Кто владеет информацией,
владеет миром

Г-н Путин! Повышение пенсионного возраста - это уголовщина

Опубликовано 16.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 99

медведев правительство
Г-н Путин! Повышение пенсионного возраста - это уголовщина

Казалось бы, истина проще пареной репы. Конституция и все российское законодательство нынче сверстаны так, что никто «в этой стране» не имеет права повышать пенсионный возраст.

Начнем от Адама. Статья 55 Основного закона гласит: «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина». И все ведь, господа-товарищи.

Не надо, думаю, объяснять, что абсолютно беспричинное и ничем не мотивированное повышение пенсионного возраста это как раз и есть отмена, попрание и умаление наших гражданских прав и свобод.

Г-н Зорьки, ау, где вы? Отвечает всегда молчанием на манер Пушкина: «Во мху я».

Из-за зубцов все время вбрасывают одну и ту же дезу и даже в уста хозяину галеры ее вложили: «Так у нас повысилась продолжительность жизни». Ну и что?

Во-первых, это циничная и наглая ложь. С чего она может увеличиться после антиконституционного введения  президентом платной медицины в 2011 году? После рукотворного праволиберального кризиса, общее четырехлетнее  падение доходов населения и рост нищеты?

Если она у вас «увеличилась» - докажите. Скажите, в каких субъектах вашей Федерации, за счет чего, среди каких слоев населения и как это все связано увязано?

Если до 100 тыс. молодых ребят ежегодно сгорают от «передоза» наркотиками, это увеличивает общую продолжительность жизни в стране или уменьшает? Если до 500 тыс. человек ежегодно умирают от причин, связанных с алкоголем, - с этим как?

В процветающей за наш счет Чечне она, может, и растет, а депрессивная Брянщина с губернатором-миллиардером Богомазом стабильно вымирает. В советском 1990 году в крае партизанской славы (по офиц. статистике) проживало 1.470.953 душ, то в нынешнем антисоветском 2018-м уже на 250 тысяч меньше.

Но даже если допустить, что в каком-то регионе население выросло, то это не благодаря, а вопреки антинародной и антисоциальной политике хозяина Кремля.

Что из того, что он четырежды клялся на Конституции «верно служить народу», защищать права и свободы граждан? Первый же их и нарушает.

Тем не более, 23 марта 2016 г. на коллегии генпрокуратуры уведомил собравшуюся публику, что большая часть всех нарушений закона в России приходится на нарушение конституционных прав граждан - 60%. Во как! Пинают нас во всех конторах и чехвостят в хвост и гриву.

При этом г-н Путин подчеркнул, что «надзор за обеспечением конституционных прав и свобод граждан остается приоритетным в деятельности Генпрокуратуры».

Вот только часто ли мы стучимся в ведомство г-на Чайки за такой защитой? Как раз нет. Понятно, что опуститься на колени  с плакатом «Путин помоги!» легче, но все-таки?

Вчера «усатый нянь»  Песков вынужден был отбиваться от многочисленных напоминаний СМИ о том, что 27 сентября 2005 г. во время «прямой линии» с народом его шеф обещал не повышать пенсионный возраст. «Пока я президент, такого решения принято не будет», - твердо пообещал он на всю страну и Вселенную (http://kremlin.ru/events/president/transcripts/23190).

Значит, либо умышленно врал, либо у нас нет сегодня президента, а есть вместо него очередной двойник, который уже ничего не помнит.

В общем, и так и сяк «взяточник Песков» в своих оправданиях «Интерфаксу» плавал на своем холопском языке вокруг да около, наконец, приплыл.

Дескать, глава государства давал такое обещание, но это было давно, а время летит... И вообще он не занимается этой авантюрой, то есть «проработкой вопроса, связанного с повышением пенсионного возраста, это прерогатива правительства». А там все будет рассматривать экспертный совет (http://www.interfax.ru/russia/617089).

Поскольку вранье - имманентное и главное качество «кремлевских небожителей», уточним: нет такой прерогативы у правительства. Не надо врать, Дмитрий Сергеевич. Вы же отец пятерых детей от трех жен. Какой пример им подаете?

Конституция страны не наделяет Кабмин правом регулирования пенсионных отношений и возрастов. Закон о правительстве РФ тоже. Там даже слов и выражений таких нет.

То, что сейчас Димон и его министры по-бандитски вытворяют, самостийно сочиняя планы повышения пенсионных возрастов для мужчин и женщин, - чистой воды превышение власти и служебных полномочий. Уголовщина, если хорошо приглядеться (ст.365 УК РФ, до 5 лет).

 О том, что сам Дмитрий Анатольевич в бытность президентом на встрече с активом «Единой России» в 2011 году обещал не повышать возраст выхода на пенсию, скромно помолчим.

Итак, ни президент, ни правительство, ни Госдума ни по одному закону и Конституции не имеют юридического, да и морального права повышать пенсионный возраст.

Увы и ах, господа-товарищи.



Рейтинг:   2.08,  Голосов: 338
Поделиться
Всего комментариев к статье: 99
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Европа
Сочувствующая написал 24.06.2018 10:46
Приблизиться к стандартам Европы по пенсионному возрасту, а сначало зарплату, медицину, пенсии к стандартам Европы не хочется приблизить, а потом уже возраст поднимать, когда же вы наворуетесь и захлебнулась со своими миллиардами сколько вам еще нужно, все умрем а детям своим и внукам оставьте стабильность в стране, работающую экономику с обеспечением достойной жизни на любом поприще. Вот будет вам память и гордость ваших потомков.
Не убивайте свой народ
Пенсионерка написал 24.06.2018 10:24
Медицина не лечит - калечит денег нет на лекарства и дорогостоящие клиники, здоровье подорвано еще в 90 цена, когда поднимали детей, без помощи государства, а теперь этому поколению еще и выход на пенсию увеличили. Хватит издеваться над народом. Пенсия и зарплата немного отличаются друг от друга, конечно уж лучше на пенсию и заняться собой и своей семьей, а не горбатиться для увеличения богатства власть имущих. Начинать надо повышение постепенно через пять лет и на полгода в течении 20лет, когда подрастут те которые получали материнский капитал, жилищную ипотеку льготную и по, а сразу повысить до 70 лет правительству, депутатам, министрам, чиновникам-руководителям короче тем кто сейчас в шоколаде и имеет доход от наших отчислений больше 100 тысяч зарплату.
Сокращение рабочего дня
Вить написал 23.06.2018 15:30
Если эта данность произойдет , то пускай рабочий день сократится .
Почему их не интересует пенсия в России
Сергей Сергеевич написал 21.06.2018 14:06
Да "....ни как бандиты лезут в карман к гражданам.....", просто опыт у ВВ оч большой и тянется еще с лехих 90-х при Собчаке в Ленсовете, был разводящим курировал вопросы по урегулированию взаимоотношений как с "Силовиками" так и с "Ворами в законе", ну и естественно финансовые потоки в обе стороны, потому то его "Алкаш"и приблизил, навыки остались, вот он их и применяет, потом сами ему же дали абсолютную власть, у нас не парламентская страна, а президентское правление, те "государь"-"монарх" в современном исполнении. Вот этим и все сказано. Нас с вами за быдло принимает , а точнее принимают те 100 семейств которые фактически управляют финансами и диктуют как им еще больше с нас , что либо содрать, как с той "овцы", и так будет всегда, те в быдло нас стали превращать еще со школы, уменьшая качество образования, тк неграмотными легче управлять, ну и другие шаги по обнищанию НАРОДА!, ну а теперь и еще и сокращение численности за счет пенсионеров, которые еще помнят другую страну, людей , да и жизнь с уверенностью в завтрашний день. А это Вам как? И потом хоть и нет у нас лидеров, но принцип кода "верхи не могут, а низы не хотят" начинается зарождаться, воровство и причем наглое, когда были нефтедоллары и нефть стоила аж 100$, было разворовано более 40%% бюджета, а потом нефть упала и вся страна чуть ли не "раком " встала, ну и другие последствия. Здесь можно писать о многом, но это простое сотрясение воздуха, а действий нет, просто когда назреет революционная ситуация, причем не управляемая, то страшен в своем гневе "РУССКИЙ БУНТ", вот об этом олигархи то и забыли, да и Штаты не помнят...., Не будите русского мишку в берлоге....!!!!! знаете посчитайте сколько Вы получили доход за 2017 год и сравните с официально!? объявленном доходе ВВ в 18 млн(руб или USD), можно и с другими сравнить, Вы сразу же ответите на все вопросы почему пенсия их не интересует!
Думал народ,что все чудеса поведал...ан нет....
Вещий Олег написал 20.06.2018 22:21
Народ наш терпелив, всю боль переносит в душе , от того кладбище разрастается не по дням , а по часам. Нарицательным стало слово власть, оттого , что люди непорядочные пользуются ею в личных интересах. Сначала нас пропили,потом продали, а теперь закопать хотят....
Офигели
Андрей написал 20.06.2018 17:33
Если мы стали жить лучше. Машины, роботы, прогресс. Дак дайте людям насладится жизнью в старости. Даже если срок жизни увеличился в чем я очень сомневаюсь, разве не в этом задача прогресса и высокоразвитого общества. Если современный станок заменяет несколько ручных то где благоденствие? Раньше на одном станке и даже вручную люди обеспечивали себе достойную пенсию. Где деньги которые сейчас зарабатывает рабочий выполняя норму за 10-х?
ИМПИЧМЕНТ ПУТИНУ! ПРАВИТЕЛЬСТВО РАССТРЕЛЯТЬ!
Светлана написал 20.06.2018 15:17
ИМПИЧМЕНТ ПУТИНУ! РАССТРЕЛ ДУМЫ, СОВБЕЗА,ОЛИГАРХОВ...под корень все семейки вырезать!Надоело это хамство и унижение народа! Люди давайте выходить на митинги! Может тоже пора жечь покрышки и с факелами по ночам ходить! Надоело кормить дармоедов!
(без названия)
Елена написал 19.06.2018 15:33
У наших детей мам не было- все работали, а теперь еще и бабушек лишили... Откуда взяться нормальному поколению без мам и бабушек??? Я вообще считаю: родил двух или трех детей- иди на пенсию «по материнству».…Не родил- работай !!!
Обман
Максим написал 19.06.2018 11:16
Сейчас смотрю некоторые прфесора психологи пишут что как хорошо что возраст подняли !людям стало легче появился смысл жизни.что позже на пенсию уходим а то видите ли они считают что на пенсии люди становятся обрюгзшими и деградируют,что за бред кто нас на работу возьмет когда куча болезней причем некоторые постоянно
Re: Трибунал над изменниками!
Виктория написал 19.06.2018 08:14
Абсолютно правы! Трибунал над этими сволочами
Re: Видимо они устали и уже не заморачиваются
234 написал 19.06.2018 07:45
Полностью согласна, тотальный геноцид с целью уничтожения народа - выполнение сверхзадачи очистки огромных и богатых территорий для заокеанских друзей
Посетитель
v200605 написал 18.06.2018 20:07
статья очень к месту , полностью согласен !!! это полнейшие безобразие и нарушение прав Россиян !!! надо высказаться всем и препятствовать этому самодурству.
Re: Ого!
Саня написал 18.06.2018 10:23
Путинское говно бурлит! Хорошие дрожжи у Головенко!
Головенко-сионист и сатанист
Думающий написал 18.06.2018 09:10
В статье 13 конституции любая гос.идеология запрещена-это значит, что в РФ нет гос.законов,что означает,что путин-не человек,который управляет по диавольскому демоническому произволу.Путин находится вне закона,но пытается навязывать стране преступные законы,используя террор.Кремль захвачен
сатанинским воинством.
Видимо они устали и уже не заморачиваются
Пенсионер написал 18.06.2018 00:03
Похоже заокеанские "друзья" дали команду своему сюзерену команду о ликвидации (О окончательном решении "Русского вопроса").А глава государства - как бы свой.А,возможно, это временно поставленная фигура с правильными речами для отвлечения внимания и маскировки.Дабы не вспопашились раньше времени.
Пенсии
Елена написал 17.06.2018 14:49
Организуем "смертный полк" ведь эта бесчеловечная реформа обрекает нас и наших детей на преждевременную смерть!
Ого!
.Определенов Сергей. написал 17.06.2018 10:05
Наконец-то до этого Полезного Идиота дошло то, что его никто не читает и не интересуется.
Переобулся он и переоделся в воздухе из одежд нетленного гермафротита и вышел играть на поле национализма.
Для хохла деньги превыше всего.
Ранее его постоянно спрашивали : " Почему он затравил В.И.Илюхина?"
Однако он крутясь, вертясь и изворачиваясь ответа на него так и не дал.
Правильно о нем говорят - Шлюха заказная!
Г-н Путин! Повышение пенсионного возраста - это уголовщина
новосибирск написал 17.06.2018 01:22
Да ему плевать на быдло, ой, хотел сказать на российский народ.
Re: Как они считают "продолжительность жизни"?
А. Головенко, автор статьи написал 16.06.2018 23:45
Прихожу позавчера в наш районный отдел УВД. Над окошком дежурной части - фотографии Сайдулаевых, Мамедовых и прочих "гастеров", которые совершили тяжкие преступления и скрылись.
К тяжким относятся убийства, разбой, изнасилования, грабеж...
За этим они сюда из Душанбе приезжают? Это только в одном Красногорском районе. А по всему Подмосковью, по Москве и всей стране? Оно нам надо?
Как они считают "продолжительность жизни"?
А. Головенко, автор статьи написал 16.06.2018 23:40
Очень бы хотелось посмотреть методику подсчета главой Минздрава Скворцовой "продолжительности жизни". По кладбищам, что ли бегают?
Но могу представить этот жульнический прием
В России свыше 15 млн. "гастеров" из Таджикистана, Киргизии и др. Путин разогнал ФМС - приток нелегалов усилился.
Это бездельники, которые нах не нужны у себя на родине. Им чужды наша культура, наш язык, традиции и наши законы. Изучать не хотят
Но ради этого "исламского фактора" и сверхприбылей русских гонят из ЖКХ, строительства, магазинов, сервиса.
Возраст "гастеров" - 20-30 лет. В цифрах их смешивают с коренным населением и оно у них моментально "молодеет"
А, Вероника Игоревна, не так?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы