Кто владеет информацией,
владеет миром

Тайна невероятной мощи В.Путина: видео снесено "Ю-тьюбом"

Опубликовано 15.06.2018 автором в разделе комментариев 37

путин выборы

Вывешенное видео, к сожалению, снесено "Ю-тьюбом". Кто-то пожаловался, что мы демонстрируем в нем обнаженное тело. Интересно, где? Написали апелляцию. 

Мы не в первый раз сталкиваемся с тем, что "Ю тьюб" играет на стороне власти. Вот интересно: видео Алексея Навального он не сносит, а нас - сносит. Значит, мы сказали нечто действительно сокровенное и неприятное для наших бонз. 

Подождем итога апелляции.

***

Ну, а пока дорогие расеяне радуются пятью мячам, забитым в ворота безногой сборной Саудовского королевства, власть решила повысить пенсионный возраст. И задрать НДС с 18 до 20%. Тем самым уже предопределяя рост цен на все и отсасывая налогом те средства, что предприятия могли бы пустить на свое обновление. В перспективе вызывая еще и войну между поколениями за немногие рабочие места. Коих больше не станет. 

Они повышают налоги при профиците (!) бюджета и нефти, подорожавшей далеко за плановые 40 долларов/бочка? 

Кушайте полной ложкой те, кто, как идиот, голосовал за эту власть. Мне вас не жаль. За тупость надо платить. Власть же не скрывала, что намерена повышать пенсионный возраст и налоги еще ДО ВЫБОРОВ. Но миллионы баранов не желали думать и слушали по дебилоящику Соловьева-Шапиро и иже с ними. 

Теперь вы будете платить, стадные и жвачные. Сполна. И за невероятные успехи на бессмысленной и бесцельной, но крайне дорогой войне в Сирии. Вы орали, что не нужна Новороссия, где якобы живут нерусские, что ее придется кормить? Теперь вы будете за счет вывернутых карманов платить за содержание режима Асада и "родных" арабов. 

Каждому - свое... 



Рейтинг:   4.85,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
славян всегда грабили, нагибали и мучали.
Пео и ПехтерЪ написал 15.06.2018 17:32

Татаре, немецкие бароны, большевики, кавказцы,
населюки такие... лошков ГРЕХ не обдирать
такова селяви !
Снесли с ютуба, нанеси в другом месте, зачем цеплятся за ютуб...
5.Дубина написал 15.06.2018 16:16
ъ
(без названия)
Виктор + написал 15.06.2018 16:03
Ролики Навального не сносят, его самого сносят. Периодически, на нары. Не желаете сравнить, что лучше, Максим?
Re: Мытарю.
филолог написал 15.06.2018 15:27
Об чем разговор.Голосование при буржуазном строе - есть фикция и обман трудящихся масс. Изучайте классиков марксизма-ленинизма, а также Гитлера и Муссолини. Кстати, в эту компанию полноценно вписывается и г-н Маккиавели.
те, кто, как идиот, голосовал за эту власть.
Мытарь написал 15.06.2018 14:16
Никого не защищаю, но даже если бы все проголосовали против, был бы тот же результат. От баранов нужна только явка! А явку обеспечил Грудинин и К.
Re: Калашникову
вопрошающий написал 15.06.2018 13:56
А вы думаете, что Ютуб подчиняется правительству другой планеты?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 15.06.2018 13:38
Интересно, сколько Путин убил бабушек из-за липового "долга" в 83 рубля и больных детей, чтобы в период Мирового кризиса выручить Запад и провести ЧМ-2018 в так называемой "РФ"?
(без названия)
насреддин написал 15.06.2018 12:46
14 июня - новый праздник в нашей раше - День Медведа-людоеда.
(без названия)
стоик1178 написал 15.06.2018 12:15
сортирному Карлику пора СДОХНУТЬ ?
Это будет Национальным Праздником?
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 15.06.2018 12:03
Не работает! Заново перезалейте
(без названия)
Вихрь написал 15.06.2018 11:09
Максим объявил, что король голый, а это уже обнаженная натура. Юмористы Ютубом рулят.
Re: правительство
гражданин написал 15.06.2018 11:08
Петр Зиновьев написал 15.06.2018 09:03
Правительство похоже на Временное времен Керенского
==============
Оно в РФ всегда таким и было.Похожим на то "временное".Все 26 лет.Авантюристы и мерзавцы.И ничего, правят.А кто им помешает работать, что сделает?
русскому пахарю,летчику-
Новая русская технология написал 15.06.2018 10:17
У саудовцев больше денег,чем у России.Наймут лучших игроков в команду и победят .Не верите.Так саудовцы продают нефти на треть меньше,чем евреи продают нефти из России за кордон.Но доход саудовцев 2,16 трлн. долларов США,а евреи в бюджет России со всех продаж русских ресурсов дают только 400млрд. долл. США.
Кого в наше время можно напугать голой задницей?
Мамонт написал 15.06.2018 09:26
Может действительно на ред. тубе выложить и сослаться на удаление ролика.
Кучеренка,власть не на выборах выбирают,
а берут силой написал 15.06.2018 09:21
И принимать участие в буржуазных "выборах" значит быть дурачком,
ничего не понимающем в политике.
(без названия)
....... . . . написал 15.06.2018 09:04
Кто-то пожаловался, что мы демонстрируем в нем обнаженное тело.
.
хмм.. дайте угадаю.. Ленина что ли?
правительство
Петр Зиновьев написал 15.06.2018 09:03
Правительство похоже на Временное времен Керенского
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы