Кто владеет информацией,
владеет миром

Г-н Путин! Повышение пенсионного возраста - это уголовщина

Опубликовано 16.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 99

медведев правительство
Г-н Путин! Повышение пенсионного возраста - это уголовщина

Казалось бы, истина проще пареной репы. Конституция и все российское законодательство нынче сверстаны так, что никто «в этой стране» не имеет права повышать пенсионный возраст.

Начнем от Адама. Статья 55 Основного закона гласит: «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина». И все ведь, господа-товарищи.

Не надо, думаю, объяснять, что абсолютно беспричинное и ничем не мотивированное повышение пенсионного возраста это как раз и есть отмена, попрание и умаление наших гражданских прав и свобод.

Г-н Зорьки, ау, где вы? Отвечает всегда молчанием на манер Пушкина: «Во мху я».

Из-за зубцов все время вбрасывают одну и ту же дезу и даже в уста хозяину галеры ее вложили: «Так у нас повысилась продолжительность жизни». Ну и что?

Во-первых, это циничная и наглая ложь. С чего она может увеличиться после антиконституционного введения  президентом платной медицины в 2011 году? После рукотворного праволиберального кризиса, общее четырехлетнее  падение доходов населения и рост нищеты?

Если она у вас «увеличилась» - докажите. Скажите, в каких субъектах вашей Федерации, за счет чего, среди каких слоев населения и как это все связано увязано?

Если до 100 тыс. молодых ребят ежегодно сгорают от «передоза» наркотиками, это увеличивает общую продолжительность жизни в стране или уменьшает? Если до 500 тыс. человек ежегодно умирают от причин, связанных с алкоголем, - с этим как?

В процветающей за наш счет Чечне она, может, и растет, а депрессивная Брянщина с губернатором-миллиардером Богомазом стабильно вымирает. В советском 1990 году в крае партизанской славы (по офиц. статистике) проживало 1.470.953 душ, то в нынешнем антисоветском 2018-м уже на 250 тысяч меньше.

Но даже если допустить, что в каком-то регионе население выросло, то это не благодаря, а вопреки антинародной и антисоциальной политике хозяина Кремля.

Что из того, что он четырежды клялся на Конституции «верно служить народу», защищать права и свободы граждан? Первый же их и нарушает.

Тем не более, 23 марта 2016 г. на коллегии генпрокуратуры уведомил собравшуюся публику, что большая часть всех нарушений закона в России приходится на нарушение конституционных прав граждан - 60%. Во как! Пинают нас во всех конторах и чехвостят в хвост и гриву.

При этом г-н Путин подчеркнул, что «надзор за обеспечением конституционных прав и свобод граждан остается приоритетным в деятельности Генпрокуратуры».

Вот только часто ли мы стучимся в ведомство г-на Чайки за такой защитой? Как раз нет. Понятно, что опуститься на колени  с плакатом «Путин помоги!» легче, но все-таки?

Вчера «усатый нянь»  Песков вынужден был отбиваться от многочисленных напоминаний СМИ о том, что 27 сентября 2005 г. во время «прямой линии» с народом его шеф обещал не повышать пенсионный возраст. «Пока я президент, такого решения принято не будет», - твердо пообещал он на всю страну и Вселенную (http://kremlin.ru/events/president/transcripts/23190).

Значит, либо умышленно врал, либо у нас нет сегодня президента, а есть вместо него очередной двойник, который уже ничего не помнит.

В общем, и так и сяк «взяточник Песков» в своих оправданиях «Интерфаксу» плавал на своем холопском языке вокруг да около, наконец, приплыл.

Дескать, глава государства давал такое обещание, но это было давно, а время летит... И вообще он не занимается этой авантюрой, то есть «проработкой вопроса, связанного с повышением пенсионного возраста, это прерогатива правительства». А там все будет рассматривать экспертный совет (http://www.interfax.ru/russia/617089).

Поскольку вранье - имманентное и главное качество «кремлевских небожителей», уточним: нет такой прерогативы у правительства. Не надо врать, Дмитрий Сергеевич. Вы же отец пятерых детей от трех жен. Какой пример им подаете?

Конституция страны не наделяет Кабмин правом регулирования пенсионных отношений и возрастов. Закон о правительстве РФ тоже. Там даже слов и выражений таких нет.

То, что сейчас Димон и его министры по-бандитски вытворяют, самостийно сочиняя планы повышения пенсионных возрастов для мужчин и женщин, - чистой воды превышение власти и служебных полномочий. Уголовщина, если хорошо приглядеться (ст.365 УК РФ, до 5 лет).

 О том, что сам Дмитрий Анатольевич в бытность президентом на встрече с активом «Единой России» в 2011 году обещал не повышать возраст выхода на пенсию, скромно помолчим.

Итак, ни президент, ни правительство, ни Госдума ни по одному закону и Конституции не имеют юридического, да и морального права повышать пенсионный возраст.

Увы и ах, господа-товарищи.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 338
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Немного по всей "ширине" проблемы (видео прилагается). Смотреть всем без исключения!
Пафнутий..(а.3) написал 16.06.2018 10:35
Чекисты ссылаются все время на Запад.
Мол: - "На Западе давно такой возрастной ценз при выходе на пенсию... А что мы (то есть - Рашкозона) хуже Запада?...".
Так вот прежде чем ссылаться на западный опыт, красным гестаповцам не мешало бы подтянуть уровень жизни своих бесправных населюков как на "проклятом" Западе, а уже потом шашкой махать.
Не буду голословным и опять приведу яркий, исчерпывающий пример.
Вот видео, где мужик, по кличке Stark, простым языком рассказывает как устроена социальная поддержка населения в Германии.
Называется - "Социальное пособие в Германии. Коммунизм сегодня."
https://www.youtube.com/watch?v=XsGnChkOn88
.
Важно отметить что - Социалка (в 1000 тысячу евро в месяц, которую немецкое правительство платит всем своим гражданам без исключения и ограничения по времени (хоть всю жизнь, проживи хоть 100 лет и никогда не работай!!!) - Это и есть свобода!
Человек не боится потерять работу, значит начальство не может на него давить, значит он не раб!
.
Так что чекистам надо было сначала Социалку ввести как на Западе, а потом уже пенсионный возраст поднимать!
Сергею
Пафнутий..(а.3) написал 16.06.2018 10:12
Я знаю что чекисты кидают своим рабам только сpаные 800 рублей по безработице.
Однако это не остановит красных гестаповцев.
Они могут и кредитами бесправных населюков обложить (что очень практично с точки зрения изъятия денег, так как от этого вообще невозможно отвертеться) и просто на определенный "счетчик" поставить.
.
Дело в том что у КГБ - нет никаких экономических перспектив, и поэтому они готовы на любую пасть лишь бы наполнить бюджет, чтобы потом из него благополучно воровать.
(без названия)
Непременно пенсионный возраст надо повысить написал 16.06.2018 10:03
коль скоро Екатерина Виноградова/Шурик Головенко рожать не могут и не хотят.
(без названия)
Диагноз ... написал 16.06.2018 09:59
Шурик Головенко не только пороху не выдумает, но и свою мысль не в состоянии придумать!
Феноменальный ДБ,бл ...
Откровенно.
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФЁ. написал 16.06.2018 09:57
Начну с того, что лично = "Я" ,- никакой не сторонник ни сегодняшней власти , ни всяческих религиозных дурмашей включая и христиан.
Не коммунист, и не был им. Родился-учился-служил-трудился, а не молотил себе копейку языком, как эта говновонЬко на ниве пропoгандонаот ВПШ.
Взгляните, на что его статьи заточены?
Постоянная зависть к деньгам, оценка того, кто чего купил, и сколько это стоит, какие (у него-неЁ) = бабы-мужья-любовники-любовницы, - где дети и сколько их и т.д. и т.п..
Такое ощущение, что это просцаная старушечья скамейка у подъезда, которые целыми днями заняты сплетнями и склоками.
А, уж, его беЗконечные гомосекельские переодевания в бабские личины, и куча его клонированных постов с поддельными ник-нэймами( для создания видимости-значимости темы и еЁ "потребности" у форумчан) так это только один чОбанов не "заметил", который охотно понимая( своЁ мудaцкое положение), допускает этого публикатора для заполнения ежедневных пустот в гранках форума.
Понятное дело, что плОтют не за злобу дня, а за кол-во срaча в единицу статьи. Вот от того и сама говноЁнко постоянно участвует в набросах заготовенного гoвнеца на вентилятор форума.
Чем больше камент-срaч, тем больше лавья от рекламодателей, и кураторов, которое насыпят в корыто на прокорм таким журноГлистам.
И какая тут совесть "коммуниста", особенно хохла?
.
Права Русская Пословица:
- Была ли у собаки = хата, а у хохла = совесть?
Re: Чекистская хунта обанкротилась... Впереди - прекрасные времена - Революция и свержение КГБ
Sergei написал 16.06.2018 09:48
:о) Вы, Пафнутий, наверное не знаете, что пособие по безработице в этом государственном образовании 800 рублей в месяц, которые полностью уходят на оплату дороги в бюро по трудоустройству и посещение "гиблых" направлений на работу...
Так что "самозанятыми" может и обзовут, а вот деньги с них получат только если будут оформлять на их имя кредит и сразу его списывать в свою пользу, как это делают сейчас московские судебные приставы.
Путин выручает!
Путин выручает написал 16.06.2018 09:13
Путин выручает!
Не смотря на явные успехи чекистской хунты, она явно просела в экономическом направлении
Пафнутий..(а.3) написал 16.06.2018 09:11
Никаких демонстраций протеста против повышения пенсионного возраста в Рашкозоне не будет.
100 лет коммуно-чекистского рабства сделали из людей абсолютное послушное быдло, манкуртов и холуев.
Однако, несмотря на явные успехи чекистского режима, надо отметить тот факт, что КГБ просто не способно выйти из экономической ямы в которую оно само себя и загнало.
У чекистов нет никаких возможностей преодолеть свою столетнюю привычку - грабить и убивать.
Они не умеют созидать и строить, они способны только на разрушение и грабеж.
Поэтому будущего у красных гестаповцев просто нет.
Они все равно проиграют и будут уничтожены.
Время безжалостно к подобного рода тираниям.
Чекистская хунта обанкротилась... Впереди - прекрасные времена - Революция и свержение КГБ
Пафнутий..(а.3) написал 16.06.2018 09:03
Красные гестаповцы доворовались до того, что им даже уже нечем платить пенсии своему электорату, а именно прокоммунистическим терпилам-ватникам.
.
Дальше будет больше!
После лиц на пенсии претендующих комитетчики, по-любому, возьмутся за безработных.
Всех безработных обзовут "самозанятыми" и будут с них брать налог.
И не важно что в Рашкозоне фактически нигде нет работы.
Это никакого значения не имеет!
Важно что чекисты хотят еще больше ограбить своих рабов.
И скорее всего у них все прекрасно получится.
.
Нет никаких сил способных сопротивляться гэбэшному геноциду.
Re: а что скажут Путину марсиане
ГражданинЪ АндреевЪ написал 16.06.2018 08:24
Шурин, нехрен было уклоняться от уплаты налогов. Платил бы нормально, и получал 20 тысяч, как все, а не 16. Из 16 тысяч за квартиру платить 9 больно. Шурик, а объясни народу, какая площадь у квартиры, за который надо платить 9 тысяч, причем каждый месяц. Или у тебя коттеджик в деревеньке Архангельское?
Re: Ой пойду я в монастырь, поомлюся богу!
!!!TOTQQ---QQ!JAVAS!!!& написал 16.06.2018 02:34
"Итак, ни президент, ни правительство, ни Госдума ни по одному закону и Конституции не имеют юридического, да и морального права повышать пенсионный возраст."
-Таки моральное право заставить бы-дло с-сать х - дело святое! Таки бы-дло плюнуло своей пьяной блевотиной на те жертвы, которые два Героических Поколения понесли для того, чтобы СССР БЫЛ и строил Коммунизм! Таки бы-дло сменяло это все на затычки для -зды, права человека и 3,1416-дараса и шоколатки - то таки да! теперь бы-дло должно с-осать и оно будет с-осать - в любом случае! Потому, что Я его проклял - "Будьте вы прокляты и чтобы ваши дети добра не имели!" - то таки да!
О праве
Евгений Ихлов написал 16.06.2018 01:01
Раскрыть комментарий
Re: а что скажут Путину марсиане
А. Головенко, автор статьи написал 16.06.2018 00:51
Очень бы хотелось посмотреть методику, по которой глава Минздрава Скворцова подсчитывает "продолжительность жизни". Но могу представить этот жульнический прием. .
В России уже свыше 15 млн. "гастеров" из Таджикистана, Киргизии и др.
Это бездельники, которые нах не нужны у себя на родине. Им чужды наша культура, наш язык, традиции и наши законы. Изучать не хотят
Но ради этого "исламского фактора" и сверхприбылей русских гонят из ЖКХ, строительства, магазинов, сервиса.
Возраст "гастеров" - 20-25 лет. В цифрах их смешивают с коренным населением и оно у них моментально "молодеет"
А, Вероника Игоревна, не так?
Re: а что скажут Путину марсиане
удушат на диване. написал 16.06.2018 00:48
а то россияне
как баране,
только блеют,
а из них шашлыки делают.
Если власть не повышает пенсионный возраст тем, у кого оружие и военная организация,
необходимо требовать создания народного ополчения написал 16.06.2018 00:47
как в Швейцарии.
Больше глотать сопли нельзя.
Головенко - Автор
билингвер написал 16.06.2018 00:42
Хороший автор Головенко, действительно хороший. Вопросы только к человеку -
Балда про партизан закончилась, когда выяснилось что в "крае партизанской славы" (как и во всех остальных) партизанами уничтожено намного больше немцев чем там было вообще. Там точка, Головенко..
А что до Чечни процветающей за Ваш счет, то там за Ваш счет г. Головенко уничтожен каждый пятый житель. Мелочи, конечно. Но именно за это победившая сторона получает с партизана Головенко репарации. Скромные надо сказать. И время нескромных неумолимо приближается к партизанскому краю, более позорного чем этот край в Уганде еще поискать.
Г-н Головенко, забыли упомянуть, почему Кабмин забыл поднять пенсионный возраст
военным и полицейским. написал 16.06.2018 00:39
Очевидно в качестве благодарности за расстрел Верховного Совета в 1993г.
(без названия)
н-Стожар1 написал 16.06.2018 00:19
еся такая проросийская система "яндекс" . ну не чисто ибо с ней было бы как с "РТ" которая свалилась с альтернативного источника информации до .. никуда . приходится им много бабок платить с бюджета а,шоба не разбежались. просто....есть источники информации где чито бабло решает,есть где за идею....народ поумнее выбирает второе. вот коммерсант, который нам сообщил .что путинойды сдали 2000 грушников под прах(даже гробов нет) ,он в теме рубит! а! набирите в яндексе "кремлевская преступная группировка" . миня эта тема нискока не интерисовала до короткого времени назад.ииии? заинтерисовала!я согласен - садить их надо,и миня надо,бум одну баланду хлебать. миня -моя вера запрещат так с правителями,а правители мою веру запретили ,страшнейшие сча редко мозги вправляют,значитца можно!
а что скажут Путину марсиане
А. Головенко, автор статьи написал 16.06.2018 00:16
Допустим, завтра прилетят марсияне, которым настое-бенило смотреть на наши мытарства, сместят Путина и назначат ему пенсию как жителю Москвы 16 тыс. руб.
Вот бы я хотел посмотреть, как он будет на них жить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы