Кто владеет информацией,
владеет миром

11 человек погибли при столкновении катамарана и баржи в Волгограде

Опубликовано 12.06.2018 в разделе комментариев 16

11 человек погибло в результате столкновения пассажирского катамарана столкнулся с баржей на Волге в километре от береговой линии в районе центральной набережной Волгограда, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС. "Одиннадцатая погибшая была обнаружена сегодня, когда катамаран был доставлен на берег. Поисковая операция завершена", - сказал собеседник агентства.

ЧП произошло накануне поздно вечером. Всего на борту катамарана находилось 16 человек.

"Следовавший на высокой скорости и без ходовых огней катамаран, вывернул из-за косы острова Голодный и намеревался проследовать к берегу у памятника-корабля «Гаситель» или у крайних причалов речного вокзала. В этот момент из-за острова показались следовавшие вверх по течению баржи и буксир. Не заметивший препятствия и не успевший среагировать капитан катамарана не сбавил ход и не отвернул. Катамаран на полном ходу врезался в правую скулу одной из барж и практически поднырнул под нее. Одна женщина погибла на месте. Несколько пассажиров катамарана спас экипаж буксира. Но, большая часть пассажиров находились в помещениях плавдачи и не смогли покинуть тонущее судно", - цитирует V1.ru источник в оперативных службах.

По данным "Интерфакса", на катамаране проходила частная вечеринка, и часть людей находились в состоянии алкогольного опьянения. Также известно, что судном управлял скандально известный экс-глава Калачевского района Дмитрий Хахалев.

"Дмитрий Хахалев управлял катамараном, который в понедельник столкнулся с грузовой баржей на Волге в центральном районе Волгограда. По предварительным данным, на катамаране также находилась родственница Д. Хахалева. В числе спасенных их нет", - сообщил собеседник агентства.

В 2009 году Хахалева, устроившего пьяный дебош на базе отдыха под Волгоградом, приговорили к четырем годам лишения свободы сразу по пяти статьям УК. Суд признал, что он пытался изнасиловать гражданскую жену своего приятеля, стрелял из ружья по отдыхающим местной турбазы, а также избил сотрудника милиции.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
JamesTum
JamesTum написал 31.07.2018 01:09
Заказать раскрутку сайта оптимизация сайтов услуги seo продвижения сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
жаль погибшего ребенка.Да собственно всех жаль
алекссс настоящийс написал 13.06.2018 10:19
Хотя про того же Хахалева такое пишут,что жалеть именно его как то трудно становится.Беспредельщик.Всю жизнь беспределил и погиб управляя в пьяном виде самодельной яхтой,нигде не зарегистрированной.Настоящий,кондовый патриот из партии "ЕР".Отделался легким испугом за стрельбу по людям,отмазали от статьи за изнасилование и попытку оного-а вот встречная баржа не уступила дорогу бывшему слуге народа.Вся его жизнь,от одного отмаза до другого, прямо вели его до той баржи.А вот других погубил-это зря.
(без названия)
серахман написал 13.06.2018 09:56
кто о чем, а ублюдочные путлерасты - ольгинские троли знай себе про бяндеровцев рассказывают
не в тему, но какая разница? бабло то им капает в любом случае
разводят тупорылых русских ванек, под неусыпным контролем чеченцев
Re: Не стрелочник, так лодочник.
гость написал 13.06.2018 09:55
- Неграш Виталий - майор ГИБДД, замкомандира роты № 1 отдельного батальона ДПС по Волгограду. Жена и 17-летняя дочь погибли вместе с ним.
- Алифашкин Александр - инспектор технического надзора ОГИБДД УМВД России по Волгограду, бывший командир роты. Жена Елена тоже погибла.
- Хахалев Дмитрий - владелец катамарана, экс-глава Калачевского района, экс-депутат Волгоградской гордумы и уголовник,отсидевший срок за хулиганство и изнасилование. С ним погибла Хахалева Анастасия.
При погонах и их товарищ Сергей Шкуренко из управления экономической безопасности. Он и жена Анна выжили. Можно сказать, что на утонувшей лодке собрался «цвет» волгоградского ГИБДД. Отмечала компания день рождения Виталия Неграша. 10 июня ему исполнилось 43 года. Все были пьяные.
Не стрелочник, так лодочник.
Иваныч написал 13.06.2018 08:47
Нельзя ли поконкретнее имена и должности погибших, земля им пухом.
(без названия)
так то! написал 13.06.2018 01:49
а рогули то что, со своим ублюдочным срачем в эту тему лезут?
им надо к воскресному гейпараду в киеве готовится!ведь такое торжество и событие на украине...
по призыву мировой общественности,сам парашка с членами украинского правительства и рады, пойдет в первых рядах этого торжества свидомой содомии...
так что не лезьте своим ублюдочным бандеровским рылом в эту трагедию!!
РЕ
--- Норд Ман --- написал 12.06.2018 23:38
5. что конкретно, не понял, я ж тупой и серый, почему в заставке сначала баржа, которую буксировали? или все таки толкали? а потом катамаран?
6. пояснение к п.5. баржа -неуправляемая она ж с буксиром, а катамаран управляемый. То есть и в тексте так же -он залетел под баржу..
============
1 - да, вы тупой и серый. Поэтому - неинтересно.
2 - Вы не осознаете изложенного черным по-русскому. И это хорошо.
Не буду мешать сраной рашке падать.
Побольше бы таких как Вы.
Детей своих вырастите обязательно такими-же.
(без названия)
весь такой путинский написал 12.06.2018 22:50
утонувшим еще повезло! если бы они попали в лапы к солдатам НАТО - то было бы намного хуже!
спасибо Путину за то что защищает нас от НАТО!
(без названия)
Юня написал 12.06.2018 20:37
Сокральные жертвы в день окупации Р.Ф.
Re: Re:левону гергиевичу
г жопинск написал 12.06.2018 17:28
дануданенада...особенно про хахалева.
"в числе спасенных их нет"
HATE написал 12.06.2018 16:19
таскать вам, не перетаскать.
носить вам, не переносить.
Re:левону гергиевичу
Левон Георгиевич Казарян написал 12.06.2018 16:05
Соболезнования всему российскому народу
Re: левону гергиевичу
г жопинск написал 12.06.2018 15:21
соболезнования катамарану или барже?
обьявить государственный траур
отменить написал 12.06.2018 13:37
мундиаль.
технология управления процессами нашего бытия
жоржик написал 12.06.2018 12:18
1. жоржик."технология управления процессами нашего бытия" - СОБСТВЕННО И ВСЁ;
2. пояснение: свои своих? Али как?
3. Специально, или по случаю, видимо должен решить суд;
4. если следствие посчитает ....
5. что конкретно, не понял, я ж тупой и серый, почему в заставке сначала баржа, которую буксировали? или все таки толкали? а потом катамаран?
6. пояснение к п.5. баржа -неуправляемая она ж с буксиром, а катамаран управляемый. То есть и в тексте так же -он залетел под баржу..
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 12.06.2018 12:10
Приношу мои соболезнования.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы