Кто владеет информацией,
владеет миром

И вот уже Путин стал "Вашим высокопревосходительством"

Опубликовано 03.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 55

путин выборы кремль кортеж
И вот уже Путин стал "Вашим высокопревосходительством"

«Россиян потряс прогиб Поклонской перед Путиным».

Есть в Сети группа каких-то очумелых рекламщиков, которые толкают свои заметки вот на таком надрыве. Всё у них «порвал, взорвал, нагнул, прогнул».

О чем, бишь, речь? Об «исторической реплике» нелегитимной прокурорши Крыма Поклонской на встрече гаранта в Кремле с «единороссами» 6 сентября 2016 г.

То есть аккурат накануне выборов в VII Госдуму. Чтобы никакой губернатор случайно не перепутал, кто уже одержал «сокрушительную победу» с умопомрачительным результатом.

И там нелегитимная наша Няша рассыпалась перед хозяином апартаментов в таких непристойных комплиментах, что краснели даже видавшие в виды телевизионщики (погуглите):

- Владимир Владимирович, у меня не вопрос, у меня благодарность к вам от всех крымчан. Спасибо вам большое, что вы у нас есть».

Блеск просто, а?! Кто после такого «прогиба» сомневался, что пани хохлушка получит в Госдуме приличное кресло? Получила.

А 1 июня «россиян порвал» другой прогиб перед нацлидером. По случаю Международного дня защиты детей (от государства) он награждал многодетные семьи орденами «Родительская слава».

И первый же счастливый отец Ф.Ильяшенко обратился к слуге народа нему со словами «Ваше высокопревосходительство…». Ни больше, ни меньше.

Вот к чему эти холопские прогибы? Да к тому, считают знатоки, что, во-первых, они очень нравятся бывшему ученику Собчака, которого 50 лет ленинградская подворотня назад учила уму-разуму.

Поэтому все участники таких посиделок тщательно инструктируются чиновниками нелегитимной кремлевской администрации. В каких благодарностях и комплиментах надлежит рассыпаться получившему слово.

Даром, что ли, шефу АП Вайно было разрешено хапнуть в прошлом году и написать в своей декларации 255,8 млн. руб. «заработка». В то время как глава государства смог указать только 18 млн. Не получилось больше.

А во-вторых, гнут свою линию эксперты, все же идет к коронации «галерного раба» на пожизненное правление. Так что холопов постепенно нужно приучать к тому, что в России реставрируется монархия. Со всеми сословными привилегиями, званиями и крепостными душами.

Вот опять самозваная княгиня Мария Гогенцоллерн-Мухранская в Россию и в Крым пожаловала. Левадийский дворец опять под резиденцию будет клянчить. Обещал же ей Аксенов.

«Итак, чечетка», - как говорил изумительный конферансье в «Необыкновенном концерте» в Театре кукол Сергея Образцова.

Чем нам запомнилась сочинская Олимпиада 2014 г.? Одним тем, что была самой дорогой за всю историю их проведения со времен восстания Спартака. За 50 млрд. целковых. Понятно почему - да? Распил, занос, откат.

На сайте Бориса Немцова об этом все расписано подробно. Не опровергнуто по сей день. Не поленитесь заглянуть ради любопытства. Может, для вас прояснится кое-что насчет ночных выстрелов на Большом Москворецком мосту.

А еще чем? Изумительным катанием 15-летней фигуристки Юлии Липницкой. После ее награждения золотой олимпийской медалью к ней подошел лучший друг всех спортсменов и по-отечески обнял. Щечкой приложился. Вот не надо, говорят, этого было делать. Сглазил.

Где сейчас восходящая звезда и наша олимпийская надежда? «Съели завистницы». Такой ответ самый нейтральный. Можно сказать и так - «затравили».

В 19 лет она была вынуждена уйти из большого спорта. В то время как, например, некая «цэрэушница» Навка (слова народные) в свои 42 года легко и свободно катается на всяких «ледовых шоу». Специально для нее организуемых.

И довольно прибыльно, катается, кстати. По декларации ее второго мужа, она нафигуряла в 2017-м на 200 млн. руб. Не надо больше подрабатывать на обложках эротических журналов для мужчин.

А теперь вопрос на засыпку: что для страны важнее - сочинская Олимпиада или выборы президента 18 марта? Конечно, выборы, скажете.

Про те Игры мы уже все дружно забыли, а новоизбранного президента видим и слышим каждый день. В Сети уже ходит слоган: «Нынешнее поколение российских людей будет жить при Путине».

Тогда позвольте спросить: почему к сочинским Играм были объявлены и амнистия, и помилование, а к выборам главы государства нет? Что - Олимпиада главнее для страны?

А ведь столько в начале года было разговоров о большой амнистии к 18 марта. Сами же депутаты Госдумы эту идею вбросили. И никто не был против. Где, в каком кабинете ее похерили?

В январе в колонии у невинно осужденной Вари Карауловой побывала омбудсмен Т.Москалькова. Взяла от нее прошение на имя президента о помиловании. И в своем Инстаграме хвалебно расписала ее примерное поведение.

Прошло четыре месяца. Что же помешало отпустить невиновную девчонку на свободу? Может, не так обратилась? Может, надо было  начать со слов «Ваше императорское высочество»?

Амнистии, прежде всего, ждут молодые ребята, которых упекли за участие в акциях протеста. А еще за лайки, посты-репосты, твиты-ретвиты, СМС-ки.

Россия - единственная страна в мире, где за это сажают. Хотя у нас «свобода мысли и слова» гарантируется ст.29 Конституции. Не провозглашается, не декларируется, а именно гарантируется. Понятно кем, да?

А пока давайте привыкать к «вашим превосходительства», «благородиям», «величествам» и прочим «преосвященствам».



Рейтинг:   1.82,  Голосов: 304
Поделиться
Всего комментариев к статье: 55
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: "Ленин на субботнике"
(с бревном)! написал 05.06.2018 15:27
и Мутин на курортике (с золотым батоном)
расея!....
Re: хватит мифы рассказывать
Мифологи,блин написал 05.06.2018 15:18
всю жизнь - провокатор
съдбина...
Re: Все на полном серьезе.
Антикоммун Антисоветович Русофобов написал 04.06.2018 10:38
Кот написал 03.06.2018 23:37:
"Президент на камазе? Выглядит как пародия на худшие образцы пиара."
++++++++++++++++++++++++++
Выглядит аккурат, аки "Ленин на субботнике" (с бревном)!
(без названия)
угрюмов написал 04.06.2018 07:37
Какой то странный спор...
Я уже писал, что скоро кто то ляпнет - и Путин будет императором. Зря что ли Питерский монетный двор уже стал императорским?
(без названия)
имя есть , в принципе написал 04.06.2018 00:15
Любопытно. ( Любопытно , КАК эти две женщины , вынесенные в Большую Политику крымско-путинской волной , относятся ДРУГ к ДРУГУ ? ... Захарова и Поклонская . ( Как ?
Все на полном серьезе.
Кот написал 03.06.2018 23:37
Сейчас только мы сообщаем открыто правду об истинном положении дел вокруг Кремля. Путин может уйти в любой момент. Не говорите потом, что не знали об этом. Надо всем избавляться от заблуждений на его счет.
-----
Вообще-то, он ведет себя последнее время, как клоун. Занимается фиглярством. Только это ему и остается. Например, чего стоят его демарши на Крымском мосту? Президент на камазе? Выглядит как пародия на худшие образцы пиара.
Re: Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме
Крысоло написал 03.06.2018 20:08
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
\\\
Хотел развить тему, что все хищники жрут г-вно, да что-то тошно стало. Нет, не от г-вна, а от того, что за несколько дней меня уже два раза забанили. Конечно я признаю право за владельцами форума банить, баньте! Но темы про г-вно и прочее развивать, увольте!
(без названия)
Вопрос написал 03.06.2018 20:07
Головенко - идиот или провокатор? Или в нем это гармонично совмещается?
Читайте!!!
Наслаждайтесь !!! написал 03.06.2018 19:41
Очень интересное саморазоблачение от бессребренника и борца за идею пламенного патриота Головенко А.М.
.
Как Головенко кинули с оплатой заказа.
Или
- Как Головенко на вызове минеты исполнял, исполнял ...исполнял, исполнял, а его, там , с оплатой заказа-то и = кинули!
ФЕЕРИЯ!
.
... - " Выпуском "Тульской правды" мне пришлось заниматься не 6 дней, как договаривались, а 16. За это время, кроме всего прочего, я написал 8 больших статей и интервью общим объемом 75-80 тысяч знаков. Отредактировал (почти переписал) два больших агитматериала - еще 30 тысяч знаков.
Тут нужно пояснить, что еще с 90-х годов установилась твердая такса на предвыборные статьи. Сегодняшних расценок не знаю, но тогда страничка текста стоила от 20 до 50 у.е. в зависимости от качества, важности и "забойности" материала. В 1999 году если мне платили, то именно так, хотя доллар тогда стоил намного меньше. Моему знакомому во время выборов депутатов Мособлдумы за интервью с кандидатом вообще платили по 10 тысяч рублей.
Словом, по самым скромным прикидкам, за свои 110 тысяч знаков (или 11 статей по 10 тыс. знаков) мне причиталось- ну не менее 50 тысяч рублей. Да плюс почти трехнедельное руководство газетой. Как хотите, но получить меньше 2 тыс. у.е. за свой труд - значит совсем не уважать себя.
И как же со мной рассчитался Иван Викторович? Да никак! Аванс в 10 тысяч рублей оказался и расчетом. Правда, после неоднократных напоминаний он давал деньги для платы за квартиру и на питание. Ну, еще однажды сунул не то 4, не то 5 тысяч рублей и, видимо, посчитал расчет завершенным. Итого за все про все я получил 14-15 тысяч рублей. Словом, он меня "кинули" именно так, как я и предвидел. Уже и тот приятель, который меня уговаривал "помочь достойному человеку", звонил ему и убеждал, что слово надо держать"...
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
Re: А ПОЧЕМУ САХАРОВ СТАЛ ДИССИДЕНТОМ и КАК НА ЭТО ПОВЛИЯЛА ЕЛЕНА БОННЕР?
Мухоморов написал 03.06.2018 19:40
Простите, вы с моим шефом А.Головенко в одной палате лежите?
Читайте!!!
Наслаждайтесь !!! написал 03.06.2018 19:40
.
Опубликовано 03.12.2007
Александр Головенко, помощник депутата Государственной думы
.
полностью читать:
http://forum-msk.org/material/kompromat/410636.html
А ПОЧЕМУ САХАРОВ СТАЛ ДИССИДЕНТОМ и КАК НА ЭТО ПОВЛИЯЛА ЕЛЕНА БОННЕР?
ВСЕ ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО написал 03.06.2018 19:25
.................ПУТИНЦОЛЛЕРН
А. Головенко, автор заметки написал 03.06.2018 00:30
Вот уже много лет народ ищет ответ на вопрос: "Почему Наина закатала своего мужа Борю после смерти в асфальт, а не похоронила по-людски с памятником на могиле или просто с крестом"?
И не находит ответа................
.
.
ОТВЕТ ДО ПРИМИТИВНОГО ПРОСТ.
.
А ПОЧЕМУ ЖЕНА СТАЛИНА ЗАСТРЕЛИЛАСЬ?
.
А ПОЧЕМУ ГОРБАЧЕВ РАЗВАЛИЛ СССР и С КАКОГО БОКА К ЭТОМУ ИМЕЛА ОТНОШЕНИЕ РАИСА МАКСИМОВНА?
.
А ПОЧЕМУ САХАРОВ СТАЛ ДИССИДЕНТОМ и КАК НА ЭТО ПОВЛИЯЛА ЕЛЕНА БОННЕР?
.
А ПОТОМУ ЧТО У ИУДЕЕВ МУЖЧИНЫ СКОРЕЕ ПИДOPACЫ, ЧЕМ ГЛАВЫ СЕМЕЙСТВ.
.
НАПРИМЕР В БИБЛИИ В НОВОМ ЗАВЕТЕ РОДОСЛОВНАЯ ИИСУСА ХРИСТА ЗАПИСАНА ПО МУЖСКОЙ ЛИНИИ.
.
А ВОТ У ПРЕМЬЕРА МЕДВЕДЕВА РОДОСЛОВНАЯ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ, А ПОТОМУ ЧТО ОН ИУДЕЙ.
.
ВЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО КОГДА ОН ИЗБИРАЛСЯ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА, ТО ОБЕЩАЛ ПОЛУЧИТЬ ВТОРОЕ ИЗРАИЛЬСКОЕ ГРАЖДАНСТВО.
.
НО ТОГДАШНИЙ ПРЕМЬЕР ИЗРАИЛЯ СКАЗАЛ ЧТО ГРАЖДАНСТВО ОН МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПРОЙДЯ ГИЮР ПО ВСЕМ ПРАВИЛА И БЕЗ ПОБЛАЖЕК.
.
......Гию́р (ивр. גִּיּוּר) — обращение нееврея в иудаизм, а также связанный с этим обрядом......
.
НО ЧТОБЫ БЫТЬ ЕВРЕЕМ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ РОДИТЬСЯ ОТ ЧИСТОКРОВНОЙ ЕВРЕЙКИ.
.
ТО ЕСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ У ЕВРЕЕВ ИУДЕЕВ НАСЛЕДУЕТСЯ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ.
.
ВОТ ПОЭТОМУ У ЖИРИНОВСКОГО МАМА РУССКАЯ, а ОТЕЦ ЮРИСТ.
.
ТОТ У КОГО ОТЕЦ ЕВРЕЙ НЕ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ИУДЕЕМ.
.
А ВЫ ДУМАЛИ ЧТО БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ ИЗ РЕБРА МУЖЧИНЫ?
.
НЕТ. БОГ СОЗДАЛ ИУДЕЯ МУЖЧИНУ ИЗ РЕБРА ИУДЕЙКИ.
.
ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ ЗАСТРЕЛИЛАСЬ ЖЕНА СТАЛИНА АЛИЛУЕВА, ВЕЛА КАК ГОРБАЧЕВА КАК ТУПОГО ТЕЛКА РАИСА МАКСИМОВНА, ДОВЕЛА ДО ДИССИДЕНСТВА САХАРОВА ИУДЕЙКА БОННЕР, ЗАКАТАЛА В АСФАЛЬТ ЕЛЬЦИНА НАИНА ИОСИФОВНА.
.
ВСЕ ВПОЛНЕ ЗАКОНОМЕРНО.
.
ВЫ ЧИТАЛИ ЧТО КРИЧАЛИ ИУДЕИ, КОГДА ТРЕБОВАЛИ РАСПЯТЬ ИИСУСА ХРИСТА?
.
- РАСПНИ ЕГО! РАСПНИ! КРОВЬ ЕГО БУДЕТ НА НАС И НА НАШИХ ДЕТЯХ.
.
А ВЫ ДУМАЕТЕ ПРОСТО ТАК ЗАГОРЕЛСЯ УВЕСЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ" В КЕМЕРОВО?
.
ЭТО НАС ПРАВОСЛАВНЫХ ИУДЕИ ЗАКАТЫВАЮТ В АСФАЛЬТ.
.
ВЫ НЕ ВЕРИТЕ?
.
А я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАК. ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО ЗНАЮ БИБЛЕЙСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА НОВОГО ЗАВЕТА и ПРОРОЧЕСТВА ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫХ.
.
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ/ написал 03.06.2018 19:20
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫрей пасущихся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
ГоловЁнко = это как гoвнo, только чуть хуже.
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ =.. написал 03.06.2018 19:18
Что ни статейка, так вонь за версту.
Оправдывает свою погонялку = Гoвнoвoнько!
(без названия)
Рудольф написал 03.06.2018 19:07

Так ить, не "величество" (пока)
Верующий член КПСС Путин...
А. Головенко, автор заметки написал 03.06.2018 18:24
Однажды в СпБ Путин сказал, что его в церкви в восьмимесячном возрасте крестила мать втайне от отца - члена КПСС.
Как проверишь? Никак. Но когда он вступал в КПСС ради карьеры в КГБ, почему скрыл этот "факт"? Почему не разоружился перед партией?
Потому что тогда это было невыгодно, а сейчас выгодно? Но принимая его на службу в КГБ, чекисты наверняка выяснили бы и эту деталь.
Он и сейчас говорит, что не выбрасывал партбилет.
Он по-язычески поклоняется мощам и фальшивому "благодат. огню"
Как такая окрошка может помещаться в одной голове?
Re: Так,что-то между тем и этим ...
Лунный камень написал 03.06.2018 16:42
Головенко : "И вроде-не баба. И вроде-не мужик. Так,что-то между тем и этим болтается."
--------
А он и действительно не мужик, и не баба, он - трансвестит.
То он Наталья Номофилова, то Екатерина Виноградова ...
А то он Степа Трахтенберг или Мухоморов ...
ОНО уже заимело не менее двухсот ботов разного пола и зашибает деньгу, эксплуатируя своих "рабов".
Re: Мифолог
А. Головенко, автор заметки написал 03.06.2018 16:41
100 раз уже подтвердилась версия, что у Путина есть двойники. Юрий Мухин убедительно это доказал, ссылаясь на разные снимки
Дьякон Кураев об этом открыто написал в своем блоге в ЖЖ 18 января сг("Провал путинского двойника", https://diak-kuraev.livejournal.com/1901752.html)
Зачем будет врать святой отец? Врать не будет и во вранье не уличен.
Стало быть, эти "двойники" не знают настоящей жизни Путина и придумают такие "факты" из его биографии, что дух захватывает
Проверить же невозможно
Re: ПУТИНЦОЛЛЕРН
А. Головенко, автор заметки написал 03.06.2018 16:38
Вот уже много лет народ ищет ответ на вопрос: "Почему Наина Иосифонова закатала своего мужа Борю после смерти в асфальт, а не похоронила по-людски с памятником на могиле или просто с крестом"?
И не находит ответа
Говорят, боится, чтобы не обосс-али его могилу
Так,что-то между тем и этим ...
НЕПРЕДАВАШКА написал 03.06.2018 15:55
По одному названию статьи можно узнать автора. Дурилка картонная,Головенько. На что ты тратишь свою жизнь,копаясь в чужом грязном белье? Как это противно. И вроде-не баба. И вроде-не мужик. Так,что-то между тем и этим болтается.
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы