Кто владеет информацией,
владеет миром

Г-н Путин! Повышение пенсионного возраста - это уголовщина

Опубликовано 16.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 99

медведев правительство
Г-н Путин! Повышение пенсионного возраста - это уголовщина

Казалось бы, истина проще пареной репы. Конституция и все российское законодательство нынче сверстаны так, что никто «в этой стране» не имеет права повышать пенсионный возраст.

Начнем от Адама. Статья 55 Основного закона гласит: «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина». И все ведь, господа-товарищи.

Не надо, думаю, объяснять, что абсолютно беспричинное и ничем не мотивированное повышение пенсионного возраста это как раз и есть отмена, попрание и умаление наших гражданских прав и свобод.

Г-н Зорьки, ау, где вы? Отвечает всегда молчанием на манер Пушкина: «Во мху я».

Из-за зубцов все время вбрасывают одну и ту же дезу и даже в уста хозяину галеры ее вложили: «Так у нас повысилась продолжительность жизни». Ну и что?

Во-первых, это циничная и наглая ложь. С чего она может увеличиться после антиконституционного введения  президентом платной медицины в 2011 году? После рукотворного праволиберального кризиса, общее четырехлетнее  падение доходов населения и рост нищеты?

Если она у вас «увеличилась» - докажите. Скажите, в каких субъектах вашей Федерации, за счет чего, среди каких слоев населения и как это все связано увязано?

Если до 100 тыс. молодых ребят ежегодно сгорают от «передоза» наркотиками, это увеличивает общую продолжительность жизни в стране или уменьшает? Если до 500 тыс. человек ежегодно умирают от причин, связанных с алкоголем, - с этим как?

В процветающей за наш счет Чечне она, может, и растет, а депрессивная Брянщина с губернатором-миллиардером Богомазом стабильно вымирает. В советском 1990 году в крае партизанской славы (по офиц. статистике) проживало 1.470.953 душ, то в нынешнем антисоветском 2018-м уже на 250 тысяч меньше.

Но даже если допустить, что в каком-то регионе население выросло, то это не благодаря, а вопреки антинародной и антисоциальной политике хозяина Кремля.

Что из того, что он четырежды клялся на Конституции «верно служить народу», защищать права и свободы граждан? Первый же их и нарушает.

Тем не более, 23 марта 2016 г. на коллегии генпрокуратуры уведомил собравшуюся публику, что большая часть всех нарушений закона в России приходится на нарушение конституционных прав граждан - 60%. Во как! Пинают нас во всех конторах и чехвостят в хвост и гриву.

При этом г-н Путин подчеркнул, что «надзор за обеспечением конституционных прав и свобод граждан остается приоритетным в деятельности Генпрокуратуры».

Вот только часто ли мы стучимся в ведомство г-на Чайки за такой защитой? Как раз нет. Понятно, что опуститься на колени  с плакатом «Путин помоги!» легче, но все-таки?

Вчера «усатый нянь»  Песков вынужден был отбиваться от многочисленных напоминаний СМИ о том, что 27 сентября 2005 г. во время «прямой линии» с народом его шеф обещал не повышать пенсионный возраст. «Пока я президент, такого решения принято не будет», - твердо пообещал он на всю страну и Вселенную (http://kremlin.ru/events/president/transcripts/23190).

Значит, либо умышленно врал, либо у нас нет сегодня президента, а есть вместо него очередной двойник, который уже ничего не помнит.

В общем, и так и сяк «взяточник Песков» в своих оправданиях «Интерфаксу» плавал на своем холопском языке вокруг да около, наконец, приплыл.

Дескать, глава государства давал такое обещание, но это было давно, а время летит... И вообще он не занимается этой авантюрой, то есть «проработкой вопроса, связанного с повышением пенсионного возраста, это прерогатива правительства». А там все будет рассматривать экспертный совет (http://www.interfax.ru/russia/617089).

Поскольку вранье - имманентное и главное качество «кремлевских небожителей», уточним: нет такой прерогативы у правительства. Не надо врать, Дмитрий Сергеевич. Вы же отец пятерых детей от трех жен. Какой пример им подаете?

Конституция страны не наделяет Кабмин правом регулирования пенсионных отношений и возрастов. Закон о правительстве РФ тоже. Там даже слов и выражений таких нет.

То, что сейчас Димон и его министры по-бандитски вытворяют, самостийно сочиняя планы повышения пенсионных возрастов для мужчин и женщин, - чистой воды превышение власти и служебных полномочий. Уголовщина, если хорошо приглядеться (ст.365 УК РФ, до 5 лет).

 О том, что сам Дмитрий Анатольевич в бытность президентом на встрече с активом «Единой России» в 2011 году обещал не повышать возраст выхода на пенсию, скромно помолчим.

Итак, ни президент, ни правительство, ни Госдума ни по одному закону и Конституции не имеют юридического, да и морального права повышать пенсионный возраст.

Увы и ах, господа-товарищи.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 338
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
СССР
Сергей64 написал 16.06.2018 23:37
Путин, ты крепко опозорился. Как ты исправишь ситуацию непонятно - единственный вариант прикинуться дурачком и сказать что не был в курсе дел медведева и сместить его, отправив за решетку.
Антихристы
Путин-клещ написал 16.06.2018 23:24
Жалуются,жалуются...
Разве народ сам не помогает оккупантам вывозить за рубеж нефть,газ,металлы,зерно за 1/10 цены?
автору
милл написал 16.06.2018 22:36
Товарищ Головенко, думаю, что Вы не правы, говоря, что причин повышения возраста нет. Запутинцы непременно найдут "причины", а СМИ и разные "соловьи" популярно "объяснят" и причины" и то, что такое решение в наших же интересах. Не зря "соловей" поет без выходных.
пенсия
slomaster написал 16.06.2018 22:04
Ушел в внебытие комментарий, хотя там ничего лишнего не было!
Re: Re: (Офигеть можно!
Монитор12 написал 16.06.2018 21:22
Да, Шурочка Головенко - это иноагент, которого пора именно в этом качестве зарегистрировать.
Обратите внимание, что ему купили сайт уже давно несуществующей партии "Отчизна", где он и подрабатывает.
Он размещает там антироссийские статейки, не забывая растолкать там и свою чепуху типа "сэконд хэнд".
Он называет там себя администратором ...
Русские! Вставайте!
-Что это? написал 16.06.2018 21:02
Хватит сра ться между собой!
Два гнома. Всего 2 гнома!!!
И вы боитесь...
Вставайте! Гоните гномов сцаными тряпками.
И всех их подручных!
Ядерный чемоданчик только не забудьте у путлера отобрать...
Чтоб того...без этого.
Вставайте!
Освободитесь от оккупантов!
Re: (Офигеть можно!
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФЁФ.. написал 16.06.2018 20:46
Удивлены ? чОбанову этот Полезный Идиот = в кассу!
Деньга сыпется от спонсоров и рекламодателей за кол-во подобного срАча.
Они ведь не читают, а только сами на этом зарабатывают, и подкармливают своих шавок.
Трибунал над изменниками!
Сидоров написал 16.06.2018 20:31
Впору организовывать сбор подписей под петицией с требованием трибунала над обоими фигурантами по обвинению их в измене Родине и приведению приговора публично в виду особой тяжести и цинизма совершенного.
(без названия)
Офигеть можно! написал 16.06.2018 20:21
Почти никто даже не пытается комментировать шизофреник Головенко!
Зато от его клонов и ботов в комментах уже в глазах рябит ...
Поздравления Баранову.
Re: Грядет революция освобождения!
Грядет ревоюция освобождения! написал 16.06.2018 19:41
Грядет революция освобождения!
Хозяин приказал -
нужно выполнять написал 16.06.2018 19:19
Петиции бесполезны. Повышение пенсионного возраста это, вероятно, не что иное, как команда Кремлю из Вашингтона.
Подпиши петицию , а то будешь всегда сосать очередной мундакдиаль и всякие олеймпиады
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф!!. написал 16.06.2018 18:55
Cегодня Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России рассчитывает на вас
Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России нуждается в вашей помощи с петицией "Не повышать пенсионный возраст!".
Общероссийское объединение профсоюзов Конфедерация труда России и 816 656 участников этой кампании рассчитывают на вас сегодня.
УЖЕ = 816657!!!
.
https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82?source_location=discover_feed
Так вам и надо
предателям и ненавистникам СССР написал 16.06.2018 18:29
Что, не нравится повышение пенс. возраста? Но вы же сами хотели капитализма, чтобы жить, как в Европе. Хотя получилось, что живете как в Зимбабве. Но все равно поддерживаете буржуйский режим, голосовали и голосуете за его власть. Надеялись, что во власти будут хорошие и добрые буржуи? Так вам и надо, быдлу, предавшему СССР и советскую власть. Буржуи правильно делают, что повышают пенс. возраст до уровня, который существует в капиталистических странах. Чем вы недовольны? Хотите рыбку съесть и НАХ сесть? Желаете жить при буржуйском режиме, но чтобы пенс. возраст был как в СССР? Отсосете! Буржуи вам еще устроят такую жизнь, что будете сопли утирать, вспоминая даже недавно ушедшие годы. За предательство и глупость приходит расплата.
(без названия)
nekanalov написал 16.06.2018 17:59
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Свободу России!
Коба написал 16.06.2018 17:35
Больше народ не верит путинским кривляньям!Народ , наконец, прозрел!
За свою родину народ еще поборется с оккупантами!
апеллировать
Рафик Кулиев написал 16.06.2018 17:10
к Конституции РФ, это тоже самое, если бы патриарх апеллировал бы в апрельским тезисам Ленина.
(без названия)
straus написал 16.06.2018 17:02
Re:
Опубликовано 16.06.2018 автором Александр Головенко Итак, ни президент, ни правительство, ни Госдума ни по одному закону и Конституции не имеют юридического, да и морального права повышать пенсионный возраст.=====
.
Приказ повысить пенсионный возраст пришел из США.
.
2016 год. МВФ рекомендует Молдове увеличить пенсионный возраст.
2016 год. МВФ требует от Украины повысить пенсионный возраст.
2017 год. МВФ порекомендовал поднять пенсионный возраст в России.
.
Разве является секретом, множество представителей власти, депутатов и чиновники, "хранят свои денежки в западных банках, покупают недвижимость на Западе, обучают своих детей в западных университетах и имеют заграничные паспорта и даже разрешения на временное проживание"? Я привел цитату из влиятельного американского журнала The American Interest.
.
А что им остается делать? Вы что им предлагаете? Ослушаться приказа и лишиться зарубежной недвижимости и денег в зарубежных банках?
Re: И вновь наша Шурочка Виноградова
.Определенов Сергей. написал 16.06.2018 16:59
Хочется спросить у его клоника "Стаса", а почему он появляется только под статьями этого автора-гермафродита?
Почему он не оставил ни одного комментария под статьями Баранова или Калашникова?
Почему такая однобокая( вернее - "одножoпая"-гыгы!)любовь к этому проходимцу и "нетленному мyдaкy"?
Стасик или ты, как и он - пидарасик?
И вновь наша Шурочка Виноградова
.Определенов Сергей. написал 16.06.2018 16:52
Половину постов к своей статейке набил/а сам/а себе самому/самой любимому/ой.
Недаром же ее/его на форуме прозвали - гермафрадитом.
Сама еб*т, сама - родит!
Re: ...нисколько не удивлюсь, если путлеры запустили фейк про повышение пенсионного возраста...
Швайбович Стас написал 16.06.2018 16:39
Не фейк. Путин давно не Путин, а тройник. Его за веревочки дергают - вот он и пляшет
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы