Кто владеет информацией,
владеет миром

Первой бросила вызов лгуну Путину и его реформаторам непокорённая колчаковщиной Сибирь

Опубликовано 17.06.2018 в разделе комментариев 30

медведев либералы силовигархия пенсионеры реформы пфр

Граждане РФ, недовольные планами правительства поднять пенсионный возраст, начали выходить на акции протеста - как и опасались в Кремле. Первый такой митинг прошел в Новосибирске, аналогичные акции готовятся в Омске, Сыктывкаре, Саратове и других городах. 

Митинг в Новосибирске собрал около 300 человек. Акцию заявили Партия пенсионеров и "Пенсионеры за достойную жизнь". На нее также пришли члены "Левого фронта", Либертарианской партии и сторонники политика Алексея Навального, сообщает "Тайга.инфо". 

Собравшиеся на площади Ленина потребовали от правительства отменить повышение пенсионного возраста, остановить рост цен на бензин и уйти в отставку. "Еще же ОСАГО подняли, сейчас еще какой-нибудь налог на Крым придумают", - говорил один участник другому. На акции был замечен плакат "Путин-Россия. 5:0".

В Рязани сегодня, 16 июня, прошли одиночные пикеты против пенсионной реформы, сообщает 7x7. Первым в пикет встал сторонник оппозиционера Алексея Навального Алексей Борисов. Он развернул на площади Победы, перед зданием Муниципального культурного центра плакат: "Работай - плати - подыхай! Требуем отмены повышения пенсионного возраста". 

Митинги против новой пенсионной реформы готовятся и в других городах. 1 июля акция против повышения пенсионного возраста планируется в Омске, сообщает "Омск-Информ". 

Сыктывкарцы тоже собираются выйти на митинг 1 июля, сообщает PG11.ru. Жители другого города Коми - Сосногорска - намерены протестовать 24 июня, сообщает "Комсомольская правда". 

В Саратове акции протеста готовы организовывать КПРФ, говорится на сайте партии. 

Напомним, во время чемпионата мира по футболу, который начался 14 июня и продлится до 15 июля, действуют ужесточенные правила проведения акций. Все митинги, шествия, демонстрации и другие виды акций, которые не связаны со спортивными событиями, в регионах, где проводятся матчи, должны будут проводиться только в тех местах и в то время, которое определят местные власти по согласованию с ФСБ.

- Глядите-ка, господа реформаторы, - улыбается редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - а Россия-то перестаёт быть Путинской, ведь не боятся выступать, плюют на "мундиальный мораторий", не вышло очередной антисоветский, то есть всё дальше к феодализму через капитализм от СССР сделать шаг! И как ни старались нынешние возродившиеся эксплуататоры-миллионеры, новая знать, привести к покаянию и покорности советский народ памятниками Николаю-2 с цесаревичем в Новосибирске, Колчаку в Иркутске, а народ-то покорнее не стал. Он ведёт себя как наследник Советской эпохи, то есть того пенсионного возраста, что значится в Сталинской конституции и был введён в "ужасном гулаговском" 1932-м году как результат успехов коллективизации и индустриализации и социальных завоеваний СССР, плацдарма мировой революции. "Пусть ярость благородная вскипает, как волна"! Из-за изобилия иностранцев акции, когда докатятся до Москвы, вполне могут стать антиглобалистскими по сути и по форме - футбольные фанаты ведь тоже за социальную справедливость, чаще они работяги, хоть и иностранные, нашу тематику быстро поймут и одобрят.


Материалы по теме:

Грабительская реформа

Вот и накрыла нас бензо- и пенсо- мундиаль 

Правительство внесло то, что нам не вынести

В Иркутске инициативная группа борется за снос памятника Колчаку

Миллионер Песков очаровательно оправдал наглую ложь президента Путина

Рекордными темпами собирают в Сети подписи против повышения пенсионного возраста



Рейтинг:   4.62,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
mihalvarlamov написал 18.06.2018 14:08
нарoд, недавнo нашел уникальный cпоcоб как быcтро накачать преcc (и другие мышцы) без физических уcилий, диет и прочей лабуды. Пoсле двух недель использования мио-стимулятора убрал пивное пузу и начали прocтупать кубики, пoдкачал бицепc и нoги, а жена убрала в талии пару cантиметров и cделала краcивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocoб похудеть и подкaчатьcя, да и cтoит копейки. Вoт здеcь я o нем и вычитал--- http://linkto.eu/kachok
Достойные ученики Поклонской...
Маразм крепчал... написал 18.06.2018 06:56
Дальше видимо следует ожидать митинги с портретами Екатерины против введения в России телесных наказаний... С портретами Ельцина против алкоголизации страны. С портретами Сталина против произвола силовиков и т.д.
(без названия)
РОТ Фронт. написал 18.06.2018 06:50
Д.Черный - дегенерат недоразвитый.
Шизофрения отягощенная алкоголизмом...
Сибиряк. написал 18.06.2018 06:49
Шизофреники Новосибирские? Разве при Николае II проводилась социальная политика? сперва устанавливают памятник Николаю II, бегают с имперками, а потом жалуются на антисоциальные законы... Шизофреники они и есть шизофреники...
Имперка на видео...
Красный. написал 18.06.2018 06:46
Сами подняли, сами протестуют...
Re: Re: В Сибири средняя продолжительность жизни значительно ниже 60 лет.
Сидоров написал 18.06.2018 05:07
Все путевые месторождения - в Арктике и по Северам.
Уренгой и Ямбург - расположены в основании Гыданского полуострова, Ямал - западнее.
=====
Эти месторождения нерентабельны и уже понятно, что никогда таковыми не станут.
Цен на нефть выше 100 долларов мы уже никогда не увидим!
Это поняли даже в кремле, почему об арктическом шельфе уже даже не вспоминиают.
Re: В Сибири средняя продолжительность жизни значительно ниже 60 лет.
--- Норд - Ман --- написал 18.06.2018 04:58
Все объясняется тем, что в Сибири реальная средняя продолжительность жизни ниже 60 лет и для мужчин и женщин вместе по скрываемой официальной статистике равна 58 лет.
При этом мужчины в среднем живут на 15 - 20 лет меньше женщин.
Оно понятно, очень суровый климат даже в южных районах.
Опять же, в Сибири все более набирают силу сепаратистские тенденции. Ведь все месторождения, за счет которых временно подкупают Москву и силовое отребье - там.
=============
В Сибири как таковой - мало месторождений. Зато очень толстый слой земли, торфа и осадочных пород.
Все путевые месторождения - в Арктике и по Северам.
Уренгой и Ямбург - расположены в основании Гыданского полуострова, Ямал - западнее.
Сибирь как таковая - это одно большое месторождение дерьмового бурого угля.
Re: Re: Тому жирафу в затылок пиф-паф! Радостноскачут му-датские дети-только жирафика нету на свете!
!!!!I TO-TOT--QQVAS!!!& написал 18.06.2018 01:23
"На нее также пришли члены "Левого фронта", Либертарианской партии и сторонники политика Алексея Навального, сообщает "Тайга.инфо". "
- "На Дерибасовской открылася пивная./Там собиралась вся компания блатная!"
Re: улыбающемуся
5.Дубина написал 17.06.2018 23:47
И конечно лозунг о снижении пенсионного возраста - 57м и 54ж!
Re: возникают проблемы, создаваемые чекистскими тербандами шаломова- путина
анатолий1 написал 17.06.2018 22:41
Ты, мразь, какие чекисты? Вот бы вернуть ВЧК. Вы с Путиным рядом встаните,
Митинг в Новосибирске собрал около 300 человек
NFR написал 17.06.2018 21:27
Молодцы люди пришедшие на митинг - настоящие ЛЮДИ!!!!
(без названия)
marat,, написал 17.06.2018 20:55
Стране рф не хватает денег.вы же все патриоты,кричали ,,пу,введи войска,,Восхищались вождем,собирающим крым у украины.Почему терять должны олигархи только,ведь росияне большинство тоже хотели крыма,ненавидели украинцев и их язык,радовались успехам гиви,бабаев и моторол на донбасе,кричали что колоны танков и градов комунары захары берут в шахтах.Воровство крыма,медленая катастрофа для жителей рф и самого крыма.И будут реформы и изменения покруче и только в худшую сторону.уже из болота не выберетесь,завязли.украина вырвалась-в любом случае европа лучше чем нынешняя рф.
Re: возникают проблемы, создаваемые чекистскими тербандами шаломова- путина
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо ФФ написал 17.06.2018 20:16
несцы, я письмо подтверждалку обнаружил только утром, а голосовал в 9 вечера. придет и тебе.
сейчас = 1 181 962 голоса
возникают проблемы, создаваемые чекистскими тербандами шаломова- путина
путина пора обвинять в геноциде написал 17.06.2018 20:01
но при попытке голосовать надо указать email если email находится на каких то российских сервисах письмо для подтверждения не приходит.
Подозреваю лубянскую террористическую чекистскую банду путина xyйла в фильтрации писем на сервисах типа майлру яндексру и т.п.
Такое уже бывало раньше, когда собирали подписи против путина под петициями или по каким то мероприятиям навального.
__________________________________________________________
зачем то редакторы сайта банят мне ип в норвегии. приходится писать через латвию.
Re: Вот на ету хе.рню.https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст невозможно
путина пора обвинять в геноциде написал 17.06.2018 19:53
разобрался, на этом сайте чтобы убедиться что ты реальный чел а не бот, стоит определение региона и местоположения по ip если невозмолжно определить, или через проксю из какого то списка тебя на сайт не пускает.
тор он не оставляет следов для их их алгоритма что ипешник заменен и потому через него тоже видно сайт, но регион определен неверно. не дает поменять язык и проч.
Re: мОте Дрочеру,нарциссу,поету,писателю,профеССианальному рев=.....!( это он сам себя так называет
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо.ФФ написал 17.06.2018 19:35
мОтя , а я все таки прочитал твою хуергу,
и обижаться тебе на мою погонялку = обмудок,- не стоит, заслужено
Re: Re: Вот на ету хе.рню.https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст невозможно
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведо ФФ написал 17.06.2018 19:28
я еще вчера голосовалку произвел,
а сегодня наблюдаю
сейчас уже = 1 158 558 голосов
и голоса прибывают...
(без названия)
ukarlovdima написал 17.06.2018 19:24
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Re: Вот на ету хе.рню.https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст невозможно
путина пора обвинять в геноциде написал 17.06.2018 19:14
верно, даже с норвежкой прокси не открывается, с тора только
В это время в мире животных
Русский стеб написал 17.06.2018 18:05
И это врут? В Чечне пенсионный возраст не повышается:
"Кадыров:Наш народ страдал 10 лет.Каждый чеченец потерял кормильца,стал инвалидом и является многодетным отцом или . матерью.Поднятия пенсионного возраста для жителей Чечни не будет исполнено в виду прочих условий для выхода на пенсию досрочно."
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы