Кто владеет информацией,
владеет миром

Рогозин летит на Байконур, чтобы лично запустить ракету на МКС

Опубликовано 30.05.2018 автором Александр Головенко в разделе комментариев 20

рогозин роскосмос байконур
Рогозин летит на Байконур, чтобы лично запустить ракету на МКС

24 мая президент В.Путин назначил отставного вице-премьера Д.Рогозина гендиректором «Роскосмоса», не уволив, однако его действующего начальника И.Комарова…

И вот уже сногсшибательная утечка от «источника» в ТАСС: «Новый глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин будет осуществлять общее руководство запуском ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-09», который состоится 6 июня с космодрома Байконур».

- 6 июня день рождения окопного генерала Льва Рохлина, злодейски убитого по заказу «семьи», - задумался над новостью наш обозреватель Александр Головенко. - Льву Яковлевичу исполнилось бы 72, он на три года моложе Зюганова. В это день Тамара Павловна, дочь Елена, сын Игорек, родные и близкие, сослуживцы и те, кто сражался с ним бок о бок за Родину и знал лично, - все мы собираемся быть там, на Троекуровском....

Так что не увидим запуска космического корабля, лично отправленного на МКС Дмитрием Олеговичем путем «общего руководства». Надеемся, что все произойдет штатно, без приключений. С подобающим церковным сервисом по тарифу 150-170 тыс. руб. То есть, с окроплением святой водой, молитвами, заклинаниями, заговорами от сглазу и другими атрибутами изгнания дьявола.

Корреспондентов, конечно, нагонят тучу, поскольку стартует международный экипаж, который уже там. Это наш Сергей Прокопьев, немец Александр Герст и американка Серина Ауньен-Ченселлор. Судя по снимку, мощная такая ученая 40-летняя брюнетка.  

Вот уже где наш герой дня прославится на всю Вселенную! Столько интервью раздаст, обещаний, авансов, радостных прогнозов насчет полетов на Луну и Марс. Как без них?

Много лет наблюдаю этого деятели, интервью у него как-то брал по случаю и все и диву даюсь: откуда у него такая тяга к саморекламе?

Его отец генерал-лейтенант Минобороны СССР Олег Рогозин, по рассказам, очень скромным был. Не высовывался и не пиарился. Как и положено секретчику.

А этот… Куда бы ни бросил его кремлевский шеф - обязательно первым делом бахвальство и гонор.

Но для меня он был и остается «гроссмейстером провалов». При этом провалы всегда выдает за победу и личный триумф.

В начале 2000-х хозяин Кремля поручил ему курировать подписание договора с Литвой о госграницах.

Неизвестно, какие напутствия давал, но его фаворит так все обстряпал, что Калининградская область фактически стала для нас заграницей. Теперь туда только по загранпаспорту. Обратно тоже.

Блеск! Хотя вариантов сохранить за Россией полосу земли в Калининград через Литву было предостаточно. Теперь она дерет с нас «бабки» за все грузы и провоз пассажиров по ее территории.

Потом четыре года был послом России при НАТО и, похоже, слишком прикипел к этому альянсу международных киллеров.

Иначе не объяснить, отчего с таким напором «пробивал» его базу в Ульяновске. С нее, мол, американцы будут поставлять своим воякам в Афган туалетную бумагу.

По подсчетам экспертов, за годы «кураторства» этим деятелем ВПК и космического ведомства произошло 10 провальных пусков ракет, аварий и катастроф.

Прилетает, понимаешь, 27 апреля 2016 г. нацлидер посмотреть, как с первого национального гражданского, тем не менее, разворованного космодрома «Восточный» взмоет ввысь ракета гагаринской поры «Союз».

А она взяла не взмыла, несмотря на предварительное освящение отцом Лукианом. Пришлось гаранту краснеть перед созванными гостями и остаться тут на ночевку. Экий стыд.

Влепил, конечно, выговор своему любимцу Диме и строгача главе «Роскосмоса» Комарову

А 27 ноября 2017-го вообще международный скандал. Стартовавшая с «Восточного» ракета упала в океан, утопив 19 спутников, из них 17 зарубежных, в т.ч.10 американских. Ущерб - 2,5 млрд. И ей не помогло крещение святой водичкой.

Можно, конечно, винить Дмитрия Олеговича за эти позорные провалы. Но в паре с тем, кто его - выпускника журфака МГУ поставил руководить космической отраслью. Что он в ней понимает?

И, тем не менее, г-н Путин назначил его шефом «Роскосмоса». В излюбленной своей кадровой манере. Чтобы назначенец ничего не понимал в деле, руководить которым приставлен.

Теперь уже другое интересно. Встретится ли новый хозяин «Роскосмоса» с жителями Байконура? Вопрос не праздный.

В апреле президенты Н.Назарбаев и Д.Трамп нанесли России тихий удар в солнечное сплетение. Подписали соглашение об использовании НАТО двух казахстанских портов «Актау» и «Курык» на Каспии.

Ряд политиков, среди которых бывший сотрудник КГБ и ФСБ, экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков, уверены, что за этим непременно последует строительство у самой границы России двух американских военных баз.

Судя по различным комментариям, 40-тысячное русское население Байконура давно пребывает в смятении и унынии.

Военные пенсионеры, их семьи, другие сотрудники активно просятся на «Большую землю» - поближе к родным местам. Но не видят никакой возможности туда перебраться. А потому считают себя брошенными дорогим президентом. Тем более, что выдавливание русских из Казахстана идет давным-давно.

Какая «миссия на Марс»? Вот байконурцы и хотят, чтобы господа Путин и Рогозин дали им, наконец, вразумительный ответ: что будет с городом Байконур, космодромом и с ними самими?

Особенно, когда здесь терпко запахло натовским ботинком. Не ровен час, двурушник Назарбаев по указке Трампа вообще явочным порядком закроет для нас Байконур.



Рейтинг:   1.60,  Голосов: 271
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Рогозин гроссмейстер нахальства
А. Головенко, автор заметки написал 01.06.2018 18:01
По заданию гл.редактора "Патриота" М.Земскова побывал у Рогоизна, взял интервью и понял, что это самореклама и фарс, который ничем не кончится
Но пиар "Родине" СМИ тогда сделали хороший.
Все же вскоре поняли, что эта партия - "проект Кремля" для раскола КПРФ и переманивания ее сторонников
Рогозин гроссмейстер нахальства
А. Головенко, автор заметки написал 01.06.2018 17:59
В чем суть закона Путина-Зурабова "о монетизации" льгот?
В том, что заработанные людьми потом и кровью советские льготы Путин заменял неравноценной денежной подачкой. Хотели вообще лишить Почетных доноров всяких льгот, взамен не давая им ни копейки.
Жестокость прямо эсэсовская
Рогозин тогда как лидер фракции "Родина" в Госдуме объявил с несколькими своими депутатами голодовку...
Re: жесткой посадки
Батурин написал 01.06.2018 16:09
Ящик виски Афтар, что никакой встречи у жлоба с народом не будет.
жесткой посадки
Батурин написал 01.06.2018 16:03
Идорку, чтобы зубы повылетали
Где Рогозин - там провал
А. Головенко, автор заметки написал 01.06.2018 10:40
Это, конечно, не опала в полном смысле слова. Хапать здесь Рогозин сможет в 10 раз больше.
Тут надо вспомнить, как этот х-рен год назад поссорил Россию с Румынией и стал персоной нон-грата в Молдави, которая под ее сильнейшим влиянием.
Он у Путина еще и уполномоченный по Приднестровью, а ему туда сейчас проезд полностью закрыт.
Путину надо этот узел как-то развязывать. Может, здесь собака порылась?
Где Рогозин - там провал
А. Головенко, автор заметки написал 01.06.2018 10:35
Конечно, Путин никогда не признается, за что турнул Рогозю из правительства. Как и в том, за какие заслуги этого бездаря назначил "курировать" оборонку и космос, авиа- и судостровение. И ту же ГО, которую тот завалил.
Но какая-то же веская причина для опалы должна быть, а?
Где Рогозин - там провал
А. Головенко, автор заметки написал 01.06.2018 10:32
Для Рогозина это назначение в "Роскосмос" - конечно, страшный удар по самолюбию. Был вице-премьером, красовался на заседаниях правительства, а тут откровенный "пошел нафиг".
Почему Путин так зверски понизил своего любимчика?
Для кого, и для чего, такие ежедневные писюльки от говновЁнко на форуме
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ+ написал 31.05.2018 16:43
Прочитайте отрывок из диалога шурика и некого"тряма", и вам будет понятно как делаются деньги владельцев таких сайтов и их автЫрей пасущихся на них.
.
А.Головенко 2014 г.
..." - Они считают, что у них 130 тысяч пользователей и с гордостью вещают об этом в суточных итогах. Но это же явная липа для рекламодателей. Я в этом обмане участвовать не хочу. Я просто хочу однажды спросить босса С-Медиа Станислава Устенко - ему нравится быть начальником проекта, основанного на обмане и мошеннических схемах?
Достаточно взглянуть на "турнирную таблицу" пользователей, и даже при самом беглом взгляде видишь, что из этой цифры, как минимум, 100 тысяч - откровенные "мертвые души". Аккаунты с одним-двумя-пятью комментариями, которые пекутся как блины, как раз для массовости. Могу представить, кем. Активных пользователей тысячи три, а ежедневно присутствует на портале от силы 1,5 тысячи человек. Комментирует статьи не более сотни. Мы с тобой всех их знаем наперечет. Чего врать-то?
ТРЯМ: - Действительно, прозреваешь... Просыпаешься, как от тяжелого сна. А помнишь: и год, и два, и три назад я говорила тебе, что давно пора уходить с этой "помойки" Сколько можно убивать здесь свое время и портить нервы?
А ты что отвечал? "Это мой окоп, я не имею права его бросать".
- Увы, Трямушка. Я думал, что стою в окопе, а выходит, стоял по колено в сортирной яме."
.
.
От так!
После чего Головенко разругавшись с Ньюсландом вроде как ушОл с него.
НО!
Немного времени и шурочка снова на Ньюсланде и форуме отжыгает со своемя беЗчисленными клонами делая себе и чОбанову каССу!!
или
-" Зарекалась ворона гoвно не клевать, нет-нет = да клюнет! "
Пословицы и Поговорки Русского Народа .
В.И. Даль.1854г.
Re: Re: в Запорожье 2 моста 20 лет строят и построить не могут
Мент написал 31.05.2018 14:40
В книге Полторанина прямо идет намек, что убийство Рохлина организовал Путин. Да и сам гдея,-то оворил об этом
Re: в Запорожье 2 моста 20 лет строят и построить не могут
Мент написал 31.05.2018 14:31
После убийства Рохлина Путин ствл диром ФСБ
в Запорожье 2 моста 20 лет строят и построить не могут
.Дмитрий.г.Запорожье.-+.. написал 31.05.2018 10:52
Все разворовывается,а построенное разрушается.
Re: R:
Овечкин написал 30.05.2018 18:04
Через таких гнид Путин и творит свои черные дела
Re: Re:
Овечкин написал 30.05.2018 17:54
Похоронл "Родину" - похоронит и Байконур
Re:
Овечкин написал 30.05.2018 17:39
Просто подпиндосник и тварь отмороженная и зажравшаяся
(без названия)
.Дмитрий г Запорожье.-+.. написал 30.05.2018 13:28
Ну сейчас Рогозин с помощью батута ракету уж точно запустит.Куда оная ракета полетит сказать сложно,но то что полетит(от земли оторвется)однозначно.Батут,с помощью которого Рогозин ракеты запускает,это его(Рогозина)выдающееся изобретение.У Рогозиных все гениальны.Отпрыск кб Ильюшина руководит.Папик ракеты с помощью батута в космос запускает.Гении однако.
Re: Ты нам про рохлина-тамару-игорька не втюхивай.
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ = написал 30.05.2018 08:50
ВОПРОС !!!
ГОВНОВОНЬКО, эти строки из-под твоей руки?
Эти слова с твоего рта?
А!
П.И С.И....сциииииииии на тебя, сцуку гэбешно-опайкованную!
КхарК! Тьфу , на тебя!
( это сверху, после того, как ты обосцан и обоССран...
Ты нам про рохлина-тамару-игорька не втюхивай.
доктор муфлонокозерогоархаробароносукаведоФФ. = написал 30.05.2018 08:49
Ты нам расскажи, как ты под шумок вокруг них = Виктора Илюхина травил своими заказными статьями.
.
... " ПРАВДА.Ру уже рассказывала, что смерть генерала Рохлина обернулась настоящим золотым дном для выдающегося деятеля российской госбезопасности Илюхина. Еще бы! Прикидываясь былой дружбой с лидером ДПА, этот "друган" при помощи интриг возглавил Движение, объявил сбор средств на памятник убитому товарищу, да все собранные средства и присвоил...
.
...- Более того , явившись к вдове в совершенно свинском виде ко вдове 6 июня в день 53-летия Льва Яковлевича, Илюхин угрожал расправиться с ней , если она не прекратит своих обличений . На прощание сунул ей 300 долларов - и был таков...
.
...- И вот новый приступ илюхинского фарисейства...
.
...- А Илюхин и вовсе получил от администрации Ельцина престижную квартиру в элитном доме...
_______________
https://www.pravda.ru/politics/08-12-2000/834845-0.______ХохловонЬко
в довесок ещЁ одна гОвностатейка, где ОН "мочил" Илюхина, ГовновЁнко ты забыл еЁ?
.
ещЁ одна стья, или ты и еЁ позабыл?
- " Илюхин отдай миллион! Растратил ли депутат деньги убитого товарища."____________________________________ А. Головенко
13 мар. 2000г. в 00-44 Правда. Ру
https://www.pravda.ru/news/world/13-03-2000/909816-0/
.
а потом, переобувшись по-приказу начал ему дифирамбы петь:
... " Сегодня 1 марта выдающемуся русскому патриоту Виктору Илюхину исполнилось бы 68 лет.
Он был самым профессиональным и харизматичным депутатом не только фракции КПРФ, но и всей той Думы. Да и сегодня ему там нет равных." ____________Говновонько
http://forum-msk.org/material/politic/12882150.html
(без названия)
хоррррошая новость написал 30.05.2018 07:30
Головенко,подскажите,а как это'терпко пахнут' натовские ботинки?Вы их нюхали?Может лизали?
Будьте ласковы,расскажите.
Когтистый зверь, грызущий сердце,-
зависть написал 30.05.2018 04:01
Головенко срочно нуждается в командировке в Киев ...
(без названия)
!!!AGATOT GRJADJOT--KLOPODAV!!!&&& написал 30.05.2018 00:57
"И вот уже сногсшибательная утечка от «источника» в ТАСС: «Новый глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин будет осуществлять общее руководство запуском ракеты-носителя «Союз-ФГ» с пилотируемым кораблем «Союз МС-09», который состоится 6 июня с космодрома Байконур»."
- Понятно, что без рогозина таки ничего бы там не запустили - то таки да...
\\\/\/\/////"и американка Серина Ауньен-Ченселлор"
- Таки не "серина" - фу, слово то какое - аж таки завоняло, а СЕРИХА от слова "СЕР"! А "членселор" - то вообще - таки какая-то насмешка с намеками - ве-е-е-е-ик! - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы