Кто владеет информацией,
владеет миром

Аркаша жив, чего и вам желает

Опубликовано 31.05.2018 в разделе комментариев 75

украина бабченко

Бабченко погиб, Бабченко ожил... "Он не мертвый, просто пьяный".

Всем сочувствовавшим - наши соболезнования. Аркаша жив, чего и вам желает. Ну, поработал "подсадной уткой". Журналист меняет профессию на полицейского провокатора. Бывает.

Алексей Сахнин, тоже политэмигрант, но в Стокгольме, пишет: "И какие доказательства! Атошник, который сотрудничает со следствием и будет проходить свидетелем. Пальчики оближешь! Это как по Болотному делу главным свидетелем был бы не Костя Лебедев, а какой-нибудь прапорщик из СК, который бы проходил свидетелем и рассказывал, что Удальцов давал ему деньги на госпереворот. Да и то, у вас там все чудеснее: Бастрыкин до воскрешения мертвых не додумался".

Днем в ФБ заспорили с Алексеем Кондауровым насчет "убийства" Бабченко (тогда мы еще были уверены, что он реально погиб застреленный) - Алексей Петрович полагал, что заказчиком должны быть российские спецслужбы, а я доказывал, что на Украине и своих долбоебов достаточно.

Ошиблись оба, и А.П.Кондауров написал: "Какого же уровня организатора "убийства" нужно взять, чтобы выставить придурками собственного премьер-министра и министра иностранных дел. А Порошенко-то в курсе такой мудрённой "спецоперации" был? А европейцы с их заявлениями, выглядящие лохами? А жена и дети, которых не поставили в известность? И что значит они спасли Бабченко жизнь? Патроны киллеру на холостые подменили или боек спилили у "Макарова"? Чудно. В Кремле хохот, наверное, стоит".

Да ладно хохот - как бы в портки не напрудонили со смеху.

Чуть позже тоже Кондауров: "Посмотрел видео задержания СБУ организатора "убийства" Бабченко. Мужик пенсионного вида, с лысиной и огромным животом. По внешнему виду, или бывший бухгалтер, или тыловой полковник, подворовывавший помаленьку с продовольственных складов. Это кому же пришло в голову в российских спецслужбах такого кадра вербовать, которому, впору, как и мне, на грядках на даче копаться? Да ещё поручать подобрать исполнителей убийства 30 человек? Не могу взять в толк, как такому пенсионеру можно поручить организовать, не провалившись на 2-3 заказе, убийства 30 человек. В цифру-то 30 вдумайтесь, пожалуйста, без эмоций. Совсем что ли очумели в российских спецслужбах, чтобы такие задания размещать среди кого ни попадя?"

А как должен выглядеть шпион "соседней державы", с которой Украина ведет войну в одни ворота? Посомотрите на фрицев в фильмах про войну годов так 1944-46 - вот именно такие и должны быть, с легкими признаками идиотии. Удивительно, что российский шпион был без кокошника и колорадской ленты - недоработка.

А ведь уже и "Амнисти интернейшнл" выступила, и Госдеп, и даже ООН... Стыдно? Да нет, по-моему, украинцы вполне горды своей спецоперацией.

Даже удивительно, что в Британии не догадались до такой простой вещи - объявить недоотравление Скрипалей спецоперацией по поимке российских шпионов. Арестованных шпионов можно даже не предъявлять - все ж секретно. Мол, потом все узнаете. Лет через 50.

Все-таки что-то там у них с почвой. Или после Чернобыля. Но естественная причина должна быть, иначе придется признать, что они всегда были немножко такие...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Зоопарк
гражданин Андреев. написал 31.05.2018 10:00
Вы тут стебом занимаетесь, а Аркада - классический психопат, т.е. моральный урод в самом прямом смысле. На жену и детей ему плевать. Пострадавшая тут дура жена - надо быть умнее. И пострадала она, потому что дети у нее скорее всего больные, а не из-за убийства Аркаши. И заказать этого ненормального мог кто угодно - психов таки убивают.
(без названия)
юрьевич написал 31.05.2018 09:56
Раз, два,три.четыре, пять.
Вышел Бабченко гулять.
Вдруг злой киллер выбегает.
Прямо в Бабченка стреляет.
Пиф-паф о-е-ей,
смерть пришла за ним с косой.
Либерасты дружно взвыли
"Аркашу Бабченка убили!!!"
"Это Вова Путин виноват!
Всех он честных журналистов убиват!"
"Злобный карлик, людоед.
Сколько-ж он принес нам бед"
И пошла тут языки чесать
рукопожатная б..два.
"Власти в пидарашке убивают за слова!"
И даже, заглянув на дно стакана мутным взором,
свой комментарий выдал господин Невзоров.
И в результате десять бочек
было вылито говна
Оно-же оказалось вот те на!
И никакого там убийства не было,
а был спектакль от СБУ.
И как лохов последних
развели рукопожатную б..дву.
А только вот среди актеров,
говорят примета есть.
То, что покойников играть опасно,
можно и реально в гроб залезть.
А окромя того, считает наш народ,
коль раз соврал-
так значит постоянно врет.
И власти укрожопии нет веры никакой.
Мир убедился в этом в раз очередной.
(без названия)
юрьевич написал 31.05.2018 09:54
Раз, два,три.четыре, пять.
Вышел Бабченко гулять.
Вдруг злой киллер выбегает.
Прямо в Бабченка стреляет.
Пиф-паф о-е-ей,
смерть пришла за ним с косой.
Либерасты дружно взвыли
"Аркашу Бабченка убили!!!"
"Это Вова Путин виноват!
Всех он честных журналистов убиват!"
"Злобный карлик, людоед.
Сколько-ж он принес нам бед"
И пошла тут языки чесать
рукопожатная б..два.
"Власти в пидарашке убивают за слова!"
И даже, заглянув на дно стакана мутным взором,
свой комментарий выдал господин Невзоров.
И в результате десять бочек
было вылито говна
Оно-же оказалось вот те на!
И никакого там убийства не было,
а был спектакль от СБУ.
И как лохов последних
развели рукопожатную б..дву.
А только вот среди актеров,
говорят примета есть.
То, что покойников играть опасно,
можно и реально в гроб залезть.
А окромя того, считает наш народ,
коль раз соврал-
так значит постоянно врет.
И власти укрожопии нет веры никакой.
Мир убедился в этом в раз очередной.
Re: - Тупее хохла = только бильярдный шар! ( пословицы и поговорки СА 1965год
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ =. написал 31.05.2018 09:41
наблюдал по телеку кадры с главным сбушником, с луценко, и с этой воскресшей бабченко.
на рылах = тупоумие и отвага, парад дебилов!
- Тупее хохла = только сам хохол! ( пословицы и поговорки СА 1965год
доктор.муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ = написал 31.05.2018 09:37
А чего вы все удивляетесь, разве не знаете такой факт = где, и как, "создали" дУркаину?
.
-" Избрание гетмана состоялось 29 апреля 1918 года в цирке(В ЦИРКЕ !!!) на Николаевской улице в Киеве.
Режиссером представления был тот же Эйхгорн. В цирке собрали "хлеборобов-собственников". Несколько "тружеников полей" выступили с речами, требуя спасти Украину от хаоса, а сделать это может только гетман. И тут в одной из лож цирка показался одетый казаком Скоропадский.
"Хлеборобы" дружно "прокричали" его гетманом. Скоропадский тут же немедленно "сменил вывеску на лавочке". Ему как-то неудобно было именоваться гетманом Украинской Народной Республики, и потому молодое "независимое" государство нарекли Украинской державой...
.
От так!
"Держава", блеать! цЫрк и клоуны на протяжении целого века!
Ога, объявили о ней в ЦИРКЕ, какл = в ЦЫРКЕ!!!
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
ну-ну... наскольКО я понимаю, так этот бан в 11111111111111111 + 1 РАЗ.
(без названия)
Rokky написал 31.05.2018 09:14
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Re:ни одного журналиста не убили,ни Листьева,Боровика...
хаха написал 31.05.2018 09:02
А кто убил Боровика? И как его "убили"?
Мы то все думали, что он на самолете разбился. А оно вон как...
(без названия)
Иваныч написал 31.05.2018 08:51
Журналист сексот- уже не журналист.
Re: им там в ихнем ЦРУ совсем уже нечего делать
то ли дело у нас написал 31.05.2018 08:47
ни одного журналиста не убили,ни Листьева,Боровика...
(без названия)
Длтдлтдлтлдт написал 31.05.2018 08:26
Ну, еще раз.
Что хуже 76%-киселеголового ватника?
Укроватник - "подсвечник" у кровати, на которой имеют его мать/сестру/жену/невесту.
Впр., оба хуже, - сиамские идиоты, перегороженные решеткой вольера и корчащие друг другу рожи на потеху посетителей зоосада, устроенного богоизбранным гешефтмахером.
у мамоны
на устах коварная усмешка написал 31.05.2018 07:35
Всегда и не немножко.
Пугало всегда на хозяина похоже
(без названия)
Чукча написал 31.05.2018 07:16
Глядишь, и Боинг оживет.
(без названия)
Александр8 написал 31.05.2018 07:02
Киллер был такой опытный, что поверил в то, что убил!
им там в ихнем ЦРУ совсем уже нечего делать
безыдейный написал 31.05.2018 06:49
Придумывают мнимые убийства мнимых журналистов мнимой "Россией" и обвиняют через своих агентов по всему миру. Сначала было убийство Скрипаля в Лондоне, который потом оказался живым. Потом убийство Бабченко, которого воскресили уже через несколько часов.
Видно им запретили на самом деле убивать, чтобы не было как с Гонгадзе и другими потерпевшими. Трамп все-таки проявляет гуманизм.
(без названия)
ГРУшевский написал 31.05.2018 06:07
Тебя никто не спрашивает.
Я ржу,не могу.
Молодец!
(без названия)
нео667для Путина написал 31.05.2018 05:52
Что дальше,БЛЯДЬ?
весь мир итак знает
Victor написал 31.05.2018 05:48
Видите ли. Когда "итак знают": это называется "неправовое сознание". Это скажем Чингиз-хан "итак знал". А Европа она ничего такого не "итак знает". Поэтому свободолюбивые укры не должны удивляться. Что Европа не в восторге.
Я: не сторонник Путина. Не сторонник Европы. Не противник свободолюбивой укрости. Включая вхождение свободолюбивых укров в Европу.
Мне просто нравится ситуация. Глубоко интуитивно: я чего-то такого ждал. Кстати о Европе. Я и так знаю. Они пидоры.
(без названия)
нео667 для Абрамовича написал 31.05.2018 05:44
Самый обыкновенный сучий педераст.Клоун из СБУ.Что интересно,видать давно на феньках ИНФО.Слава богу что жив.
Однако,сука,теперь ты кровавый.
(без названия)
Schlosser написал 31.05.2018 05:26
Это не спектакль, это прямо цирк какой-то...
Возвращение высокого блондина, мля, в современной постановке.
очередная куча ДЕРЬМА от укрогестапо СБУ!
так то вот! написал 31.05.2018 05:26
ДО ЧЕГО Ж ТУПЫ ИНСЦЕНИРОВКИ УКРАИНСКОГО ГЕСТАПО СБУ!
да если бы кто то захотел смерти этого бабченко,любой безработный украинский атошник,от голода, согласился бы мочкануть его за несколько сотен долларов!!
так что укрогестапо в очередной раз жидко обделалось!и вот сейчас,бабченко надо действительно опасаться за свою жизнь!укрогестаповцы могут зачисть его,чтоб афера с покушением не раскрылась...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы