Кто владеет информацией,
владеет миром

Аркаша жив, чего и вам желает

Опубликовано 31.05.2018 в разделе комментариев 75

украина бабченко

Бабченко погиб, Бабченко ожил... "Он не мертвый, просто пьяный".

Всем сочувствовавшим - наши соболезнования. Аркаша жив, чего и вам желает. Ну, поработал "подсадной уткой". Журналист меняет профессию на полицейского провокатора. Бывает.

Алексей Сахнин, тоже политэмигрант, но в Стокгольме, пишет: "И какие доказательства! Атошник, который сотрудничает со следствием и будет проходить свидетелем. Пальчики оближешь! Это как по Болотному делу главным свидетелем был бы не Костя Лебедев, а какой-нибудь прапорщик из СК, который бы проходил свидетелем и рассказывал, что Удальцов давал ему деньги на госпереворот. Да и то, у вас там все чудеснее: Бастрыкин до воскрешения мертвых не додумался".

Днем в ФБ заспорили с Алексеем Кондауровым насчет "убийства" Бабченко (тогда мы еще были уверены, что он реально погиб застреленный) - Алексей Петрович полагал, что заказчиком должны быть российские спецслужбы, а я доказывал, что на Украине и своих долбоебов достаточно.

Ошиблись оба, и А.П.Кондауров написал: "Какого же уровня организатора "убийства" нужно взять, чтобы выставить придурками собственного премьер-министра и министра иностранных дел. А Порошенко-то в курсе такой мудрённой "спецоперации" был? А европейцы с их заявлениями, выглядящие лохами? А жена и дети, которых не поставили в известность? И что значит они спасли Бабченко жизнь? Патроны киллеру на холостые подменили или боек спилили у "Макарова"? Чудно. В Кремле хохот, наверное, стоит".

Да ладно хохот - как бы в портки не напрудонили со смеху.

Чуть позже тоже Кондауров: "Посмотрел видео задержания СБУ организатора "убийства" Бабченко. Мужик пенсионного вида, с лысиной и огромным животом. По внешнему виду, или бывший бухгалтер, или тыловой полковник, подворовывавший помаленьку с продовольственных складов. Это кому же пришло в голову в российских спецслужбах такого кадра вербовать, которому, впору, как и мне, на грядках на даче копаться? Да ещё поручать подобрать исполнителей убийства 30 человек? Не могу взять в толк, как такому пенсионеру можно поручить организовать, не провалившись на 2-3 заказе, убийства 30 человек. В цифру-то 30 вдумайтесь, пожалуйста, без эмоций. Совсем что ли очумели в российских спецслужбах, чтобы такие задания размещать среди кого ни попадя?"

А как должен выглядеть шпион "соседней державы", с которой Украина ведет войну в одни ворота? Посомотрите на фрицев в фильмах про войну годов так 1944-46 - вот именно такие и должны быть, с легкими признаками идиотии. Удивительно, что российский шпион был без кокошника и колорадской ленты - недоработка.

А ведь уже и "Амнисти интернейшнл" выступила, и Госдеп, и даже ООН... Стыдно? Да нет, по-моему, украинцы вполне горды своей спецоперацией.

Даже удивительно, что в Британии не догадались до такой простой вещи - объявить недоотравление Скрипалей спецоперацией по поимке российских шпионов. Арестованных шпионов можно даже не предъявлять - все ж секретно. Мол, потом все узнаете. Лет через 50.

Все-таки что-то там у них с почвой. Или после Чернобыля. Но естественная причина должна быть, иначе придется признать, что они всегда были немножко такие...

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 75
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Какл - это диагноз
Юджин написал 01.06.2018 04:05
Уточняю: хоровое исполнение ........ой народной песни "Ах, у ели ... ах, у ели ... ах, у елочки"
(без названия)
опять меняют реальность написал 01.06.2018 02:01
Я чевой та не понимаю всех вас.Бабченко Аркаша пропиарился по полной.
Все живы здоровы.Отличная работа господина Мерзяева.
(без названия)
смени на попе вывеску написал 01.06.2018 01:50
Теперь видимо все будут ждать 6 июня)))))
Re: Антисоветчик литт ничего не поняло!
!!!TOJAQQ!TOTJA!!!&&& написал 01.06.2018 00:18
" Антисоветчик литт ничего не поняло!
От такой написал 31.05.2018 21:13
"Глава МИД Литвы заявил, что не понял инсценировку убийства Бабченко".
Он как и литт-антисоветчик в СССР ничего по-русски не пониль, потому что ..., ну вы поняли. "
- То таки вот до таки эстонцев вообще новость еще не дошла, а Я уже читал - вроде-как этого урода морального таки при3,1416-здила через пару дней его таки вроде-как жена? То ли ему мало заплатили - то ли он таки жене ничего таки не отстегнул - кто нах, таки знает - мура какая-то? То таки да-аа?
Re: Антисоветчик литт ничего не понял
Крысоло написал 31.05.2018 22:10
А что тут непонятного? Аркаша никому не нужен. Ни мафии правящей в России, ни мафии правящей на Украине. Вот спецслужбы Украины и России и придумали как нейтрализовать неподконтрольного и наивного Аркашу, еще и как наварить политический жирок на "убийстве". Сейчас СМИ Украины и России взахлеб рассказывают, а пипл хавает говнецо.
Антисоветчик литт ничего не понял
От такой написал 31.05.2018 21:13
"Глава МИД Литвы заявил, что не понял инсценировку убийства Бабченко".
Он как и литт-антисоветчик в СССР ничего по-русски не пониль, потому что ..., ну вы поняли.
Какл - это диагноз
гражданин Андреев. написал 31.05.2018 20:07
Господин Медведев когда-то назвал начальника СБУ Грицака придурком. А ведь прав был господин.
Но самый шык
будет, если написал 31.05.2018 19:24
на днях его грохнут.
(без названия)
Какие шикарные новости написал 31.05.2018 19:16
Где-то , в нормальных странах, нормальные новости. НО только в феодальной Северной Колумбии и Черноморском Занзибаре суперновости: страдалец умер, страдальца воскресили. А он и не умирал вовсе. Ему решили устроить злую мстю, да вот он прочухал про это и первым притворился бегемотом. ... . ПОЗОР.
Почему такой позор, такое позорище в странах, которые могли бы жить богато, честно, сильно и смело.
Не моЁ, а = заебста!
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ+ написал 31.05.2018 18:41
www.politnavigator.net Сегодня 13:12
.
Главе СБУ сулят звезду Героя России
.
Украинская власть высекла сама себя, а также своих союзников-либералов в России, устроив шоу с инсценировкой убийства беглого пропагандиста Аркадия Бабченко.
Об этом в своем блоге рассуждает руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков.
"Не знаю, кто это придумал, но это самая лучшая операция на Украине за четыре года. Одновременно дискредитировать российскую несистемную оппозицию и всю украинскую власть и спецслужбы... это звезда Героя России!
Только это не ФСБ, а селюки на Банковой и Владимирской, обратная селекция. Вуйки с полонин в погонах. Вышли на самих себя, в прямом эфире всех украинских каналов", – язвительно комментирует Крючков.
Re:
Доктор злой написал 31.05.2018 18:31
== о непригодности предполагаемого организатора убийства на основании его внешнего вида. ==
Да лана, как выяснили орлы Луценка, злой пузатый КГБ-шник оказался добрым волонтером, который за небольшие пенензы продавал коммерческие прицелы героям АТО и ВСУ по ценам военных (есличе это раз в 10-20 разница). Ну можа с кем не поделился :) Ну а может и Аркаша где-то дорогу перебежал, он хоть и чудак на букву м, но вполне мог для поднятия рейтинга для замутить какую-нить кампанию против "Г.", де "Г .продает хероям г.". Темное дело. Хотя версия простой как 5 копеек провокации с попутной разборкой с Г. приоритетная.
Re: Про смерть
Доктор злой написал 31.05.2018 18:27
== Я сначала скорбел, думал, что убили хорошего человека, правдивого, честного. ==
Я щаз с вас уписаюсь. Это Аркаша-то хороший светлый человек? Аракаша окончательно скурвился от отсутствия наличных средств и несоответствия представлений о себе светлом лыцаре с суровыми реалиями. Вот и пошел по рукам.
== Зря ты Аркаша пошел на это, потерял больше, чем приобрел ==
Давай Аркаша на бис что ли, на это раз по чесноку :) Тогда простим свое недоумение.
ЗЫ Я с Аркашей в бложиках и пейсбучиках срался, признаю, и называл его полнум мyдaком (как и сейчас впрочем считаю таковым и даже больше). А когда он "умер". так стыдно стало, чуть не написал покаянный псто. Но по лени не успел, да, а то б еще стыднее было :)
Re: Все в дерьме, а Александр Головенко весь в белом!
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ =. написал 31.05.2018 16:31
и чему тут удивляться?
эта нетленная мурзилка ни под каким предлогом не будет писать о делах в дУркаине, а это он так, для выЕбона...
бабченкО-головенкО = говнО!
вспомним Русскую поговорку : Хохол это , как говнО = только чуть хуже!
Баранов
ваши подозрения написал 31.05.2018 15:20
Касательно каклов истинны! Они действительно всегда были такие идиоты!
(без названия)
СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА написал 31.05.2018 15:13
киностудия имени Довженко,начала снимать новый мультфильм ремейк, по мотивам с песенки про зайчика,который вышел погулять..
в главной роли ремейка,Бабченко!
пиф-паф,ой ой ой...умирает Бабченко...
принесли его домой,оказался он живой!
.......
и еще неоднократно,выйдет Бабченко гулять!
и еще неоднократно,выйдет Бабченко гулять...
Re:
Немцов да написал 31.05.2018 15:06
Отдыхает, а Троцкий нет, ни разу никакой не Калинин.
(без названия)
стоик1172 написал 31.05.2018 15:02
Якобы убитый Троцкий оказался Калининым?
Сдохший пудель Немцов отдыхает на Мальдивах?
Нацистская провокация но уровень Бандерлогии
От Кукса написал 31.05.2018 14:59
Сразу вспоминается поджог Рейхстага гитлеровскими фашистами, но поскольку
это бандеровцы, то и уровень соответствующий - смердящий по-Опарышевски.
(без названия)
LAM написал 31.05.2018 13:52
Весьма странно, что товарищи Баранов и Кондауров делают выводы о непригодности предполагаемого организатора убийства на основании его внешнего вида. Бывший генерал КГБ Кондауров должен понимать, что внешность может быть обуманчива, а у разведчика, да и и вообще у человека, ведущего тайную жизнь, она и должна быть обманчивой. Тем более, организатор сам бегать и стрелять не должен.
А что касается Бабченко, если СБУ предложило ему сотрудничать в деле раскрытия покушения на него, отказываться не стоило, несмотря на репутационные риски. Можно было и реально жизни лишиться
(без названия)
Левон Георгиевич Казарян написал 31.05.2018 13:44
Долгожитель написал 31.05.2018 13:14
Я сначала скорбел, думал, что убили хорошего человека, правдивого, честного. Когда воскрес, думаю о нем, что дурак.
- - - - - - -
Ибо сказано:
"пойди умри, [тогда] приди полюблю"
(армянская народная поговорка),
"Не скажу про живых, а покойников мы бережем"
(В.Высоцкий, "Райские яблоки").
.
Какая-то тоска наблюдается у некоторых уважаемых форума участ_ников от того, что журналист решил остаться в живых. Это его личное дело. Они для себя в подобной ситуации могут решать иначе.
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы