Кто владеет информацией,
владеет миром

Миллионер Песков очаровательно оправдал наглую ложь президента Путина

Опубликовано 15.06.2018 в разделе комментариев 16

пенсионная реформа повышение пенсионного возраста
Миллионер Песков очаровательно оправдал наглую ложь президента Путина

Повышение пенсионного возраста, вопреки обещаниям президента Владимира Путина, данным еще в 2005 году, произошло потому, что за последнее время ситуация изменилась, объяснил пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!" - такие слова Владимир Путин произнес в 2005 году на прямой линии. Видео с этим выступлением стало популярно в соцсетях в последнее время - на фоне решения правительства поднять пенсионный возраст до 63 лет для женщин и до 65 - для мужчин. 

"Вы говорите о 2005 годе и здесь важно вспомнить, что все-таки это было 13 лет назад", - цитирует Пескова РБК.

"Конечно же, происходят изменения и с точки зрения демографии, и с точки зрения развития экономики, и с точки зрения международной конъюнктуры, - сказал пресс-секретарь в оправдание своего шефа. - Ни одна страна не существует в вакууме". Есть еще фактор показателей продолжительности жизни, который, по словам пресс-секретаря президента, тоже влияет на ситуацию.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный смеётся:

- Я вот лично не сторонник теории товарища Мухина о многих Путиных, которых как эдакую обложку правящего класса используют в медиа-целях то так, то сяк. Но после такой смехотворной реакции Пескова - поверишь и в то, что Путины промежду собой иногда и несогласными бывают. Один сказанул - а другому теперь отвечать! Ну, чего не бывает у "крутого президента" в исполнении армии двойников? Сказал сгоряча - его же не даром Обещалкиным прозвали ещё на том, первом сроке. Профессия такая - обещать одно, а поступать по-другому. Народ-то верующий, с ним уметь надо работать-то! Да, Путин соврамши - но это была ложь во спасение строя, государственности, иерархии социальной несправедливости, во созранение миллионов и миллиардов олигархических "заработков" (точнее, прибылей и сверхприбылей). С тех пор и курсы валют менялись, и даже если гроша ломаного не стоит тогдашнее слово "великого Путина" - так нынче и этот грош подешевел вместе с нефтерублём. Так что не судите президента строго - ему ещё этот срок досидеть надобно, на него многое бабло поставлено многими господами на родине и за её рубежами. Хорошо отработал Песков - не зря всё же миллионер, я бы не месте "Путиных" сразу ему зарплату повысил - вот это верность и сообразительность! 13 лет назад - это ж другое государство было, любят ещё говорить в таких случаях путриоты. Ещё не вся олигархия была приструнена, и "нашему президенту" мешали многие башни Кремля - зато теперь мешает только одна, и в ней - только что им переназначенный Медведев бесчинствует. Вот когда этого ворога одолеем, тогда и "победим вместе с Путиным, раскулачим олигархов"! Люблю я конспиролухов - "забавный народ"... 


Материалы по теме:

Вот и накрыла нас бензо- и пенсо- мундиаль 

Миллионер Песков охотно оправдал трусость Путина в Кемерово



Рейтинг:   4.64,  Голосов: 11
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
nekanalov написал 16.06.2018 18:34
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
И не соврали ведь
алекссс настоящийс написал 16.06.2018 16:16
Мы точно надолго запомним этот Мудиаль-2018.Такое событие.Пенсии ввели проклятые большевики,Николашка ни об каких пенсиях не парился.
(без названия)
стоик1178 написал 16.06.2018 12:51
Людоедский режим сионистов-преступников, организовавших геноцид славян с 1917, продолжает этот геноцид с исполнителями сортирным Карликом и сионистом Порошенко?
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ, а Порошенко Надя Савченко повесит?
(без названия)
н-Стожар1 написал 15.06.2018 23:21
не на обочину вытолкал - на пешеходку с бордюром 20 см. а там деревянные дома без палисадника. короче затолкал в притирку к дому,как раз перед старым мостом через ангару дело было.кудрин по статусу покручее артистов,прислушивайтесь че оно вякает...
(без названия)
н-Стожар1 написал 15.06.2018 23:14
тепереча по чему демон у кудрина. в году так 2006 работал я инжем 1 категории в ..гипро... ,начало и обрежу . и приехал кудрин в иркутск. вот пуптин или ртисты или медаве и сча походу тоже артисты ,опасно он0,вертолеты.. приезжали -было не заметно окроме как асфальт новый ложили ,где их повезут. а для кудрина сделали безмашинную трассу(ну у вас в москвабаде это норма,ну в пнемпене для кораля и его семьи так делают) .и мужик на зеленом москвиче 412 решил проехать. так полицай на сбивание пошел и вытолкал его на обочину ,а до кудри еще минут пятнадцать было. потом и она проехала в розовом членовозе. и такая ненависть у меня к содержимому в кадилаке была,ну или рольсе ,они часто их самолетами возят,щоба безопасно... вот я сча и пришел к выводу кудря ништо -его демон ту ненависть вызывал! злобная тварюшка!и меня такой сделала на короткое время. а так я как удав всегда!
(без названия)
н-Стожар1 написал 15.06.2018 23:00
-1 . пока . народ верит в свою безопасность. так держать! врагу не сдается ваш гордый варяг,и кингстоны полностью открывает! блин мысль потерял. сча!... а соработник говорит ты за кого болеешь по мунди? я говорю не люблю футбол со школы два раза туда сюда сбегал по полю(4-6 класс по десятилетке) и конец урока. хорошо если гол забили. вот хокей другое дело 4:8 белоруссы как -то отожгли лет 16 назад. вот пинсионеры пусть футбол по телеку смотрят ,хорошая замена выплатам. кудрин год назад сказал-денег на пенсии нет! фонды все сожраны! потом те кто правительство изображают сказали что ,а не важно... кудрин врать не будет,хотя мне его демон уууочень не понраву как и сам.
(без названия)
н-Стожар1 написал 15.06.2018 22:34
кудрин сказал денег на пенсии нет. или на мунди и всякие олимпиады . потому как падение всего начиная от облико морале кукловодов артистов. вот сто пятьсот когда мораль дерьмо,тогда так хочется и у остальных понизить ,все мы знаем что в кгб ссср набирали через компромат,назывался крючок . а потом оказалось что все гебнюки сгнили и используя административный ресурс и страх превратились ...ну по разному,одни на пенсии изображают,другие прхватизированным рулят. вру я. не было безопасности у ссср. были имитаторы со страны выдумляндии. и че? счичас гебнюшные крысы рулят,а морали у них нет,ибо сгнила. но когда вокруг помойка ,то мораль как бы и не нужна,в крысятнике выживает крыснейший!вот не раз проводили эксперименты над крысами . умные твари кст. если им неограничено предоставлять питание и безопасность ,включается механизм саморегуляции и все обчиство крыссообщников сдыхает! пять поколений и ноль крыс. прикольно! потеря стимула к жизни,объясняют икспирментаторы. а по мне навязаный в генах контроль численности при паразитизме.
бугага...
kerg написал 15.06.2018 22:11
Конечно утонула. Кто скажет, что это не так, пусть первый бросит в меня камень!
теперь мешает только одна башня
ее снесет ветер перемен написал 15.06.2018 17:31
многие башни Кремля - зато теперь мешает только одна - и
ее снесет ветер перемен и народ.
(без названия)
Ытак написал 15.06.2018 17:13
Ну, а чо, мужики, президент слово дал, президент слово взял, это же его слово, президентское.
(без названия)
Не подведу... написал 15.06.2018 17:11
Не подведу,сказал прораб народу и не подвел ни газ,ни свет,ни воду...Что совсем не соответствует облику "реального пацана",который гарант так любит испрльзовать,пацан сказал-пацан сделал...Что,конечно совсем некрасиво (для пацана),но,так бывает не всегда,обещал он своим друзьям-подельникам не вводить прогрессивный налог-слово "держит",обещал покупать облигации США-выполняет свято,даже если на последние отобранные у народа деньги,несмотря на американские плевки в фейс,раз обещал...Что он мог "обещать"чиновникам,которые за миллиардные аферы получают штрафы,будто за мелкое хулиганство-неизвестно,но вполне мог чего-то обещать,иначе бы они так не борзели..А в случае с обещаниями народу,можно сказать,что он-"хозяин своему слову",захотел-дал,захотел-обратно взял,что опять-таки характеризует его как "реального пацана",или,как "нереального пацана",но никак не президента...
(без названия)
straus написал 15.06.2018 17:01
Re:
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста! И пока я президент, такого решения принято не будет!"====
.
Ну что тут поделаешь? Такое может сказать только настоящий хозяин своего слова. Захотел - слово дал. Захотел - слово взял.
(без названия)
Товарь написал 15.06.2018 16:05
один пургомет , другой конкретный писдо.ол .
к
к написал 15.06.2018 15:51
к
(без названия)
киргуду написал 15.06.2018 15:48
а балодька изда бол,,изда бол...тьфу на пропас тину!
(без названия)
3авидонов Николдим написал 15.06.2018 15:39
Ничего срашного нема!
Мы перетопчимся, ибо хорошо понимаем, что и крымско-военных пенсионеров надо кормить и лугандонистых "добровольцев" тоже кто-то должен кормить.
В Сирии война, туда тоже надо и снаряды покупать, и сухой паек, и концертные группы с оркестрами туда возить.
Все нормально! Перетерпим!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы