Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин обещал не повышать пенсионный возраст

Опубликовано 08.06.2018 в разделе комментариев 45

Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня, сообщает РБК. За основу реформы будет взять вариант повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, но не исключен и более мягкий вариант — 65 для мужчин и 60 для женщин. Официально эта информация пока не подтверждалась. 

Хотя стоит ли ждать, пока подтвердят официально и президент подпишет? Тогда уж поздно...

Но в 2005 году Путин уже сказал: 'Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. Нужно просто стимулировать людей, которые считают, что после выхода на пенсию они могут продолжать работать. Но ущемлять пенсионные права нельзя'.

В отставку что ли таким хитрым образом собрался?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   3.27,  Голосов: 60
Поделиться
Всего комментариев к статье: 45
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: И пока я президент, такого решения принято не будет
виктор написал 11.07.2018 18:48
Не уливлюсь если скоро выйдет наш президент весь в белом и отменит весь этот бред о пенсиях. И все заорут ОСАННА и выберут его еще лет на 20! Вся эта воркотня про пенсии только для этого. Таково мое предложение.
(без названия)
viktor написал 26.06.2018 18:54
Видимо надо сказать: Ибо как говорил старый жид еврей мойша "начит так кому-то выгодно и удобно". Что то имеешь сказать?
Re: за референдум
Оксана написал 26.06.2018 14:55
да
за референдум
Андр Ш написал 24.06.2018 10:37
Правительство внесло в Государственную думу законопроект о повышении пенсионного возраста. Население страны против проекта но Единая Россия имея большинство в Думе планирует его одобрить. Единственное, что может остановить антинародную реформу. это мнение россиян закрепленное результатом референдума. Геннадий Андреевич инициируйте проведение общенационального референдума который позволит оставить пенсионный возраст на существующем уровне.
поддержите петицию за референдум
https://www.change.org/p/%D0%B7%D1%8E%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC-%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5?recruiter=879848221&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition
Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРОСТА ДАЙТЕ НАМ ДОРОБОТАТЬ ДО 60-ТИ МЫ УСТАЛИ И БОЛЬНЫЕ
ЕГОР написал 21.06.2018 17:56
ОН ОДИН И ДРУГОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. И НИ КАКОЙ НЕ ДВОЙНИК. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ЭТО ПОЛИТИКА И ТАК ВСЕГДА БЫЛО. ГОВОРИЛИ А ТЕПЕРЬ ОТМАЗЫВАЮТ СВОЮ ОДНА ШАЙКА ЛЕЙКА ТАМ ПОВЯЗЛИ И ЗАВОРОВАЛИСЬ . НЕДАВНО ПЕРЕЧИСЛИЛИ ТУДА В МОСКВУТАК СКАЖУ КУБЫШКУ 1.8 ТРИЛЛИОНА ДЕНЕГ ЗА ПРОДАЖУ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ.ДЕНЬГИ ЕСТЬ ТАМ ВСЕГДА. Я ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРОСТА. ПОЗОР
Re: И пока я президент, такого решения принято не будет
Валерий написал 14.06.2018 19:21
Хотя и до пенсии не близко, но задолбало. Реально нагибают народ, а чмошники жируют на народном достоянии. Видно, пора готовится к войне.
(без названия)
Schlosser написал 09.06.2018 07:34
Не придирайтесь к человеку. Это не этот путин обещал, другой...
Разве этот может помнить то, что обещал предыдущий?
Re: Историю англии должен писать не историк, а палач! Так думал Вольтер... То таки да...
!!!!QIQQ!TOT GRJDJOTKLOPODAV!!!&& написал 09.06.2018 01:30
"Но в 2005 году Путин уже сказал: 'Хочу обратить внимание - я против увеличения сроков пенсионного возраста. "
- Оте-б-итесь вы наконец таки от этого путина! Он просто не в силах таки няху сделать, свернуть с пути, на который вывели страну еще шестидерасьы, ебаныевротлибералыиправозащитники, как передовой отряд бесноватой гав-нолигнции и безумных вчонкиных с помощью примкнувших к ним тупых, вечнопьяных роботов-матаголиков... "Мы хатим перемен, тра-ля-ля перемен требуют наши ж-опы!" То таки да...
И пока я президент, такого решения принято не будет
алекссс настоящийс написал 08.06.2018 23:24
Может это какой-то другой Путин?Подменили?Опоили?Сглазили?Хотя скорее Димона решено использовать как камикадзе.Хотя конечно это не в его стиле.Это скорее Ельцинские штучки.Посмотрим.Хотя если увеличат пенсионный срок-думаю пропасть между властью и народом станет уже бездонной.Лично я слышу уже много плохого про ВВП от знакомых,раньше не было такого,все больше шуткой.Видимо впереди большие перемены.Так было после года так 1987,я помню это.Правда похоже.
(без названия)
........ . . . написал 08.06.2018 20:58
мужчины, имея продолжительность жизни на 10-12 лет меньше чем у женщин
.
завидовать тут нечему. конец у женшин обычно страшный, особенно у городских, которые просиживают задницы в учреждениях а не занимаются физическим трудом.
(без названия)
....... . . . написал 08.06.2018 20:54
нынешний царь издал манифест:
пенсию мертвым, живым Голодец.
Re: Наш дом Россия!
Еще человек написал 08.06.2018 20:28
Одним из "рекордсменов" русофобских высказываний является назначенный президентом Чечни Рамзан Кадыров. В своих высказываниях он потребовал, чтобы идеология национализма в России была приравнена к терроризму. "Факт состоит в том, что националистов не должно быть в России, являющейся многонациональным государством. Если бы я был руководителем государства, я бы провел закон в Госдуме, который приравнял бы националистов к террористам" - сказал человек, с оружием в руках выступавший против российских войск во время наведения конституционного порядка в Чечне. Кадыров сослался на мифические факты убийства "наших ребят", отнеся эти убийства на счет националистов и определив русских националистов так: "Это нелюди, они хуже террористов. У террористов хоть есть идеология. А эти чего хотят?тЧтобы все уехали?. А кто тогда останется? С ними надо усиленно и жестоко бороться".
(без названия)
стоик1164 написал 08.06.2018 20:28
сортирный Карлик, формально, негодяй, фактически - умственно отсталый?
Сионисты держат его, как зверюшку, для того, чтобы потом отдать толпе?
.
Вдовы и сироты русских воинов, убитых в Сирии, посадят сортирного Карлика на кол?
Re:
Еще человек написал 08.06.2018 20:07
Берл Лазар: - Президент - это еврей без полномочий. Путин и Медведев - члены общества Хабад. А я ее руководитель.
"ЕВРЕЙСКАЯ РОССИЯ", издана в Израиле 23 ноября 2013 года.
Наш дом Россия!
Рамзан Кадыров написал 08.06.2018 20:02
Однако, самой высшей наградой для Владимира Путина служит признание российского народа. Народ ему верит, народ связывает свое будущее с именем Владимира Путина! Об этом свидетельствует убедительная поддержка на выборах президента России.
Хочу сказать и о мудрой, твердой и взвешенной политике в отношениях с Западом, надеявшимся задушить Россию санкциями. Только за один сегодняшний день мы видим как в Вашингтоне, Риме, Вене и других столицах звучат голоса, ставящие под сомнение эффективность своих же антироссийских действий.
Пользуясь случаем, еще раз напоминаю, что мы, пехотинцы Владимира Путина, готовы работать день и ночь, чтобы неукоснительно реализовывать поставленные перед нами задачи, какими бы сложными они ни были!
Уважаемый Владимир Владимирович, искренно поздравляю Вас с заслуженной наградой! Желаю новых побед и достижений во имя нашей Родины России!
(без названия)
Григорий р. написал 08.06.2018 19:26
24 мая 2016 года в Севастополе Д.Медведев ответил российским пенсионерам, что денег на выплату 4%-й компенсации у России нет. Что деньги ищут и когда найдут, то выплатят добавочные крохи нищенствующим старикам. После этого Минэкономразвития подтвердило, что денег и правда нет. Кризис!А через 2 дня, т.е. 26 мая, канцелярия израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху сообщила о том, что российское правительство утвердило решение о сотрудничестве между двумя странами в пенсионной сфере. «Речь идет о проявлении доброй воли по отношению к Израилю со стороны президента России Владимира Путина, а также об одном из результатов постоянных деловых контактов между лидерами двух стран», – указано в пресс-релизе канцелярии Нетаньяху. решение российского правительства создает законодательную базу для получения пенсий репатриантами из бывшего СССР, которые были лишены гражданства после выезда с территории РСФСР в Израиль.Таким образом, у Путина нет денег для выплат российским пенсионерам, которые трудились на благо страны до сего дня, но есть деньги для выплат евреям, которые жили и работали в СССР до 1992 года! Видимо для того В.Путин и Д.Медведев и хотят продлить пенсионный возраст гражданам РФ - чтобы они подольше работали на благополучие Израиля и израильтян...
Простите, но чем евреи лучше всех остальных народов бывшего СССР? Тогда давайте, мистер "царь" Путин, который не постеснялся влезть на царское место на Афоне, проявите добрую волю и начните выплачивать пенсии и всем остальным народам бывшего СССР: русским, оставшимся поневоле на территориях бывших союзных республик, молдованам, армянам, грузинам, узбекам, таджикам и др.
Почему у В.Путина добрая воля проявляется только по отношению к евреям? Ведь этим своим решением он сеет семена межнациональной и межрелигиозной розни! Также на совместной краткой пресс-конференции Путина и Нетаньяху выяснилось, что многие молодые израильтяне учатся в лучших вузах России за счет бюджета РФ. Конечно, можно предположить, что и некоторые граждане РФ учатся в Израиле за счет бюджета этой страны, но и, с большой вероятностью, можно предположить: что эти граждане РФ являются исключительно еврейской национальности. Поэтому, на лукавую "межгосударственную справедливость" можно смотреть только с горькой усмешкой... В.Путин в условиях усугубляющегося финансово-экономического кризиса и продленных антироссийских санкций подписал соглашение с Израилем о выплате огромной суммы пенсий всем бывшим советским евреям, которые когда-либо покидали СССР с проклятиями в его адрес, как и в адрес "Рашки"... Мало того, что с 1992 года в России был установлен олигархический еврейский режим, при котором еврейские олигархи с остервенением разграбили Россию и ее народы, и продолжают ее нещадно "доить", - так сейчас к этой "дойке" России В.Путин подключил еще и государство Израиль...Да будет проклят род до седьмого колена Иуды народов России и найдет он свой конец аки Николашка-кровавый в подвале реновационной пятиэтажки.
(без названия)
Follo написал 08.06.2018 19:26
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Бафранов,
смешно! написал 08.06.2018 18:59
Какая нафиг отставка!? Ну вот что население сделает, для отставки путяры!?
Путин выручает!
Прямая линия написал 08.06.2018 18:19
Благодаря прямой линии люди получают реальную помощь.
(без названия)
песочные часы еще идут... написал 08.06.2018 17:55
Под шумок открытия ЧМ_2018 14 июня свое сборище негодяев проводят. Грамотны в своих преступных замыслах. В светлом будущем придут приличные люди, поднимут Россию и сравняют срок выхода на пенсию до 50 лет для обоих полов.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы