Кто владеет информацией,
владеет миром

Центробанк потратил 2,6 трлн рублей на санацию трех частных банковских групп

Опубликовано 06.06.2018 в разделе комментариев 11

Центробанк потратил 2,6 трлн рублей на санацию трех частных банковских групп

Центральный банк потратил на санацию трёх частных банковских групп около 2,6 триллионов рублей, заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина.

По ее словам, регулятор внес в капитал банков, которые были санированы, 758,3 миллиарда рублей. Еще 1,86 триллиона были предоставлены кредитным учреждениям в форме депозитов. Большую часть выделенных Центробанком депозитов — 1,5 трлн руб. — получили «Траст», Рост-банк и Автовазбанк. Их регулятор намерен объединить, чтобы создать на их основе банк проблемных активов.

Деньги также получили ФК Открытие и Промсвязьбанк. На их санацию ЦБ выделил 356,5 миллиардов рублей.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ударил первым я тогда, -- так было надо
Огурчиков написал 06.06.2018 18:06
Есть такое правило, -- убытки обобществлять, а доходы приватизировать. Банки в РФ для вливания гос.средств.
Re: для
народа написал 06.06.2018 17:57
"есть Телявизор!" (с)
Re: чему тут
удивляться. написал 06.06.2018 17:55
тому - что "всем хватает"!
(без названия)
стоик1173 написал 06.06.2018 16:13
Сколько в России банкиров с израильским гражданством?
(без названия)
дурачок написал 06.06.2018 12:12
правильное решение
Re: Вексельбергу помогли, Дерипаске тоже
ребе написал 06.06.2018 10:28
Абрамовичу надо бы помочь.
Re: А чего удивляться? В свое время они объявили свою банду неким РФ.
-Что это? написал 06.06.2018 09:54
А мы высказываемся только в интернете.
Штатные пропагандоны-в телевизоре.
Но ,это всего МАЛО!!!
Сейчас есть уникальная возможность -как ни крути, но на руках у населения есть много автомобилей! Так и используйте их для высказывания недовольства...
Кто мешает?
Не нравится повышение пенсионного возраста?
Так скажите это в центре и на окраинах Москвы, остановившись в своем автомобиле в какие-то заранее определенные часы!
Бандиты оргпреступной группировки "РФ" лишили вас возможности говорить словами. Дак скажите о своем мнении без слов, но зримо и весомо!
Народ. Хватит быть овощами.
А чего удивляться? В свое время они объявили свою банду неким РФ.
-Что это? написал 06.06.2018 09:30
А мы не воспротивились достаточно и ,поэтому, стали их кормовой базой.
Может, если чаще будем называть вещи своими именами, быстрее будет нарастать Сопротивление.
К примеру.
Вот, идет хай по поводу растущих цен на бензин.
Чего хаять? Парам тройкам десятков тысяч автомобилей остановится бы одновременно на улицах Москвы(Питера и т.д.) на часик-другой-третий-ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО- с требованием ПОНИЗИТЬ значительно цены на бензин- бандиты понизили бы их тут же!
И так же- везде...
всего хорошего,
алекссс настоящийс написал 06.06.2018 09:21
держимся там.Кормильцы.Зато какой Мундиаль забабахают!На каждом перекрестке в городе по патрулю уже.Их уже реально кажется больше чем прохожих.Ни одну дорогу в Самаре суки не отремонтировали кроме центральной,вообще ничего.Все обшарпанные фасады на месте.Позорники.
Вексельбергу помогли, Дерипаске тоже
корнхолио написал 06.06.2018 09:11
Ща вроде как Газпром будем спасать... чему тут удивляться.
для
народа написал 06.06.2018 09:08
денег нет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы