Кто владеет информацией,
владеет миром

Аркаша жив, чего и вам желает

Опубликовано 31.05.2018 в разделе комментариев 75

украина бабченко

Бабченко погиб, Бабченко ожил... "Он не мертвый, просто пьяный".

Всем сочувствовавшим - наши соболезнования. Аркаша жив, чего и вам желает. Ну, поработал "подсадной уткой". Журналист меняет профессию на полицейского провокатора. Бывает.

Алексей Сахнин, тоже политэмигрант, но в Стокгольме, пишет: "И какие доказательства! Атошник, который сотрудничает со следствием и будет проходить свидетелем. Пальчики оближешь! Это как по Болотному делу главным свидетелем был бы не Костя Лебедев, а какой-нибудь прапорщик из СК, который бы проходил свидетелем и рассказывал, что Удальцов давал ему деньги на госпереворот. Да и то, у вас там все чудеснее: Бастрыкин до воскрешения мертвых не додумался".

Днем в ФБ заспорили с Алексеем Кондауровым насчет "убийства" Бабченко (тогда мы еще были уверены, что он реально погиб застреленный) - Алексей Петрович полагал, что заказчиком должны быть российские спецслужбы, а я доказывал, что на Украине и своих долбоебов достаточно.

Ошиблись оба, и А.П.Кондауров написал: "Какого же уровня организатора "убийства" нужно взять, чтобы выставить придурками собственного премьер-министра и министра иностранных дел. А Порошенко-то в курсе такой мудрённой "спецоперации" был? А европейцы с их заявлениями, выглядящие лохами? А жена и дети, которых не поставили в известность? И что значит они спасли Бабченко жизнь? Патроны киллеру на холостые подменили или боек спилили у "Макарова"? Чудно. В Кремле хохот, наверное, стоит".

Да ладно хохот - как бы в портки не напрудонили со смеху.

Чуть позже тоже Кондауров: "Посмотрел видео задержания СБУ организатора "убийства" Бабченко. Мужик пенсионного вида, с лысиной и огромным животом. По внешнему виду, или бывший бухгалтер, или тыловой полковник, подворовывавший помаленьку с продовольственных складов. Это кому же пришло в голову в российских спецслужбах такого кадра вербовать, которому, впору, как и мне, на грядках на даче копаться? Да ещё поручать подобрать исполнителей убийства 30 человек? Не могу взять в толк, как такому пенсионеру можно поручить организовать, не провалившись на 2-3 заказе, убийства 30 человек. В цифру-то 30 вдумайтесь, пожалуйста, без эмоций. Совсем что ли очумели в российских спецслужбах, чтобы такие задания размещать среди кого ни попадя?"

А как должен выглядеть шпион "соседней державы", с которой Украина ведет войну в одни ворота? Посомотрите на фрицев в фильмах про войну годов так 1944-46 - вот именно такие и должны быть, с легкими признаками идиотии. Удивительно, что российский шпион был без кокошника и колорадской ленты - недоработка.

А ведь уже и "Амнисти интернейшнл" выступила, и Госдеп, и даже ООН... Стыдно? Да нет, по-моему, украинцы вполне горды своей спецоперацией.

Даже удивительно, что в Британии не догадались до такой простой вещи - объявить недоотравление Скрипалей спецоперацией по поимке российских шпионов. Арестованных шпионов можно даже не предъявлять - все ж секретно. Мол, потом все узнаете. Лет через 50.

Все-таки что-то там у них с почвой. Или после Чернобыля. Но естественная причина должна быть, иначе придется признать, что они всегда были немножко такие...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
рЫдактору
Дмитрий.г.Запорожье.-+., написал 31.05.2018 13:32
Ну что ж.Нормальная порция "Бараньего помета".Настроение хорошее,ибо весь мир очередной раз убедился в том,что кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процес деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида",поддерживают терроризм во всем мире.Особенно смешно выглядит тот раздел "Бараньего помета"где вопрошается о каких то доказательствах.Для особо тупорылых кацапопитеков объясняю:доказательства предоставляются в ходе судебного заседания.Вот когда будет суд,тогда и будут доказательства и то для мирового сообщества,ибо кацапопитекам доказательства не нужны.Кацапье,это нация это такая тупорылая.Сначала плюгавое полешивое кацапорылое Х.У.Й.Л.О убеждал весь мир в том,что крымские постанцы все оружие закупили в местном военторге.Потом это же кацапорылое плюгавое плешивое Х.У.Й.Л.О заявило,что войну с Украиной начал он и был готов применить ЯО.Сначала кацапорылое плюгавое плешивое Х.У.Й.Л.О заявило что донецкие шахтеры оружие в шахтах нашли и сами восстали,потом полковник ФСБ Гиркин сказал,что это он начал войну в Донбасе выполняя приказ.Потом этот же Гиркин заявлет о том,что не чего летать тут,потом вся кацапомойка,включая того,кого я раньше считал человеком начинает рассказывать о штурмовике Су-25 поднявшимся на 10 км. и сбившего Боинг из 23 мм спарки,а уж как полуалкоглолик Леонтьев доказывал что летчик Волошин сбил боинг,помнит весь интернет,ибо даже спутниковые снимкм показывали.Что на этих снимках было уже другой .И испанский диспетчер какой то был.Так чего вам,недосуществам кацапорылым доказывать?Наша задача,вместе со всем прогрессивным человечеством закрыть проект кацапомойка по образу и подобию 3 Рейха и СССР,ибо слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Именно за это кстати борется Бабченко,Сотник,Мальцев,Пономарев,Немцов,Политковская,Холодов,Щекочихин и сотни иных нормальных людей которые хотят жить в СТРАНЕ,а не в БАНТУСТАНЕ.И что бы власть была для людей,а не люди для власти ну и т.д.Кацапорылым рабам этого не понять. Вот поэтому "кацапский бунт"все всегда считали "бессмысленным и беспощадным",ибо кацапский бунт,это бунт рабов,а раб мечтает только о том,что бы самому стать рабовладельцем.Вот примерно так.
(без названия)
Все в дерьме, а Александр Головенко весь в белом! написал 31.05.2018 13:27
Как круто умыл все журналистское сообщество непревзойденный Шурик Головенко! И даже своего друга А.Баранова не пожалел!
.
30.05.2018 Головенко опубликовал очередную нетленку, посвященную себе, любимому:
"А ЧЕГО ВДРУГ СРАЗУ ВСЕ ПОВЕРИЛИ, ЧТО БАБЧЕНКО УБИТ?"
Воздав предварительно должное своей проницательности, он написал:
"А тут все ждал, когда же в Сети появятся фотографии убитого Бабченко. Мы же знаем, как быстро появлялись снимки убитых Немцова, Шеремета, Вороненкова... Гадал: здесь-то почему такая непонятная скрытность?
Спорил в Твиттере: пока не увидим фотографии застреленного Бабченко, никаких выводов делать нельзя. Нельзя и все!
И когда сегодня утром гл.редактор портала партии "Отчизна" спросил, буду ли что-то писать об этом нашумевшем на весь мир ЧП, ответил на профессиональном языке: "Не буду, Анатолий Сергеевич, трупа нет".
.
Вот так, благодаря своей удивительной осведомленности, тов.Головенко и не поддался, в отличие от тов.Баранова, на провокацию СБУ.
.
И все-таки возникают некоторые вопросы:
1. Как познакомиться в твиттере с поразительными прозрениями Головенко?
2. Откуда взялся портал партии "Отчизна"?
Как известно, эта партия прекратила свою деятельность 12.03.2014, не просуществовав и года. В настоящее время есть полузаброшенный сайт otchizna.su, зарегистрированный на анонимное частное лицо. И как фамилия гл. редактора портала несуществующей партии, которому так отважно на "профессиональном языке" возразил Головенко?
.
Или все это очередные фантазии упомянутого фейкомета?
3авидонов Николдим
Дмитрий.г.Запорожье.-+., написал 31.05.2018 13:27
Ну что ж.Давай вернемся к войне,только не отечественной,которую придумали красножопые,а к реальной 2 Мировой,которая началась в 1939 и закончилась в 1945,когда руководство Японии подписало акт о капитуляции.Так вот ни кто не заставлял Де Голя продолжать борьбу с 3 Рейхом,после капитуляции Франции.И Черчиль мог подписать мир с Гитлером,тем более,что Гитлер постоянно это предлагал.И после нападения 3 Рейха на СССР ни кто не заставлял Власова и еще 3 млн. кацапов идти на службу в
армию и иные подразделения 3 Рейха.Вот Карбышев,например не согласился,а Власов согласился.И меня на майдан ни кто не гнал.И денег мне не платили.Только вот все в Украине,кто умеет думать поняли,что отказ Януковича подписать документы о присоединении к европейскому проекту,это начало пути по той самой дороге по которой топает Р.Ф,превратившаяся за это время в кацапомойку(северное Самоли),или что тебе ближе КНДР,с уничтоженной промышленностью и спецслужбоебами у власти(в нашем случае бандитами).Именно это и погнало нас под дубинки ОМОНа и пули снайперов,и результат ты сам видишь.Янукович,как и положено бандиту оказался трусом и сбежал,а такого развития экономики Украины не было вообще ни когда.У вас это не говорят,но в пересчете на каждого жителя,сегодня бюджет Украины равен бюджету кацапомойки.Так это Украина еще воюет и часть территории анексирована.Теперь сравни с тем,что творится у вас и делай выводы.О Эстонии и прочих странах тебе говорить смысла нет,ты там не бывал и уже вряд ли побываешь,но сам факт того,что там уже евро как нац.валюта о многом говорит.Вот примерно так.
перестарались....
УСТИН написал 31.05.2018 13:25
Ну да занятие гомосексом плохо влияет на умственные способности...., что на фото так называемого корресподэнта проскальзывает дебильное, хохложиды стараются перед заокеаном, вот и перестарались, за " блестящую операцию" получат серебрянники.
Про смерть
Долгожитель написал 31.05.2018 13:14
Смерть- это страшно. Мы все боимся смерти, мысли о ней иногда приходят в полночь, будят нас, не дают уснуть и мы понимаем, что это неизбежно. И если о ней не думать, она отстанет от нас, заблудится и прийдет позже. А когда человек сознательно идет на провокацию смерти, какие цели он преследует? Чего он добился? Я сначала скорбел, думал, что убили хорошего человека, правдивого, честного. Когда воскрес, думаю о нем, что дурак. Теперь ему не верю и никогда не поверю. Зря ты Аркаша пошел на это, потерял больше, чем приобрел.
Re: Бредо
Доктор злой написал 31.05.2018 13:05
Тащемта Бабетту могли использовать и втемную, напугать до усрачки якобы покушением, после чего он сутки трясся в схроне СБУ, да и все дела. Так даже лучше, не накосякает перед камерами, например не заржет в неподходящий момент. И не разболтает. А как еще эту 6лядь использовать, излагать ее глубокую теорию и необзодимость провокации, к чему такие сложности ....
Re: Re: Зоопарк
Доктор злой написал 31.05.2018 13:02
2 доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ
== ничего удивительного = жыд+хохол. ==
Но-но, полегче тут с национальными аллюзиями.
изначально известно
Victor написал 31.05.2018 12:55
что инсценировкой является вся великая укрокацапская битва. Абортарии то работают. При настоящих геополитических напрягах так в принципе не бывает. Что у РФ в кольце врагов ага остались три друга: армия флот и абортарии, что ноцысты в ридной их не заметили.
Идите идите и идите. И не просто идите, а к ядреной матери идите.
(без названия)
Сермяжная правда! написал 31.05.2018 12:26
скоро наверное квест будет - "Убийство бабченко"...
или выражение - "убийство бабченко" войдет в разговорную речь,как ироничное,подразумевающее глупый,примитивный обман,розыгрыш...
(без названия)
Бредо написал 31.05.2018 12:09
Ну как еще прославиться журналистам,женщинам проще их все хотят изнасиловать,проблема придумать место по интересней,где их хотят,Бабченко придумал неплохой способ пиара,кто бы его иначе знал,у режиссеров свои пиар ходы,у депутатов и кандидатов свои.
правдивый рассказ про смерть Аркаши
Доктор злой написал 31.05.2018 12:03
от классика мировой литературы
https://colonelcassad.livejournal.com/4221709.html
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 31.05.2018 11:40
Случай публичной дезинфомации, даже на президентском уровне и с серьезными международными последствиями, оказывается, не беспрецедентный. Новости с исторического фронта сообщает Владимир Абаринов:
https://graniru.org/opinion/abarinov/m.270433.html
"Иногда заказчик хочет получить не какие-нибудь, а строго определенные подтверждения убийства. Бывший служащий петербургского банка пожелал увидеть фото своего мертвого врага с забитым в голову гвоздем, похожим на железнодорожный костыль, который он специально для этой цели передал киллерам. В этом случае в операции была задействована пресса. Она сообщила об убийстве банкира. Фото трупа с гвоздем в голове показали в криминальной хронике по телевидению.
(...)
20 мая 1982 года среди бела дня посреди Парижа, на глазах десятков свидетелей, какие-то люди затолкали [румынского политэмигранта] Таназа [которого из Бухареста было приказано убить] в машину и увезли.
.
Похищение получило широкую огласку. Таназ нигде не объявлялся. Естественно, подозрение пало на румынскую тайную полицию Секуритате. 9 июня президент Миттеран на специальной пресс-конференции выразил глубокую озабоченность исчезнованием Вирджила Таназа, а затем отменил запланированный визит в Румынию.
.
Сегодня известно, что Миттеран был осведомлен об операции контрразведки и прилежно играл свою роль.
.
Таназ безвестно отсутствовал три месяца. Это время он провел в уединении в Бретани под охраной французских спецслужб. Три месяца попросил дать ему Матей Хайдуку на подготовку побега семьи.
.
31 августа в газете Le Matin, выведавшей истинную подоплеку похищения, вышла статья о том, что похищение мнимое и устроено оно контрразведкой. В тот же день в Париже созвали пресс-конференцию, на которой перед журналистами представили все трое: [румынский политэмигрант] Гома, Таназ и ...[сотрудник разведки Румынии] Хайдуку, представленный присутствующим как "господин Z"".
Re: им там в ихнем ЦРУ совсем уже нечего делать
гражданин написал 31.05.2018 11:13
безыдейный написал 31.05.2018 06:49
Видно им запретили на самом деле убивать, чтобы не было как с Гонгадзе и другими потерпевшими. Трамп все-таки проявляет гуманизм.
===================
Вы сами и ответили на свой же заголовок.ЦРУ как раз есть что делать и они свою работу делают.Информационная война!Трамп гуманист - обходится без жертв.А путин кровавый диктатор хочет всех убить и захватить.Все просто.И как говорилось в известном советском фильме "Матириализация состоялась.Многие верят!"Легко и просто.И красиво.Понятно почему Пуйло и эту информационную войну с треском проигрывает.
Внешний вид
Розга написал 31.05.2018 11:11
у пенсионера как раз соответствующий его опасной, но такой "нужной" работе. Пройдет мимо с авоськой, шаркая подошвами, и даже видеокамера такую особь не зафиксирует. А вы хотели поджарого мускулистого товарища, лет чуть за 30 и, чтобы выбросили его с парашютом в районе Винницы? Не знаю как СБУ его вычислила: может, агентура сработала, может "слил" душегуба какой-нибудь безымянный русский патриот, имеющий доступ к информации о спецоперациях жидочеченской сволочи против Киевской Руси... Главное - обезвредили, сохранив десятки человеческих жизней граждан Украины.
(без названия)
А.Каммерер написал 31.05.2018 10:59
Никогда не был ни единомышленником, ни поклонником творчества Бабченко. Но некоторое уважение фактами своей биографии и бескомпромисность позиции он все же вызывал. Сожалел по поводу его "гибели". Но теперь. Боже мой, каким же глупым надо быть, чтобы так нелепо и в то же время бесповоротно погубить свою репутацию Можно прислушаться к умному врагу. Но никаким словам дешевого агента украинской безпеки никакого доверия быть в принципе не может. Но СБУ то до чего же хороша! Так опуститься. Туда что, набирают олигофренов- выпускников вспомогательной школы. Неужели непонятно, что Бабченко им был гораздо полезнее в качестве "морального авторитета", нежели бездарного и дешевого провокатора.
(без названия)
Иваныч написал 31.05.2018 10:51
Госдеп, похоже, открывает производство пробирок в Киеве.
(без названия)
Крамольник написал 31.05.2018 10:45
Ай да украинцы! Ай да молодцы! "Пранканули" РФ "веселее" российских пранкеров Вована и Лексуса. Сам Лавров вчера с озабоченностью в голосе сообщал о возбуждении Следственным комитетом РФ следствия в связи с убийством Бабченко. Воистину "тупые и еще тупее" (это о госорганах Украины и РФ).
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 31.05.2018 10:43
Иваныч написал 31.05.2018 08:51
Журналист сексот- уже не журналист.
- - - - - - -
Журналистика всегда была прикрытием агентов. Тем более, это - зависимая деятельность, нуждающаяся в стороннем финансировании (самоокупающихся изданий практически нет). Подозревать журналистов в агентурности можно с ходу, по признаку профессии, не дожидаясь столь уникальных инцидентов.
.
Но с какой стати журналист должен позволять себя убить, в отличие от других людей? В Киеве применена известная методика борьбы с заказными убийствами - см. о ней в моем постинге выше. Ее суть в том, что нужно: а) спасти жертву, б) поймать заказчика, а не киллера, которого можно сменить. Другие взятые на прицел жертвы на это соглашаются, а журналист должен отказаться и предпочесть быть убитым?
Re: Зоопарк
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ =. написал 31.05.2018 10:14
ничего удивительного = жыд+хохол.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ =. написал 31.05.2018 10:12
Оказывается, "главное доказательство" для обвинения России, это то,
что у этого кaклo-киллера была фотография с паспорта у этой бабченко.
Тысть, фээсбэшники взяли в паспортном столе фото 20-ти летней давности!!!
Сейчас этой бабченко 41 год. Действие паспорта в России ДО 45 лет, далее обмен.
А, в тырнете разве нет фоток на эту бабаченко более современных и
реалистичных?
Фээсбэшники этого не знали?
Есно возникает вопроСС:
Какой же , блеать, селюк это придумал?
...хотя, глядя на мэра кУева, и на всяческих парубий-луценко-поросей
ответ очевиден!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы