Кто владеет информацией,
владеет миром

Сергей Удальцов: Путин, пенсии, бензин

Опубликовано 10.06.2018 в разделе комментариев 13

Сергей Удальцов о текущих событиях.



Рейтинг:   3.40,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гроссмейстер написал 10.06.2018 23:23
Еще одна говорящая голова. Одного Навального мало...
Re:
Szanya написал 10.06.2018 23:11
Если примут пенсионный закон то Путин закончит как Николай 2, который справедливо понес наказание за убийство народа в Кровавое воскресенье а так же в ходе проводимых им дальнейших репрессий.
===========================
Примут-примут, можете не сомневаться, ..закончит-ли как Николай 2, ой, не уверен, на революционные события начала прошлого века во многом сказалось то, что Россия де-факто проиграло Первую Мировую, как результат, народ легко, сердцем, отверг проворовавшийся царский режим. Сейчас революционная ситуация как-то не просматривается.
(без названия)
Romm написал 10.06.2018 19:02
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Re: Опять этот пиндопродавец!?
Victor написал 10.06.2018 18:34
"проплаченных ЦРУ оппозиционеров и проплаченных Госдепом США правозащитников! Или наоборот. А какая разница !?"
Вот так будет наоборот:
"проплаченных ФСБ оппозиционеров и проплаченных ГРУ РФ правозащитников!"
А какая разница !?
Опять этот пиндопродавец!?
от Кукса написал 10.06.2018 18:25
"Завершился согласованный митинг оппозиционеров и правозащитников "За свободную Россию без репрессий и произвола", проходивший на проспекте Академика Сахарова в Москве."
Учитывая, что там рисовался т.н. г.Удальцов, то наконец-то (зачем начинался?),
завершился марш проплаченных ЦРУ оппозиционеров и проплаченных Госдепом США правозащитников!
Или наоборот. А какая разница !?
(без названия)
vlad написал 10.06.2018 18:24
Многие чaсто нoют в коментax, что типa денег нет, cанкции, нищаем, платят малo, нет работы. Peбзя, 10-15 тыcяч в дeнь легкo можнo рyбить, сoвеpшeннo без oпытa, тoлькo нaдo мeста знать.Если кому интeреснo, сайт вoт http://vessclicks.site/tds/85636
(без названия)
между прочим написал 10.06.2018 18:22
А что, растет человек. Клоунства заметно меньше, цинизма и ненависти значительно больше. Недостаточно пока. Но он один из немногих, кто похож на реального оппозиционера.
Слишком много он про эти протесты говорит. Протесты это всего лишь одно из средств создать у большой группы людей впечатление, что им нечего терять, что они перешли рубикон, так сказать. А для революции протесты это далеко не основное средство.
Re: и про карманных революционеров
Szanya написал 10.06.2018 17:59
и про карманных революционеров
Аргентинец написал 10.06.2018 13:13
Забавно, что Удальцову для раскрутки среди нешибко умных ватников кураторы разрешают говорить в слегка негативном ключе даже о всеми любимом вожде... вопрос: как много найдется дурачков, которые поведутся на все эти бла-бла-бла в стиле Генчика Зюганова?==============================
Жестко, цинично, а это не меняет суть, что спекся Тов.Сергей, вот стоило ему срок мотать, ради чего, только лишь затем чтобы превратиться в Гену Зюганова. И сколько людей разочаровал, а как надежды возлагали, что выйдет на свободу краетивный товарищ, подтянет Левых из регионов, в общем, разочарование года - Сергей Удальцов.
Re: и про карманных революционеров
Victor написал 10.06.2018 17:48
не мешай уже процессу, а. Это последний в России немодерируемый форум. Только здесь можно спокойно без посредников поговорить с ФСБ ЦРУ и Моссад.
(без названия)
autenkin написал 10.06.2018 15:17
Если примут пенсионный закон то Путин закончит как Николай 2, который справедливо понес наказание за убийство народа в Кровавое воскресенье а так же в ходе проводимых им дальнейших репрессий.
и про карманных революционеров
Аргентинец написал 10.06.2018 13:13
Забавно, что Удальцову для раскрутки среди нешибко умных ватников кураторы разрешают говорить в слегка негативном ключе даже о всеми любимом вожде... вопрос: как много найдется дурачков, которые поведутся на все эти бла-бла-бла в стиле Генчика Зюганова?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий(15) написал 10.06.2018 12:16
Путин поддержал санкции Запада против России. Поэтому в России он повысит подоходный налог, цены на бензин, тарифы ЖКХ и пенсионный возраст. Кроме этого Путин увеличит финансовые вливания в экономику США.
.
В свое время Путин заявил, что санкции им выгодны.
.
https://www.youtube.com/watch?v=imtfSrKzSbU
.
Да кто бы сомневался в том, что им санкции выгодны?..
.
Путин увеличил вложения в экономику США со 103.9 млрд. долларов до 105 млрд. Теперь правительство США на средства полученные за счет разорения России построить новые заводы, уменьшить количество безработных, снизить уровень преступности в США.
выбрали Путина -сами виноваты.
так написал 10.06.2018 10:41
А ты что правда думал что Грудинина можно было сделать Президентом? Ты обеспечивал явку, а большего Кремлю и не надо было!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы