Кто владеет информацией,
владеет миром

Правительство готово пойти на попятный

Опубликовано 16.06.2018 в разделе комментариев 68

правительство пенсионеры
Правительство готово пойти на попятный

Управление президента по внутренней политике собирает в регионах информацию о реакции населения на готовящееся повышение пенсионного возраста. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на близкие к администрации президента источники.

В зависимости от остроты реакции власти будут думать о смягчении реформы вплоть до снижения возраста выхода на пенсию или увеличения переходного периода.

По словам одного из собеседников издания, смягчение реформы определенно будет: это стандартный ход — внести в Госдуму наиболее жесткий вариант, а затем смягчить его, чтобы успокоить общественность.

***

Тот редкий случай, когда от нас с вами что-то зависит. И довольно многое.

Вспомните 2005-й год, когда правительство и парламент вынуждены были отказаться от монетизации льгот, да еще и потратили раза в три больше, чем планировали сэкономить на пенсионерах.

Фортель с мундиалем, под который хотят протащить повышение пенсионного возраста, пользуясь запретом на массовые акции, - это палка о двух концах. Сегодня весь мир имеет шанс узнать, как Путин использует чемпионат мира для развязывания очередной войны - с собственным населением.

Статистика говорит - в случае повышения пенсионного возраста 40 процентов мужчин и 20 процентов женщин до пенсии просто не доживут. Ну а остальные умрут быстро-быстро - ожидаемый возраст дожития составит 2,5 года...

Это не война со своими пенсионерами? Это просто война на уничтожение!

Ну так на войне как на войне.

А.Б.


Материалы по теме:

 
 




Рейтинг:   4.73,  Голосов: 66
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
- Чем геи отличаются от педерастов?
- Геи разные бывают, а педерасты - только русски! написал 16.06.2018 17:25
Жо. Бичевская. Мы - русские.
Никто не знает для чего мы созданы,
И до сих пор ответа на то нет.
Ленивые, тупые, безобразные.
На нас природа ставит жирный крест.
Ведут нас в магазин дороги узкие,
В говнину пьян и ты уже блажен.
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
мы все равно подымемся с колен!
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
Толян, вставай и запахни свой хрен!
Пускай духовность наша с перегаром,
Ты вместе с ней смелей иди в народ .
На кухне, под кустом иль в подворотне
Врагов порвет отважный русский род.
Ведут нас в магазин дороги узкие,
В говнину пьян и ты уже блажен.
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
мы все равно подымемся с колен!
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
Толян, вставай и запахни свой хрен!
От пьяных драк на теле раны рваные,
На рожи наши лучше не гляди,
Не отберут пузырь менты поганые,
И пьем мы спирт с крестами на груди.
Ведут нас в магазин дороги узкие,
В говнину пьян и ты уже блажен.
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
мы все равно подымемся с колен!
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
Толян, вставай и запахни свой хрен!
Между собой у нас всегда дискуссия,
Национальною идеею горя.
Зовут нас в магазин дороги узкие,
Богатыри идут махоркою дымя.
Ведут нас в магазин дороги узкие,
В говнину пьян и ты уже блажен.
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
мы все равно подымемся с колен!
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
Толян, вставай и запахни свой хрен!
Наполнен мозг метиловой сивухой,
Взошла луна, и черти по углам.
Они госдепом посланы, не слушай,
А ну дай битву вражеским врагам.
Ведут нас в магазин дороги узкие,
В говнину пьян и ты уже блажен.
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
мы все равно подымемся с колен!
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
Толян, вставай и запахни свой хрен!
Но вот трубит клаксоном неотложка
Открой, не трусь, бригада - за тобой.
За Верку, за посуду, за соседей
Тебе припомнят пьяный мордобой.
Ведут нас в магазин дороги узкие,
В говнину пьян и ты уже блажен.
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
мы все равно подымемся с колен!
мы - русские, мы - русские, мы - русские,
Толян, вставай и запахни свой хрен!
поразительно
Рафик Кулиев написал 16.06.2018 17:05
Суть вопроса в обосновании пенсионного вопроса, точнее, в наглой лжи, но об этом почти никто не говорит. Все противники повышения пенсионного вопроса только морализируют: не доживут. Да не в этом дело, а в том, что пенсионный вопрос - это вопрос жизни и смерти капитализма.
Правительство готово пойти на попятный
Мытарь написал 16.06.2018 17:01
А населюки, как член ватный.
Re:
Еще человек написал 16.06.2018 17:00
Нужно знать, что есть и Администрация президента с Израителем-Кириенко, а также с чрезвычайными и полномочными представителями президента при губернаторах, которые объясняют им что и как нужно делать!
Re: Re:Путин должен уйти!
Soprotivlenie написал 16.06.2018 16:58
Кто голосовал против путина у того совесть чиста!
Кто голосовал за путина , тот голосовал за уничтожение России, как социального государства!
За зрелища для народа типа олимпиады и чм по футболу народ заплатил своим будущем в виде вымирания!
Вы остаетесь без пенсий, без зарплаты , остается только смерть!
(без названия)
А я и не знал написал 16.06.2018 16:43
Знаю, что есть Управление делами президента РФ. А что, есть еще и Управление президента по внутренней политике?! Или это "подразделение" в Управлении делами президента РФ? Сколько же "умных" чиновников помогают нашему президенту! Вероятно, гораздо больше, чем в любой стране. Именно поэтому и находится время полетать со стерхами, понырять за щуками и даже опускаться в воду славного Байкала.
Re: Горькая правда- Они ненавидели СССР,теперь они ненавидят Россию
алекссс настоящийс написал 16.06.2018 16:11
Это каким же надо быть дэбилом что бы ставить знак равенства между двумя этими государствами?Первое было РОДИНОЙ,в муках созданное НАРОДОМ для потомства,для ВСЕХ.Второе-сословное,по сути феодальное формирование,с почти узаконенным рабством.
Кому в стране нужен твой сраный мудиаль-2018?Ну кроме чиновного ворья?Ты не видишь неприкрытую злобу на лицах людей когда об нем разговор заходит?Я вот только такую реакцию и наблюдаю.
(без названия)
и написал 16.06.2018 16:03
А ты совершенно прав, если эту питерскую шайку
выгнать из России, то воздух чише станет и люди станут жить лучше,
Долой питерское ворье
Re:Путин должен уйти!
Bunt написал 16.06.2018 15:31
Воры уже подсчитали выгоду для государства ( для их карманов) Глава Счетной палаты России подонок Алексей Кудрин назвал сумму, которую бюджет сэкономит благодаря повышению пенсионного возраста.
А эта пархатая мразь, кудрин не хочет подсчитать выгоду для государства , если всех олигархов-воров загнать в овраги
и пулеметами избавить Россию от воровства. Это будут триллионы и чистый воздух!
(без названия)
25летКАКнаблюдаю написал 16.06.2018 15:17
...весь период существования "везунчиков РФ" идейно и психологически проходил под флагом того, ЧТО: антисоветчина в нашей жизни оправдана ожиданием улучшения жизни всех по сравнению с эпохой совка... На это, безусловно, многие и "купились"... ТЕПЕРЬ же ОЧЕВИДНО: антисоветчина - это только геноцид "всех" (кто не "везунчик"!) ... И НИ ЧТО ИНОЕ. Вывод: КАЖДЫЙ Начальник-АНТИСОВЕТЧИК = УГРОЗА ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! Инстинкт само-СОХРАНЕНИЯ повелительно требует суровой люстрации каждого антисоветчика во власти. Дураков нет: во времена СССР О "ТАКОМ" - даже и помыслить было не возможно. А тем более сказануть. И уж тем более - сделать!
Re: Сопротивление
Koba написал 16.06.2018 14:56
Наглость пути не знает границ! После тех мерзостей, оскорбившей народы России он имеет наглость еще
торчать на экране тв с утра до вечера! Народ устроит ворам свой мундиаль, мало не покажется!
СССР
Честно написал 16.06.2018 14:52
Чемпионат скоро закончится, и ты, путин, останешься один на один с гневом народа, жаль тебя...
Хватит, натерпелись!
Bunt написал 16.06.2018 14:52
Принятие пенсионной реформы оказалось неизбежным-интернет
Правящая банда дорого заплатит за преступление против пенсионной состемы
Деньги пенсионного фонда разворовывают с 1991 года после фашистского переворота,
на этих деньгах как поганки выросли сотни миллиардеров, а кремлевская банда сетует , что у нее проблемы с выплатой пенсий.
Народ должен поставить вопрос ребром-нам не нужна такая власть, которая может только воровать!
Все выйдут на улицы, хохлятский майдан покажется шуткой перед русским бунтом!
Сопротивление
Сергей64 написал 16.06.2018 14:49
Как путин всех кинул - чего перед выборами молчал, негодяй? Миллионы теперь против тебя - ты скоро останешься один против народа и своих вороватых друзей!
Re: Re: Re: Пятую красозадую колонну под нож
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ,Ё написал 16.06.2018 14:31
="Кацапенко, не возникай"=________этот пост не мой.
это в очередной раз = ОЧЕРЕДНОЕ,- кaклo дуркует
(без названия)
IPs написал 16.06.2018 14:12
Тот типичный случай, когда от нас с вами НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ. "Вспомните 2005-й год..." - после 2005 года была воодушевившая гопоту мельдонийская олимпиадка в Сочи, была доводившая до счастливых оргазмом аннексия Крыма, было массированное обыдлячивание население, над которым 24 часа в сутки трудилась и продолжает трудиться целая армия хорошо оплачиваемых пропагандонов... да много чего было после 2005 года, что превращало страну в дерьмо, а население в тупое быдло! Так что не надо питать иллюзий. Ситуацию могут изменить только вилы. Но рабы на вилы не способны.
(без названия)
стоик1171 написал 16.06.2018 13:35
Людоедский режим сионистов-преступников, организовавших геноцид славян с 1917, продолжает этот геноцид с исполнителями сортирным Карликом и сионистом Порошенко?
.
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ, а Порошенко Надя Савченко повесит?
Сионисты-олигархи закупили колы, на которые их посадят Люди?
Правильно кто-то вчера сказал:
-Что это? написал 16.06.2018 12:52
В 90-ые нас лишили молодости, теперь лишают старости.
Русские, вставайте!
Б лядь,хватит на диванах валяться, твари...
Выходите на улицу и гоните м разбей сцаными тряпками!
рашеговнии ж...а ?
,,,,,,,,,,, написал 16.06.2018 12:43
рашеговнии ж...а !
(без названия)
Рустем написал 16.06.2018 12:39
Скажу как пенсионер. Нас пенсионеров и так много. Надо ввести мораторий на прием новых членов в пенсионеры. Мораторий хотя бы на пять лет!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы