Кто владеет информацией,
владеет миром

Даже Поклонская возмутилась визитом "великих князей"

Опубликовано 04.06.2018 в разделе комментариев 29

крым россия царь
Даже Поклонская возмутилась визитом "великих князей"

Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская заявила, что поездка в Крым представителей императорского дома Романовых — княгини Марии Владимировны и князя Георгия Михайловича — проводились с целью прорекламировать «самопровозглашенных государынь и цесаревичей».

Парламентарий подчеркнула, что «прежде чем восхищаться вояжами <…> неплохо было бы поглубже заглянуть в историю», и понять, кем именно являются потомки великого князя Кирилла Владимировича Романова. Вопрос легитимности использования Марией Владимировной титула великой княгини — предмет спора с другими потомками Романовых (Объединение членов семьи Романовых), принадлежащих к ветви Николаевичей, которая ведет свою историю от внука Николая I, великого князя Николая Николаевича-младшего.

Поклонская напомнила, что «пока преданный всеми последний Российский Император Николай II находился под арестом», его двоюродный брат, чьими наследниками являются Мария Владимировна и Георгий Михайлович, «с красным бантом заявился к Михаилу Родзянко, чтобы присягнуть революции».

***

Для начала напомним, что Россия уже больше 100 лет республика, и никаких великих и невеликих кнзей здесь быть в принципе не может. Более того, напяливание на себя княжеских титулов является прямым преступлением против республиканского строя, и просто удивительно, как это за столько лет ползучей реставрации монархии никто из "демократов" не принял закона о защите республики.

Во-вторых, совершенно непонятно восхищение депутата и генерала прокурорской службы Поклонской личностью последнего русского монарха - и такая неприязнь к красному банту, пусть и на груди великого князя. Красный бант - символ республики, установившейся в России после революции, и современное россиское государство является правопреемником СССР, а вовсе не империи Романовых. И госпожа Поклонская тоже наследует свою должность не от фрейлин императорского двора, а от той самой революционной Думы, от Родзянко, в конце концов.

Так что в том, что великий князь признал революцию, нет ничего зазорного. Гораздо хуже, что его сын рассекал не с красным бантом, а в эсэсовском мундире. Вот это действительно позор несмываемый, стремиться вернуться на трон в обозе завоевателей.

А теперь вот по Крымскому мосту на хреновой отечественной машинке... Может, на хромой козе стоило попытаться?..

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вот видите,
не такая уж она написал 05.06.2018 23:24
и дура. что-то человеческое осталось в ней под заносами безумия.
(без названия)
Исследователь написал 05.06.2018 19:29
С хера ли они "великие" и "князи"?? Они полностью и уже более 100 лет назад отказались от всего! Так что это не более чем жулики на подкомрке лубянки.
КРЫМ ЗЕМЛЯ МЛЯ ОБЕТОВАННАЯ ДЛЯ БОГОИЗРАННЫХ ГАЛЕРНЫХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ
А С ТОГО ЧТО ДЛЯ НИХ КРЫМ ЭТО НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ написал 05.06.2018 14:30
https://www.youtube.com/watch?time_continue=86&v=gHZ1GuY0Kjs
"Шарий против Ходоса" - фильтруй базар. Обращение к Open Ukraine
.
В этом фильме есть расшифровка Анатолия Шария о том кто же затеял войну на Украине.
.
А так же призыв к евреям переезжать в Крым.
.
Благодарность евреев галерному рабовладельцу за Крым в котором им тепло и вольготно.
.
А так же сообщение что на всемирном еврейском конгрессе
в НЬЮ-ЙОРКЕ Крым признали Российским.
.
ТО ЕСТЬ ИУДЕЙСКИЕ РАВВИНЫ, а ИХ НА СЪЕЗДЕ В НЬЮ-ЙОРКЕ БЫЛО ПЯТЬ ТЫСЯЧ, ПРИЗНАЛИ КРЫМ РОССИЙСКИМ.
.
И С ЧЕГО БЫ ЭТО?
.
А С ТОГО ЧТО ДЛЯ НИХ КРЫМ ЭТО НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ. КРЫМ ЗЕМЛЯ МЛЯ ОБЕТОВАННАЯ ДЛЯ БОГОИЗРАННЫХ ГАЛЕРНЫХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
.
А ВЫ ВСЕ ГОИ РАВНЫЕ СКОТАМ И ПОДЛЕЖИТЕ УНИЧТОЖЕНИЮ В ЭЛЕКТРОННОМ ХЛЕВУ, ГОВОРИТ ВАМ ЭТО В СВОЕМ ФИЛЬМЕ ХОДОС ЭДУАРД ДАВИДОВИЧ - БЫВШИЙ ИУДЕЙСКИЙ РАВВИН УКРАИНЫ, А НЫНЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН, НЕДАВНО ПРИНЯВШИЙ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ.
.
ПРАВОСЛАВНЫЕ ВАМ ЭТОГО НЕ СКАЖУТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ СКОПОМ ВО ГЛАВЕ С ПАТРИАРХОМ ПРОДАЛИСЬ ИУДЕЯМ и У НИХ ТЕПЕРЬ ЕДИНЫЙ БОГ ИУДЕЕВ САТАНА.
.
И КАК ОКАЗАЛОСЬ ДАЖЕ
......Депутат Государственной думы России Наталья Поклонская....
ЗАОДНО ВИДИМО С ЦАРЕМ НИКОЛАЕМ II МЕЧТАЕТ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ В ПОЛЬЗУ БОГОИЗБРАННЫХ ГАЛЕРНЫХ ИУДЕЙСКИХ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
.
Re: Нынче в англии бывали - там такой туман видали!
!!!QQQ!TOT--KONETHNO !!!&&& написал 05.06.2018 00:42
-Таки "стояк" на красное бросается - больной он таки на голову - то таки да...
\\\/\\\/\"Но логика либерала недоступна пониманию нормального человека. У либерала &#8211; не просто раздвоенное, а растроенное сознание."
-То таки да...
Re: символ геноцида
Victor написал 04.06.2018 20:23
это белый силиконовый шарик. Погеноцидив, геноцидники его надувают, и так ходят.
монархизм допускает
Victor написал 04.06.2018 19:35
смену династий. В России: нужна уже новая династия. Думается: следует скрестить Гиркина и Поклонскую. Оба: сторонники монархической идеи. У них получится. Так и будет династия Гиркиных-Поклонских.
либераствующим
Дед Бородед написал 04.06.2018 13:41
Эка, как я задел за живое либерастов и их прислужников, защищающих эксплуатацию человека человеком.Минусов понаставили пруд пруди. Надо итить на рЕкорд, дабы попасть в книгу Гинесса. Эй, губошлепы, отзовитесь!
Re: сЕрову
Контра Анархистовна Невьепутина написал 04.06.2018 13:34
А как насчет коренных жителей Аляски?
Re: СерОву
Дед Бородед написал 04.06.2018 13:23
А что в СССР Прибалтика чувствовала себя не комфортно? Ну как же, витрина Европы с Совдепии. Что касается Достоевского, то он жил в такое же неспокойное время, как и сейчас. Не бывает спокойных времен по определению. Но он рассуждал с точки зрения морали Человека в большой буквы, который, якобы, создан по образу и подобию Бога.Жизнь опровергает сию точку зрения. Человек есть тварь, почище большинства животных и растений, обитающих на Земле.Увы, этот факт еще пока никто не опроверг.
(без названия)
серОв написал 04.06.2018 13:03
Зачем же перечислять. В США есть такая группа населения - цветные. Тут и черные, и азиаты и латиноамериканцы. Они почти сравнялись с белыми по численности. Ни в коем случае не хочу США зла, поскольку убежден, что страна играет прогрессивную роль в современном мире. Однако, проблемы там есть и будут нарастать.
---
Достоевский жил в принципиально другое время. Если бы ему сказали, что соседями по лестничной клетке будут женщины в парандже и не говорящие по-русски мужчины, приторговывающие насваем, он точно изменил бы сюжет своего Романа. Раскольников не только прибил таких соседей, но и не испытал угрызений совести. Англосаксы, повторюсь, играют положительную роль. Благодаря ним прибалтика может чувствовать себя в безопасности, получать инвестиции, обращаться за правосудием. Если бы Россия могла все это предоставить соседям, то они тянулись бы к ней.
Re: Серову
Дед Бородед написал 04.06.2018 12:25
Вы, милейший, рассуждаете с точки зрения так называемых "просвещенных" либералов про которых русский гений Ф.М.Достоевский сказал:" Россию погубят не коммунисты, не анархисты. Россию погубят проклятые либералы". Ну чем не пророк? На данном этапе упадка и стагнации Русского государства Ваши идеи вполне обоснованы. Хватит ужо кормить Грузию, Армению, Молдавию и прочих лимитрофов Прибалтики и Средней Азии. Пусть их пока прибирают к рукам англосаксы. Как говорится, баба с возу - кобыле легче.В одном не могу с Вами согласиться: где Вы наблюдаете гражданское общество в РФ? Впрочем, с точки зрения Локка, Гобса и других западных мыслителей гражданское общество в мире Капитала есть холодная гражданская война война всех против всех.Этого сейчас и добиваются кремлевские башни.
Поклонская это РАКОМВСТАВШАЯ?
Антикоммун Антисоветович Русофобов написал 04.06.2018 12:24
Ну и пусть себе кланяется!..
Re: Про инородцев и "русский мир"
Антикоммун Антисоветович Русофобов написал 04.06.2018 12:18
серов написал 04.06.2018 12:06:
"На самом деле..."
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А перечисли-ка, товарищ серов (на каком слоге изволите "ударять"?: серОв или сЕров?) инородцев в США. Или, на самый худой конец, - в Грузии.
(без названия)
серов написал 04.06.2018 12:06
На самом деле никто ничего не просирал, просто люди разных национальностей изъявили желание самим решать свою судьбу. Мы же не будем впадать в обман и говорить, что в РИ и СССР жили только русские?! Ну какая польза была бы России если бы в ней помимо 120 млн. русских проживало еще столько же азиатов, западэнцев и прибалтов. Все эти народы имеют свою культуру, язык, традиции, обычаи и т.д. и т.п.? Особенно интересно читать имперских-патриотов. Они в хвост и гриву разоблачают европейскую мультикультуральность, но когда дело касается этой страны впадают в ностальгию по прежним границам и многонациональному характеру империи. Спора нет, современные границы не вполне соответствуют русскому миру. Но с Украиной этот вопрос решается, с Белоруссией и Северным Казахстаном будет решен в ближайшей перспективе. Однако, сам принцип удержания лишней сотни миллионов инородцев в составе страны не вполне отвечает задачам современного гражданского общества.
Re: Про землю Русскую антикоммуну
Дед Бородед написал 04.06.2018 11:39
Для начала. Земля Русская к 1922 году включала в себя территории бывшего СССР, за исключением южного Сахалина, Курильских островов, Бессарабии, Западной Белоруссии и Западной Украины, а также Калининградской области, которые просрались благодаря исключительно бездарной политики ублюдков Романовых. В 1945 году русские люди под водительством Сталина вернули себе указанные земли. В 1991 году твои любимые либералы и дерьмократы г-н Русофобов, неся на своем поганом знамени батюшку царя и другие идеи, вонявшие мертвечиной, добились распада Красной Империи, возвратив Русь к границам середины 17 века. И ты еще смеешь ушлепок что-то вякать? Рассказывай сказки дебилам, уткнувшим носы в айфоны и айпады.А мохэт быть ты и сам из этой когорты?
(без названия)
IPs написал 04.06.2018 11:14
Есть инфа, что Вова Путен собирается жениться на Мане Романовой, чтоб таким образом заделаться царем. Для того эту Маню и катают по мосту, пока мост еще не рассыпался. Так что Поклонская пусть не горячится, а то ее вмиг попрут за неправильное видение исторических процессов.
прям зауважал....
bn написал 04.06.2018 10:40
А что хохлы не злобствуют,,,,,,на всех политических деятелей посещающих Крым злобствуют--а здеся молчат....видно пархатая и нашим и вашим... правильно депутатша их мочит прям зауважал...
Про землю Русскую
Антикоммун Антисоветович Русофобов написал 04.06.2018 10:28
Дед Бородед написал 04.06.2018 08:48:
"Российскую империю просрали, скажем, положа руку на сердце. Гнать их в шею с земли Русской."
ххххххххххххххххххххххххх
Для начала "землю Русскую" обрисуй в границах, гнида совковая! Опосля сравним ее границы с границами империи, которую просрали. Второй раз, кстати, просрали. А далее еще сколько cpaть будете (в штаны)?
(без названия)
стоик1165 написал 04.06.2018 10:13
Красный бант - символ геноцида славян , приводимый сионистами, сначала Троцкими, потом Примаковыми...?
(без названия)
straus написал 04.06.2018 09:40
Re:
хаха написал 04.06.2018 08:49 А Февральскую революцию все признали, даже Ленин - он ведь в Петроград приехал именно после революции, когда была объявлена полная амнистия=====
-
Все, это кто? Большевики? Но ко времени Февральской революции большевицкой партии фактически не существовало. Война, как пишет Г.Зиновьев, "повлекла за собой почти полный разгром партии ... Партии, как целой организации, в то время не было".
Может Ленин признал? Тоже нет. Февральская революция застала самого Ленина в Швейцарии и оказалась для него полной неожиданностью.
И Ленин, всего лишь только из тактических соображений не выступал против немедленного свержению Временного правительства. Но он с самого начала ОТКАЗЫВАЛ ЭТОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ В ПОДДЕРЖКЕ. Это все зафиксировано в "Апрельских тезисах". Ленин выдвинул программу второй, СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ.
Эти сведения есть в учебнике для 8-го класса Средней школы.
-
Re:
хаха написал 04.06.2018 08:49 Или большевики должны были сражаться за царя и отечество?=====
-
Они должны были сражаться за свои интересы и осуществить свою революцию. Что и было успешно сделано в ОКТЯБРЕ 1917 года.
-
Понятно?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы