Кто владеет информацией,
владеет миром

Вопросы к "прямой линии" Путина

Опубликовано 06.06.2018 в разделе комментариев 25

Сегодня 6 июня, сутки до прямой линии Путина. Задавайте свои вопросы в комментариях к видео. 7 июня в программе на канале РОЙ ТВ мы обсудим и сравним Ваши вопросы с теми которые прозвучат на прямой линии.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 25
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
чУмаданы Вова таскать умеет
остальное у него написал 08.06.2018 07:45
плохо получается.
(без названия)
Дмитрий ОЦМ написал 07.06.2018 22:15
Нормально ребята вы над ним постебались))))
Re: Re: Re: Re: виктор
Victor написал 06.06.2018 18:21
Вы его и не оторвете.
Re: Re: Re: виктор
дурачок написал 06.06.2018 18:11
поэтому нечего человека и отрывать
Re: Re: виктор
дурачок написал 06.06.2018 18:09
ну наверно чем то занят. но денег то все равно нет
Re:
Victor написал 06.06.2018 17:45
Вова ничем не занят. Два с половиной часа в день на спорт. Потом по девкам надо думать. Как раб на галерах. И нормально. Так и надо. В его ситуации.
(без названия)
дурачок написал 06.06.2018 17:33
зачем тревожить занятого человека всякой дурью? типа почему у нас там чего-то не хватает. а не хватает потому что слишком много льгот. / и так называемые репрессированные народы и интерационалисты и афганцы и чеченцы. и ЧЕЧНЯ которая пострадала от чеченцев и т. д.
Re: вопрос не президенту
Victor написал 06.06.2018 17:20
ничего не значит. Народ привыкает к ежегодному шоу. Карнавал в Рио тоже не сразу стал таким многочисленным.
Вижу, здесь много довольно платных протоукров. Почти как настоящие. Для тех, кто настоящих давно не видел.
Порошенко тоже должен устроить прямую линию. Удовлетворяя запрос.
чисто лингвистическое
Victor написал 06.06.2018 17:15
мундиаль и муди- это как-то связано?
Re: Вы вообще адекватный человек Владимир Владимир.
Владимир Владимирович написал 06.06.2018 16:29
Раз терпите меня,значит вы неадекватные.
(без названия)
Саранский написал 06.06.2018 16:23
Когда в стране закончится беспредел? Местные власти делают что хотят по отношению к простым гражданам.Отправляли к вам жалобы на чиновников из Мордовии, вы эти жалобы назад в Мордовию этим же чиновникам и направляете без рассмотрения. Вы вообще адекватный человек Владимир Владимирович?
вопрос не президенту
SVN написал 06.06.2018 16:11
Удивляет кретинизм канала "Россия", дикторы которого с придыханием восхищаются ежегодным ростом числа вопросов к Путину. Неужели до них не доходит, что чем больше вопросов, тем хуже дела в стране. Из предыдущих подобных мероприятий следовало, что подавляющее большинство проблем населения относится к уровню, который президентским никак не назовешь. Рост числа вопросов прямо указывает, что аппарат управления не работает, и президент вынужден решать проблемы компетенции дворника. И это достижение, о котором надо кричать на всю страну и отвлекать значительные средства на его организацию?
(без названия)
стоик1173 написал 06.06.2018 16:07
Главный вопрос - хватит ли сортирному Карлику смелости пойти к следователю с повинной о совершенных преступления?
(без названия)
autenkin написал 06.06.2018 14:22
Зачем Вы нужны если у трудящихся отбирают их завоевания - пенсионный возраст в частности. В 60 - 70 - 80 - х годах нормально жили с таким пенсионным возрастом. Почему Ваш премьер выставляет за образец 30 - е годы в связи с этим, почему тогда начало эры не приплетает сюда когда не было вообще пенсий?
Вова,а кто заявлял ,что возраст выхода
на пенсию повышаться не будет, написал 06.06.2018 14:08
ась?
Вова,а почему сегодня очки с темными стеклами не надел?
Ты с ними очень круто выглядишь, написал 06.06.2018 13:53
как Папанов в "бриллиантовой".
Вова, если понижение курса рубля выгодно:
за 1$ больше рублей получаем , написал 06.06.2018 13:41
то почему курс не сделать сразу 1000000 руб.за 1$ и больше.
Рублей у нас будет видимо-невидимо.
Re: Вова,из 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест
Вова написал 06.06.2018 13:32
Где где....
Срифмуйте сами.
Сегодня же день рождения Пушкина А.С.
Re: Вова,ты все время врал и врешь
Вова написал 06.06.2018 13:28
На моем месте так поступил бы каждый. И ты,кстати,тоже.
Да,да,не сомневайся.
Врал бы и не краснел.
Ботокс не краснеет.
Так что статус обязывает-
Не соврешь,не проживешь.
Правда,как установили
английские ученые,
вредна для здоровья!
Во как!
Здоровья все вам,
россияне.
Русским этого не
желаю.
Вова,из 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест
сколько создано и где ? написал 06.06.2018 13:28
10 примеров приведи.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы