Кто владеет информацией,
владеет миром

А Путин вступал в КПСС с именем Ленина или бога?

Опубликовано 10.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 56

путин выборы
А Путин вступал в КПСС с именем Ленина или бога?

Форум благоглупостей

Утверждают, миллионы телезрителей нашего летящего к Марсу Отечества начинали смотреть «прямую линию» с одной надеждой: какую глупость еще сморозит его «высокопревосходительство»?

Или лицо, его время от времени замещающее. Каковое, например, окуналось вместо него в селигерскую прорубь на Крещение 19 января (Дьякон Андрей Кураев, «Провал путинского двойника», https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html).

Отсутствие живых людей в студии должно было добавить нацлидеру смелости. И он не подкачал - несуразицы лились через край. Все ляпы великого кормчего перечислить невозможно - это тема отдельной диссертации.

Но один высмеял даже лояльный ему прохановский еженедельник «Завтра». Это когда на 114-минуте телеведущий В.Кондрашов спросил: «Когда вы поверили в бога?». Классная домашняя заготовка - верно? Тут Остапа, простите, гаранта понесло:

«На мой взгляд, каждый человек рождается с верой в бога в душе… Во всяком случае, скажем, во время Великой Отечественной войны, когда даже самые заядлые и отъявленные атеисты вставали в окопе и шли в атаку, уверен, что каждый из них думал о боге».

«Каждый» - вы поняли? Поехидничав над этими перлами, «Завтра» поучительно резюмирует: «Владимир Владимирович! Богословие - это не ваше! Не надо президенту касаться таких тем...». (http://zavtra.ru/blogs/vladimir_vladimirovich_bogoslovie--eto_ne_vashe).

Все два характерных комментария: «Юрий Вербин. «Мой отец прошёл всю войну, с 1939 по 1946 в армии, в Сталинграде был, прошёл это пекло и был стопроцентный атеистом и более того, к религии относился крайне негативно…».

 «Валерий Чернов. «Да, очередное явление Путина народу производит гнетущее впечатление. Такой спектакль, когда сам актер в пылу игры начинает верить в те небылицы, которые вынужден рассказывать, чтобы успокоить верящий ему электорат, давший ему карт-бланш на собственное уничтожение. Легко править таким народом».

Вообще-то опровергать этого «каждого» и не нужно. Сделано давно и не нами. ВКП(б) была сражающейся партией. На полях боев той войны за освобождение страны и Европы от фашизма погибло свыше 4 млн. коммунистов.

А всего с гитлеровской Германией воевало за 10 млн. коммунистов и комсомольцев. Уж они-то точно шли в атаку с криками: «За Родину! За Сталина!». Или все-таки с призывами: «За бога! За царя! За кооператив «Озеро»! За Дерипаску»? Как правильно, Владимир Владимирович?

Как выпускник юрфака ЛГУ им.А.А.Жданова, сдавший на «отл» госэкзамены по истории КПСС, научному коммунизму и атеизму, он лучше многих других знает ответ. А вот двойник может иметь за плечами всего лишь кулинарный техникум им. Г.В. Хазанова.

Другой вопрос от народа интересен: «Когда Путин вступал в партию, чтобы попасть в КГБ, он думал о Ленине или о боге?»

Возможно, все же о вожде. Поскольку в стандартном заявлении о приеме значилось: «Программу и Устав КПСС признаю, изучил и обязуюсь их выполнять». А там, прости господи, такой ленинизм-атеизм - хоть святых выноси.

Кстати, загляните, в свой партбилет. На второй страничке обложки графический портрет Ильича и слова про «ум, честь и совесть нашей эпохи». Да и свою карточку члена КПСС гарант, по его словам, не выбрасывал.

Значит, заглядывает иногда, сверяясь с заветами. А, может быть, и вовсе платит взносы в кремлевскую парторганизацию («общак»).

 

С именем Троцкого…

Сегодня есть такая партия? Вот-вот. Если мы начнем вспоминать всех осужденных предводителей «ЕдРа» - от брянского губернатора Денина до тульского Дудки - до утра не управимся.

Вы вдумайтесь: если «его высокопревосходительство» вынуждено сажать своих наместников - партбоссов региональных тусовок «ПЖиВ» - чего тогда говорить о рядовых членах? Через одного бери...

Так зачем, спрашивают низы, нацлидер (двойник) вытащил на «прямую линию» заведомо провальную тему сисег…, то есть, извините, бога?

Такая ходит версия. Патриарх Кирилл - в прошлом «второразрядный агент советского КГБ Михайлов» нынче генерал-майор Лубянки.

А потому для «агента Платова» огромный авторитет и имеет на него колоссальное влияние. Может, даже рай обещает. Они и к церковной и светской власти пришли почти одновременно.

Вот почему г-н Гундяев давно у нас заместо зав. Идеологическим отделом ЦК КПСС перевертыша Яковлева. Он, хоть по Конституции и отделен от государства, но лезет во все щели.

Загибайте пальцы. Государство («Газпром», Собянин) за наши деньги бесплатно строят церкви. Епархии на местах смело отжимают здания больниц, школ, музеев, которые РПЦ никогда не принадлежали. Она вообще, если помните, была воссоздана по указанию генсека Сталина в 1943 г.

Идем дальше. Главбатюшка тоже очень смело навязал прибыльные для себя «соглашения о сотрудничестве» самым богатым силовым министерствам. Минобороны он крестит самолеты, танки и атомные бомбы. «Роскосмосу» за «бабки» изгоняет дьявола из ракет. Даже если они падают - отказаться невозможно.

А еще церковники обрызгивают для МЧС святой водичкой поля, леса и реки. Дабы вели себя смирно и прилежно - не возгорались и не наводнялись.

Лучшему другу подростков главе МВД г-ну Колокольцеву бодрые хлопцы в рясах недавно провели крестный ход против ДДП. А куда деваться?

Если в них ежегодно гибнет за 50 тыс. душ, а г-да Путин и Медведев уже 15 лет этот поток гробов остановить не могут. Но на Марс мы вскорости все равно полетим.

Про проникновение батюшек с кадилами, в школы, больницы и роддома помолчим. Тут без мата вообще нельзя.

Когда член КПСС товарищ Путин по указанию патриарха вводит до 3 лет колонии за поругание «чувств верующих», это о чем говорит?

Да только, о том, что он признает существование не только бога, но и сатаны, рая, ада, ангелов и чертей, обслуживающих эти иностранные организации.

А когда устраивает по стране гастроли зарубежных «святынь», целуется с патриархом, мощами, монахами, иконами - это как понимать?

Да так, что конституционный принцип отделения церкви от государства он давно уже отменил.

С генерал-майором Лубянки шутки плохи...

 

P.S. Как известно, мнение редакции может не совпадать с мнением автора, а может и совпадать. Во всяком случае, в ближайшее время она намерена опросить членов КПСС тт.Бортникова, Зорькина, Колокольцева, Лебедева, Матвиенко, Медведева, Шойгу и др., с чьим именем они появлялись на свет? Бога, Ленина, Сталина, Собчака, а, может, не приведи господь, самого Троцкого?



Рейтинг:   1.57,  Голосов: 273
Поделиться
Всего комментариев к статье: 56
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Неча на Головенко пенять...
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф... написал 10.06.2018 14:20
==" не делайте из номенклатурного Илюхина юности честное зерцало."___________________ Москвабадустрою.
.
дело всЁ в том, что я не сторонник камуняк, что Илюхина, что ГовновЁнко.( и это знают все!)
НО!
говорил ранее, что эта сцука = ГовновЁнко,- который именно своими статьями затравил Илюхина, а по-прошествии времени стал его облизывать и запихивать его почти во все статейки, играя на жалости камуняк и тем самым делая себе и своим хозяевам кассу.
Ответь, это ли не пидерская хохло сущность сей мурзилки?
А, ... про всяческих "обезьянок" в метро или в твиттере, так при волнениях Русских в БирюлЁво я был там и не стоял в сторонке наблюдателем, а когда малые выходили на манежку, был и там, вместе с ними.
Был ли там, и там = ГовновЁнко,- и был ли = ТЫ, - уверен = НЕТ!
.
да,... и вот ещЁ что, а что Р.Кулиев отмалчивается по-этому поводу?
Неча на Головенко пенять...
Москвастрой написал 10.06.2018 13:32
"генерал Аншеф ему орден дал."
Не приходилось знаться с Илюхиным, но знаю большое количество генералов.
Так вот, эти люди столько немытых срак перецеловали, столько сделок с отметками совести наделали, что иначе, чем моральными инвалидами, я бы их не назвал.
Вот мажоры, счастливчики, паркетные генералы, это действительно Элита, Они непуганы, горды, самолюбивы, инициативны. Такие не проглотит оскорбление, но и уважают честь.
Только такие, вроде Сердюкова, и смогли бы перестроить, поднять из дерьма армию, пусть и для ничтожества.
Так вот, Илюхин таким мажором не был.
Так что, Головенко имеет право на свое мнение, и даже на ошибку, если она имела место.
Да это вы такие, оппозиция, за четверть века не сумевшая не объединиться, даже общих точек соприкосновения не нашедшие, на личности переходить???
А рамзанке в лицо такое скажете? В Твиттер напишите?
На обезьянку в метро глаза поднимите?
И да, Головенко мне не родственник и не друг. Просто его мысли я могу с коллегами обсудить, а вот его травителей даже их собственные жены не цитируют.
Такшта, не делайте из номенклатурного Илюхина юности честное зерцало.
Re: Re: А. Головенко, автор статьи
Рафик Кулиев написал 10.06.2018 12:04
Напрасно топчешься
Re: Re: ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ - НА ТО НАПРОЛИСЬ
Рафик Кулиев написал 10.06.2018 11:57
Головенко, в отличие от тебя, Путин прекрасно знает, что при капитализме иначе и быть не может.
Re: Москвастрой
А. Головенко, автор статьи написал 10.06.2018 11:56
В общем, буду сочинять заметку к выборам подмоск. губера 7 сентября
"Нет, за разжигателя розни Воробьева мы голосовать не будем"
Название рабочее, конено. Но тема эта. Выгоряя с работы русских ради башкир, таджиков и других гастеров, "единорог" Воробьев тем самым разжигает межнац.рознь, ссорит наши народы, с--цуко
Re: Сделайте себе коммунизм в Бишкеке
доктор.муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф. написал 10.06.2018 11:56
= "Головенко знаю давно"=_________ Москвастрой
.
ну так может дашь = СВОЮ оценку,- его статьям направленным на облыжную травлю коммуниста В.И.Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
так какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
.
.
блеать! за что я не люблю камуняк, так это зато, что они все лжывы - продажны - изворотливы и наглы.
ярчайший пример это = ГовновЁнко!
покопайтесь, найдите его писюльки времЁн перестройки и раннего ельцина, уверен = для вас это будет ярчайшим открытием и подтверждением приведЁнных черт и характеристик этого хохла.
.
а пока... за Илюхина = что скажешь?
А!
Re: Re: Москвастрой
доктормуфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф. написал 10.06.2018 11:45
= " В чем причина? В моей фамилии или в ФОРУМе? Может, насчет него было указание?"=____________ГовновЁнко
.
причина одна, и ты еЁ прекраССно знаешь и даже описал ранее, что все твои "нетленки" это заказухи для выолачивания бабла .
напомнить?
лови:
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
Re: Москвастрой
А. Головенко, автор статьи написал 10.06.2018 11:40
Спасибо на добром слове. Вы тоже заметили, что "ньюслэнд протух"?
По каким приметам? Я вижу, что критические статьи с этого ФОРУМа в отношении Путина там загоняют в отстойник или удаляют. А почему - понять не могу.
После выборов Ньюсланд вообще как подменили. Боятся, что ли?
В чем причина? В моей фамилии или в ФОРУМе? Может, насчет него было указание?
В общем, пропал еще один свободный и независимый ресурс
Сделайте себе коммунизм в Бишкеке
Москвастрой написал 10.06.2018 11:33
Головенко знаю давно, когда еще ньюслэнд не протух.
Его человеческие качества, как справедливость, смелость, стойкость, не испортила даже железная пята коммунизма.
А вы, моськи, забавны, что и Путина облизываете, когда он проводит антирусскую, интернациональную политику. Забыв, что даже по-вашему, справедливое общественное отношение можно построить только а Руси. Не в Армении, Дагестане, Узбекистане или Бишкеке, а в России.
Не задумывались, а почему это, собственно? Отмазки 100 летней давности, что у исламоидов нет пролетариев, больше не катят. Сделайте себе революцию жирных жоп рынков или абреков, у себя. Исламисты всех стран, геть в Бишкек!
Re: Рафик Кулиев
А. Головенко, автор статьи написал 10.06.2018 11:25
В отличие от Головенко, Путин понимает
-----------
Откуда вы знаете, что понимает Путин? Вы его советник? Личный друг?
Путин понимает, что "благодаря ему" квартплата у людей за 18 лет подскочила в 10-30 раз? Он и его питерский холуй Миллер постоянно взвинчивают цены на газ.
Путин вогнал страну в кризис и довел 23 млн. людей до нищеты - это он понимает? Что 75% - бедные? Он понимает, что вдвое обвалив рубль, он сделал людей вдвое беднее?
Он понимает, что в 2000-м году было 6-7 долларовых миллиардеров, а "благодаря" ему их уже свыше 100?
Чистейший грабеж населения. Он понимает, что пенсии в России - самые низкие в Европе и США?
Re: Re: Еще шесть лет экономического провала Россия не выдержит!
Gnev написал 10.06.2018 11:22
Последние политические события в России полностью обнажили политическую фигуру, так называемогопрезидента.
Темная придуманная биография, подозрительное выдвижение во власть, концетрирование вокруг себя пятую колонну,
олигархов и просто чиновников-воров, увод поворовавшихся чинуш от наказания, постоянной словоблудие для народа.
Последнее рафинированное выступление по тв без участия даже подставных представителей народа было полностью провальным,политика олигархического террора оттолкнула всех бывших соседей по Союзу, вплоть до Беларуссии.
На протяжении всего правления путина идет колоссальный увод денег из страны, вкладывание денег в экономику сша.
Фактически страна сдается западным грабителям и оккупантам, невиданная иудейская оккупация страны на фоне жестокого геноцида народов России., разнузданная антисоветская пропаганда не уступающая бендеровской и западной пропаганде.Полное попрание мнения народа, удушение налогами , поборами,шрафами.
Народу осатется только право на восстание!
Рафику Кулиеву
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф... написал 10.06.2018 11:21
Вот почему, кому не задам ЭТОТ вопрос, так сразу куда-то спрыгивают и исчезают без ответа?
Может ты, как истовый камунЁнок дашь ответ?
.
Какова ваша оценка деятельности, этой мурзилки = ГоловЁнко,-
в деле травли Виктора Илюхина его заказными статьями?
И как может, эта сцука, после его смерти напропалую пользоваться его именем для зарабатывания себе денег, беЗконечно размещая хвалебные отзывы о нЁм в своих "нетленках"?
А?
Re: Re: в отличие от Головенко, Путин не держит народ за быдло.
Рафик Кулиев написал 10.06.2018 11:08
В отличие от Головенко, Путин понимает, что дело не в повышении пенсионного вопроса, а в деньгах, которые не бумажки, чтобы можно было напечатать, а продукты, превращенные в деньги, ради которых уничтожается само производство материальных благ, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Это дошло даже до Трампа, а Головенко все развлекает публику своим "разоблачениями".
Re: Re: ХохлоГовновЁнкО = ГовновЁнкОХохло
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф- написал 10.06.2018 10:39
Пидр, когда правду расскажешь, как ты своими говнОстатейками В.И.Илюхина затравил ?
А!
Re: Москвастрой
А. Головенко, автор статьи написал 10.06.2018 10:39
Разве верующий человек напустил бы в Златоглавую миллиарды исламоидов?
--------
Не напустил бы. Ради них русских и коренное население выдавливают с работы
В Подмосковье такая же картина, в нашем Красногорске особенно
Он занимается разжиганием межнац.розни. Я уважаю башкир, восхищаюсь Салаватом Юлаевым, который был сподвижником Пугачева. У нас Пугачева замалчивают. А Салават Юлаев в Башкирии нац.герой. Шикарно отметили 300-летие его рождения
Но когда губер Подмосковья Воробьев делает главой администрации Красногорского района башкира Рафика Хабарова, а тот на все посты тащит своих - я это не понимаю и не приемлю.
Re: шкатулке с неизвестным содержимым
Victor написал 10.06.2018 10:38
сама шкатулка сия: логически просто повод. Настоящий св. Николай- сидит себе в каком-нибудь перпендикулярном мире.
Поскольку разобраться в этом культурно: нужна лаборатория сразу там и тут- то вместо культурных экспериментов приходиться довольствоваться старомодными эмпирическими наблюдениями. Кои ввиду спорадичности оставляют простор для самых разных мнений.
Это не простой вопрос о Едином Боге: тот то решается позитивно и однозначно, просто за счет знания, что самый базовый закон физического мира (гамильтоновость, или, по народному- существование энергии)- имеет на сегодня единственное объяснение- изоморфизм гамильтонового формализма физики и теории оптимального управления (на множестве циклический по времени условий). В математической теории оптимального управляения энергия также неизбежно появляется (как "манифестация управляющей воли").
Что до миров иных, с проживающими там св. Николаями- после поклонения шкатулке в Москве был ураган. Снесший крышу кремлевского здания, где работает Путин.
Разумеется, данная корреляция событий ничего не доказывает. Мало статистики.
Вот если бы командиры поклонились ста шкатулкам с мощами, и сто раз снесло бы крышу их рабочих резиденций.
Ах да, о политике. Да не интересует меня политика. Меня, как ученого: интересует, как же изучать миры за пределами физического. С этой точки зрения: если бы после поклонения шкатулке крышу рабочей резиденции Путина усыпало бы розами- это был бы эффект того же рода.
Re: .А что Баранов?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф! написал 10.06.2018 10:36
Да дело не в этой говновЁнкО, его само погоняло определяет = кто он.
Занимает вопрос такого толка:
- А что Баранов?
Он же видит и знает, что все предЪявы по этому гoвну обоснованы и верны.
Почему он, коммунист со стажем, владелец ресурса несущего в массы правду и обЪективность не выскажется по этому вопросу ?
СоздаЁтся впечатление, что и его эта мразoта нагнула и пользует в своЁ удовольствие. Пользует его потому, что навязан он ему "спонсорами", или кураторами самого Баранова?
Не так, не...
.
...удалять не стоит, восстановлю.
Баранов, ты бы сподобился и вякнул чЁнить, для приличия, и сохранения своего имиджа, а то совсем стал мудaковато выглядеть рядом с этим = мразoтным гoвном,- постоянно трущимся на твоЁм КОРМмунистческом ресурсе.
.А что Баранов?
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФ.Ф- написал 10.06.2018 10:35
нам скажет .
А мне не в лом и повторить для него это. И повторять буду до тех пор, пока эта CУКА = упоротый хохол существует в сегменте русского тырнета
на твоЁм ЛИЧНОМ ресурсе
.
1)
Какое ваше отношение к Головенко-Полезному Идиоту, который затравил в смерть ложными статьями патриота нашей Родины Виктора Ивановича Илюхина?
- "Как генерал Илюхин семью Рохлиных обобрал."
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.
08 декабря 2000г. в 12:53 Правда. Ру
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
2)
Ваша оценка интересного саморазоблачения от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или - Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял, а его,
там , с оплатой-то заказа и кинули!
ФЕЕРИЯ!
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
.
3)
Прокомментируйте факт того, что указанная ниже статья, первые десять часов(!) висела за авторской подписью Екатерина Виноградова, а потом, рЫдкологи одЁрнув прихуевшегo хохла-гомосека, заставили эту ебaнашку подписаться своим именем.
см:
- "Зачем Путину "Благодатный огонь", если в КГБ его привела КПСС?"
Опубликовано 09.04.2018 автором Екатерина Виноградова в разделе Новости комментариев 22
А!
Re: Рафик Кулиев
А. Головенко, автор статьи написал 10.06.2018 10:33
"Путин точно знает"
---------
Во-первых, откуда? А во-вторых, зачем ему еще гневить народ? В-третьих, пенсионеры самая небоеспособная часть населения. Они в больницах - им уже не до протестов
А Росгвардия имеет право стрелять в них на поражение. Как и в беременных женщин
Re: Рафик Кулиев
А. Головенко, автор статьи написал 10.06.2018 10:31
"он точно знает, что повышение пенсионного возраста, вообще дальнейшая монетизация поднимет российское население на борьбу против капитала".
-----------
Вы меня умиляете. Это все равно, что палач отрубает жертве голову, чтобы тот подрыгался в предсмертных конвульсиях
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы