующей власти.
Горькая правда
Блогеръ написал 18.06.2018 23:21
У русофобов пуканы рвет от бессилия! Сколько было разговоров про бойкот ЧМ 2018 в итоге бойкот устроили лидеры западных стран,кому нужны все эти меркели мэи борисы и прочия шелупень!? Люди приехали смотреть футбол а не морды западных чинуш! Мундиаль проходит на высшем уровне,празник продолжается! Смотрим футбол болеем за наших! Мы одна страна! Мы один народ! Мы будем вместе!
Re: За Власть Советов!
Камо написал 18.06.2018 22:38
Осень будет очень горячая. Народу не остается ничего как отстаивать свою независимость!
нужно выполнять
Хозяин приказал - написал 18.06.2018 21:48
Повышение пенсионного возраста это, вероятно, ни что иное, как команда Кремлю из Вашингтона и предупреждение, чтобы не затягивать с принятием общемирового пенсионного стандарта капиталистических стран.
Re: Так надо
Че Геварра написал 18.06.2018 21:45
Пора собирать критическую массу народов СССР, против всей предательской швали!
Родина или смерть!
Так вам и надо
всем предателям и ненавистникам СССР написал 18.06.2018 21:38
Что, не нравится повышение пенс. возраста? Но вы же сами хотели капитализма, чтобы жить, как в Европе. Хотя получилось, что живете как в Зимбабве. Но все равно поддерживаете буржуйский режим, голосовали и голосуете за его власть. Надеялись, что во власти будут хорошие и добрые буржуи? Так вам и надо, быдлу, предавшему СССР и советскую власть. Буржуи правильно делают, что повышают пенс. возраст до уровня, который существует в других капиталистических странах. Чем вы недовольны? Хотите рыбку съесть и НАХ сесть? Желаете жить при буржуйском режиме, но чтобы пенс. возраст был как в СССР? Отсосете! Буржуи вам еще устроят такую жизнь, что будете сопли утирать, вспоминая даже недавно ушедшие годы. За предательство и глупость приходит расплата.
(без названия)
Кака это хорошо написал 18.06.2018 20:13
Ты опять беснУшься,Феофил?
(без названия)
Как в Париже!!! написал 18.06.2018 19:24
Забей
Re: Re: Re: Re: Re: Др здравствует крах марксизма-ленинизма!
размышляющЕМУ написал 18.06.2018 18:11
Мечтаю о Государе Императоре, царе-батюшке.
Ожидая "ужасный конец", не забудь намылить попУ!
Re: Re: Re: Re: Др здравствует крах марксизма-ленинизма!
размышляющий написал 18.06.2018 17:40
А "поручик" Белый наверняка мечтает о мировом капиталистическом глобализьме? Тогда флаг ему в руки. Пусть сам себе мылит веревку.Из бюджета Расеи - ни копейки ему не выделять!
Re: Re: Re: Др здравствует крах марксизма-ленинизма!
размышляющЕМУ написал 18.06.2018 17:34
А как измельчали коммунисты - не мечтают о мировой революции! Типа - мелкокоммунисты...
Поручик Белый
Re: Re: Др здравствует крах марксизма-ленинизма!
размышляющий написал 18.06.2018 17:21
Да лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Как нынче обмельчали люди. В том числе и "поручик" Белый.
Re: Др здравствует крах марксизма-ленинизма!
(IPs)u написал 18.06.2018 17:13
Недорогой товарищ шариков!
Когда ты поймешь, что худой мир лучше гражданской войны!?
Поручик Белый
(без названия)
IPs написал 18.06.2018 17:08
Хм... 1 058 548 человек подписали петицию - что-то подсказывает, что это те же самые человеки, которые 18 марта активно создавали массовку на "выборах" Путена Путеным, а 9-го мая радостно шагали в крестном ходе с власовскими ленточками, а теперь вот петицию подписывают... постоянно при деле! Вова подотрется этой петицией, и скрепная жизнь у рабов покатится дальше. В загнивающей Европе в таких случаях выходят на улицы, бьют витрины и жгут машины. А рабы петиции подписывают, чтоб потом на РАЗРЕШЕННОМ митинге дерзко помитинговать, не упоминая всуе имя кормчего... быдло!
А на дачах кто будет работать?
Владимир П написал 18.06.2018 16:59
Если "пенсионная реформа" все же будет, то резко уменьшится производство овощей и фруктов на дачах. А оно не такое уж маленькое, и занимаются дачами в основном пенсионеры. Соответственно, вырастут цены на рынке на овощи и фрукты. Их недостаточное потребление и сейчас является одной из причин "помолодения" целого ряда хронических заболеваний. Значит, больных молодых людей станет больше. Впрочем, того "родному" правительству и надо - быстрее люди будут дохнуть - меньше до пенсии доживет.
(без названия)
дурачок написал 18.06.2018 16:57
хотели капитализм -получили. чего стоните.
(без названия)
стоик1178 написал 18.06.2018 16:36
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ?
Айфончика отправить на пенсию с 7000 руб - пусть член Сионизму сосет ?
Русские люди будут отмечать Этот день как национальный праздник?
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы