Кто владеет информацией,
владеет миром

Чистый отток капитала из РФ вырос на 24%

Опубликовано 09.06.2018 в разделе комментариев 10

Чистый отток капитала из РФ вырос на 24%

Чистый отток капитала из России в январе-мае этого года вырос на 23,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 23,3 миллиарда долларов, свидетельствуют предварительные данные Центробанка России. Годом ранее за аналогичный период этоти показатель составил $18,8 млрд.

"Чистый вывоз капитала частным сектором в январе - мае 2018 года, по предварительным данным, составил $23,3 млрд и более, чем на три четверти был сформирован сальдо операций прочих секторов с нерезидентами", - говорится в сообщении регулятора.

Напомним, в конце марта Банк России увеличил прогноз оттока капитала из РФ на 2018 год до 19 миллиардов долларов с прежних 16 миллиардов.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в колонии США
только написал 11.06.2018 10:28
так
(без названия)
Romm написал 10.06.2018 18:52
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Re:
Дед Бородед написал 10.06.2018 12:38
Дык политика кремлевских башен на то и заточена, чтобы капиталы уходили из России. На то они и поставлены мировым финансовым олигархатом, дабы следить за исправностью уплаты дани Западу.А что еще есть сомневающиеся в этом?
Re: Re:
!!!TOTQ-Q-KLOPO-VDAVIT!!&!& написал 10.06.2018 01:25
"Чистый отток капитала из РФ вырос на 24%"
- Это большая победа человекообразин шестидерастических - то таки да! Именно за это таки боролись в долбостройку бесноватые гав-нолики, безумные вчонкины и примкнувшие к ним тупые, вечнопьяные роботы-матаголики под знаменами Бабы Леры, патологического солжа, Алкаша Мордатого, при3,1416-здяного на всю голову пустым мешком по галаве адика сахарова - то таки да...
Re:
--- Норд Ман --- написал 10.06.2018 00:29
Доколе? Пока ничего не останется, кроме валежника и мычащих жующих траву ватанов, с триколором на борту...
==============
С валежником - туго.
Слишком быстро разбирают.
Остается только трухлявый.
Это в радиусе 1 часа ходьбы под рюкзаком.
И при этом - никакого газа нет и не предвидится.
Газпром не занимается газификацией Севера, только выкачивает в сСучью мАсЬкву.
Тут о двух или трех годах времени намекнули
Валютный спекулянт написал 09.06.2018 22:17
В стране раз в 20 лет меняют деньги, а проще говоря делают дефолт, лучше не рисковать от греха подальше
(без названия)
...... . . . написал 09.06.2018 22:16
это наверно потому что некоторые несознательные пенсионерки завещали свои квартиры Д.Трампу.
хотя идея интересная, завещать то пока не запрещено.
(без названия)
Васкес написал 09.06.2018 21:17
Доколе? Пока ничего не останется, кроме валежника и мычащих жующих траву ватанов, с триколором на борту...
Чистый отток капитала из РФ вырос
грабят и продолжают написал 09.06.2018 20:49
Чистый отток капитала из РФ вырос - грабят и продолжают
СТВОЛОЧИ они - других сло просто нет!
Доколе?!!!
-Что это? написал 09.06.2018 19:17
...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы