Кто владеет информацией,
владеет миром

Это ж надо столько событий пришлось на ничем не примечательный четверг 14 июня

Опубликовано 15.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 37

правительство пенсионеры
Это ж надо столько событий пришлось на ничем не примечательный четверг 14 июня

На 83-м году умер режиссер Станислав Говорухин, снявший, согласитесь, просто великолепные ленты: «Место встречи…» и «Ворошиловский стрелок».

Его переиначенное «Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле» навсегда вошло во все учебники криминалистики мира и золотой фонд русского народного творчества.

У меня с ним в редакции «Правды» был один, но очень искрометный разговор, о котором как-нибудь после. Сегодня больше ни слова. Просто я сказал ему, что как сотрудник отдела, через которого шла гениальная статья маэстро, имел право поставить другой заголовок…

А еще вчера четырежды нацлидер В.Путин (или его двойник) поднял пенсионный возраст. Неважно, что через Димона и  Кабмин. Но поднял. Об этом Анатолий Баранов, по-моему, уже все сказал.

Добавлю, что статья 55 Основного закона страны запрещает президенту это делать. Процитируем для нашего члена КПСС с 1975 г. А то мало ли: «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина».

Вопрос понятен? Был бы жив Виктор Илюхин, он бы напомнил об этом гаранту Конституции. А, может, и нашел бы основание для импичмента. Вот для того, чтобы не напоминал и не находил…, ну, вы понимаете.

Вчера же открылся ЧМ-2018. Его цену нам никогда не скажут. Ни президент, ни премьер, ни Минфин. Как не сказали, во сколько обошлись нашему трижды обобранному народу летняя Олимпиада в Бразилии 2016 г. и февральская в этом долбанном… Пхе, Пчхе, Пху… В общем, в Южной Корее, куда Россию, не пустили, как нашкодившую путану.

Всего одно мнение из Сети по поводу победы нашей сборной над футболистами Саудовской Аравии. Есть где-то на карте такая нищая страна, где каждому младенцу при рождении сразу открывают персональный «нефтяной счет».

Вот что написал в Сети один болельщик: «Путин купил Сочинскую Олимпиаду, где его кореша распилили 26 млрд. долларов. У него хватит «бабла» из нашего кармана, чтобы купить и 1 место футболистам. И что? Пенсионный возраст и квартплату он сразу понизит? Нет. Вернет бесплатную медицину? Не вернет. Экономику снимет с сырьевой иглы? Не снимет. Сейчас 23 млн. нищих - к концу года будет 25. Так об чем писк?»

Действительно. После 30-суточной отсидки вышел из СИЗО блогер Навальный. Не знаю, плохо это или хорошо. Надо кого-нибудь спросить.

А еще вчера Мосгорсуд оставил в силе решение Таганского райсуда о блокировке мессенджера «Telegram». Вы поняли - да?

За два месяца главный интернет-жандарм Жаров и его сетевые полицаи заблокировали свыше 20 млн. его клиентов, сотни фирм, поликлиник, театров, сберкасс - словом, ущерб нанесли всем колоссальный. А решение о блокировке вступило в законную силу только вчера.

Блеск просто - а? Вот это по-нашему! «По-рассеянски». С 75-летним главой ВерхСуда кавалером ордена княгини Марии г-ном Лебедевым нас еще не такие высоты ждут!

Как ехидно заметила в Твиттере спецкорша портала «Знак.ком»: «Что ж, теперь, значит, будем пользоваться заблокированным «Телеграмом».

Но что характерно. И на этом судилище обвинители ни ФСБ, ни Роскомнадзора экзекутора Жарова не предъявили суду ни единого доказательства, что распроклятые бандюганы при подготовке взрыва 3 апреля 2017 г. в питерском метро пользовались запрещенной дуровской «примочкой». Вместо железных фактов - дамские эмоции. Будто не на суде, а на подиуме.  

Все мы чтим органы нашей с вами государственной безопасности и их лидера тов.Бортникова. Мы с именем этим ложимся, мы с именем этим встаем. А он?

Ну, так покажите распечатку хоть одной переписки подрывников, где они договаривались рвануть метро в Северной столице аккурат к приезду на родину Владимира Владимировича…

Не показывают таких распечаток. Может, потому, что их нет в природе. А, может, потому что суда над злодеями еще не было. И по какой «примочке» они договаривались, суд не устанавливал.

Может, «ВатсАпом», может, «Вайбером», а, может, прости господи, и вовсе «Аськой». Чурки же. В смысле «исламские радикалы», или «радикальные исламисты», каких вежливо именует их глава пресс-службы Следкома г-жа Петренко.



Рейтинг:   1.89,  Голосов: 259
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Длидлижльжщл написал 15.06.2018 13:54
А, уже не актуально - снять.
(без названия)
Ка-Се написал 15.06.2018 13:53
Чтобы там ни говорили а ГУЛАГ придется возрождать в полном объеме, а скорее всего и более масштабно. Куда еще всех "этих" и их шестерок на перевоспитание и отработку нанесенных убытков отправлять?
(без названия)
Длидлижльжщл написал 15.06.2018 13:51
Кст., в копилку конспирологии: человек песков ить проговорился, - чисто по Фрейду.
На вопрос журналистов о высказывании Путина, кас.увеличении возраста выхода на пенсию, он ответил: " Ну, вы же понимаете, что это было 13 лет назад".
Т.е.
"Пока я жив, увеличения возраста выхода на пенсию не будет" - 2005г.
Принятие Правительством РФ решения об увеличении возраста выхода на пенсию - 2018г.
...что-то случилось...
И еще.
Автор, вы бы обдумали там с г-ном главредом тему какнализации социального обострения в конфликт поколений - израитэли ведут свою "пенсионную кампанию" к этому достаточно грамотно, а какой-либо реакции, хоть откуда, - х-да-них.
Re: стоику 1917-му
вопрошающий написал 15.06.2018 13:48
Да что ты все прицепился к карлику? Ну роль у него такая. Причем тут артист? Сценарий пишут другие. Вот ими и надо заняться.
(без названия)
стоик1163 написал 15.06.2018 12:28
пока не передохнут такие подлецы как ГОРЕрухин, на шеи славян будут сажать сортирных Карликов?
А.Баранову - идея
А. Головенко, автор статьи написал 15.06.2018 12:24
Анатоль! Лучше ФОРУма, пожалуй, никто не написал об освенцимском характере повышения Путиным пенс. возраста
А вот в чьих все же конкретно интересах? Как бы раскрыть, кто из олигархов будет в наибольшем выигрыше? Сырьевики?
(без названия)
IPs написал 15.06.2018 12:01
Путлеры превратили страну в персональную дойную корову. Причем, под путлерами я подразумеваю не только Вову с дружками типа Сечина/Тимченко, но и обслугу типа Жирика/Зю, и обслугу типа Гундяя - все это одна шайка-лейка. И здесь вопросов нет. И не так уж важно, Путлер гадит в силу своей ущербности или является проектом забугорной закулисы.
.
Вопрос в другом: быдлу, населяющему территорию от Калининграда до Владивостока, все это нравится. Однозначно нравится. В противном случае уже давно не было бы ни Путлера, ни его дружков/обслуги. Но пока есть терпилы, будут и паханы. Так что дело не в Путлере, который сам по себе пустое место. Дело в "народе", о котором так любят болеть разнообразные болтуны, в том числе и на этом сайте.
Путин обещал не поднимать пенс. возраст
А. Головенко, автор статьи написал 15.06.2018 11:43
Подкинули с утра и просили опубликовать обещание Путина на "прямой линии" с народом 27 сент.2005 года:
"Вместе с тем и хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию"
http://kremlin.ru/events/president/transcripts/23190
Значит, у нас нет президента, значит у нас двойник
Re: Режим опасается народа
Revcom написал 15.06.2018 11:33
Увольнения генералитета из армии , говорят о том, что путин опасается поддержки Армией народа в момент,
когда народ начнет освобождать свою родину от оккупации. Для отвлечения Армии от внутренних проблем было
принято участие в вечной сирийской бойне! В стране установлена диктатура антинародной оккупационной власти!
Re: Все посты кроме такидакалы
.Определенов Сергей. написал 15.06.2018 10:50
Эпитафией для него будет - Нетленный мyдaк!
(без названия)
гражданин написал 15.06.2018 10:38
На 83-м году умер режиссер Станислав Говорухин, снявший, согласитесь, просто великолепные ленты: «Место встречи…» и «Ворошиловский стрелок».
--------------------
А с другой стороны и на другой чаше весов "Так жыть нельзя" и "Роиссия которую мы потеряли".И "доверенное лицо президента" - пуйла.Что перевесит?Коньюктурщик и подлец.ИМХО.
Все посты кроме такидакалы
.Определенов Сергей написал 15.06.2018 10:35
От самой шурочки Головенко.
А рейтинг он себе уже накрутил - Рейтинг: 1.62, Голосов: 192
Ка говорили ранее, это он делает для того, чтобы висеть в топе пару дней.
Двойной тариф оплаты полагается за такие рейтинговые висяки .
От того и "трудится" наш "нетленный" попугай без устали день и ночь.
сколько разворовал Шувалов?
А. Головенко, автор статьи написал 15.06.2018 03:04
Почему мы не узнаем стоимость ЧМ-2018? Путин назначил ответственным за строительство спортобъектов величайшего проходимца первого вице-премьера Шувалова. И буквально за две недели тихо от него избавился - не ввел в новое правительство. Почему? Причин не назвал. Почему торжественно не поблагодарить?
Чтобы никто не задавал вопрос: сколько Шувалов и Ко разворовали
Re: ну аской это точно
А. Головенко, автор статьи написал 15.06.2018 02:57
Жаров не грамотный. Он врач-анестезиолог. Выполняет приказ Путина по удушению Дурова, который не захотел вставать перед ними на колени
Re: ну аской это точно
А. Головенко, автор статьи написал 15.06.2018 02:55
Дуров создал соцсеть "ВКонтакте". Отжали. Создал мессенджер. Стали давить и выдавили в США. Штука оказалась отличная, так что самые крупные чиновники России, включая Пескова, перешлина него.
Дуров писал, что российские пользователи всего 7%, но сдавать их ФСБ он не намерен. Вот и окрысился на него лично товарищ.
Re: может аськой
!!!TOQQTOTGJADJOTQ!!!!&&- написал 15.06.2018 01:58
" Пхе, Пчхе, Пху… В общем, в Южной Корее, куда Россию, не пустили, как нашкодившую путану."
- То таки безголовенко таки забыл сказать, что РФ туда не пустили ее враги - амеропитеки и анголпитеки с примкнувшими таки более мелким ублюдками? Таки почему безголовенко забыл об этом упомянуть? Таки потому, что он и сам подонок и ублюдок! Кстати, сдохший говрухин тоже был и подонком и ублюдком - исправно всем таки рассказывал, что в СССР так жить нельзя! Потом уже, когда пошел развал Союза и геноцид его фекальных масс - козлектората и фекалитета - этот таки подонок вполне себе устроился и сказал, что таки жидь можно - то таки да! Будь он проклят и чтобы его дети добра не имели! ! П-зд-ец! То таки да!
может аськой
ну аской это точно написал 15.06.2018 01:30
RE:Может, ВатсАпом, может, Вайбером, а, может, прости господи, и вовсе Аськой
-
вот именно аськой - тут если г-но жаров грамотный он должен понимать что важно время прохождения сигнала в условиях слабых сетей.
у аськи оно минимальное.
так что нечего на телегу бочку катить - а то видишь ли ..не отстегули - вот и обиделся кое-кто на телеграм..
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы