Кто владеет информацией,
владеет миром

При Путине школьников стало на 21 процент меньше, а студентов - на 40%

Опубликовано 03.06.2018 в разделе комментариев 98

путин выборы
При Путине школьников стало на 21 процент меньше, а студентов - на 40%

Численность школьников в России за последние 17 лет снизилась на 21,7%. Об этом говорится в ежегодном докладе правительства о реализации государственной политики в сфере образования за 2017 год, размещенном в субботу на сайте кабмина. 

"За последние 17 лет (с 2000-го по 2017/2018 учебный год) численность школьников сократилась более чем на 21,7%, - говорится в документе. - "Демографическая яма" с уровня общего образования перемещается на уровень профессионального (среднего профессионального и высшего) образования". 

В докладе отмечается, что "прогнозная численность студентов вузов в 2018/2019 учебном году может составить около 4,3 млн человек, снизившись более чем на 40% по отношению к численности студентов вузов в 2009 году (7,4 млн человек)".

***

Надо ли тут что-то особо комментировать или просто констатировать полный провал правительства в области демографической политики?

За последние 17 лет - это как раз эпоха Путина. Напомню, что у нас никакого независимого от президента правительства нет - фактически он его назначает, он им и руководит. Те более, что и пришел он в президентское кресло с должности премьера, и после второго срока возглавлял кабмин.

И вот на эти годы пришлось как раз необычайное нефтяное изобилие, в смысле изобилие денег. И как их потратили?

А вот как - по числу миллиардеров наша страна уступает лишь Соединенным Штатам. Но вот уже миллионеров (в долларовом выражении) у нас всего 100 тысяч, тогда как в США - 11 миллионов! Про бедных и не говорим - и так ясно, что богатство в нашей стране имеется, но вот распределено оно крайне неравномерно.

Ну вот и смотрите - не хотят бабы рожать при Путине! Потому что те школьники, которых теперь меньше на 21 процент, все родились уже при Путине. А студенты, которых стало меньше аж на 40 процентов, родились чуть раньше, но всю жизнь прожили тоже в путинскую эпоху.

Вы понимаете, что значит сокращение на 20 процентов числа призывников? А что такое дефицит в 40 процентов людей с высшим образованием?

Это катастрофа, граждане!

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.84,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 98
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Крысол написал 04.06.2018 10:05
Хочу напомнить Баранову, что Путин, все эти годы в своей предвыборной компании использовал лживый тезис, что в России идет "рост рождаемости". Кроме последней избирательной компании, именно так и врали все это время с экранов зомбоящика и газет. И давайте посмотрим, на Форуме МСК вышло за это время сотни тысяч статей, проверенных непонятно кем товарищей. Хоть в одной статье прямым текстом с доказательствами писалось, что СМИ врут? Что нет никакого роста рождаемости, а есть вымирание, особенно быстрое вымирание при Путине идет русских людей. Хоть было одно обращение в суд от Форума МСК, на какое-нибудь запутинское СМИ, например к лжецу еврею Эрнсту, с Первого канала, что его канал врет за бюджетные деньги и "роста рождаемости" нет?
Про вымирание населения России писали в комментариях к дохлым статьям посетители данного форума, но они банились и многие не возвращались. Форум МСК все эти годы был фальшивым форумом. И был всего лишь местом пиара некоторых проверенных кем то "товарищей". Сейчас цифры о вымирании России мало волнуют всех этих Путиных и Михельсонов. Они присвоили всю собственность в России, понатыкали везде своих марионеток и создали из гомо-советикус гомо-зомби. Они уже начали огромные территории России присваивать и выводить из налогооблагаемой зоны на десятки лет. Была ли у проверенных Барановым товарищей хоть одна статья про "Новатек"? Может были статьи как Сечин переводил десятки миллиардов долларов на офшорные счета Вексельбергов и Блаватников? Может кто то писал про смерть в тюрьме Шутова? ...
Re:
любопытный! написал 04.06.2018 09:24
в мире животных написал 04.06.2018 08:47
Результат дЫбилизации россиян на лицо
взрослые люди поверили в бяндровев
и стали требовать геноцида народа Украины
ака немцы при Гитлере...
------------------
АКТ ЖЕ ТОГДА, СБИВШИСЬ В СТАИ И НАДЕВ КАСТРЮЛИ НА ГОЛОВЫ ВИЗЖИТ - МОСКАЛЯКУ НА ГИЛЯКУ...УКРАИНА ПО НАД УСЕ..??
кто сжигал людей заживо в Одессе и Мариуполе??
(без названия)
в мире животных написал 04.06.2018 08:47
Результат дЫбилизации россиян на лицо
взрослые люди поверили в бяндровев
и стали требовать геноцида народа Украины
ака немцы при Гитлере...
(без названия)
ЭХ МА... написал 04.06.2018 08:13
Зато долларовых миллиардеров олигархов,при путине, стало в 15 раз больше!
А что для путинской России дороже,количество олигархов,которые гонят награбленные миллиарды в офшоры,или какие то там школьники и студенты??
То то!
gepatitu-c.net
gepatitu-c.net написал 04.06.2018 07:07
Гепатит с 3а генотип лечение народными средствами
http://gepatitu-c.net/page/gepatit-s-3a-genotip-lechenie-narodnimi-sredstvami/
.
Re: кпсс сс - согласно ублюдку талькову и де-генраты цою - то таки да!
!!!TOTOTQ!IOQQ!VOT!!!&&&& написал 04.06.2018 00:53
"Нужен Нюрнберг для коммунизма, и он будет. "
- Там мы осудим и повесим ВСЕХ ебанызвротлибераловиправозащитников - то таки да! И плохих и хороших!То таки плохих повесим на плохих веревках, а хороших - таки на хороших! То таки да!
(без названия)
sergeimostak написал 03.06.2018 23:29
Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6oтка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разo6раться.
- Без рутинной ра6оты.
- Без обмана и чтобы деньги были дoстойные.
Именно готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!
Пoдро6ности на http://dredclick.xyz/tds/85636
Зачем?
ИС написал 03.06.2018 23:21
Да, зачем буржуям народ, тем более, образованный?!
Зачем крепостным образование ?
В лад написал 03.06.2018 22:23
Катастрофа=платное "образование", когда выпускник вуза путает Пифагора с педофилим, атом с адом,Иран с Ираком..............................
(без названия)
черенок от лопаты написал 03.06.2018 22:20
"Из результатов переписи.."
==
Ты ее проводил, злой? Нет, ты из путлеровизора узнал ее "результаты", дегенератишко. А то что по путлеровизору на россии сплошное вранье - уже и законченные идиоты поняли
Re: Мертвые души.
Victor написал 03.06.2018 20:00
Ну Вы че. Вон материнский капитал. Нет же ни одного случая, чтобы губернатор завышенно отчитался о рождаемости, и разницу прикарманил. Это же коррупция же. Навальный сразу же бы заметил. И всем бы обязательно рассказал.
Re: Re: Засланный казачок
Victor написал 03.06.2018 19:55
Во. И Лукашенко с Порошенко: то же самое. Ибо биологические параметры во всех трех суверенных белоукрокацапиях одинаковы, и ведут себя одинаково. И абортарии пашут одинаково. По части абортариев: можно конечно перейти к решению пшеков. Запретивших аборты, на том простом основании: что это же были методы Шикльгрубера в отношении всех славян, потом осужденные Нюрнбергом.
А лучше: сразу делать как видный вождь еврейского народа Ясир Арафат, провозгласивший "Наше главное оружие- матка женщины". Так ему удалось остановить угрозу антисемитизма у себя.
Евреи, как Арафат: еще адекватнее, чем пшеки.
Мертвые души.
А. Н.П. написал 03.06.2018 19:52
Припискам населения удивляться не приходится - во всяком случае тем, кто читал Гоголя.Ученые пишут: зерновые потребляются населением в 90 млн чел;ЗАГС кол. рожденных и умерших дает сумму около 90 млн чел.Нам остается утешиться припискам в КНР. В начале 1950-х годом там было около 350 млн., а теперь в ЧЕТЫРЕ РАЗА больше и, причем рожать больше одного нельзя и еще голод. Понятно откуда на выборах появились вбросы. Как им не появиться, если нет живых избирателей, а за мертвых ответит не Пушкин, а Гоголь. Чичиков-то их всех скупил и торгует потихоньку с Панфиловой.
Re: Засланный казачок
No pasaran написал 03.06.2018 19:39
Путин-господин имитатор! Он имитирует заботу о народе и возрождении России, а на самом
деле развивает систему ограбления страны, осуществляет размножение воров-миллиардеров, проводит
геноцид народов России!
Последние решения путина ясно показали всем кто путин есть на самом деле!
позитивный ориентир
Victor написал 03.06.2018 18:13
нам подсказывает наука теология. Согласно коей Богоизбранный народ это евреи. Дело за малым: надо найти евреев, и жить, как они.
Тут много самозванцев, объявивших себя евреями из зависти. Между тем исторически: евреи водились в Палестине. Поскольку данная земля теологически дана им Богом- вывести их там не могли.
И вроде и не вывели. Но они перешли в магометанскую версию иудаизма. Поскольку теологически: евреи не ошибаются, их же Бог бережет: то во первых всем надо перейти в магометанскую версию иудаизма.
Но это: тологическая теория.
Проверяем ее методами совсем другой науки: объективной военной квалиметрии, призванной к выявлению объективных (воякам не ляля нужны) успехов.
По объективной биоуспешности: первое место в мире (2007 год)- это Сектор Газа. Рождаемость выше в 4.5 раза, и продолжительность жизни мужчин выше на 14 лет. Чем в белоукрокацапиях.
Ежу понятно. Что Бог обещал в старину евреям именно биологический успех. Он экономику не любит, да тогда ее и никто не любил.
Сошлось. Найдены настоящие евреи.
Теперь надо не заморачиваясь: переустроить жизнь чтобы все стало как в Секторе Газа.
Проще всего: объявить белоукрокацапскую автономию. В составе Сектора Газа.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: вы в натуре не понимаете
Fact написал 03.06.2018 18:08
Путин-орудие запада против русского народа!Задача не только захватить территории России , но и
уничтожить русский народ!
Re: кпсс сс
Доктор злой написал 03.06.2018 18:08
== Например, 70% ВВП Таджикистана - это русские деньги, вывезенные узбекскими наркодиллирами из Москвы ==
Именно узбекскими? :)
== Нужен Нюрнберг для коммунизма, и он будет. ==
Пля, какое тут количество иопнутых на голову, и каких разных. Это рпосто шведский стол какой-то, просто копипасти и пиши диссертацию.
Re: Re: Re: Re: Re: вы в натуре не понимаете
Доктор злой написал 03.06.2018 18:06
== Не вы неправильно завидовали.==
Прально непрально не знаю. Я домой в 10-12 часов красноглазиком возвращался, чтоб жену и ребенка прокормить и сад оплатить, и по выходным подлабывал. А мой б. коллега, который принял северное направление, в переписке хватал как он полдома покупает в Торонто за 96 тыс. каксов со смешной процентной ставкой и как ему и сад оплачивают, и страховку работодатель на семью подкинул и работает как ленивый совок менее 40 часов в неделю без напряга. Ну коммунизм внатуре. 20 лет назад дело было.
== В 2007 году (а потом не пересчитывал, это было бы глубоко неграмотно: пересчитывать) в Белоруссии вообще 210-е место, в Украине 213-е и в РФ 214. Хотя в Ботсване: 227-е. ==
Зачем 2007. По блее свежим данным РФ идет ноздря в ноздрю с Канадой - в районе 80. А "небо" - в Нигере. Таджикистан - ближе к середке уже давно.
кпсс сс
Ilias написал 03.06.2018 18:05
Русский народ оказался не приспособленным к реальной жизни. Был самым наивным и легковерным, чем и воспользовались коммунисты интернационалисты.
Алишперовы, Магомедовы, Усмановым и Османовы опутали Путина и ограбили народ.
Им на помощь в Россию рванули миллионы армян, дагов, чечен, китайцев, узбеков. Гнет увеличился в РАЗЫ.
Например, 70% ВВП Таджикистана - это русские деньги, вывезенные узбекскими наркодиллирами из Москвы.
Нужен Нюрнберг для коммунизма, и он будет.
папуасии
Victor написал 03.06.2018 18:01
В 2007 году в Папуа Новая Гвинея рождаемость была в 2.5 раза выше, чем в суверенных белоукрокацапиях, и продолжительность жизни мужчин: выше на два года.
Вам до папуасий: как до луны пешком, пидорки вы пидорочки.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы