Кто владеет информацией,
владеет миром

Патриарх озаботился абортами. А почему не путанами?

Опубликовано 11.06.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе комментариев 51

церковь рпц кирилл аборт
Патриарх озаботился абортами. А почему не путанами?

Есть, оказывается, у предстоятеля РПЦ такой пастырский долг, как «печалование о народе». Это когда он указывает власть имущим на особо наболевшую общественную болячку.

Патриарх Кирилл нас такими печалованиями не балует. Тем более приятно, что в связи с Международным днем защиты детей 1 июня он сделал обращение по поводу… нежелательности абортов.

Святейший подсчитал, что «ежегодно в нашей стране умерщвляются в материнской утробе сотни тысяч младенцев. Это поистине общенациональная катастрофа - и нравственная, и демографическая».

Предстоятель призвал сделать все для того, чтобы решившая прервать беременность женщина передумала и сохранила ребенку жизнь (http://www.patriarchia.ru/db/text/5208777.html).

Похвально. Все сказано по делу, к месту, в нужный день и час. Только к кому обращение? Вот если бы персонально к президенту, правительству, Госдуме, Совету Федерации, тогда была бы хоть маленькая надежда, что его услышат.

В одном провинциальном городе на Тамбовщине рядом с дорожным знаком у школы висел плакат: «Водитель, будь внимателен в местах, откуда выскакивают дети».

Наши законодательные мужи и матроны дошли до той поры, что уже забыли «откуда выскакивают дети». И печалование патриарха не поймут. Для справки: спикеру СовФеда - госпоже В.Матвиенко 69 лет, сенатору Е.Мизулиной - 63,  вице-спикеру ГосДумы И. Яровой… Впрочем, женщина ли она?

Несколько лет назад демографы пытались обратить внимание нового министра здравоохранения Т.Голиковой на положение с этими сами… делами. Били тревогу и называли оглушительную цифру - 3-4 млн. в год.

 Предлагали провести исследование причин по целому ряду показателей - социальному положению, образованию, занятости, профессиям, жилищным условиям, возрасту. У всех же причины разные. Сугубо личные, интимные и не с кадилом к ним подступаться.

Судя по всему, Татьяне Алексеевне эта «общенациональная катастрофа» не показалась общенациональной, достойной министерского внимания.

Начинаешь гуглить, и волосы сворачиваются в кудряшки. Оказывается, борьбой с абортами на местах пытаются… повысить рождаемость. То есть призывают «плодить нищету».

В Белгородской области додумались до создания комиссий «по запрету абортов». Как учил великий товарищ Путин. Здесь для получения разрешения на операцию придумали «обходной лист».

В нем должны расписаться зав. женской консультацией, акушер-гинеколог, медицинский психолог, представитель «Кризисного центра». В том числе и РПЦ. Странно, что еще не требуют согласия МЧС.

Понятно, что никакая нормальная женщина истинных причин не назовет. Посчитает ниже своего достоинства. Чего жаловаться, если вся политика государства антидетская, направленная на сокращение рождаемости?

Если у нас 1 июня - день защиты детей от… государства? Разве комиссия даст ей квартиру или утерянную работу,  где ее сократили? Или, может, она повысит пособие на ребенка до 16 лет, которое по воле дедушки Путина 3% прожиточного минимума малыша?

Хочешь, чтобы врачи тебе сделали операцию? «Позолоти» ручку комиссии. И священника не забудь. За ним хоть и не последнее слово, но решающее.

Патриарх Кирилл с президентом на дружеской ноге. И даже на очень дружеской. Вполне может представить ему целый план снижения абортов и вынести его на обсуждение общественности.

Вот это будет по-божески. И там должна быть, по-моему, особая строчка о профилактике проституции, особенно студенческой и подростковой. Это же взаимосвязанные вещи. Та, которая «залетела», куда бежит? На комиссию к батюшке за визой.

Если «тандем» платит стипендию, которой хватает на два-три обеда, то где иногородней студентке брать деньги к существованию, если родители не могут помогать? Правильно. Искать богатого «папика». Или идти на панель.

 Теоретически, вовлечение в занятия проституцией» и «организация занятия проституцией» (содержание притонов) караются по закону.

А практически с нее кормятся все ветви «партии сласти». Так что она у нас совсем не карается, а очень даже приветствуется и культивируется. Под неусыпным оком МВД. Есть такое мнение.

И господин Колокольцев ни разу против него не возразил. Возможно, поэтому «на ура» оставлен в кресле министра на второй срок.

И поскольку сутенерские сайты «с девочками» есть в любом заштатном городишке, мы смело можем предположить, что свою долю удовольствий получает и Роскомнадзор г-на Жарова. Он, видать, большой любитель этой «клубнички». Не блокирует рекламу заведомо преступного промысла.

Спрашивают, почему на выборах 18 марта президент Путин получил большой процент доверия? Отвечают: потому что «девушки с пониженной социальной ответственностью» получили из органов приказ идти и за него голосовать.



Рейтинг:   1.59,  Голосов: 198
Поделиться
Всего комментариев к статье: 51
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
GoveDaunk
GoveDaunk написал 13.06.2018 22:34
If you like something new? Take a look at this site. Only there the choice of hot girls for every desire and completely free! They are responsible slaves, they will do everything you order !
http://gov.shortcm.li/kings#X36
*ляди - жрицы культа языческой богини Лады, тепло принимали случайных путников в капище
С,П,Вдиван написал 13.06.2018 18:06
так-что патриарх более позднего культа бережно относится к истокам
Re:
без имени написал 13.06.2018 16:46
Писали пару лет назад когда был скандал с его часами, что он живет не с женой, а с какой-то бабой. Какоц от этого ердуна аборт? Он и Путю развел и Песка
безыдейнОМУ ''биологу''(11.06.2018 13:51) -Ты попал пальцем в небо - я действительно никогда не гнал
Хреновод написал 13.06.2018 13:04
ни спирта, ни вина - алкоголь принципиально не употребляю даже к количествах, присутствующих в стакане кефира. Но свой какой-никакой опыт тоже имею.
Твой пример с брагой следовало бы считать некорректным, если бы он не был совершенно неудачным. Некорректность его в том, что при обсуждении человеческой демографии Ты приводишь в качестве примера биологические объекты, имеющие способность выживать в экстремальных условиях, пребывая в состоянии анабиоза (в каковом находятся дрожжевые грибы в фабричной упаковке). Человек, как и абсолютное большинство высокоразвитых организмов, такого свойства не имеют, и поэтому в подобных условиях выживает, пользуясь другими способами (заваливая катаклизм трупами).
Повторяя вслед за Королем Лиром, что ''из ничего и выйдет ничего'', Ты доводишь полемику до абсурда - разве кормовая база населения России (и др. ''депопулизирующихся'' стран - Германии, Швейцарии, Японии) упала до нулевой отметки? В стране совсем нечего есть? Даже, если в магазинах ничего не будет, то есть молодые побеги Крапивы, есть Морковник (Silaum silaus), есть Сныть (Aegopódium podagrária) и мн. другие растения, составляющие огромное количество зеленой массы в наших лесах и лугах, и на протяжении многих веков обеспечивавшие выживание нашим предкам, проживавшим в ''зоне рискованного земледелия''. А ты что-то пишешь о ПОЛНОМ отсутствии ''питательной среды''.
Неудачность Твоего примера в том,что ни в тесте, ни в браге никакого ''взрыва численности популяции дрожжей'' не происходит. Наоборот, в процессе брожения их численность сокращается. Они погибают, отравленные ''продуктами своей жизнедеятельности'' (этанол и мн. др. вещества). При содержании спирта 12 проц. дрожжевые грибы погибают полностью (оставим в покое Херес - исключения только подтверждают правило).
В тесте дрожжевые грибы тоже полностью ''перебраживают'' - готовое тесто утрачивает специфический дрожжевой запах.
Никакая стимуляция размножения дрожжевых грибов путем добавления сахара не работает - избыток ''жратвы'' так же смертелен как и избыток ''питья''. На основании своего опыта изготовления кваса знаю, что избыток сахара в полуфабрикате останавливает процесс брожения.
Однако, надо признать то, что твой пример хорош тем, что он показывает, что европейская популяция людей погибнет, именно убитая ''продуктами своей жизнедеятельности'', под которыми надо понимать не только экскременты и бытовые отходы, но и огромное количество ненужных для жизни объектов предметной среды (компьютеры, мобильники, автомототехника...)
Например, вроде бы безобидный мобильник убивает человечество не только вредным воздействием электромагнитного излучения, но и косвенно - виртуальные контакты заменяют собой непосредственные (через гениталии).
Владимир П:''Источник... назовите''(11.06.2018 13:18) - Ты, наверное, в прошлой жизни был
преподавателем Научного Коммунизма. Это они каждое написал 13.06.2018 09:06
умозаключение требуют подкрепить цитатой из ''классиков''. Если же Ты прошлую историческую эпоху не застал, то остается только недоумевать, где Ты сумел заразиться этим тупым начетничеством. Давай не будем уподобляться шарлатану З.Фрейду, который в своих работах никогда (п.к.м. из того, что я читал) не ссылается на опыт из собственной практики, а только приводит подходящие цитаты, ''надерганные'' из работ других авторов. Лучше будем опираться на собственный опыт и диалектический материализм, как способ познания.
Я сошлюсь на собственный многолетний опыт выращивания овощных культур - на любые невзгоды, которые приходится переживать овощам (поздние заморозки, недостаток полива или подкормки, затенение от деревьев, болезни, вредители, и мн. др.) все они от лука до редиски (даже такая трава, как щавель) реагируют одинаково. Вместо того, чтобы нагуливать мясистые, сочные и вкусные листья, кочаны и корнеплоды, они выпускают ''стрелу'' (стебель), зацветают и начинают плодоносить.
Можно привести пример и из жизни плодовых растений: для интенсификации плодоношения их регулярно купируют, иногда удаляя до 3/4 кроны. Крона дерева - это его орган питания. Сравни, много ли Ты нажируешь, если Тебе оставить только четверть пищеварительной системы. Вот и растения, вместо того чтобы тупо наращивать древесную целлюлозу, торопятся оставить многочисленное потомство.
Свежий пример. несколько лет назад у меня была повреждена еще нестарая яблоня; находясь по тяжестью снега, она еще получила удар от упавшей на нее верхушки другого дерева. От удара оборвались корни с одной стороны яблони и она наклонилась. С поврежденной стороны ветки высохли, а с другой стороны интенсивно расти и плодоносить, что способствовало еще большему наклону. Ни подпорки, ни укорачивание здоровых веток не помогали. В последние годы яблоня давала яблок не меньше, чем 3 другие дерева. Ее ветки были больше похожи на облепиху, только вместо сантиметровых ягод на них, ломая ветки, висели яблоки размером в полтора рабочих кулака. Она плодоносила даже в прошлом году, когда все остальные мои яблони ''отдыхали'', и в конце концов надорвалась, погибнув этой зимой...
Если же Тебя унижает сравнение людей с овощами (говорят, что генетический код человека и капусты совпадает на 50 проц.) и Тебе надо что-нибудь подокументальней моей ''писанины'', то можешь в интернете найти большое количество таблиц с распределением стран по уровню рождаемости. Незначительно различаясь между собой в деталях, они в целом совпадают с таблицами уровней благосостояния этих стран, только прочитанных в обратном порядке.
Минус Тебе поставил не я. Видимо, кто-то еще заметил, что Ты, требуя от меня ссылки, в своих описаниях злоключений зайцев не ссылаешься даже на Н.А.Некрасова. И даже не объясняешь, каким же образом всем этим зверушкам удается выжить в реальных суровых условиях обитания, вне зоопарке, где ''завтрак, обед и ужин - все по расписанию''.
Re: Ай-да шурочка ГовновЁнко!
доктор -муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ ! написал 12.06.2018 08:56
ГовновЁнко, неужели ты думаешь, что к старости ты стал, эдаким, всезнающим-всевидящим-всеуказующим-всеосуждающим = мудрецом.
Не-а, ты ошибаешься, ранее ты был просто мyдaком, а по-старости стал = старым мyдaкoм!
(без названия)
А вот интересно написал 11.06.2018 23:27
на какие статьи УК нап..ел здесь Головенко?
Но его-то справка из психдиспанера выручит ...
А вот Баранов соучастником пойдет?
модели поведения людей
Victor написал 11.06.2018 23:10
зачастую можно взять в книжках интересных писателей. Немецких нацистов типа не существует. А был такой персонаж: Корейко, несуществующий советский мультимиллионер. И стоял он один: за кучей акционерных обществ. Так что возможное несуществование германских нацистов: как то связано с существованием разнообразных обществ, с туманными целями, связями, и источниками денег.
Обсуждая геноцид славян и прочих в современном мире: как-то логически несправедливо всегда априори обходят германских нацистов. Вместо этого: то сионисты, то масоны.
А что масоны. Одного магистра франкжидомасонов я даже знавал. Жил у него в гостях месяца три (дело было по науке, политикой не занимаюсь, разве что на уровне любительской аналитики). Среди его закидонов: как то не ощущалось. Склонности именно вот взять и отгеноцидить. С другой стороны: Личо Джелли. Этот бывал связан и с масонами, и с нацистами (по крайней мере- итальянскими, вроде включая и Муссолини). И связи могут быть и засекреченные. Почему не обрезать бедному гестаповцу, во имя великой цели.
Так что искомых ребят: по моему не надо вот так априори вычеркивать из списка подозреваемых.
Ребят не взяли в современный мир. Коммуняк в лице КПК Кубы и КНДР: и тех взяли. А этих - чета совсем. Абыдна, да. Так что психологические мотивы там очень острые наверное. "Стравить всех, и пусть выполняют предначертания Шикльгрубера, выродки".
У нынешних официальных нацистов: есть одна огромная странность. В противоположность германским нацистам: нынешние не борятся с абортами и контрацепцией у себя. Кто это, такой для них авторитетный, мог им такое запретить?
ну вы больные на всю голову
Victor написал 11.06.2018 21:15
вон у европшеков: аборты государство оплачивает тремя годами тюрьмы.
Почему наиболее вероятный чисто конкретный земной организатор реализации плана Шикльгрубера: это просто сами сторонники Шикльгрубера. Гестапо-абвер, золото нацистов, то-се.
Ну: в их логике: вы все безнадежно тупые выродки. Сами склонные себя и друг друга перебить. А евреи естественно: с радостью возьмут это на себя, гордясь какие умные. Именно так гестаповец представляет себе и славян и евреев и прочих. И надо сказать: в этом гестаповец недалек от истины. Просто: а "истинные арийцы"- такие же. Родные братья славяноевроеям. Чего гестаповец не понимает. Искомое понимание разрушило бы его позитивную "я-концепцию".
Поэтому гипотетический план гестапо должен быть именно рассчитан на ментальную неадекватность жертв. Они всегда так делали. В Бабий Яр: так это "на отправку в Израиль"- и раввины сами собрали всех.
Зачистка территории от уобков: так это оказывается "планирование семьи".
Как учил Геббельс: ложь, чтобы быть убедительной, должна вообще с истиной не пересекаться.
А истина в том что поведенчески Вы: на 96% животные. Причем эти 96%: БОЛЕЕ адекватные, чем оставшиеся на рацио 4%.
НУ И ЗАЧЕМ НАМ ДЕТИ? ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ БЕСПРАВНЫМИ РАБАМИ У ЖИДО..АРХА КИРИЛЛА?
А РУССКИМ ЭТИ НИЧТОЖЕСТВА НЕ ПРОЩАЮТ НИ КОПЕЙКИ написал 11.06.2018 20:11
..........Святейший подсчитал, что "ежегодно в нашей стране умерщвляются в материнской утробе сотни тысяч младенцев. Это поистине общенациональная катастрофа - и нравственная, и демографическая".............
.
.
НУ ЧТО ТУТ ТАКОГО?
.
РАБОВ БУДЕТ МЕНЬШЕ и НЕ ВЕЛИКА ПЕЧАЛЬ.
.
ИМ РАБЫ НЕ НУЖНЫ. ВСЕ РАВНО ВЕДЬ ЖИЛЬЯ НЕТ и НЕ ОЖИДАЕТСЯ, РАБОТЫ НЕТ и НЕ ОЖИДАЕТСЯ, ДОБРА НЕТ И НЕ ОЖИДАЕТСЯ, ИСТИНЫ НЕТ И НЕ ОЖИДАЕТСЯ, ЛЮБВИ НЕТ И НЕ ОЖИДАЕТСЯ.
.
НУ И ЗАЧЕМ НАМ ДЕТИ? ЧТОБЫ ОНИ СТАЛИ БЕСПРАВНЫМИ РАБАМИ У ЖИДО..АРХА КИРИЛЛА?
.
ПЕРЕБЬЕТСЯ ПИДOPOK.
.
ТАК ЭТО ЖЕ СРАЗУ И НАВЕЧНО В АД.
.
ДО 140 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ПРОСТИЛА РАЗНЫМ СТРАНАМ.
.
А РУССКИМ ЭТИ НИЧТОЖЕСТВА НЕ ПРОЩАЮТ НИ КОПЕЙКИ.
.
РАБОВ ИМ ВИДИТЕ ЛИ СВОЛОЧАМ НА ИХ ВЕК НЕ ХВАТИТ.
.
Откровенно
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф.. написал 11.06.2018 19:07
Начну с того, что лично = "Я" ,- никакой не сторонник ни сегодняшней власти , ни всяческих религиозных дурмашей включая и христиан.
Не коммунист, и не был им. Родился-учился-служил-трудился, а не молотил себе копейку языком, как эта говновонЬко на ниве пропoгандонаот ВПШ.
Взгляните, на что его статьи заточены?
Постоянная зависть к деньгам, оценка того, кто чего купил, и сколько это стоит, какие (у него-еЁ) = бабы-мужья-любовники-любовницы, - где дети и сколько их и т.д. и т.п..
Такое ощущение, что это старушечья скамейка у подъезда, которые целыми днями заняты сплетнями и склоками.
А, уж, его беЗконечные гомосекельские переодевания в бабские личины, и куча его клонированных постов с поддельными ник-нэймами( для создания видимости-значимости темы и еЁ "потребности" у форумчан) так это только один чОбанов не "заметил", который охотно понимая( своЁ мудaцкое положение), допускает этого публикатора для заполнения ежедневных пустот в гранках форума.
Понятное дело, что плОтют не за злобу дня, а за кол-во срaча в еденицу статьи. Вот от того и сама говноЁнко постоянно участвует в набросах заготовенного гoвнеца на вентилятор форума.
Чем больше камент-срaч, тем больше лавья от рекламодателей, и кураторов, которое насыпят в корыто на прокорм таким журноГлистам.
И какая тут совесть "коммуниста", особенно хохла?
.
Права Русская Пословица:
- Была ли у собаки = хата, а у хохла = совесть?
Ответить
Re: о Гомосекеле = ГовновонЬко
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ ..- написал 11.06.2018 18:50
ГовновЁнко, ты уникальное произведение из уникального племени хохлов-свЕноводов!
Любишь грошики так, что тебя не смущает, что народ тебя просто обоССцал и даже не заглядывает за писюкалки с твоими подписями.
Ты тут же решил, что не ты тупой , а народ, и стал переодеваться, и рядиться в женский лифчик, подписывая статьи вымышленными тобой фамилиями женского рода.
Однако, тебя снова тут же раССкусили и облили фекалиями с твоей головЁнки = до самых пят.
Но! Ты с упорством дауна, стал писать каменты к своим статьям, пользуясь огромной кучей клонов, на что тебя ткнули головЁнкой уже в сортирное очко, да и оставили там.
Один вопроСС к тебе, сцука пайковая = НЕ НАДОЕЛО?
...А что Баранов?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф.. написал 11.06.2018 18:43
ВсЁ ждЁм ,ждЁм когда он нам расскажет, а он всЁ никак не сподобится.
Но и мне не в лом повторить для него это = ещЁ раз.
И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета на твоЁм, Баранов, ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
Почему мурзилка Хохло-ГовновЁнко постоянно серет на ФорМСКе?( и без наблюдения психопатырей?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф.. написал 11.06.2018 18:32

Русская Народная Пословица.
- Жадность хохла = БеЗмерна! Тупость хохла = БеЗпредельна!.
.
рЫдколог, вот ответь мне!
Когда же ты уберЁшь с передовицы этого йобнутого хохла, который сам себе к своим дебильным статьям каменты пишет?
И снова один вопроСС к этой ХохловЁнке:
Говновонько, а ведь ты с постоянным долбойобством упоротого хохла доказываешь свою психопатию.
Каждый раз, к таким свои писцюкалкам, сам-себе наддрачиваешь голосовалкой рейтинг и выкладываешь беЗчисленное кол-во левых каментов с поддельными лэйблами от себя.
Не гребуешь и переодеваться в бабские трусы и лифчик, в погоне за баблом от чОбанова, подписывая не только каменты , но и целые статьи вымышленными женскими фамилиями и именами.
Слушай, а может ты на фоне дурки себе операцию по смене пола вкрячил?
И ты теперь трансвестит?
Обратите внимание, что = Хохол сам-себя в очко трахнет,- лишь бы грошик лишний дали.
И ты = подтверждение тому!
ГовновонЬко, а чего ты НИ РАЗУ не написал свои пасквили о рiдной неньке, жЫдомЫлдоване Поросе, педераССтах клЯчко, лЯшках и кВаковых.
Почему ты , живя в России постоянно серишь и тупо сцышь на все углы только в ней?
Уж не на оплате ли ты, помимо чОбановской каССы, от пендоСС-дУрненьки грошь имаешь?
Весьма себе обЪяснимо.
А чего, с этого говнА станет = ПОРОДА!
Нетленный "Патриот" не продается = но покупается в лЁгкую(о ГовновЁнкО
д написал 11.06.2018 18:24
.
Приходит наш "патриот"-ГовновЁнко домой и жалуется своей бабе, мол:
"Стрес у него. Вскрыли его и регистрнули , как = иностранного агента,- а это такой сильный стрес, что только срочный минет может ему помочь !"
В ответ баба евОйная в непонятках и беЗпокойстве молвит:
" Кому же это ты собираешься-то сосать член в два часа ночи?"
ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф.. написал 11.06.2018 18:19
ГовновЁнко, тебя = гомосекеля и пидараза, в худшем смысле этого слова, за такие переодевания в бабу и сдрочку отсебятины левыми каментами под своей же писцюкалкой надо = во все дыры выйебать!
ПричЁм = прилюдно!
Но, вот парадокСС = тебе же это ещЁ и в удовольствие будет,
наверное ...
Re: Свершилось!
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф.. написал 11.06.2018 18:04
Это онО так к гей параду в рiдном кУеве готовится.
Сегодня онО вновь натянуло стринги и лифчик, вставило себе в раздолбленое очко тампакс и накраси губы и в очередной раз предстал перед публикой Катюней Виноградовой!
В прошлый раз, он тоже вылез на публику в еЁ образе , однако тогда рЫдкологи этого прихyевшего хохла пинками под жОпу загнали в авторство от самого себя , от = ГовновЁнко.
Вам сцылу дать ?
Чуть попозжЕЕ, дам...
Ржа полная, наша шурочка стала катюней!
хи-хи...
обещанная указанная выше статья, тогда первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
о Гомосекеле = ГовновонЬко
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф... написал 11.06.2018 17:54
..." Недаром журналистику считают второй древнейшей профессией после проституции. И таких журналистов, как "коммунист" А.Головенко, в ней еще предостаточно!
Многочисленные открытые письма, адресованные руководящим лицам (В.Путину, И.Иванову, Ю.Чайке, В.Колокольцеву, А.Жарову и пр., а теперь вот и Золотову) - это обычные, хорошо проплаченные, заказные компании, которыми славится Головенко.
Ему не важно, что и о ком писать: то, он нападает на КПРФ, то усиленно хвалит их, то - на Селезнева...
Так, в газете "Дуэль" он пишет: "Жизнь стаи определяет вожак. Жизнь Государственной думы определял Геннадий Николаевич Селезнев - один из самых конъюнктурных политиков нашего времени. Лжекоммунист. Лжепатриот. Лжеоппозиционер" и , спустя некоторое время, на сайте обанкротившейся газеты "Патриот" появилась статья "Сохранивший "Правду"... Памяти Геннадия Селезнева", в которой А.Головенко умиленно рассказывает о своем трудовом пути под руководством Г.Селезнева, вспоминает его принципиальность, смелость и пр., и пр.
Впрочем, подобные кульбиты характерны для А.Головенко.
Помнится он увлеченно травил В.Илюхина в статье "Илюхин, отдай миллион! Растратил ли депутат Госдумы деньги убитого товарища?", но, после его смерти, как профессиональная плакльщица, начал размазывать под видом ужасного горя слезы в статье "40 дней без Илюхина. Зюганов предал его дело"...
Главное, чтобы это хорошо оплачивалось,
недаром же кличка у него - "флюгер".
Да и площадка подходящая - Forum.msk, там весь отстой собирается. "...
Re: Свершилось
Ек.Виноградова написал 11.06.2018 17:27
Полный дебил озабоченный
Re: Игорь Измайлов
Ек. написал 11.06.2018 17:25
нет у автора ненависти к церкви, не сочиняйте
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы