Кто владеет информацией,
владеет миром

Анатолий Баранов: Разместить полицейские части для подавления сугубо гражданских протестов - это, конечно, очень по-европейски

Опубликовано 02.06.2018 в разделе комментариев 13

украина путин война крым
Анатолий Баранов: Разместить полицейские части для подавления сугубо гражданских протестов - это, конечно, очень по-европейски

Дал комментарий "Свободной прессе".

Киеву необходимо разместить базу морской охраны, ВМС Украины и других силовых ведомств в городе Геническе Херсонской области — на границе с Крымом Об этом, как сообщает «Крым.Реалии» заявил постпред президента Украины по Крыму Борис Бабин. 

«Я с первых дней в должности предлагал усиливать соответствующие подразделения Национальной полиции Крыма и Севастополя, и сейчас они размещаются по всей линии разграничения, но в первую очередь в Геническе», — рассказал он.

— Больше разных вооруженных формирований — больше значимость мифической крымский администрации, — уверен главный редактор ФОРУМа. мск Анатолий Баранов

«Полиция Крыма» из того же ряда — можно создать еще «кавалерию Крыма», «морскую пехоту Крыма» и так далее. Думаю, в данном случае Бабин просто поднимает собственную значимость, чтобы потом ее так или иначе монетизировать. 

— Почему, по словам Бабина, в МВД его обращение проигнорировали? 

— Наверное, Авакову не нужен еще один персонаж, делающий себе имя на идее «реконкисты» Крыма. Тем более за счет МВД создавать Бабину подконтрольные ему войска. 

— Бабин говорит с одной стороны об эскалации «конфликта на Азове». С другой — о том, что в Геническе местные группировки проводят митинги и выдвигают политические требования к украинской власти. Это все фейки или реальные опасности? Какую цель преследует «алармизм» Бабина? 

— Никакого конфликта на Азове сейчас нет, но кому-то он нужен. Здесь вся инициатива у Киева, начиная с минирования азовского побережья еще в 2015 году. Правда, кораблей у Украины нет, есть только малые патрульные катера — ловить браконьеров. Да и Геническ как база флота —просто нереально. Мелко там. 

Разместить полицейские части для подавления сугубо гражданских протестов — это, конечно, очень по-европейски. Бабин ведь называет «группировками» обычные социальные группы, использующие митинги и иные формы сугубо мирного протеста. Ну что тут сказать… Обыкновенный фашизм.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не совсем поняла
Доктор злой написал 03.06.2018 15:27
2 Ника
Руководство Украины может размещать что угодно и где угодно, хоть постоянный пост Азовцев в кухне у Ники, на то и руководство. Но и г-н Баранов имеет неотъемлемое право высказать на то свое мнение.
А именно что руководство Украины предпочитает реагировать на любое недовольства быдла-с сугубо полицейскими мерами. Разве не так?
Re: рЫдактору
Доктор злой написал 03.06.2018 15:22
2 Дмитрий г.Запорожье.+-..,
Тебе что, убогий, построчно платят или открыл для себя генератор текстов. Или просто на галоперидол не хватило сегодня?
Не совсем поняла
Ника написал 02.06.2018 18:52
почему руководство Украины не может расположить на своей суверенной территории полицейские или военные подразделения?
Re: рЫдактору
макробий4-5 написал 02.06.2018 18:07
Дмитрий, ты иногда излагаешь хорошие мысли, но почему много соплей и блевотины? Прочитаешь твой пост, типа сегодняшнего, и экран неделю не отмывается.
Ты случаем не власовец? Под одним флагом нам по пути.
(без названия)
К р написал 02.06.2018 17:49
"сугубо гражданских протестов"
Не вполне понятно, какие еще бывают протесты.
Думается, это и сам Баранов не знает.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.+-.., написал 02.06.2018 13:00
Ну само словочетание кацапомойка и "Свободная пресса"уже смешно.А в остальном всем понятно,что для уничтожения кацапорылой м.рази,или как говорят у нас в ЕС..окончательного решения кацапского вопроса...хороши любые способы.И относительно ...мелко там,то учиться надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить.Азовское море все мелкое.Для решения подобных задач существуют дно углубительные работы,как в Мариуполе и Бердянске,а так всем понятно что начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешенными собаками,которых растреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чуст не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбасе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 400-700 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят в Сирии кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А это Вам для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится(особенно с 7 минуты)... монолог мюллера и штирлица....https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...
(без названия)
не могу понять написал 02.06.2018 12:18
почему ольгинцев так волнуют геи? почему россияне озабочены геями?
не по тому ли что россия воспитана на уголовных понятиях, где содомия всегда была нормальной практикой?
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Финни написал 02.06.2018 10:58
Долой диктатуру изменников Советской Родины!!!
(без названия)
Rwmbrant написал 02.06.2018 10:55
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
(без названия)
рус-рос написал 02.06.2018 10:23
Что такое "по-европейски"?? По-албански, по-гречески, по-британски, по-белорусски, по-российски, по-германски..? В Европе много стран, и в каждой свои и законы, и традиции, и власть, и граждане. Даже ЕС - с неоторым общими для ее стран законами - всего лишь часть Европы. Но Баранов (он - видимо, не европеец, а африканец или австралиец) это не понимает)))
нам-то какое дело?
Влад0 написал 02.06.2018 07:15
может когда нибудь и оправдаются их надежды. Нам-то что за дело?
(без названия)
сермяжная правда написал 02.06.2018 05:19
просим рогулей не забывать,что у них 17 июня,в киеве грандиозный гейпарад!!!онлайн трансляция его будет на все страны мира!!вместо футбольных матчей чемпионата мира...
так что постирайте старые колготки и стринги,зашейте их,подкрасьте в патриотические жевто-блакитные цвета..попросите у бабушек туфли на высоком каблуке и старую советскую косметику...
чтоб не ударить в грязь лицом перед всем миром!чтоб в вашей цеевропейскости, никто не сомневался!
а мы поприкалываемся и похохочем...
(без названия)
!!!!TOT-Q!iQQ!IOQQ!!!&-& написал 02.06.2018 00:55
"Разместить полицейские части для подавления сугубо гражданских протестов — это, конечно, очень по-европейски. Ну что тут сказать… Обыкновенный фашизм."
- То таки да! То таки еуро-пейцы, когда таки им необходимо - вполне соответствуют таки поли-цейским и фашистским критериям - то таки да... Таки когда они к е-б-ма-тери выздыхают от 3,1416-дарастии, на земле рай таки вряд-ли таки наступит, но ада - точно станет меньше - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы