Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина не сможет вернуть Донбасс и Крым без геноцида

Опубликовано 11.06.2018 в разделе комментариев 49

украина путин война крым
Украина не сможет вернуть Донбасс и Крым без геноцида

Украина не сможет вернуть Донбасс и Крым в ближайшей перспективе, заявил в эфире ObozTV бывший руководитель главного следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк. Он также подчеркнул, что большая часть жителей Донбасса не хочет возвращаться на Украину.

"Надо говорить правду, а не смешить людей, что "весь Донбасс на 99 процентов готов завтра вернуться в Украину". Мы же знаем реальную ситуацию: даже не оккупированные территории, а те, которые находятся вокруг них, в "серой зоне" и дальше, больше смотрят в сторону России", — заявил Вовк. 

По его мнению, жители Крыма также хотят, чтобы полуостров оставался частью России. Некоторые из них не стали отказываться от украинских паспортов только для того, чтобы пользоваться преимуществами безвизового режима.

***

На Украине все чаще звучат трезвые голоса, но это голоса частных лиц - тот же генерал Вовк всего лишь бывший руководитель. А действующий такую "крамолу" сказать не рискнет. Потому что возврат Крыма и Донбасса - это теперь практически наиональная идея, которую как основное дело своей жини позиционируют и Порошенко, и Гройсман, и прочие видные и не очень видные официальные лица. И в этом их поддерживает Запад, практически целиком - санкции, заявления, требования.

но ведь очевидно, что ни крымчане, ни жители Донбасса ни на какую Украину не хотят в массе своей.

Загонять насильно?

Похоже, что так. Довести ситуацию до такого состояния, чтобы люди согласились оказаться снова на нищей Украине, лишь бы не быть убитым или не умереть с голоду.

Это гуманизм такой?

Вот,  примеру, Гибралтар. Отжат Британией у Испании в 1713-м году. Все это время Испания старается вернуть Гибралтар себе, Британия, естественно, не отдает. Однако на референдуме 10 сентября 1967 года подавляющее большинство гибралтарцев (12 138 против 44) проголосовали против перехода под испанский суверенитет. И этого оказалось достаточно, чтобы окончательно закрыть гибралтарский вопрос - люди не хотят обратно в Испанию. И точка.

Но ведь в Крыму и на Донбассе тоже прошли референдумы. Можно сколько угодно оспаривать процедуру, но голосованието - факт! Вот и генерал Вовк, видимо, пользусь какими-то своими источниками, подтверждает - люди не хотят.

Но почему-то донбасские и крымские люди не в счет, их великие европейские державы в компании с Украиной рассматривают исключительно как скот - взяли и передали новому владельцу. А уж он что захочет. Хочет - будет выпасать, не хочет - пустит под нож все стадо...

В аналогичной ситуации с бывшей Югославией европейских политиков вовсе не заинтересовало, что при ликвидации Сербской Краины хорватами было изгнано порядка 250 тысяч человек и несколько тысяч убиты. 

Видимо, что-то подобное видят в Киеве касательно Донбасса и Крыма. А лидеры западных стран взирают благосклонно...

А.Б.



Рейтинг:   4.15,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 49
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рЫдактору
--- Норд Ман --- написал 11.06.2018 14:15
Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитеквот.
==============
Вашим врагом являются не русские, а чекистские зомби.
И это не вопрос национальности. О чем Вам уже много раз отписано.
Насчет совести - Вы сильно не правы.
Соблюдение Закона - есть высший акт добросовестности, а отрицание Закона - есть сталинистское анти-Законное лукавство.
Потому что принцип добросовестности (исполнения Закона) - есть Закон высшей иерархии.
За нарушение этого принципа в нормальных странах - частное лицо после суда уезжает в тюрьму приводить свое мышление в порядок. А государство - садится на деревянную лавку Нюрнберга, а потом идет на виселицу, кто в Антарктиду не убежит и пингвином не прикинется.
Таков Закон, и так устроен мир.
И так он был устроен ВСЕГДА.
Re: А сейчас что? Не геноцид?
--- Норд Ман --- написал 11.06.2018 14:04
Два с половиной миллиона уехало из Крыма и Донбасса. Это как называется? Нормальок? Вот так же любители "русского мира" потихоньку, без паники выкопают по березке и в обнимку с ней двинут на Большую Родину. А нынешние беженцы им даже помогут дотащить все что так мило сердцу до границы. Опыт - дело ценное. И главное - никакого ж геноцида. Просто возвращение на историческую родину.
=============
Это возвращение чертей к их Папе, оттрахавшему их мозг.
Комми-чекизм есть идеология отрицания Закона вплоть до отрицания реальности как таковой. Т.е. - дурка.
А сейчас что? Не геноцид?
Как посмотретьй написал 11.06.2018 13:50
Два с половиной миллиона уехало из Крыма и Донбасса. Это как называется? Нормальок? Вот так же любители "русского мира" потихоньку, без паники выкопают по березке и в обнимку с ней двинут на Большую Родину. А нынешние беженцы им даже помогут дотащить все что так мило сердцу до границы. Опыт - дело ценное. И главное - никакого ж геноцида. Просто возвращение на историческую родину.
Re:
3авидонов Николдим написал 11.06.2018 12:55
Сожителю Кабаевой предлагал сам Порошенко забрать Лугандон в Рашку, но жителям Лугандона выплачивать все пенсии и дотации которые сейчас выплачивает Украина и главное(!) - четко обозначить границы.
Но Ботоксный неадекват не согласился, ибо ему нужен в Лугандоне именно гнойник с постоянными нарывами .
Re: Re: Официально на карте Украина появилась благодаря Ленину и Советской власти.
Бредо написал 11.06.2018 12:14
Ну опять этот никодим нетрадиционной ориентации.Сколько можно?
Re: Гуляй! гуляй-поле!
History написал 11.06.2018 10:45
А им и нечего возвращать , поскольку и Домбасси Крым были территорией СССР и РСФСР , а украины вообще
не было как государства! Выход же усср из Союза не был законным и поэтому территории нынешней украины прихваченные
кравчуком (государственным преступником) -нелегитимны!
На Донбассе пассионарии
Андреев...... написал 11.06.2018 10:43
А еще на Донбассе есть пассионарии, которые предпочитают смерть возвращению на Украину. При этом смерть приятнее, если до этого убить тройку укров. А укров маловато, и они при таком подходе кончатся намного быстрее нас. Чтобы укры кончились быстрее - это национальная идея.
Re: у жителей региона
Victor написал 11.06.2018 10:07
разумеется есть права отделяться. Вот простой Квебек в Канаде. Там было несколько референдумов, абсолютно легальных. Но сторонники отделения: проиграли. И продолжают свою кропотливую работу. И никто их не трогает. А скажем в Чехословакии: они выиграли. И стали Чехия и Словакия отдельно. Да и не важно. Все равно реальная жизнь госбюрократиям не подчиняется. И не подчинялась в общем. И не подчинится.
Госбюрократы всегда и везде: в основном оптимизируют свою ситуацию. Людей не пригодных к полезному труду.
Украинцы же: просто хотели проще ездить работать на польских панов, чем за меньшие бабки кормить сук Порошенко Коломойского и Ахмерова. Разумная была мысль. Никаким боком не антирусская. Скорее наоборот.
Мосье Путин в первые годы правления так и говорил: чем больше наших за рубежом, тем мы круче. И не он один. Навскидку: аффилиированный с Киндер-сюрпризом Петя Щедровицкий. Украинцы: это наши за рубежом.
(без названия)
кучерман написал 11.06.2018 09:53
Мало что кто хочет. У жителей регионов нет права переходить вместе с территорией под юрисдикцию другого государства. Развели тут феодализм. Судетцы в свое время тоже захотели. Но аннексия всегда, рано или поздно, ведет к войне. И когда погибнут очередные 27 миллионов, помните, кто осуществил аннексию и этим начал войну.
(без названия)
стоик1165 написал 11.06.2018 09:44
Геноцид славян, организованый сионистом-преступником Порошенко и его верным слугой сортирным Карликом - за это им в Израиле поставят памятники?
За пушечное мясо , поставляемое сортирным Карликом в Сирию, уже заплатили или снова бесплатно?
.
Сколько десятков миллионов славян уничтожили сионисты с 1917 ?
сионисты Троцкий, Каганович, Андропов , Примаков... старались в поте лица?
Re: Официально на карте Украина появилась благодаря Ленину и Советской власти.
3авидонов Николдим написал 11.06.2018 09:42
Пидaрасик, это РСФСР появилась благодаря Лысику и большевистко-жидовско-монгольским бандформированиям вырезавшм всю русскую интеллигенцию, а Украина появилась официально еще до РСФСР благодаря временному правительству .
Украина не сможет вернуть Донбасс и Крым без геноцида
алекссс настоящийс написал 11.06.2018 09:33
И с геноцидом тоже не сможет.Поклонники Бандеры та Шухэвича могут только в геноцид.А потом по схронам и за бугор.Ибо шакалье еси.
(без названия)
Константин написал 11.06.2018 09:23
По логике властей Украины сама государственность Украины незаконна. Официально на карте Украина появилась благодаря Ленину и Советской власти. А они посносили все памятники Ленину тем самым подчеркивая незаконность всех его решений. В таком случае им надо быть последовательными и официально объявить что существование Украины незаконно.
Re:
3авидонов Николдим написал 11.06.2018 09:17
Пидapасик, это тебя на ГолуБянке регулярно дерут в очко, а не Бандеру. И зовут тябя на ГолуБянке - Машка-всем давашка.
И тому, что тябя дерут в очко есть убедительные, многочисленные подтверждения.
(без названия)
так то оно было... написал 11.06.2018 09:06
галицийская бандерня, всегда славились склонностью к педерастии!
а бадера,которого во время отсидки в львовской тюрьме трахала вся камера,и которого соратники звали бабой,тому подтверждение!
кроме того бандеровцы,во время отсидки в магаданских и колымских лагерях, изумляли охранников,своей склонностью к педерастии!
когда у них спрашивали - откуда такие пристрастия?бандеровцы простодушно отвечали- так НКВД месяцами не давало из схрона вылезти!а природа своего требует...вот и трахали друг друга по очереди...
Re: Re: Re: Re: Re:
3авидонов Николдим написал 11.06.2018 08:55
Пидырваныч, весь нацизм прет из РФ, как и когда то педерастия пришла в Украину из РСФСР вместе с красными комиссарами.
(без названия)
стоик1167 написал 11.06.2018 08:34
Re: Re: Re: Re:
Иваныч написал 11.06.2018 08:28
Ну, почему? Вот пройдет Порошенко во главе пидарасов, так Крымчане и ломанутся обратно в Украину. А Вальцман во главе факельного шествия нацистов,это ваще картинка.
Re: Re: Re:
3авидонов Николдим написал 11.06.2018 08:18
Пидapacик, Россия всегда считалась рассадником педерастии, и чтобы сдержать педерастию в РСФСР даже уголовную статью вводили - "мужеложство" и давали до 5 лет.
А в тюрягах и колониях РСФСР и РФ испокон веков по статистике сидела треть педерастов.
Re: Re:
Сермяжная правда! написал 11.06.2018 08:05
3авидонов Николдим написал 11.06.2018 03:24
Пидaрасик, твоя болтовня - это просто бред у пивной бочки. А факты в том, что Рашка-гавняшка ввела свои боевые группы в Украину и начала захватническую войну.
---------------------------
рогуль! не забывай что у вас 17 июня грандиозный гейпарад в киеве!
твое участие,как известного пассива,обязательно!
не забудь постирать зассаные колготки и начистить ваксой бабушкины туфли на высоком каблуке...чтоб незалежную своим дефелированием не опозорить перед мировым содомитским сообществом.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы