Кто владеет информацией,
владеет миром

Почему из России бегут? Казус Бабченко

Опубликовано 01.06.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 92

украина бабченко
Почему из России бегут? Казус Бабченко

Много лет работал в ежедневных газетах, где заметки на злобу дня пишутся, что называется, в номер.

И, казалось, кому, как не мне, моментально разразиться «гневом и возмущением» после появления сенсационной информации об убийстве в Киеве российского журналиста Арк.Бабченко?

В самом деле, как не выстроить цепочку: Бузина - Шеремет -Вороненков… И не подпеть хору о том, что «киевские власти не в состоянии обеспечить безопасность…». Ну, и так далее.

Но… со студенческой скамьи нас учили тщательно проверять и перепроверять полученную информацию, какой бы привлекательной и выигрышной она ни выглядела. Фактом она становилась тогда, когда ты установил ее достоверность. Зачем что-то выдумывать?

Хоть я и работал в главной газете Союза, но это только добавляло ответственности и претензий. «Засудить «Правду» - особенно в годы горбачевской катастройки старались многие.

И мне однажды вчинили иск «о защите чести и достоинства и деловой репутации». И мне пришлось отбиваться в суде от героя фельетона «Коммерсант разбушевался» с фактами в руках. Отбился.

Отбился в свое время и от губернатора Брянской области Денина, который через карманный районный суд пытался содрать с меня 50 тыс.руб. за фельетон «Автограф на поллитре».

Не вышло. Денина потом посадили, но это уже практически без моего участия. Слишком возомнил о себе как «главный единоросс» Брянщины.

Совершенно не знал журналиста Павла Шеремета, перебравшегося на жительство из России на Украину. Только слышал о нем. Но после его убийства главред ФОРУМа.мск Ан.Баранов сразу написал, что его убийство не будет раскрыто.

Слишком непрофессиональным выглядело тогда руководство украинских спецслужб. И слишком профессиональным было исполнение - взрыв в машине. Никаких следов, версий, улик.

Я развил тему. Странным показалось, что «пан Потрошенко» (слова народные) попросил помощи в расследовании, скажем, не у ФСБ, а у ФБР. А что его пинкертоны могли знать о политических и коммерческих завязках Павла на Украине и в России? Да ничего.

И что в итоге? Убийство до сих пор не раскрыто, хотя прошло почти два года. Нет ни версий, ни задержанных, ни подозреваемых.

Написал, что очень сложно будет раскрыть и убийство в центре Киева экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, с которым в свое время всего раз разговаривал по телефону. Хотя бы потому, что его легкораненый телохранитель прикончил из пистолета киллера. И кого тогда и где искать?

А тут все ждал, когда в Сети появятся фотографии застреленного Бабченко. Сразу же появлялись в Сети снимки убитых Листьева, Юшенкова, Буданова, Немцова, Вороненкова...

Гадал: здесь-то почему такая непонятная скрытность? Если киллер стрелял ему в спину у дверей квартиры, то на ушах должен стоять весь подъезд.

Показали бы вдову в слезах, место покушения… А тут полный мрак. Несколько полицейских у дверей и все. Не сомнительно разве?

Спорил в Твиттере: пока не увидим фотографии застреленного Бабченко и не убедимся, что это именно он, никаких выводов делать нельзя. Нельзя и все!

Ближе к ночи - «жареная» информация: Следком г-на Бастрыкина по факту убийства российского гражданина Бабченко возбудил уголовное дело. Вообще фарс. Это ночью-то? Когда все кабинеты опечатаны и сданы под охрану, а следователи спят в объятьях жен или секретарш. Что за спешка? Какие у Следкома были факты? Никаких! Одна непроверенная инфа из Интернета.

Наш МИД тоже поспешил на ночь глядя излить желчь. Что имел в основе? «По поступающим сведениям…». То есть опять же руководствовался интернет-вбросом. Официальных заявлений на уровне администрации президента Украины не было. И фотографий убиенного тоже.

И вот оказалось, что все это «спецоперация СБУ», герой дня жив-живехонек и раздает интервью. Начинается новая игра нервов против России с «предотвращенным заказным убийством».

Значит ли, что я как-то одобряю или осуждают этот трюк? Не значит. Такими вещами вообще-то не шутят. Но и понимаю: мы живем в условиях информационной войны, где каждая сторона стремится ужалить противника побольнее. А Россия для Украины - агрессор.

Однако для профессионального журналиста было и остается непреложным правило: не верить никаким информационным «конфеткам». Даже самым «соблазнительным». Проверять и перепроверять. «Подвергать все сомнению», как учил классик.

Писать только о том, что видел и «пощупал» сам. А клюнешь на чужую удочку - не заметишь, как станешь жертвой манипуляции.

Тут другой поворот напрашивается. Как российский контрактник Аркадий Бабченко, храбро проявивший себя во вторую русско-чеченскую войну, в итоге оказался в Киеве и занял резко антироссийские позиции?

Почему вообще из России бегут? Почему 30-летний создатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров оказался в Штатах, а российская власть объявила ему войну?

Вот уже полтора месяца Роскомнадзор врача-анестезиолога Жарова пытается заблокировать его новое «чудо света» - мессенджер «Телеграм» и не может. Парень, по сути, один стоит против целой ядерной державы с новым министерством цифровой экономики.

Почему наша система так заточена на поиск и подавление ярких, талантливых, неординарных личностей?

Почему в 21-м веке Интернет вдруг у нас стал «врагом народа»?

Но это уже другая тема…



Рейтинг:   1.70,  Голосов: 273
Поделиться
Всего комментариев к статье: 92
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
твц написал 01.06.2018 14:45
27 теорема?Мальчика спас Христос в 6 часов вечера?Как тебе купальня в Вифезде?
Не желаешь ли пройти овечьими воротами?
Ты прав.80 процентов большинства.
Но ведь даже Он за это большинство был убит.
80% педерастов
Victor написал 01.06.2018 14:32
высказались против педерастов. Им же скучно.
(без названия)
Финни написал 01.06.2018 14:27
Это все результат классовой борьбы изменников Советской Родины с Советским народом.На референдуме о сохранении СССР 86% населения УССР высказались "за".Просто любой местечковый царек типа Путина,Порошенко.Кучмы,Назарбаева,Алиева...хочет уйти от ответственности и сохранить свой статус-кво...Чем сильнее страх богатых вурдалаков перед обворованным народом тем сильнее репрессии.
(без названия)
время покажет написал 01.06.2018 14:15
Ну или другой вариант.Как убийство Березовского в Лондоне к примеру.
Нет человека нет проблемы.
Ну можно присоединить к примеру Бабченко к БАБу и попытаться вытащить какую никакую инфу из общего зеркала несогласных к примеру.
Чем гибридная война отличается от шизофрении.
Теория двух квадратов.Вон на Первом - а здесь + или наоборот.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 01.06.2018 14:06
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 01.06.2018 13:55
Шо значит не могут?
- - - - - - -
То, что Совместная следственная группа избегает передать дело в суд. Либо следствие передает дело в суд, либо занимается пиаром.
(без названия)
время покажет написал 01.06.2018 14:02
Таки ты уравнения помнишь?
Re: Ты опять Левон не понимаешь
Светослав,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, написал 01.06.2018 13:55
\\\А что касается Боинга,таки 4 года продолжается эта мутная история и до сих пор нам не могут сказать кто же сбил этот самолет.
А почему?А потому что так надо.///
.
Шо значит не могут? Голландия и Австралия прямым текстом обвиняют россiю в катастрофе Боинга.
.
(без названия)
уссышься Первый написал 01.06.2018 13:45
Ты опять Левон не понимаешь.И это очень хорошо.Потому что если ты будешь понимать,твой разум может пострадать при первых же "уколах"линейного программирования.
Линейное программирование из не связанных между собой на первый взгляд событий.
По поводу Бабченко.
В смысле оперативной работы взять заказчика своего убийства безусловно классика "ловли на живца".СБУ будет тянуть время и гнать пургу а вы будете болтать.Не надо думать что СБУ это придурки.
А что касается Боинга,таки 4 года продолжается эта мутная история и до сих пор нам не могут сказать кто же сбил этот самолет.
А почему?А потому что так надо.
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 01.06.2018 13:29
Где суд на "питерскими террористами"?
А. Головенко, автор заметки написал 01.06.2018 12:24
Вообще-то борьба ФСБ с мессенджером "Телеграмм" идет больше года. По уверению директора ФСБ, именно его использовали бандиты при подрыве 3 апреля 2017-го вагоне в питерском метро.
Ни доказать, ни опровергнуть невозможно. Ведь суда еще не было (!!!).
- - - - - - -
Теракт явно постановочный - см. http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1369 , а суда не было - значит, виноват "Телеграмм". Из соображений сугубой комплиментарности социального и террористического. Которые разошлись с юридическим и остались визави.
.
В Глобальном Концлагере правовая оценка должна быть маргинализована и в перспектве вообще исчезнуть. Например, канули без правовой оценки постановочные авиакатастрофы на Синае и в Ростове, и ничего не слышно о расследовании, видимо, непостановочной катастрофы Ан-148 в Подмосковье. А в 2008 в присутствии Президента Армении, на его предвыборном митинге перез зданием Правительства от взрыва шариков, террористически наполненных метаном, пострадали около 150 человек, десятки из них - тяжело, но продавца шариков демонстративно не судили. Якобы - за болезнью освободили от суда. То есть, его не судили заочно, не судили, но освободили от несения наказания за болезнью, а не судили в принципе. И что с ним сталось дальше, действительно ли он был болен, и не выздоровел ли, чтобы судить, не говорится.
.
Потому, что Концлагерь - это идеология повального уничтожения, и правовое различение должно быть исключено.
(без названия)
время покажет написал 01.06.2018 13:25
Отличный получился год обезьяны.Особенно рак июля.
И таки что ты думаешь про события 6июня которые еще не произошли а когда произойдут то недолго им быть?Аккурат перед очередным маппет шоу Путина.
Re: ЧЕМ СОБСТВЕННО МЫ ..
здрасти написал 01.06.2018 13:24
у Вас много "ошибок", но.. было бы "странно", если б вовсе "их" не было..
Александру Головенко
Дмитрий г.Запорожье.+-., написал 01.06.2018 13:16
Учится надо было в школе,а не мелочь по карманам тырить,тогда бы знали что от власти спецслужбоебов бежали все отовсюду и всегда.И причина проста.Спецслужбоебы всего мира обучены только одному...держать и не пущать...Не случайно во времена красножопии партия держала спецслужбы "мертвой хваткой".Сегодня из кацапомойки бегут миллиардеры и миллионеры.Инженеры и айтишники,рабочие и журналисты.Даже Рафшаны и Джумшуты скоро побегут.Причина проста.Жить в клетке зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее кацапу изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,желающих не много.Вот и разбегаются все кто может и кто куда может.
почему из России бегут?
Влад0 написал 01.06.2018 13:11
это объективный процесс когда с капиталами и ресурсами в метрополию вымываются и мозги.
Не бегут, а отправляются на задание. Бабченко -
засланный казачок написал 01.06.2018 13:02
- агент российских спецслужб. Его пародийная ''смерть'' и воскрешение (о котором в Москве узнали раньше, чем в Киеве) и любезно предоставленная лубянцами своим киевским коллегам возможность объявить об успешной спецоперации - это ''гибридная'' фээсбешная многоходовка. Она своей демонстративной нелепостью дискредитировала ''дело Скрипалей'', и выставила полными идиотами многих политических деятелей. Но это не главное. Теперь на фоне этого события российские спецслужбы получили возможность, не вызывая всемирного ажиотажа, отправлять ''за хлебушком'' любых персонажей, не совсем удачно вписывающихся в российскую действительность. И, похоже, в СБУ это поняли, и начали задумываться об необходимости изменения навязанного им агентом Бабченко сценария на втором этапе - ''воскрешение''. Из-за этого ему пришлось поторопиться (''Промедление смерти подобно''), и ''явиться ученикам'' прежде, чем ситуация с соболезнованиями, обличениями ''империи зла'' и требованиями применения против нее самых жестких мер достигла наивысшего накала идиотизма. То есть до того момента, когда ''подставленными'' оказались бы лидеры самых великих держав.
Re: Безнадега.
мерлин написал 01.06.2018 12:51
Только через голод и кровь можно стать людьми..) угу, щаз.. эт с какого? лишь часть начинает задумываться, поворачивать мозх-приходить в себя; путь этот долог и тернист-стать человеком.
(без названия)
В 6 часов вечера после войны написал 01.06.2018 12:47
Ну теперь видимо необходимо ждать 6 июня?
ЧЕМ СОБСТВЕННО МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ и ЗАНИМАЕМСЯ: "РАК ПЯТИТСЯ НАЗАД, А ЩУКА ТЯНЕТ В ВОДУ"
ОБЪЕДИНИТЬСЯ МОЖНО ЛИБО В ДОБРЕ, ЛИБО В ЗЛЕ написал 01.06.2018 12:46
.........Почему наша система так заточена на поиск и подавление ярких, талантливых, неординарных личностей?
Почему в 21-м веке Интернет вдруг у нас стал врагом "народа"?
Но это уже другая тема.........
.
.
ПОЧЕМУ?
.
Да ведь все очень просто.
.
ИДЕТ БОРЬБА ДОБРА со ЗЛОМ.
.
И ТО ЧТО ДЛЯ ОДНИХ БЕЗУСЛОВНОЕ ДОБРО, ТО ДЛЯ ДРУГИХ БЕЗУСЛОВНОЕ ЗЛО.
.
ВОТ ВЗГЛЯНЕМ НА СИТУАЦИЮ с ВЕРШИНЫ СССР.
.
БЫЛО ДВЕ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ СИСТЕМЫ: КАПИТАЛИЗМ и ЕГО ПОЛНЫЙ АНТИПОД СОЦИАЛИЗМ.
.
А ТЕПЕРЬ ВЗГЛЯНЕМ В ПРОШЛОЕ БОГОВ, КОТОРЫЕ НА НЕБЕ ОБЪЯВИЛИ ДРУГ ДРУГУ ВОЙНУ.
.
ЛУЧШИЙ АНГЕЛ БОГА ТВОРЦА - ЛЮЦИФЕР (ЛУЧЕЗАРНЫЙ) ОБЪЯВИЛ БОГУ ОТЦУ, СВОЕМУ СОЗДАТЕЛЮ ВОЙНУ и ПРОИГРАЛ ЕЕ и БЫЛ СБРОШЕН НА ЗЕМЛЮ.
.
НО ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ТОГДАШНИМ ИУДЕЯМ: "ВАШ ОТЕЦ ДИАВОЛ В ИСТИНЕ НЕ УСТОЯЛ и РАЗДЕЛИЛСЯ САМ В СЕБЕ".
.
А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ИХ ОТЕЦ ДИАВОЛ и ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ ЛЮЦИФЕР. ЭТО ПЕРВЫЙ ВЫВОД.
.
ВТОРОЙ ВЫВОД. БОГ НА НЕБЕ и ЕГО ЛУЧШИЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ ЛЮЦИФЕР В СВОЕ ВРЕМЯ ТОЖЕ В ИСТИНЕ НЕ УСТОЯЛИ и РАЗДЕЛИЛИСЬ.
.
НУ РАЗДЕЛИЛИСЬ. НЕ мне РЕШАТЬ ПОЧЕМУ и ЧТО ОНИ НЕ ПОДЕЛИЛИ.
.
ВЫВОД ТРЕТИЙ. ЭТОТ МИР СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ И_З_Н_А_Ч_А_Л_Ь_Н_О.
.
ПО ДРУГОМУ ОН НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УСТРОЕН. ЭТО АКСИОМА. ИЗ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ЧТО-ЛИБО, ЧТО ПО СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ - ГЛУБИННОМУ РАВНОВЕСИЮ не БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ОСТАВАТЬСЯ НИЧЕМ.
.
ВЫВОД ЧЕТВЕРТЫЙ. ДОБРО, ИСТИНА, ЛЮБОВЬ и ЗЛО, ЛОЖЬ, НЕНАВИСТЬ - ПОЛНЫЕ и АБСОЛЮТНЫЕ АНТИПОДЫ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ ДРУГ ДРУГА.
.
ВЫВОД ПЯТЫЙ. ЕСЛИ СЛОЖИТЬ ДОБРО, ИСТИНА, ЛЮБОВЬ и ЗЛО, ЛОЖЬ, НЕНАВИСТЬ, ТО НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. ОНИ ВЗАИМНО АННИГИЛИРУЮТ, А БЫТИЕ И ЖИЗНЬ ИСЧЕЗНУТ КАК ЯВЛЕНИЕ.
.
ВЫВОД ШЕСТОЙ. МИР СОСТОЯЩИЙ ИЗ ДВУХ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИХ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ, СУЩЕСТВУЕТ И МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО КАК ВЗАИМНАЯ БОРЬБА ДОБРА и ЗЛА и НИКАК ИНАЧЕ.
.
ВЫВОД СЕДЬМОЙ. МИР ИМЕННО ТАКОВ КАКИМ МЫ ЕГО ЗНАЕМ и ВИДИМ и МЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ ЕГО УЛУЧШИТЬ и НЕ СМОЖЕМ УНИЧТОЖИТЬ ЗЛО в ПОЛЬЗУ ДОБРА.
.
ВЫВОД ВОСЬМОЙ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ В ЭТОМ МИРЕ - ЭТО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ДОБРОМ и ЗЛОМ.
.
И НИЧЕГО БОЛЕЕ КАК ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ДОБРОМ и ЗЛОМ НАМ ПРИРОДА НЕ ОСТАВЛЯЕТ.
.
А ЧЕЛОВЕК СЛАБ и НЕМОЩЕН и ЗАЧАСТУЮ ВЫБИРАЕТ ЗЛО КАК ИСТОЧНИК ДОХОДА.
ЧЕМ СОБСТВЕННО МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ и ЗАНИМАЕМСЯ: "РАК ПЯТИТСЯ НАЗАД, А ЩУКА ТЯНЕТ В ВОДУ"
ОБЪЕДИНИТЬСЯ МОЖНО ЛИБО В ДОБРЕ, ЛИБО В ЗЛЕ написал 01.06.2018 12:44
.
НО ВЕДЬ в ПРАВОСЛАВИИ ЕСТЬ МОЛИТВА: "ОТЧЕ НАШ".
.
...Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки...
.
ВЫВОД ДЕВЯТЫЙ. НА НЕБЕ У БОГА ТВОРЦА НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ В ИСТИНЕ, ТАКОГО КАК НА ЗЕМЛЕ У ЛЮЦИФЕРА. ИМЕННО ПОЭТОМУ, КАЗАЛОСЬ БЫ ОБЪЕДИНИВШИСЬ В КАПИТАЛИЗМЕ с НАШИМ ЛЮБИМЫМ ПАРТНЕРОМ АМЕРИКОЙ МЫ СНОВА СТОИМ НА ГРАНИ ВОЙНЫ и БЫТЬ МОЖЕТ ДАЖЕ ТЕРМОЯДЕРНОЙ.
.
ТО ЕСТЬ В ПРОТИВОСТОЯНИИ ДОБРА и ЗЛА ОБЪЕДИНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО.
ОБЪЕДИНИТЬСЯ МОЖНО ЛИБО В ДОБРЕ, ЛИБО В ЗЛЕ.
.
ЧЕМ СОБСТВЕННО МЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ и ЗАНИМАЕМСЯ: "РАК ПЯТИТСЯ НАЗАД, А ЩУКА ТЯНЕТ В ВОДУ". НО ЗАТО С КАКИМ УСПЕХОМ!
.
ТО ЕСТЬ САТАНА СНОВА и СНОВА ДЕЛИТЬСЯ САМ В СЕБЕ. А ВЫБОРА У НЕГО НЕТ. БОГ СЕБЕ ОСТАВИЛ ТОЛЬКО ДОБРО, ИСТИНУ и ЛЮБОВЬ, А ВОТ ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СОВОКУПНОСТЬ И БОРЬБУ ДОБРА СО ЗЛОМ ОСТАВИЛ САТАНЕ.
.
......и не введи нас в искушение......
.
И ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? А ТО ЧТО БОГ ИСПЫТЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА ИСКУШЕНИЯМИ, НУ ТО ЕСТЬ СОБЛАЗНАМИ.
.
ДАЛЕКО НЕ ВСЯКИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УСТОЯТЬ В ИСТИНЕ и НЕ СОБЛАЗНИТЬСЯ и НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ НА ЗЛЕ, ЛЖИ И НЕНАВИСТИ.
.
ВОТ и БАБЧЕНКО НЕ УСТОЯЛ. А СКОЛЬКО ИХ ПЛАМЕННЫХ КОММУНИСТОВ НЕ УСТОЯЛО ПРИ РАЗВАЛЕ и РАЗДЕЛЕ СССР? ДА ПОЧТИ ВСЕ, ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ.
.
И ОЧЕНЬ МНОГИЕ НЕ ПРОГАДАЛИ. СОВЕСТЬ, КАК ОКАЗАЛОСЬ, ТОЖЕ МОЖНО ПРОДАТЬ и ЗА ДОВОЛЬНО БОЛЬШИЕ БАБКИ.
.
А ПОЧЕМУ БЫ ЕЕ и НЕ ПРОДАТЬ ЕСЛИ ПОЧТИ ВСЕ ВОКРУГ ЕЕ ПРОДАЮТ?
.
ЛЮЦИФЕР - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и САМЫЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ АНГЕЛ БОГА ТВОРЦА в ИСТИНЕ НЕ УСТОЯЛ, ХОТЯ ВОТ ВРОДЕ НАМ НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ ЧЕГО ЖЕ ОНИ С ОТЦОМ НЕ ПОДЕЛИЛИ.
.
КАК БЫ ПОНЯТНО ЧТО ВОТ НАМ НА ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ХВАТАЕТ ПИЩИ, ВОДЫ, ТЕПЛА, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, А ИМ ЧЕГО НЕ ХВАТАЛО ТО?
.
НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО КОГДА У ОЛИГАРХОВ ВСЕ ЕСТЬ ИМ НЕ ХВАТАЕТ ВЛАСТИ.
.
ВЫВОД ДЕСЯТЫЙ. ЛУЧЕЗАРНЫМ ЛЮЦИФЕРАМ ВСЕХ МАСТЕЙ и В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БЕСНОВАТЫМ ФЮРЕРАМ В ЗВАНИИ ЕФРЕЙТОРОВ, ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ ВЛАСТИ и СЛАВЫ.
.
ИМЕННО ПОЭТОМУ ОНИ ЛЕГКО МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ РАДИ ЭТОГО ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ.
.
(без названия)
Финни. написал 01.06.2018 12:43
Что такое смерть 18-ти рабов "божьих" для расистского православного Мордора? Так-" мелкая погрешность в отходах производства".Нами управляют откровенные психопаты.В США все авто начиная с начала 2000-х годов продаются с обязательным удаленным доступом.На всех телефонах "Эпл" стоит ограничитель работы процессора...Так грохнули принцессу Диану.Кто за это ответил? А Вы про смерть 18....?...Следком-это просто смешно.Вся путинская РФ-это сырьевая и клерикальная помойка для "цивилизованного" Запада.
ж...а рашеговнии ?
.,,,,,.. написал 01.06.2018 12:42
рашеговнии ж...а !
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы