Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обещал не повышать пенсионный возраст

Опубликовано 08.06.2018 в разделе комментариев 45

Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня, сообщает РБК. За основу реформы будет взять вариант повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, но не исключен и более мягкий вариант — 65 для мужчин и 60 для женщин. Официально эта информация пока не подтверждалась. 

Хотя стоит ли ждать, пока подтвердят официально и президент подпишет? Тогда уж поздно...

Но в 2005 году Путин уже сказал: 'Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. Нужно просто стимулировать людей, которые считают, что после выхода на пенсию они могут продолжать работать. Но ущемлять пенсионные права нельзя'.

В отставку что ли таким хитрым образом собрался?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: так то оно...
Сидоров написал 08.06.2018 17:17
Re: за что голосовали,на то и напоролись...
--------
Пора бы уже наконец-то понять, что никаких выборов в стране давным-давно нет.
Страна в оккупации. Вместо выборов - откровенный фарс.
Русские менты и гебилы предательски служат оккупационными полицаями и стоят на страже разворовывания, уничтожения страны изнутри и геноцида населения.
(без названия)
стоик1173 написал 08.06.2018 16:23
сортирный Карлик, формально, негодяй, фактически - умственно отсталый?
Держат его для того, чтобы потом отдать толпе?
.
Вдовы и сироты русских воинов, убитых в Сирии, посадят сортирного Карлика на кол?
ж...а рашеговнии ?
...,,,,. написал 08.06.2018 16:01
рашеговнии ж...а !
(без названия)
так то оно... написал 08.06.2018 15:18
правительство уже объявило свое решение о повышении пенсионного возраста!
мужчины пойдут на пенсию в 65 лет а женщины в 63 года!
осталось это утвердить на осеннем заседании госдумы.как всегда едро проголосует единогласно и решение будет принято!
за что голосовали,на то и напоролись...
(без названия)
Техно написал 08.06.2018 13:12
В начале начал Путята обещал, что
пересмотра итогов прихватизации не будет.
И держит это слово до сих пор.
Все остальное: подъем экономики, индустриализация,
борьба с коррупцией и прочая мутотень - это
для передовиц газет и телевизионной картинки -
психотропные средства для народа.
(без названия)
насреддин написал 08.06.2018 12:52
Он не обманул, просто имел в виду конкретный срок президентства. А потом презиком был Димон, потом снова Вова и еще раз Вова. На этот срок он ничего никому не обещал. Вы проголосовали, а теперь утритесь и терпите еще шесть лет.
Так же он не соврал и про телеграм. Он сказал - мы не будем ничего закрывать. Все правильно, закрыть телеграм у них руки коротки, а блокировать - пожалуйста. Закрытие и блокировка разные вещи. Вот такая софистика.
Re:
Пепел Клааса УУууУУ Класса написал 08.06.2018 11:21
Ты.
Женщины истекает кровью десять лет своей жизни. В качестве компенсации за менструации они дольше живут.
(без названия)
тукан написал 08.06.2018 11:04
Кидалово от президента и правительства в очередной раз . Терпение пподходит к концу
не смешно давно
гражданин написал 08.06.2018 10:52
В отставку что ли таким хитрым образом собрался?
==================
Бросьте прикалываться.Ху.йлопутин ни за какие свои слова не отвечает.Пустобрех и обещалкин.18 лет мало чтобы это заметить?Слепоглухие бараны с короткой памятью(большинство население нашей РФии)походу уже никогда не прозреют.
(без названия)
Til написал 08.06.2018 10:49
А почему никто не говорит, что мужчины, имея продолжительность жизни на 10-12 лет меньше чем у женщин, при этом выходят на пенсию на 5 лет позже, ведь это же даже не маразм, а какой-то невероятно черный юмор от власти.
Re: Re: Повешение пенсионного возраста - безумное решение власти,
Пепел Клааса УУууУУ Класса написал 08.06.2018 10:45
Направление плана!
План Путина из Чуйской долины?
Умрут тупые, ленивые и злобные, а добрые и трудолюбивые увеличат свое состояние и дадут здоровое, многочисленое потомство. Бог так решил и это справедливо, огромные задачи стоят пред русским миром, осваивать новые миры и наводить порядок на земле матушке.
(без названия)
стоик1167 написал 08.06.2018 10:43
сортирный Карлик, формально, негодяй, фактически - умственно отсталый?
Держат его для того, чтобы потом отдать толпе?
Re:т. Низкий поклон.
Хмыкающий написал 08.06.2018 10:43
А кто ОНО? Есть бюджет.Есть завхоз.Леберда
Re: Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Пепел Клааса УУууУУ Класса написал 08.06.2018 10:41
Трюизм.Надоел совковый трюизм. Елки надо смотреть на жизнь широко открытыми глазами.
Спасибо большое за сказочные восемнадцать лет. Низкий поклон.
Пепел Клааса УУууУУ Класса написал 08.06.2018 10:33
Обещал, не обещал. Вы что из детского сада? Придурки может быть? Жизнь изменилась до неузнаваемости, Крымнаш и это награда и обременение для нас простых русских людей. А после победоносного возвращения крымчан в родную гавань появились санкции, импортозамещение ....
Важно понимать, как было раньше жить нельзя!
Независимость от тлетворного влияния запада была нужна русскому миру!
Живите, творите, любите, наслаждайтесь. Вместо этого бурчанье и нытье, тьфу на вас!
Многоуважаемый Владимир Владимирович Путин, спасибо за все. ФСБ России низкий поклон за тяжелейшую невидимую многотрудную победоносную работу. РПЦ всяческого благолепия за веру святую русскую.
Re: Больше ему доверия НЕТ!
End написал 08.06.2018 09:39
Чтобы теперь ни говорил путин больше ему доверия НЕТ! Он враг народам России!
Теперь для спасения России нужно народу добиться его ухода!
(без названия)
perplexed написал 08.06.2018 09:26
в первый раз что ли на рельсы ложатся?
В отставку что ли таким хитрым образом собрался?
так написал 08.06.2018 09:14
уЙДЕТ ТОЛЬКО ВПЕРЕД НОГАМИ!
(без названия)
прохожий написал 08.06.2018 08:12
Нужны массовые протесты против повышения пенсионного возраста! Кто это возглавит?
Повешение пенсионного возраста - безумное решение власти,
Владимир П. написал 08.06.2018 07:38
загнавшей страну в демографическую катастрофу. Сегодня миллионы мужчин после 55 и женщин после 50 не могут найти работу. Их шанс на жизнь продержаться 5 лет любыми способами до нищенской пенсии, случайными заработками, продажей имущества и т.д. Но 10 лет они не продержатся. Никаких гарантий дать этим людям власть не дает, она даже не меняет политику, приводящую к вымиранию населения, сделав невозможным для молодых иметь гарантированную работу, жилье и рожать хотя бы двух-трех детей.Таким образом, повышение обречет миллионы на голодную смерть. Этого народ скорее всего уже не стерпит. Повышение пенсионного возраста -это попытка непрофессиональной коррумпированной власти переложить последствия своей безумной политики на доведенный ею же до нищеты народ.
Россию спасет только изменение государственной системы в направлении плана и социализма.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы